Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:43:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63564 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
January 25, 2018, 12:55:42 PM
 #1681

Говорят, за набитое на теле тату с упомининием @Viberate_com дадуть 100 монет  Wink

А если ручной написать @Viberate_com , подкинуть хотя бы 10-ток монет?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 01:06:46 PM
 #1682

Говорят, за набитое на теле тату с упомининием @Viberate_com дадуть 100 монет  Wink

Мне 1000 VIB @Viberate_com дал за татушку на груди. На лбу попробуйте нарисовать и в их телеграм выложить, сразу 5000 начислят!
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 01:17:06 PM
 #1683

Crypt-bit, да какие там моря 280 монеток было. вывел. Погулял покуралесил на пару тысяч рублей и уже дома т.к снова тут)) С @Viberate_com


Что за мерит вообще это только этой компании касается или это вообще какая то новая система контроля для форума?

Да как-то слабенько вы. Я то думал там огромные наполеновские планы! В Давос может решили вместе с @Viberate_com слетать, потом на моря и окияны!
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:37:16 PM
 #1684

Поясните пожалуйста новичку, зачем вы постоянно в сообщениях используете @Viberate_com ?

Местная традиция Smiley
считается, что упоминание @Viberate_com повышает количество получаемых монет Smiley
Дал бы кармы, да нету. Отлично сказано Grin
shadov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 6

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 25, 2018, 01:43:49 PM
 #1685

Гениальное баунти - собрать большое количество народа, которые за токены варятся и обмениваются друг с другом одинаковыми постами, но при этом тема всегда в топе...

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ●
http://worldwifi.io/
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 01:45:43 PM
 #1686

Сколько смотрю, прихожу к выводу что лайки моих постов о @Viberate_com не имеет никакого значения.

Ошибаетесь, как раз количество лайков+репостов ваших постов о @Viberate_com влияет на количество получаемых вами монеток VIB. Другое дело, что за одно и то же количество выполняемых действий можно получить разное количество монет. В этом и заключается загадочность@ViberateOFC. Grin
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:50:10 PM
Last edit: January 26, 2018, 10:44:45 AM by next333
 #1687

Кстати смешно. не белая горячка, но кто хочет может считать так. Вспомнил одну из мм... 16 лет назад. После беседовали с вором. за прошлые жизни. и поднялась тема типо, ну а денег то хочется и вот тогда я вспомнил про то, что успел так сказать урвать. Начал ему рассказывать, что в 2009 на каком то английском форуме появится биткоин я не помню называл ли биткоин, он еще спрашивал типо точно английский, я отвечал ну общались там на английском. Потом он поржал с имени-псевдонима, спрашивал может это твой друг какой нить с китая по интернету.. - развести нас хотите.  я опять таки не помню назвал именно сатоши или какое то другое китайское имя. Короче суть -китайское с этого тоже ржали, Потом был диалог за > Почему криптовалюта? почему к примеру не крипторубль... Вор начал вспоминать мавроди, я говорил не это не то, РФ не на столько популярна, чтобы быть лидером в плане инноваций, тут денег на всех хватит и мавроди нервно курит в сторонке. Тогда еще мечтами поделились у меня была мечта остров и 1 дворецкий + катер с 1 каютой мелкой на случай плохой погоды. У него тоже самое только с вертолетом, на что я заметил, что это дорого.И тогда же я ему говорил, что надо продавать 2017 20 декабря типо пик крипты и говорил даже про 20 тысяч баксов 1 штука, он такой так может и 50 будет раз люди так поверили, я говорю не знаю, успел урвать на экране только 1 момент и псевдоним. 2017. 19-21 точно какое число говорил не помню вроде 20-ое и не везде, вспомнил грил изначально 19-ое, но дополнил что и у брата днюха 19 и там началось типо придумываешь, я грю ну может 20-ое, захотел чел услышать 20=ое услышал.

Предлагал ему разыскать эту тему в 2009 и вложить 100 баксов типо на мечту ему хватит. Тот говорит чего я  сам так не сделаю и если я не уверен в названии а я не был уверен то он грил их может много будет, как я пойму в какую, а я всю эту тему забывал постепенно.. Он грил типо ну запиши и тд оставь где то выбей и сам вспомнишь я грю, да потеряется.. Просил его в 2009 зайти мне напомнить, а то в 2002 то мне 12 лет было всего и кстати тогда я еще говорил> так мне тогда уже 28 будет..)) Он отвечал, да не, не зайду, если все что ты говоришь правда зачем оно тебе, ты же говорил тебя в прошлой жизни за деньги убили, так хоть жить спокойнее будешь. Причем я ему даже рассказывал мол типо сначала форум и криптовалюта будет ну что то типо своей темы, чуть ли не семейной по началу.

