Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63559 times)
EroxaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:49:19 AM
 #121

никакого кидалово нету. Если у кого-то что-то не получается, это не значит, что так будет у всех.  next333 напиши в тех поддержку, что да как, по тому что выплаты приходят, я сегодня так же получил письмо на начислении токенов. Если делал накрутку счетчиков или рефералов с помощью ботов и тд. то бан мог прилететь. У @Viberate_com свой софт который проверяет активность и в то же время банит тех кто пытается обмануть систему, тише едешь - дальше будешь..
Про какие счетчики вы говорите? Объясните, что я пропустил.
Где взять подпись для форума?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 11:54:49 AM
 #122

Спасибо! С этим разобрались! А вот подскажите насчет оплаты за активность на форуме. Там требовалось написать пин. Я написал - и что дальше? за что оплата будет идти?

Я тоже пин написал. Grin Я думаю, что это если вы будете активничать на этом форуме (постоянно указывая ссылки на VIBERATE в своих сообщениях), то вам будут начислять токены. Но я бы был с этим крайне осторожным: если  мне память не изменяет, то нельзя везде кидать ссылки на рекламируемый ресурс. Могут забанить. Или я ошибаюсь? Может кто из старших товарищей здесь просветит в этом вопросе? ...

После отправки пин кода команде @Viberate_com, ваш аккаунт будет подтвержден через пару дней. По поводу активности и рекламы написали правильно. Насчет бана сказать не могу, но если тупо кидать везде ссылки не по теме, то думаю рано или поздно бан может прилететь
Интересно, но действительно как рекламировать Viberate на этом форуме если ссылки кидать нельзя? Сделали бы тогда подписную что ли и условия для нее - допустим за каждый пост столько-то VIB.

Нет, вы не совсем правильно поняли. вы можете писать и ссылки и все что угодно, но это должно быть по теме! Если вы зайдете допустим на топик про розовых единорогов и начнете там забрасывать ленту ссылками от @Viberate_com то как минимум ваши сообщения будут удаленны.
А где еще можно говорить и оставлять ссылку @Viberate_com как не здесь?Ведь если писать в других ветках про эту компанию это будет не в тему,да еще и закидают навозом за рекламу,это в лучшем случае. Поэтому странный подход,что нет подписи,хотя в кабинете пишет,что вы можете повысить свой ранг продвигая нашу подпись.
EroxaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 12:00:18 PM
 #123

А где еще можно говорить и оставлять ссылку @Viberate_com как не здесь?Ведь если писать в других ветках про эту компанию это будет не в тему,да еще и закидают навозом за рекламу,это в лучшем случае. Поэтому странный подход,что нет подписи,хотя в кабинете пишет,что вы можете повысить свой ранг продвигая нашу подпись.
Ну вот я и ищу подпись. А ТС тулит ссылки какие-то не в тему. Пусть толком объясняет что да как.
EroxaN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:25:25 PM
 #124

Ну что нашел кто-нибудь подпись Viba ?
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 02:31:24 PM
 #125

Что скажете? Стоящий проект вообще? Кто пишет что платят, кто не платят.
Ссылками спамить не собираюсь - покрасить еще могут, а вот в подписной бы поучаствовал, все равно пустая пока. И социалка тоже времени много не забирает.
destionee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:32:06 PM
 #126

Как артистов и площадки добавлять? разобрался кто-нибудь? Huh
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 03:29:21 PM
 #127

Нарисовал подпись! Посмотрим как оценит ее команда Viberate Roll Eyes
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 04:49:21 PM
 #128

Нарисовал подпись! Посмотрим как оценит ее команда Viberate Roll Eyes

Образца подписи нету, можно использовать фантазию) ваша подпись я думаю самое то что нужно.

Спасибо! С этим разобрались! А вот подскажите насчет оплаты за активность на форуме. Там требовалось написать пин. Я написал - и что дальше? за что оплата будет идти?

