Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:50:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63532 times)
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 05:19:00 PM
 #61

шляпа какая то
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 05:26:29 PM
Last edit: December 31, 2017, 05:44:27 PM by next333
 #62

Shurko-1987, есть мнение, что сам пост-ретвит имеет малую оценку в токенах, рефы так же ограничены походу 1.75 монетой в день. Основное тикает с рекламы https://www.viberate.com/ на данном сайте и вероятней всего с лайков-репостов-перетитвитов твоих репостов-твитов. Ну и может еще чуток начисляют за переходы по ссылке.

Мне за все вместе утром пришло 8.1 монеты. 1.75 реф, остальное фейсбук+твитер+ активность на форуме.  Но ссылок много было, седня попробую 2 твита 2 репоста по фейсу-твитеру.

mafaka27, ну так и прошел бы мимо. Естественно все хотят сейчас зарабатывать на баунти ничего не делая, А данная акция или баунти.. ну не знаю как ее назвать. Позволит и школьникам тот же интернет за месяц самостоятельно оплачивать не особо напрягаясь и заработать активистам возможно и 200-400$ за месяц.


FEDS, скинь еще и фейсбук раз такое дело, у тебя теги как то быстрее воровать будет Grin
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 05:51:45 PM
 #63

Shurko-1987, есть мнение, что сам пост-ретвит имеет малую оценку в токенах, рефы так же ограничены походу 1.75 монетой в день. Основное тикает с рекламы https://www.viberate.com/ на данном сайте и вероятней всего с лайков-репостов-перетитвитов твоих репостов-твитов. Ну и может еще чуток начисляют за переходы по ссылке.

Мне за все вместе утром пришло 8.1 монеты. 1.75 реф, остальное фейсбук+твитер+ активность на форуме.  Но ссылок много было, седня попробую 2 твита 2 репоста по фейсу-твитеру.

mafaka27, ну так и прошел бы мимо. Естественно все хотят сейчас зарабатывать на баунти ничего не делая, А данная акция или баунти.. ну не знаю как ее назвать. Позволит и школьникам тот же интернет за месяц самостоятельно оплачивать не особо напрягаясь и заработать активистам возможно и 200-400$ за месяц.


FEDS, скинь еще и фейсбук раз такое дело, у тебя теги как то быстрее воровать будет Grin
Вот не пойму я, что надо конкретно делать соц медиа, чтобы платили их токены. Перетвиты, ссылки... есть конкретика - сделай твит, лайкни твит и прочее.

next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 06:37:01 PM
Last edit: December 31, 2017, 07:01:39 PM by next333
 #64

jackdanie,  Писали же уже. подключаешь все тут https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation  Фейсбук, твитер, форум. Facebook упоминает @ViberateOFC - вероятно это как ссылка должно работать в том числе и при личном посте про их проект. Теги #Viberate #VIB #blockchain и еще че нить можешь запихать популярное из тегов про музыку.Twitter упоминает @Viberate_com теги те же. А заработок скорее всего связан с лайками комментами, репостами и переходами по ссылке именно с того что у тебя уже на странице будь то репост или собственный пост с упоминанием о них.


Гугл переводчик же у всех есть https://b.radikal.ru/b37/1712/9c/e97100815d0b.png

И по картинке.. помимо упоминания и тегов картинка должна содержать одну из следующих ссылок при клике на нее>>>>ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ, РАЗДЕЛЯЕМЫЕ НАШИМИ

Обслуживание:
www.viberate.com

Сайт инвестора:
www.viberate.io

Страница на фэйсбуке:
www.facebook.com/viberateOFC/

Группа Facebook:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Страница Twitter
www.twitter.com/Viberate_com

Вне этого форума можешь еще к картинке лепить свою реферальную ссылку. Господи надеюсь за радикал не забанят, так и не вкурил как тут по человечески картинки добавлять.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 09:26:29 AM
 #65

Всех с Новым годом! Успехов и удачи! На сколько могу судить по официальной группе в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/, все кто вчера учавствовал в программе вознаграждений, сегодня на свои кошельки https://www.viberate.com/ получили не малые суммы!
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:05:23 AM
 #66

Всех с Новым годом! Успехов и удачи! На сколько могу судить по официальной группе в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/, все кто вчера учавствовал в программе вознаграждений, сегодня на свои кошельки https://www.viberate.com/ получили не малые суммы!


