Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:48:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63530 times)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 04:06:53 PM
 #481

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


Ну как по мне они же не все раздадут, а часть и потом свои токены массова будут загонять на всех биржах, ну тогда и курс подсадит...ну эт им виднее)))
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916924
Reply with quote  #2

1714916924
Report to moderator
wwwALLY
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:18:08 PM
 #482

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


ну с другой стороны  если это аирдроп, то разработчики продвигают эту тему за счет бесплатных раздач, а учитывая настоящий спрос на крипту , можно неплохо эти токены реализовать. Кстати они где-нибудь продаются?
dayway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:26:18 PM
 #483

Скажите, пожалуйста, а начисления vib каждый день делают или нет?
Я уже 3-й день делаю лайки и репосты в твитере, но начислений не было. Только за регистрацию.
frenkie032
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:29:44 PM
 #484

Ребят, начисление токенов-это конечно хорошо! Но кто-нибудь их уже выводил? Если выводил, то в принципе можно подзаняться и иметь по 500-600 рублей в день, на пирожки так сказать)))
lavron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:33:18 PM
 #485

Ребят, начисление токенов-это конечно хорошо! Но кто-нибудь их уже выводил? Если выводил, то в принципе можно подзаняться и иметь по 500-600 рублей в день, на пирожки так сказать)))

4 день обработка идет, не хватает персонала, поэтому так долго
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 04:44:30 PM
 #486

Ребят, начисление токенов-это конечно хорошо! Но кто-нибудь их уже выводил? Если выводил, то в принципе можно подзаняться и иметь по 500-600 рублей в день, на пирожки так сказать)))
Да как бы пока и выводить то нечего. Все только начали работать с @Viberate_com
zuldrake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:47:33 PM
 #487

комиссия на вывод 5 vib, так что у кого мало лучше подождать и накопить
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 04:51:18 PM
 #488

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.



Смотрю некоторые совсем не читают про баунти и давай писать глупости.. Проект https://www.viberate.com/ не раздает токены направо и налево. Люди получают токены за счет продвижения сервиса в массы.
Проект @Viberate_com в общей сложности раздаст 5% токенов #VIB от общего количества выпущенных токенов. Вы смотрю тут не новенький и явно учасвтвовали в других баунти программах, почему же вы так отзываетесь о данном проекте?

На мой взгляд, команда @Viberate_com поступеле очень разумно, запустив свою баунти программу после ICO, когда уже готова платформа и ведутся разработки по ее модернизации согласно дорожной карты https://www.viberate.io/

Люди рекламируют уже готовый продукт, сервис работает, обновляется. Токены уже торгуются на 6 биржах, его цена постоянно растет, не без коррекций разумеется. Людям есть что рекламировать и делать движуху! А не так как большинство проектов на данный момент: "давай те ка мы соберем деньги, вы рекламируйте наш продукт, которого еще и в помине нет и когда он будет мы не знаем, но вы рекламируйте, мы паралельно соберем инвестиции и через пол года вы может быть получите свои токены"... Вам такое нравится?

Токены #VIB не висят на биржах, есть задержки с выводом с платформы https://www.viberate.com/, из за того что сейчас большой наплыв людей и все проверяют можно ли вывести токены с платформы, команда просто не справляется с таким потоком. Но они работают над увеличением штата работников, что бы ускорить работу системы.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 04:55:58 PM
 #489

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


Ну как по мне они же не все раздадут, а часть и потом свои токены массова будут загонять на всех биржах, ну тогда и курс подсадит...ну эт им виднее)))

Если не ошибаюсь, вы ждали выплату на биржу. Вам перечислили с @Viberate_com ваши пробные токены? Мне сегодня все перечислили пару часов назад
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 05:05:16 PM
 #490

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


Ну как по мне они же не все раздадут, а часть и потом свои токены массова будут загонять на всех биржах, ну тогда и курс подсадит...ну эт им виднее)))

Если не ошибаюсь, вы ждали выплату на биржу. Вам перечислили с @Viberate_com ваши пробные токены? Мне сегодня все перечислили пару часов назад
при.. уже обрадовалась, полезла на сайт после твоих слов, но у меня всё так же пиндинг( и сколько вам шли?
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:12:13 PM
 #491

Думаю выплаты еще зависят от цены на газ,сейчас она высокая,либо они ставят маленькую комиссию,либо ждут пока снизится😊

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:18:46 PM
 #492

Думаю выплаты еще зависят от цены на газ,сейчас она высокая,либо они ставят маленькую комиссию,либо ждут пока снизится😊

Совершенно верно, для маленьких выплат https://www.viberate.com/ и газ небольшой устанавливает. Мне тестовый вывод 9 токенов присылали с гвей 20 или 1.4 бакса суммарно, вчера заводил токены на биржу 20 в никакую. Только с 40 гвей и 2 баксами транзакция прошла.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 05:29:33 PM
 #493

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


Ну как по мне они же не все раздадут, а часть и потом свои токены массова будут загонять на всех биржах, ну тогда и курс подсадит...ну эт им виднее)))

Если не ошибаюсь, вы ждали выплату на биржу. Вам перечислили с @Viberate_com ваши пробные токены? Мне сегодня все перечислили пару часов назад
при.. уже обрадовалась, полезла на сайт после твоих слов, но у меня всё так же пиндинг( и сколько вам шли?

я поставил токены #VIB на вывод в это воскресенье.
FEDS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 05:35:42 PM
 #494

Скажите, пожалуйста, а начисления vib каждый день делают или нет?
Я уже 3-й день делаю лайки и репосты в твитере, но начислений не было. Только за регистрацию.

