Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:32:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Фиксируем прибыль, полученную на крипте?  (Read 2347 times)
Betmen76
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 07:42:21 PM
 #21

есть мнение что будет крипта падать. сдуваеться пузырь
vadimberkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 07:52:33 PM
 #22

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.



Крипта сильно выросла в цене, и обязательно наступит медвежий цикл. Правда неясно насколько длинный. Поэтому фиксировать лучше в фиат.
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 08:09:00 PM
 #23

Стараюсь частями фиксировать. Что то в фиат, что-то в биток и другие крупные валюты. Диверсифицируйте)
evgenstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:13:02 PM
 #24

не много фикса в топ монетах,не много под риски - в надежде на ххх увеличение) в принципе все в крипту пришло с кухни форекс ,так что правила в принципе те же,только название активов другие
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:02:05 PM
 #25

Лучше всего, конечно, диверсифицировать. В фиат выводить обязательно полученную прибыль - и дальше трейдить уже не так страшно.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 02, 2018, 11:14:16 PM
 #26

Самый крупняк держу в $ и рублях. Есть немного альтов которые уверенно растут. Биткоин в принципе в портфеле не держу.
Сейчас на XRB хорошо зашел, думаю к апрелю уже по сотке будет торговаться. Можно взять его за рубли или доллары на битфлипе если что.

Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 03, 2018, 06:21:42 AM
 #27

Самый крупняк держу в $ и рублях. Есть немного альтов которые уверенно растут. Биткоин в принципе в портфеле не держу.
Сейчас на XRB хорошо зашел, думаю к апрелю уже по сотке будет торговаться. Можно взять его за рубли или доллары на битфлипе если что.

Смотрите ка будьте осторожней с XRB... Не все так просто и это явно не нативный рост монеты=)

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
vadimberkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:57:27 PM
 #28

всегда есть соблазн не выводить в $, а оставить в BTC может подрастет еще)
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 03, 2018, 09:19:44 PM
 #29

всегда есть соблазн не выводить в $, а оставить в BTC может подрастет еще)
что мешает вывести немного в фиат а остальное оставить в битке? я лично так и делаю, и то в фиат выхожу только по очень большой нужде, обычно стараюсь наоборот лишнее докидывать в крипту
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 04, 2018, 03:20:14 AM
 #30

Самый крупняк держу в $ и рублях. Есть немного альтов которые уверенно растут. Биткоин в принципе в портфеле не держу.
Сейчас на XRB хорошо зашел, думаю к апрелю уже по сотке будет торговаться. Можно взять его за рубли или доллары на битфлипе если что.

Смотрите ка будьте осторожней с XRB... Не все так просто и это явно не нативный рост монеты=)
Монету очень хорошо пампят некоторые сообщества дарк веба. Удаётся наторговать в день на ней до 80$. Надеюсь к лету буду делать по 150$ в день(хуй знает). Меня больше пугают ребята которые все свои активы переводят в биток, и как бы живут в 2009 где для них в принципе не существует альтов, которые могут похоронить биток. Эти люди рискуют гораздо крупнее.

AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 10:48:17 AM
 #31

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.


Фиксить прибыль однозначно надо. Иначе можно прийти рано или поздно к сильному разочарованию. Если рассматривать прибыль от крипты, то однозначно надо фиксить в фиате и подальше от криптобирж и тому подобного. Выводить нужно и инвестировать к примеру в классические финансовые инструменты. Акции, облигации, фьючерсы, да просто вклад в банке. Опять же можно и потратить по своему усмотрению. Но повторюсь: фиксить прибыль надо обязательно.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 04, 2018, 11:13:45 AM
 #32

да, только фиксировать осторожно. Я сама осенью подкололась. есть такой проект Power Ledger (POWR). Участвовала в исо, получила токены, а на тот момент всё новое выходило на средненькие биржи. Вышел он такой на криптопию, я там зафиксировалась, думаю народ сейчас посливает, и перезакуплюсь заодно. И тут через неделю сюрприз - выход на битрикс (первый на моей памяти токен, который так быстро после исо вышел на крупную биржу). Средства то свои я отбила, даже в небольшой плюс, но всё равно подкололась, ибо на битриксе могла спокойно сделать х5 от ico
Papanister
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
January 04, 2018, 11:22:10 AM
 #33