Потом говорил за воровские идеи, типо ну раз так все круто надо туда общаг - я ему отвечаю в 2009 тебе ничего не дадут, поржут над тобой, а если скажешь что вложил 100 баксов, то в 17-ом вспомнят и завалят еще за эти деньги. Говорил про правильных воров, которые не должны иметь семьи, на что я ему приводил примеры с дачи 3 метровый забор, за забором страусы!!! которых к зиме надо потом куда то девать.. детишки голые там же. Вор, амбалы. Крыша в виде фсб. Т.к когда местная милиция собралась на штурм дорогу перегородило фсб.

Мне и раньше доводилось вспоминать часть событий до диалога, которую я тут не буду озвучивать. Но сам диалог с вором вспомнил только 2 января вроде, ночью, когда шайка пьяни хотела наехать или убить точно не знаю, не буду себя накручивать. Вероятно просто наехать, ну мне так удобней думать. Слух у меня не важный - из разряда угроблен, да еще в шапке был, услышал часть диалога, я этого делать не буду 2) ты вор или кто 3) делай сам, ты понятия не имеешь за этого парня, и за то какую смерть он предпочел еще в 12 лет, а для этого нужны яйца. Еще что то слышал про> ну сейчас же не 90-ые и магазин рядом. Еще поймал часть диалога про то, что, я не реагирую на попытки спровоцировать потому что по умолчанию считаю всех людей , что не входят в мой близкий круг - го*ном. А эту тему и тему про то как бы я хотел умереть знал только тот вор 16 летней давности, если конечно кому то на зоне потом не рассказал. Ну я так то оценил кто в машине там был 4 чела вроде . 3 разглядел кое как - показалось, что молодые за 20-25 пездюки. Получается там сидел либо сам вор где то этот и я его не увидел(видать не прикупил на 100 баксов), либо Миша, вроде так его звали, который уголовку отбывал за убийство ножом, может быть он поинтересовался за меня на нарах т.к было время общались с ним, и возможно Зона про меня знает больше, чем я про них.

По сути сейчас моя проблема даже не столько с уголовниками, сколько с трусливым дерьмом и паранойком в одном флаконе по соседству. Которое тоже убивало лет 15-16 назад имея возможность уйти, изподтишка застрелил. По сути это говно уже давно пора где нибудь в лесу с горочкой прикопать и все, пока этот паранойк не сделал это первым. Но я не имею ресурсов чтобы сделать все это без следов. И ключевое сидеть то не хочется - не буду лукавить может и страшно не много, но основная причина все же  я люблю тишину и не люблю подчиняться. А это крайне плохо для любых движущих массовок. То есть у людей оно как слабый подчиняется сильному или как минимум боится и делает вид, а я вид то конечно могу сделать, но нет нет, да на *** пошлю и на *** крутану. На работе это к примеру восприняли как твердолобость но учли  - все диалоги с начальством были далеко от бригады, т.к и те понимали нет нет .. да пошлю. В армейке за это же и не только Старалей мечтал меня закопать на полигоне. Но сильно боялся последствий, про последствия и с чем связано я пожалуй умолчу. Всячески пытался избавиться, даже говорил ну вот хочешь на мл сержанта в учебку отправлю, только ты если провалишься или отучишься ко мне в роту не вернешся Grin Оружие и то всем боевые - этому холостой и я лично буду следить. Ну что уж там говорить, если даже контуженный прапор при виде брошенный гранаты учебной, мимо взрыв ящика вместе с ротой обосрался. Хотя вроде контуженный ... воевал. Вдойне обосрались с того, что они обделались, а я стоял и ржал Grin Ну это такое повествование на тему почему на зоне вероятно я буду не в своей тарелке, Система она такая хочешь не хочешь захотят использовать, а там дальше что? либо они меня, либо если сильно свезет я двух или трех, так что варианты продолжения плачевные. Либо сильная инвалидность, либо смерть - да фигня. Либо последующая одиночка на много лет - ну такие расклады мне не нравятся, а прикинуться челом из разряда, да случайно срок бы отмотать с моим характером не выйдет, даже если молчать буду по глазам видно будет, что мысленно шлю на*** всех кто не прав по моему личному мнению - реально плохая черта, жить мешает.

