Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:37:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Фиксируем прибыль, полученную на крипте?  (Read 2351 times)
Evolvo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 500


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile WWW
December 30, 2017, 04:08:24 PM
 #1

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.

Криптовалютный фонд "Рубус" - https://rubus.fund/partner/273
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
December 30, 2017, 04:23:42 PM
 #2

Есть вероятность, что в новогоднюю ночь, зашортят биткоин, чтобы сработали стоплосы, и цена резко полетит вверх.
Придется повременить с празднованием нового года, и ждать момента.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:29:56 PM
 #3

Я думаю рост на новый год на битке. Доживем до следующего года и отпразднуем этот свой праздник. 
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 06:30:31 PM
 #4

Я думаю рост на новый год на битке. Доживем до следующего года и отпразднуем этот свой праздник. 

Согласен, давайте договаримся - в следующем году елку наряжаем в сделанных своими руками монетками-биткоинами ровно столько сколько у каждого есть!!!
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 30, 2017, 06:49:21 PM
 #5

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.


У всех по разному. Я раньше фиксировал в Лайткоине так как он наименее волатилен всегда был. Теперь вот не знаю в чем фикситься. Хотя думаю всё в биток переводить и накапливать биток. Мне кажется 2018й будет для него ещё более веселым.

F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 30, 2017, 07:10:34 PM
 #6

Лучше всего понемножку)) правила диверсификации никто не отменял, просто уже на каждом углу про это правило говорят, что никто его не воспринимает всерьез и думают, что все у нас вечно, даже тот же доллар)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Artem-DD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 07:19:08 PM
 #7

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.


В фиат выводить нет смысла. Надо наращивать активы. Под активами подразумеваю ценные бумаги, инструменты бизнеса, товары для потребления человека, те же альты разного калибра.

Есть мнение, что в 2018 крипта будет только расти
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
December 30, 2017, 09:14:42 PM
 #8

- биткоин - уже неизвестно что от него ждать.
- фиат (доллар, евро и др.) на карте - это надежно и надолго. Но без роста.
- фиат на криптобирже - лучше не держать. Фиат не растет, а биржи ломаются.
- фондовый рынок (ценные бумаги) - надежно, долго, фундаментально.
- другие варианты? - мой выбор - крипта на криптобирже, для дальнейшего роста
Devs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:58:46 AM
 #9

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.


Ну сейчас накуканивать будут регулярно, но всё точно будет отыгрываться. в 2018 еще больше народу хлынет в крипту у меня даже самые тупые знакомые уже чё-то там с криптой собираются делать.
А вот вводы и выводы в фиат могут на комиссиях съедать очень много. (  Так, что подняли на очередном туземуне, вывели на ламбу и всё дальше на остров уже копим ))
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
December 31, 2017, 05:53:25 AM
 #10

выводить фиат , только если с целью дальнейших инвестиций либо покупок. А в остальных случаях наращивать кртиптопортфель. В биток и на холодок
Evolvo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 500


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile WWW
December 31, 2017, 09:53:04 AM
 #11

- биткоин - уже неизвестно что от него ждать.
- фиат (доллар, евро и др.) на карте - это надежно и надолго. Но без роста.
- фиат на криптобирже - лучше не держать. Фиат не растет, а биржи ломаются.
- фондовый рынок (ценные бумаги) - надежно, долго, фундаментально.
- другие варианты? - мой выбор - крипта на криптобирже, для дальнейшего роста

Крипту лучше на кошельке.

Я вот считаю, что на долгосрочной перспективе надо 50% в фонды инвестировать, 30% в битке оставлять, 20% в альтах.

Криптовалютный фонд "Рубус" - https://rubus.fund/partner/273
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
December 31, 2017, 12:25:02 PM
 #12

USDT, чтобы о нём плохого не говорили. (обычно держу до месяца, с целью перезахода в другую перспективную монету)
Вввод - вывод в фиат, так отдай 10% комиссий

Правильно товарищ выше говорит - наращивай криптопортфель.
Рано ещё фиксироваться.

А товарища, который советует держать монеты в холодном кошельке не поддерживаю, если начнётся глобальный слив крипты, то успеют продать только трейдеры с бирж. А пока вы выведете со своих кошельков, пройдёт очень много времени.

Так было с биточком, который я фиксил по 19к. То что на бирже успел. А с холодного даже выдёргивать не стал

pipetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:35:45 PM
 #13

Есть вероятность, что в новогоднюю ночь, зашортят биткоин, чтобы сработали стоплосы, и цена резко полетит вверх.
Придется повременить с празднованием нового года, и ждать момента.

Правильно. Лучше отпразднуйте Рождество как следует
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 31, 2017, 02:44:58 PM
 #14

фиксирую  в бакс, всего по немного вывожу...хотя на данный момент ничего не продавал, принял позицию ждуна..
Evolvo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 500


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile WWW
January 01, 2018, 04:31:47 AM
 #15

А насчет какой-то определенной стратегии, которую четко соблюдать в процентном соотношении?
Как же классические инвестиции?
Никто о них не думает?

Криптовалютный фонд "Рубус" - https://rubus.fund/partner/273
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
January 01, 2018, 11:13:35 AM
 #16

А насчет какой-то определенной стратегии, которую четко соблюдать в процентном соотношении?
Новый рынок - новые стратегии. Они только проходят становления. У каждого пока своя. Ошибочная или нет - неизвестно.
Как же классические инвестиции?
Никто о них не думает?
Это в фондовые рынки? Они уже урегулированы и примерно стоят того, что предлагают.
А криптоэкономика это новая сфера, она пытается перевести реальную экономику на блокчейн, смарт-контракты и круглосуточную работу. И это растущий рынок в который самое время вкладываться.
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:43:07 AM
 #17

Криптовалюта будет расти и дальше, поэтому не вижу смысла сейчас фиксировать что-либо в фиат, это очень невыгодно.
Henta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:21:10 PM
 #18

50% от прибыли обратно в дело(альты), 50 на вывод.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:50:29 AM
 #19

это мнение уже пару лет ходит, а что будет дальше никто сказать не может.

Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 02:53:05 PM
 #20

Пока не вывел первоначальный депозит, фиксировал всю. Сейчас же, только периодический процентов по 35-50 от прибыли.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!