да, только фиксировать осторожно. Я сама осенью подкололась. есть такой проект Power Ledger (POWR). Участвовала в исо, получила токены, а на тот момент всё новое выходило на средненькие биржи. Вышел он такой на криптопию, я там зафиксировалась, думаю народ сейчас посливает, и перезакуплюсь заодно. И тут через неделю сюрприз - выход на битрикс (первый на моей памяти токен, который так быстро после исо вышел на крупную биржу). Средства то свои я отбила, даже в небольшой плюс, но всё равно подкололась, ибо на битриксе могла спокойно сделать х5 от ico

Поэтому, зачастую в хорошем плюсе только те - кто холдит. Если нет знаний и опыта - лучше вообще забыть биржи как страшный сон. Не лезьте вы туда, больше потеряете. И разбираться даже в этом не стоит - если не собираетесь торговать хотя бы на 5-10К в сутки с плечом.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:45:42 AM
 #34

- биткоин - Ещё год будет рост 100%. Но не понятно насколько сильный
- фиат (доллар, евро и др.) на карте - Разве что разбросать по пачке банков и хранить так. Но рост же минимальный, от банковских депозитов...
- фиат на криптобирже - лучше на биржах не держать. Слишком большая вероятность, потерять деньги
- фондовый рынок (ценные бумаги) - Очень выгодно, если в этом понимаешь. В обратном же случае - крах неизбежен
- другие варианты? - мой выбор - пока вкладывать в крипту. Ещё год - точно.
vadimberkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 12:40:15 PM
 #35

да, только фиксировать осторожно. Я сама осенью подкололась. есть такой проект Power Ledger (POWR). Участвовала в исо, получила токены, а на тот момент всё новое выходило на средненькие биржи. Вышел он такой на криптопию, я там зафиксировалась, думаю народ сейчас посливает, и перезакуплюсь заодно. И тут через неделю сюрприз - выход на битрикс (первый на моей памяти токен, который так быстро после исо вышел на крупную биржу). Средства то свои я отбила, даже в небольшой плюс, но всё равно подкололась, ибо на битриксе могла спокойно сделать х5 от ico

сто раз было, что как только фиксируюсь монета взлетает еще на 50%. но также сто раз было когда все падало жестоко после фиксации. Из своего опыта скажу - главное поставить ценовую цель до открытия позиций, а потом поставить ордера по этим ценам. Это помогает не жалеть об упущенных прибылях и радоваться достижению своих целей.
dan255688
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:02:39 PM
 #36

Есть вопрос к сообществу. В первую очередь к участникам со спекулятивным интересом.
Как Вы фиксируете прибыль полученную от трейдинга и от инвестирования в блокчейн-активы?

Варианты для обсуждения:
- биткоин
- фиат (доллар, евро и др.) на карте
- фиат на криптобирже
- фондовый рынок (ценные бумаги)
- другие варианты?

Есть мнение, что в 2018 году криптоинвесторов "накуканят", крипта упадет в цене.

Думаю все зависит от цели и стратегии спекулятивных операций.  Если стратегия диверсификация в альты, то лучше держать в них. Если покупка реальных активов то лучше менять крипту на реальные активы через обменники на недвижку или другие реальные активы.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 04, 2018, 01:05:42 PM
 #37

Да ладно, будем ждать роста. Может повезет и мой биток подрастет.

vadimberkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:12:09 PM
 #38

Да ладно, будем ждать роста. Может повезет и мой биток подрастет.

До скольких ждать будем?
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 03:23:15 PM
 #39

Фиксируем прибыль - это не про держателей криптовалюты. Провел опрос своих друзей - все как один даже не помышляют о том, чтобы продать хоть часть крипты и зафикситься и ждут очень больших цифр. Это если честно меня пугает, так как рынок держателей биткойна должен расти только если будут еще и покупать биткойн, а не только держать.
Из вариантов самый удобный - фиат на криптобирже. А надёжный - фиат на карте.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
January 04, 2018, 04:50:14 PM
 #40

После достижения определённого профита, я первым делом стараюсь зафиксировать в фиате то, что вложил, выводя эту сумму себе на карту. Если что-то пойдет не так и я уйду в минуса/потеряю депозит, не так будет обидно.
Уже после этого постепенно вывожу проценты от профита с оставшихся средств.
Выводить определенные проценты от прибыли нужно обязательно, т.к. ты должен видеть результат своего труда!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!