Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:55:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple!!! Что ждать в 2018 году?  (Read 323 times)
Kerri Dgim (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 02:48:44 PM
 #1

Эксперты делают хороший прогноз на 2018 год, капитал будет увеличиваться, также в  скором времени, говорят, что  криптовалюта сможет заменить SWIFT. Кто что думает по этому поводу? Кто уже начал закупаться?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 02:56:20 PM
 #2

https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.0
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
December 30, 2017, 03:10:06 PM
 #3

Банки внедряют саму технологию рипл а не монету рипл. По этому монету можно разсматривать только как спекулятивный инструмент. Но закупаст по 2 бакса я наверное не стал бы.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 30, 2017, 03:14:37 PM
 #4

Банки внедряют саму технологию рипл а не монету рипл. По этому монету можно разсматривать только как спекулятивный инструмент. Но закупаст по 2 бакса я наверное не стал бы.

Cuallix уже работает с монетой, фонд Аррингтона тоже. Монета делает сеть в два раза эффективнее.

P.S. Придётся делать заготовки, чтобы копипастить этот текст в ответ на очередную дезу о ненужности монеты (((
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 04:07:19 PM
 #5

Много споров и разногласий по поводу рипла в последнее время, но это расти ему не мешает. Одна из фундаментальных монет, иметь в портфеле думаю стоит как минимум
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 05:00:52 PM
 #6

Эта монета не должно много стоить иначе будут дорогие транзакции. а оно надо?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 05:08:55 PM
 #7

Да, мнения по поводу Ripple очень противоречивы. Одни говорят, что это просто выскочка, которая как взлетела, так и уйдет в небытие. Другие говорят "за этим будущее". Я придерживаюсь мнения, что будущее у монеты однозначно есть, но закупать на данном этапе я не рискую.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 15, 2018, 05:13:29 PM
 #8

Эта монета не должно много стоить иначе будут дорогие транзакции. а оно надо?


Прежде чем постить бред, возьмите калькулятор и посчитайте. Разработчики рипл несколько умнее Вас, поэтому перевести 1 млн долл в xrp при курсе xrp 1 долл означает отправить 1 млн xrp, при этом сожжется 1/100000 часть xrp = 10 долл. Такая же транза при курсе 1 xrp = 1 млн долл будет означать отправку 1 монеты xrp и транза сожжет 1/100000 от этой одной монеты - те-же 10 долл.

Что не ясно?
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 05:22:17 PM
 #9

Банки внедряют саму технологию рипл а не монету рипл. По этому монету можно разсматривать только как спекулятивный инструмент. Но закупаст по 2 бакса я наверное не стал бы.

Cuallix уже работает с монетой, фонд Аррингтона тоже. Монета делает сеть в два раза эффективнее.

P.S. Придётся делать заготовки, чтобы копипастить этот текст в ответ на очередную дезу о ненужности монеты (((

Правильно, она была создана в основном для работы банков между собой.Поэтому  перспектива роста у нее огромная .В нее стоит влаживаться на долгосрок
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 05:37:38 PM
 #10

60% монет у разработчиков. Поэтому цена на рипл  по моему мнению на данном этапе завышена.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
January 15, 2018, 05:43:07 PM
 #11

60% монет у разработчиков. Поэтому цена на рипл  по моему мнению на данном этапе завышена.
У кого бы не было столько монет в одних руках это опасно для других. Будут пампить монету и выходить да и вообще рипл это не криптовалюта а "фальшивая монета".
MaryChrtimas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 05:45:33 PM
 #12

Есть куча других монет , которые намного перспективнее. Лучше закупать их . От XRP уже космического роста не дождаться (
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 15, 2018, 06:03:07 PM
 #13

Есть куча других монет , которые намного перспективнее. Лучше закупать их . От XRP уже космического роста не дождаться (

Да может и есть куча, но не у всех есть нормальный и работающий в реале проект, которые уже расширяется. Так что у риппл точно еще есть перспективы

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 15, 2018, 06:04:55 PM
 #14

60% монет у разработчиков. Поэтому цена на рипл  по моему мнению на данном этапе завышена.
У кого бы не было столько монет в одних руках это опасно для других. Будут пампить монету и выходить да и вообще рипл это не криптовалюта а "фальшивая монета".
Так разработчики и не скрывают, что на подъемах сами сливают свои монеты и зарабатывают этим. Как по мне так я бы в это вкладываться не стал хоть и смог заработать на скачках рипла вполне неплохие деньги. Не тот это актив, в который можно инвестировать досрочно как мне кажется.
Fulu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:13:46 PM
 #15

Незнаю, как это она не перспективная на чей-то взгляд. Сто людей, сто мнений! Я вот планирую закупиться этой монетой, я верю в рипл, читаю про них переодически.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 15, 2018, 06:18:31 PM
 #16

Есть куча других монет , которые намного перспективнее. Лучше закупать их . От XRP уже космического роста не дождаться (

Да может и есть куча, но не у всех есть нормальный и работающий в реале проект, которые уже расширяется. Так что у риппл точно еще есть перспективы
Поживем - увидим к чему это приведет.
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:20:50 PM
 #17

мои предположения, что в течении года цена будет гулять, но потом всё так и под конец года стрельнет еще на х2 примерно
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 06:21:04 PM
 #18

Рипл как был антикриптовалютой так ею и остается.Вся крипта пытается завалить банки а рипл наоборот пытается помочь им.Также как и фьючерсы котрые только оттягивают деньги от крипты на данный момент.

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 18, 2018, 02:07:32 PM
 #19

В 2018 году я не думаю что стоит ждать огромных прибылей от рипла, он уже достаточно сильно вырос в цене за последние несколько месяцев. Есть мнение что он дойдет до 50 долларов но я считаю что это за гранью фантастики, такая цена для него просто не реальна

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 02:12:59 PM
 #20

Ничего хорошего от централизованной монеты, все рычаги управления которой сосредоточены в одних руках, ждать не приходится. Что захотят собственники, то и сделают. Вариантов масса - обвалить, поднять, заморозить транзакции.. Но в тоже время и поднять могут. Нос по ветру нужно тут держать.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!