Ага и тебя с новым годом. На сколько могу судить по себе. Promotion
- 2.0844 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

за сегодня. при том, что, активность на форуме. 2 репоста в фейсбуке с шкалой активности 3. Твита 2 штуки в твитере. + активность на форуме. В фейсбуке 2 репоста набрали по 13 лайков каждый.Один еще репостнули с меня. И за все это 2 монеты, ну чет как то вообще печально. + Поставил тестовый вывод 8 монет, висит уже больше суток в режиме ожидания.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 01, 2018, 11:14:03 AM
 #67

Интересно будет попробовать,лишняя копейка не помешает,особенно тем кто не слишком опытен в подобных вещах и потренироваться не лишним будет Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 01, 2018, 11:20:10 AM
 #68

Всех с Новым годом! Успехов и удачи! На сколько могу судить по официальной группе в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/, все кто вчера учавствовал в программе вознаграждений, сегодня на свои кошельки https://www.viberate.com/ получили не малые суммы!


Ага и тебя с новым годом. На сколько могу судить по себе. Promotion
- 2.0844 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

за сегодня. при том, что, активность на форуме. 2 репоста в фейсбуке с шкалой активности 3. Твита 2 штуки в твитере. + активность на форуме. В фейсбуке 2 репоста набрали по 13 лайков каждый.Один еще репостнули с меня. И за все это 2 монеты, ну чет как то вообще печально. + Поставил тестовый вывод 8 монет, висит уже больше суток в режиме ожидания.

Докладываю за себя: сделал вчера уже по 4 твита + ретвита в Твитере и Фейсбуке + очень много чего полайкал. Рейтинг мой пока что 1 из 5: и в Твитере и в Фейсбуке. Ну надеюсь, что все изменится после истечения 3 дневного срока. Самое главное забыл написать: пришло мне за вчера 3 токена. Словом вообще как то маловато как по мне ...   next333, ты ж будь добр отпишись в этой темке, когда получишь свои монетки! Wink

P.S. И всех с наступившим 2018 годом! Grin
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:30:30 AM
 #69

Интересно будет попробовать,лишняя копейка не помешает,особенно тем кто не слишком опытен в подобных вещах и потренироваться не лишним будет Grin

Так, только новичкам. Судя по тому же фейсбуку который автор скинул все получают за фейсбук и твитер не больше 2-3 монет. и может 6-8 на третий день.Основной доход - рефералы и добавление артистов про которых автор писал мол не прибыльно  Grin


Shurko-1987, на счет рейтинга.. да не думаю, что он растет от активности. я добавлялся было 600 друзей 2 бала в фейсбуке, сейчас 1420 друзей и 3 бала в фейсбуке.. так что активность по самой рекламе тут врядли имеет место быть. По монеткам - ага отпишусь, если придет или не придет.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 01, 2018, 11:44:42 AM
 #70

Интересно будет попробовать,лишняя копейка не помешает,особенно тем кто не слишком опытен в подобных вещах и потренироваться не лишним будет Grin

Так, только новичкам. Судя по тому же фейсбуку который автор скинул все получают за фейсбук и твитер не больше 2-3 монет. и может 6-8 на третий день.Основной доход - рефералы и добавление артистов про которых автор писал мол не прибыльно  Grin


Shurko-1987, на счет рейтинга.. да не думаю, что он растет от активности. я добавлялся было 600 друзей 2 бала в фейсбуке, сейчас 1420 друзей и 3 бала в фейсбуке.. так что активность по самой рекламе тут врядли имеет место быть. По монеткам - ага отпишусь, если придет или не придет.