Я тоже пин написал. Grin Я думаю, что это если вы будете активничать на этом форуме (постоянно указывая ссылки на VIBERATE в своих сообщениях), то вам будут начислять токены. Но я бы был с этим крайне осторожным: если  мне память не изменяет, то нельзя везде кидать ссылки на рекламируемый ресурс. Могут забанить. Или я ошибаюсь? Может кто из старших товарищей здесь просветит в этом вопросе? ...

После отправки пин кода команде @Viberate_com, ваш аккаунт будет подтвержден через пару дней. По поводу активности и рекламы написали правильно. Насчет бана сказать не могу, но если тупо кидать везде ссылки не по теме, то думаю рано или поздно бан может прилететь
Интересно, но действительно как рекламировать Viberate на этом форуме если ссылки кидать нельзя? Сделали бы тогда подписную что ли и условия для нее - допустим за каждый пост столько-то VIB.

Нет, вы не совсем правильно поняли. вы можете писать и ссылки и все что угодно, но это должно быть по теме! Если вы зайдете допустим на топик про розовых единорогов и начнете там забрасывать ленту ссылками от @Viberate_com то как минимум ваши сообщения будут удаленны.
А где еще можно говорить и оставлять ссылку @Viberate_com как не здесь?Ведь если писать в других ветках про эту компанию это будет не в тему,да еще и закидают навозом за рекламу,это в лучшем случае. Поэтому странный подход,что нет подписи,хотя в кабинете пишет,что вы можете повысить свой ранг продвигая нашу подпись.

Если вы поищите, то на форуме очень много тем про @Viberate_com

никакого кидалово нету. Если у кого-то что-то не получается, это не значит, что так будет у всех.  next333 напиши в тех поддержку, что да как, по тому что выплаты приходят, я сегодня так же получил письмо на начислении токенов. Если делал накрутку счетчиков или рефералов с помощью ботов и тд. то бан мог прилететь. У @Viberate_com свой софт который проверяет активность и в то же время банит тех кто пытается обмануть систему, тише едешь - дальше будешь..
Про какие счетчики вы говорите? Объясните, что я пропустил.
Где взять подпись для форума?

Я имел ввиду что за накрутку лайков, репостов можно получить бан. И об этом система не сообщает, только после обращения в тех поддержку @Viberate_com вам объяснят почему вам не приходят токены.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 05:30:00 PM
 #129

Нарисовал подпись! Посмотрим как оценит ее команда Viberate Roll Eyes
Только отпишитесь об эксперименте и сколько @Viberate_com вам заплатит за посты с подписью! Если будут платить то тоже перейду!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 05:49:17 PM
 #130

Как артистов и площадки добавлять? разобрался кто-нибудь? Huh

Да там все без проблем: вставляешь жанр / страна / стиль / ссылки на соцсети. Только вот в моем случае это на общее количество получаемых мною токенов что то никак не влияет. Ну ты пробуй - может у тебя будет лучше. Wink

FEDS, ты в каждом своем сообщении в этой теме вставляешь всевозможные ссылки на VIBERATE. Smiley А ну признавайся: так больше токенов начисляют? Wink

По итогу после совершения первого тестового  вывода - дальше начислений и не было и почта не приходила.Не знаю мож потом напишут нарушил че. По факту же просто кинули в баню хотя на самом сайте и не заблочили типо ты давай, но без начислений)) Удачи остальным.

Блин, печально ... А ты в поддержку писал?
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 06:16:36 PM
 #131

EroxaN, два дня. завтра третий.Написал в саппорт на сайте,пока что тишина. Может чета нарушил или еще чего, не знаю. Но боты и тд.. я далек от таких накруток. В крипте то еще нуб нубом.