Из разряда были бы одиночки в РФ без проблем было бы все. 5-7 лет без назойливых людей в принципе не могут как то отразиться, на белой вороне. Или из разряда психические другие люди по умолчанию психи, и как бы ничего такого за 5-7 лет не случится, ну поплюю  в потолок,подкачаюсь.

Да и зона не так страшна как хают, сейчас подкачиваюсь по чуть чуть. Нужно еще решить проблему серьезную с здоровьем и вообще прикинуть сколько это будет стоить. т.к с текущим недугом там и сдохнуть можно без лечения.

Другие воры если они и есть, а когда мне кажется, поводы обычно есть... видимо решили пока не лезть и глянуть чем кончится и решу ли сам проблему с паранойком этим воровским якобы - фуфло он с стволом.

В 13-ом году ему предлагал > Давай, раз, два три, камень, ножницы, бумага. Ставка - жизнь.Спрашивал как, ну я грю у меня 12 этаж есть у тебя пистолет, если прыгать не хочешь. Тот обосрался, начал чушь лепить типо я так не могу, я не самоубийца, что моя семья скажет, потом еще чета типо ты всего лишь 6-7 лет, а не вся жизнь. Из разряда обосрался, но и угрозу кинул.

Потом другой диалог с ним был - он стволом светанул, ну у него дома сейф, огнестрел, пофиг что сидел - права есть, можешь и огнестрел иметь. Хотел видать им спровоцировать или напугать в итоге опять с каким то поджатым хвостом ушел.

Сейчас в 18-ом году, чет как то начинаю вливаться по новой в жизнь, тоже в принципе не думаю, что жизнь этого уже почти старпера стоит моей.

Ну так оно выходит, если не смогу все повторится, чего бы не хотелось.Да и вообще помимо виртуального островка есть еще 1 желание, про него и тот вор 16 летней давности знает.Сложное для меня конечно желание, но вполне реализуемое и очень нужное ввиду причин которых я называть не буду.

Ну вот такая каша в голове, 28 лет ума нет. Еще и псих, можете не читать.Из разряда надо куда то выплеснуть. Сори за оффтоп. Собственно все это лишь обрывки, что не дописал, так это по моральным и этическим соображениям. Так то я добрый, жизнь просто такая штука, либо имеешь ты, либо поиметь пытаются тебя. А у людей про меня мнение делятся, одни говорят мухи не обижу, другие за спиной грят - чудовище и маньяк - люди любят фантазировать, когда человек скрытный.

Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 02:03:00 PM
 #1688

Ну хоть где-то выговорился.

Реально что-то телеграм @Viberate_com молчит целый день. Все заняты новшеством от админов форума наверное. А про баунти и забыли.
Интересно как теперь система рангов отразится на оплате труда во всех баунти компаниях?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 03:06:52 PM
 #1689

Ну хоть где-то выговорился.

Реально что-то телеграм @Viberate_com молчит целый день. Все заняты новшеством от админов форума наверное. А про баунти и забыли.
Интересно как теперь система рангов отразится на оплате труда во всех баунти компаниях?


Что непривычно, когда Телеграмм @Viberate_com молчит?))) Ну не могут же они каждый божий день новости клепать ...))) Главное, чтобы VIB-ки платили.

А система рангов думаю никак не отразится. Просто будет сложнее получить ранг, чтобы участвовать в баунти на подобии @ViberateOFC.
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 25, 2018, 03:33:18 PM
Merited by Sallysakky (1)
 #1690

Что-то я не поняла, @Viberate_com выплату за рекламу тоже может задерживать, а потом жахнет? Просто другу уже вторую неделю ничего не приходит, количество активности (ретвитов, твитов, откликов, фолловеров) у нас с ним почти одинаковое. Мне то хоть какие-то копейки капают.

Пусть напишет в поддержку @Viberate_com там такие вопросы быстро решают: посмотрят что да как в базе, начислят если надо будет за те дни, которые на засчитывали.

Завтра если не придет, будем писать, а то это не дело Smiley
если не носишь подпись @Viberate_com, то монеты за форум начисляться не будут, вот в чем прикол

Причем тут форум Smiley Речь идет о социальных приложениях, в данном случае о рекламировании @Viberate_com в твитере.