Странно, вроде и друзей больше в Фейсбуке, а активность меньше почему то пока 1. Но я подожду 3 дня, а затем буду дальше глядеть. Если не забуду, то сегодня попробую какого то артиста добавать и посмотреть завтра на результат сего действия.

Кстати, зашел в группу в Фейсбуке: да, неплохо там народ пополучал токены: кто 100, кто двести. А тут за мелкие 3 токена жопу рвешь. Grin
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 12:14:47 PM
 #71

Интересно будет попробовать,лишняя копейка не помешает,особенно тем кто не слишком опытен в подобных вещах и потренироваться не лишним будет Grin

Так, только новичкам. Судя по тому же фейсбуку который автор скинул все получают за фейсбук и твитер не больше 2-3 монет. и может 6-8 на третий день.Основной доход - рефералы и добавление артистов про которых автор писал мол не прибыльно  Grin


Shurko-1987, на счет рейтинга.. да не думаю, что он растет от активности. я добавлялся было 600 друзей 2 бала в фейсбуке, сейчас 1420 друзей и 3 бала в фейсбуке.. так что активность по самой рекламе тут врядли имеет место быть. По монеткам - ага отпишусь, если придет или не придет.

Странно, вроде и друзей больше в Фейсбуке, а активность меньше почему то пока 1. Но я подожду 3 дня, а затем буду дальше глядеть. Если не забуду, то сегодня попробую какого то артиста добавать и посмотреть завтра на результат сего действия.

Кстати, зашел в группу в Фейсбуке: да, неплохо там народ пополучал токены: кто 100, кто двести. А тут за мелкие 3 токена жопу рвешь. Grin
Ну жопу то вы, я не думаю, что особо напрягаете в этом деле)  ваша активность не зависит от количества участников. На платформе @Viberate_com во вкладке Participation (https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation) указанно что оценивается количество лайков и репостов ваших постов по отношению с другими участниками.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 01, 2018, 12:46:48 PM
 #72

Предложение заманчивое. Зарабатывать каждый день, хорошее предложение. Но как это сделать нормальному человеку.

FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 05:18:44 PM
 #73



Интересно будет попробовать,лишняя денюшка не помешает,особенно мне, так как я  не слишком опытна в подобных вещах и потренироваться не будет лишним.
Предложение заманчивое. Зарабатывать каждый день, хорошее предложение. Но как это сделать нормальному человеку.

Для участия в проекте зарегистрируйтесь на платформе https://www.viberate.com, обязательно подтвердите электронную почту перейдя по ссылке которая придет в письме либо аккаунт не будет активирован.
После чего войдя в аккаунт во вклатке Parricipation https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation будет 3 способа для заработка токенов VIB.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 05:25:08 PM
 #74

 
Увидел тему в топе, решил глянуть, заявления "зарабатывай каждый день без вложений", звучит не совсем коректно, так как вложеное время - тоже вложение, которое можно потратить на что-то, кого-то другого. Если уж что-то рекламировать, почему не оформить тему, никогда этого не понимал, если цените свое время и проект, почему не сделать все приятных глазу. Честно? не читал эту кучу букв..но в глаза бросились выделеные слова
Quote
Ну а сейчас о главном! Команда @Viberate_com выделилась и их баунти программа проходит именно сейчас, после завершения ICO, уже после стольких достижений проекта и принять участие может любой желающий! Баунти продлится 2000 дней и каждый день, заметьте, каждый день они распределяют 5000 VIB токенов между всеми участниками. Не нужно ждать завершения баунти, никаких отчетов и всего прочего! Сделали дело, следующим утром получили заработанные токены!

Баунти 2000 дней... и раздают все, ничего не понимаю, зачем все это  команде, кто все прочитал и понял, может подскажет?
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 01, 2018, 05:31:49 PM
 #75

Подскажите начисленные токены можно сразу продать на бирже или нужно будет ждать как во всех проектах?

комса за вывод 5 токенов.. это 2 дня короче твикать фейсбукать. Вывод на кошелек обещают в течении 24 часов. Щас тестирую)) Так что продать то сможешь сразу на биржах уже с своего кошелька.. но изначально они зачисляются на сайт.