Shurko-1987, за упоминание да стопудов платят еще на 2 странице понятно было. Но только после того как напротив биткоинтолк появтся такая же шкала и авторизация как у фейсбука=твитера, а это с неделю по времени сейчас.. не часто там чел на форум заходит.



rockfelj, можно подпись попробовать стырить? я далек от темы как и что там делается.. попробую научится хоть.
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 06:47:02 PM
 #132

я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 07:24:23 PM
 #133

я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?

Конкретно тут не подскажу. Но вообще, есть много сайтов не принимающих русскую почту. попробуй зарегаться с @gmail.com
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 07:57:13 PM
 #134

Как артистов и площадки добавлять? разобрался кто-нибудь? Huh

Да там все без проблем: вставляешь жанр / страна / стиль / ссылки на соцсети. Только вот в моем случае это на общее количество получаемых мною токенов что то никак не влияет. Ну ты пробуй - может у тебя будет лучше. Wink

FEDS, ты в каждом своем сообщении в этой теме вставляешь всевозможные ссылки на VIBERATE. Smiley А ну признавайся: так больше токенов начисляют? Wink

По итогу после совершения первого тестового  вывода - дальше начислений и не было и почта не приходила.Не знаю мож потом напишут нарушил че. По факту же просто кинули в баню хотя на самом сайте и не заблочили типо ты давай, но без начислений)) Удачи остальным.

Блин, печально ... А ты в поддержку писал?


Ну да, я само собой участвую в программе вознаграждений @Viberate_com. Wink
EroxaN, два дня. завтра третий.Написал в саппорт на сайте,пока что тишина. Может чета нарушил или еще чего, не знаю. Но боты и тд.. я далек от таких накруток. В крипте то еще нуб нубом.


Shurko-1987, за упоминание да стопудов платят еще на 2 странице понятно было. Но только после того как напротив биткоинтолк появтся такая же шкала и авторизация как у фейсбука=твитера, а это с неделю по времени сейчас.. не часто там чел на форум заходит.



rockfelj, можно подпись попробовать стырить? я далек от темы как и что там делается.. попробую научится хоть.

отпишись когда тебе дадут ответ, почему не выслали токены
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 08:00:38 PM
 #135

я когда перехожу по ссылке чтобы зарегистрироваться на сайте все идет нормально до тех пор пока не вылазит окно там где нужно выбрать любимый жанр ,после того как я выбираю ничего не происходит и кнопка далеше зарегистрироваться не работает ,что делать?

Обратись в поддержку @Viberate_com на платформе https://www.viberate.com/about#contact, обычно отвечают в течении 1-2 рабочих дней
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 08:31:24 PM
 #136

Что скажете? Стоящий проект вообще? Кто пишет что платят, кто не платят.
Ссылками спамить не собираюсь - покрасить еще могут, а вот в подписной бы поучаствовал, все равно пустая пока. И социалка тоже времени много не забирает.
Судя по вопросам ,что здесь задают, не очень,  много вопросов вызывает этот проект. Может я ошибаюсь, но пока понаблюдаю.

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 04, 2018, 08:57:13 PM
 #137

Зашёл за регистрацию немного сразу дали, по фейсбук твиттер прошёлся там вроде сами считают результат должен быть за три дня. Проверим.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 09:14:13 PM
 #138

Зашёл за регистрацию немного сразу дали, по фейсбук твиттер прошёлся там вроде сами считают результат должен быть за три дня. Проверим.

Не забудьте подключить свои аккаунты социальных сетей на платформе @Viberate_com во вкладке Participation https://www.viberate.com/profilepage/userprofileparticipation
Если кто не следит за ценой токена VIB, то на данный момент цена 1 токена составляет $0.6
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 05, 2018, 08:31:55 AM
 #139

Сегодня сделал первую выплату с https://www.viberate.com все пока нормально платят,проверю как будет завтра обстановка Smiley
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 10:41:10 AM
 #140

А как повысить ранг на проекте? А то подключил все соцсети и форум и только по 1 делению дали, а как дальше повышать. И начислеие токенов от этого изменится?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!