Да, за вашу работу оплачивают ежедневно. Лайкать должны не вы, а вес имеет количество лайков у ваших постов с продвижением https://www.viberate.com/

У next'a была подобная ситуация, не было выплат около 3-4 дней если не ошибаюсь, потом пришли 17 токенов #VIB (если что не так написал, поправь next)

Ребят, начисление токенов-это конечно хорошо! Но кто-нибудь их уже выводил? Если выводил, то в принципе можно подзаняться и иметь по 500-600 рублей в день, на пирожки так сказать)))

Токены можно вывести на биржу, и лично я делал это уже 2 раза. #VIB токены на данный момент торгуются на 6 биржах!
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 05:44:09 PM
 #495

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.
Смотрю некоторые совсем не читают про баунти и давай писать глупости.. Проект https://www.viberate.com/ не раздает токены направо и налево. Люди получают токены за счет продвижения сервиса в массы.
Проект @Viberate_com в общей сложности раздаст 5% токенов #VIB от общего количества выпущенных токенов. Вы смотрю тут не новенький и явно учасвтвовали в других баунти программах, почему же вы так отзываетесь о данном проекте?

На мой взгляд, команда @Viberate_com поступеле очень разумно, запустив свою баунти программу после ICO, когда уже готова платформа и ведутся разработки по ее модернизации согласно дорожной карты https://www.viberate.io/

Люди рекламируют уже готовый продукт, сервис работает, обновляется. Токены уже торгуются на 6 биржах, его цена постоянно растет, не без коррекций разумеется. Людям есть что рекламировать и делать движуху! А не так как большинство проектов на данный момент: "давай те ка мы соберем деньги, вы рекламируйте наш продукт, которого еще и в помине нет и когда он будет мы не знаем, но вы рекламируйте, мы паралельно соберем инвестиции и через пол года вы может быть получите свои токены"... Вам такое нравится?

Токены #VIB не висят на биржах, есть задержки с выводом с платформы https://www.viberate.com/, из за того что сейчас большой наплыв людей и все проверяют можно ли вывести токены с платформы, команда просто не справляется с таким потоком. Но они работают над увеличением штата работников, что бы ускорить работу системы.

Понятно, что монеты получают за выполнение определенных заданий и они не очень сложные, и соответственно наплыв участников большой, но баунти-компания очень долгая и участники будут только прибавятся, команда не планирует все таки количество ограничить?
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 05:45:14 PM
 #496

Думаю выплаты еще зависят от цены на газ,сейчас она высокая,либо они ставят маленькую комиссию,либо ждут пока снизится😊
Конечно @Viberate_com выгодней ставить газ на минимум, а то представьте нам VIB раздавать, еще и комиссию выплачивать за всех. А некоторые выводят минимальное количество #VIB.

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
January 10, 2018, 05:47:41 PM
 #497

ну так интересно на сегодняшний день сколько выходит у обычного человека там заработать?имею в виду без рефералов



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:48:20 PM
 #498

Скажите, пожалуйста, а начисления vib каждый день делают или нет?
Я уже 3-й день делаю лайки и репосты в твитере, но начислений не было. Только за регистрацию.

Да, за вашу работу оплачивают ежедневно. Лайкать должны не вы, а вес имеет количество лайков у ваших постов с продвижением https://www.viberate.com/

У next'a была подобная ситуация, не было выплат около 3-4 дней если не ошибаюсь, потом пришли 17 токенов #VIB (если что не так написал, поправь next)

Ребят, начисление токенов-это конечно хорошо! Но кто-нибудь их уже выводил? Если выводил, то в принципе можно подзаняться и иметь по 500-600 рублей в день, на пирожки так сказать)))

Токены можно вывести на биржу, и лично я делал это уже 2 раза. #VIB токены на данный момент торгуются на 6 биржах!


Да вы уже все ко мне приплетаете..)) даже обработка платежа висит У next333 вроде такое было  Grin Не было. У меня была полностью 1 неделя без выплат вот что было и 17 токенов это не компенсация, а просто доход за 1 удачный день. Чел вообще может про теги не читал аля SOCIAL

Facebook mentions of @ViberateOFC

Twitter mentions of @Viberate_com вот ему и не приходят начисления. Нашлось же в теме трое у которых обработка платежа. токены приходят, а они пишут исчезают  Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 05:50:00 PM
 #499

Я не хочу писать плохое но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вот одного не пойму зачем и ради чего кому то расскидыватся токенами, я так понимаю они тоже чего то на биржах стоят, какой смысл взять и подарить кому то кучу денег.


Ну как по мне они же не все раздадут, а часть и потом свои токены массова будут загонять на всех биржах, ну тогда и курс подсадит...ну эт им виднее)))

Если не ошибаюсь, вы ждали выплату на биржу. Вам перечислили с @Viberate_com ваши пробные токены? Мне сегодня все перечислили пару часов назад
при.. уже обрадовалась, полезла на сайт после твоих слов, но у меня всё так же пиндинг( и сколько вам шли?

я поставил токены #VIB на вывод в это воскресенье.
Быстрей, чем у меня вот зараза какая) и что ему надо) закон подлости!)
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:56:30 PM
 #500

ну так интересно на сегодняшний день сколько выходит у обычного человека там заработать?имею в виду без рефералов
Рефералов нет у меня. За вчера с @Viberate_com получил 30 токенов. Опять как и все не знаю за что именно вылпатили. Ретвичу посты @ViberateOFC и пишу на форуме. Считаю очень хорошим результатом!
Посмотрим, что завтра будет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!