а на каких биржах эти токены существуют после выведения с сайта и какие курсы сейчас хотя бы в общих чертах
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 07:36:57 PM
 #76

ну я так понял , что на русском языке твитты и посты засчитываются?или в предпочтение англисский?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 07:47:48 PM
 #77

jackdanie,  Писали же уже. подключаешь все тут https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation  Фейсбук, твитер, форум. Facebook упоминает @ViberateOFC - вероятно это как ссылка должно работать в том числе и при личном посте про их проект. Теги #Viberate #VIB #blockchain и еще че нить можешь запихать популярное из тегов про музыку.Twitter упоминает @Viberate_com теги те же. А заработок скорее всего связан с лайками комментами, репостами и переходами по ссылке именно с того что у тебя уже на странице будь то репост или собственный пост с упоминанием о них.

Спасибо за разъяснения. Буду пробовать разные способы, посмотри что засчитывают а что нет. Ну и конечно сколько за это заплатят.
Минималка кстати есть для вывода?

FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 08:13:55 PM
 #78


Увидел тему в топе, решил глянуть, заявления "зарабатывай каждый день без вложений", звучит не совсем коректно, так как вложеное время - тоже вложение, которое можно потратить на что-то, кого-то другого. Если уж что-то рекламировать, почему не оформить тему, никогда этого не понимал, если цените свое время и проект, почему не сделать все приятных глазу. Честно? не читал эту кучу букв..но в глаза бросились выделеные слова
Quote
Ну а сейчас о главном! Команда @Viberate_com выделилась и их баунти программа проходит именно сейчас, после завершения ICO, уже после стольких достижений проекта и принять участие может любой желающий! Баунти продлится 2000 дней и каждый день, заметьте, каждый день они распределяют 5000 VIB токенов между всеми участниками. Не нужно ждать завершения баунти, никаких отчетов и всего прочего! Сделали дело, следующим утром получили заработанные токены!

Баунти 2000 дней... и раздают все, ничего не понимаю, зачем все это  команде, кто все прочитал и понял, может подскажет?

2000 дней команда @Viberate_com раздает 5000 VIB токенов. Общее количество которое будет розданно составляет 5% от общего количества выпущенных токенов на ICO.

ну я так понял , что на русском языке твитты и посты засчитываются?или в предпочтение англисский?

Посты на русском язвке засчитываются так же как и на английском.
Подскажите начисленные токены можно сразу продать на бирже или нужно будет ждать как во всех проектах?

комса за вывод 5 токенов.. это 2 дня короче твикать фейсбукать. Вывод на кошелек обещают в течении 24 часов. Щас тестирую)) Так что продать то сможешь сразу на биржах уже с своего кошелька.. но изначально они зачисляются на сайт.

а на каких биржах эти токены существуют после выведения с сайта и какие курсы сейчас хотя бы в общих чертах

Токены в листинге на 5 биржах HitBTC, Binance, UpBit, Livecoin, Bittrex. Подробнее можете почитать тут https://medium.com/viberate-blog/we-are-now-on-bittrex-binance-hitbtc-and-a-few-more-9ebed8b13ddf. Цена 1 VIB токена на данный момент примерно $0,4.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:56:54 PM
 #79

Согласен с выше сказаными постами что время тоже вложения, конечно сейчас люди очень много уделяют не просто интеренету а мемасам и тому подобноее по этому лучше уже что то новое узнавать чем просто тупо смеяться с какой то фигни.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 07:38:10 AM
 #80

Согласен с выше сказаными постами что время тоже вложения, конечно сейчас люди очень много уделяют не просто интеренету а мемасам и тому подобноее по этому лучше уже что то новое узнавать чем просто тупо смеяться с какой то фигни.

Мы тратим свое время на все в нашей жизни. Сделать 3 поста в день с упоминанием @Viberate_com (или @ViberateOFC для фейсбука) одинаковых по содержанию для фейсбука и твиттера, ну это не больше 10 минут. Вам же надо писать целые статьи, делать отчеты..
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!