Так вот, продолжение темы. Написал друган админу - дали шаблонный ответ, почему не начисляется - награда 5000 VIB делится на кол-во участвующих (что и так всем уже давно понятно и фраза эта заучена, как таблица умножения), аккаунт посмотрели, он не забанен всё хорошо. Т.е. предоставили в сравнение 2ух людей, с одинаковой активностью и всем остальным, но внятный ответ не получили.  Smiley Кстати, а вот ответ в телеге в группе @Viberate_com на вопрос по поводу количества, наших постов в соц сетях, форуме, дополнения платформы и пр.:

-The amount of VIBs you'll receive for your participation depends on the number of participants on a certain day. It doesn't matter how many links you submit.

Т.е. не важно, сколько вы будете вкладывать усилий в проект, будь то реклама или пополнение платформы, т.к. награда в 5к VIB делиться на кол-во участвующих. Но, опять же, отвечать по поводу рандомной награды никто не соизволил.


В свою очередь, сегодня получила 9 с копейками монеток, хотя вчера вообще ничего не получила, делая все тоже самое. В другую очередь,  друг опять ничего не получил Smiley
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:36:43 PM
 #1691

Одна надежда осталась на наш любимый @Viberate_com ! Желательно еще, чтобы половину участников в нашей баунти побанили - тогда вообще было бы супер, а то заработок уменьшается ежедневно  Cry
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:41:17 PM
 #1692

Просто ужас ребята, что творится на форуме. Что будет дальше, зачем вообще так сделали? Хотят лишить нас заработка? Ну у них это получилось.

Да действительно монет от @Viberate_com с каждым днем меньше. Наплыв новичков им все-таки выгоден. Я думаю, что ничего @ViberateOFC менять не будет. Им тоже неважно сколько мы заработаем.
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 25, 2018, 03:52:43 PM
 #1693

Просто ужас ребята, что творится на форуме. Что будет дальше, зачем вообще так сделали? Хотят лишить нас заработка? Ну у них это получилось.

Да действительно монет от @Viberate_com с каждым днем меньше. Наплыв новичков им все-таки выгоден. Я думаю, что ничего @ViberateOFC менять не будет. Им тоже неважно сколько мы заработаем.

ну да, они и так угрохали на эту ПР кампанию огого ) а кто и сколько получит, даже меня бы не волновало  Grin
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 04:14:05 PM
 #1694

очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 12.7611 VIB
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 25, 2018, 04:49:53 PM
 #1695

очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 04:56:24 PM
 #1696

очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Khalifa456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 04:57:57 PM
 #1697

Знаете парни, я ни раз замечал что тут сидят люди которые специально кидают фейковые сообщения якобы их "прибыли" за сутки, так вот обращусь к таким существам, знайте меру.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
January 25, 2018, 04:59:10 PM
 #1698

очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Скидуй фотку где у тебя на сиськах написано @Viberate_com поделюсь...

Khalifa456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:04:26 PM
 #1699

очередные монетки от @Viberate_com :-)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 1999872.7611 VIB
Посоветуйте что мне делать. Huh

Скиньте мне часть, а то столько мне @Viberate_com не платит, как вам.
Пришел вот вечером домой и в недоумении сижу - с биткоином непонятки, @Viberate_com мало токенов стали начислять, епонятные законы выдумывают в нашей стране про оборот крипты на душу населения, и вот еще и на форуме ввели какое-то г...
Пошел короче я на завод работать.
Скидуй фотку где у тебя на сиськах написано @Viberate_com поделюсь...
Вот скажи чувак, за что именно тебе почти 2 ска ЛЯМА токенов прислалиHuhHuhHuh?
Несете йересь, и подрываете дух обычных участников,ладно 10-20 но 1999872 штук за деньHuh??
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:08:32 PM
 #1700

]Вот скажи чувак, за что именно тебе почти 2 ска ЛЯМА токенов прислалиHuhHuhHuh?
Несете йересь, и подрываете дух обычных участников,ладно 10-20 но 1999872 штук за деньHuh??

Бро! Не кипятись! Ты действительно поверил, что ему @Viberate_com столько начислил? Не ведись на всякие вбросы, их тут на форуме 99%... только пруфы!
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!