Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:56:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ТагилКоин, первая уральская криптовалютa  (Read 25322 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:48:15 AM
 #101

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
Да действительно бывает смотришь а там монетка какая нибудь, ну очередная Щитмонетка, но её так умело расписывают, что люди каким-то странным образом начинают в неё вкладывать и по итогу она оказывается на бирже. Что это такое?
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:34:41 AM
 #102

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
очень интересно, кто же будет инвестировать в такой проект, наверно только самые смельчаки. посмотрим, проект то может и даст профит, но главное, чтобы софткап собрали

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 11:05:27 AM
 #103

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
очень интересно, кто же будет инвестировать в такой проект, наверно только самые смельчаки. посмотрим, проект то может и даст профит, но главное, чтобы софткап собрали
Да не удивлюсь. Людей с деньгами на этом форуме тоже хватает. Глядишь один пару сотен кинет, второй тысченочку- вот софткап и собрали.
Другой момент, что после этого никто развивать монету не будет(есть мнение,что все это организовывается тупо для баблосбора).
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 01:57:57 AM
 #104

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
очень интересно, кто же будет инвестировать в такой проект, наверно только самые смельчаки. посмотрим, проект то может и даст профит, но главное, чтобы софткап собрали
Да не удивлюсь. Людей с деньгами на этом форуме тоже хватает. Глядишь один пару сотен кинет, второй тысченочку- вот софткап и собрали.
Другой момент, что после этого никто развивать монету не будет(есть мнение,что все это организовывается тупо для баблосбора).
NewYorkCoin на пике оценили в $150млн. Бюджет Н. Тагила ($200млн) ниже бюджета NY ($84млрд) в 400+раз. Путем нехитрых вычислений ожидаемая капа монеты равна $357000. Расчеты верны если уровень патриотизма тагильцев равен патриотизму жителей Нью-Йорка.  Grin
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 06:05:58 AM
 #105

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
очень интересно, кто же будет инвестировать в такой проект, наверно только самые смельчаки. посмотрим, проект то может и даст профит, но главное, чтобы софткап собрали
Да не удивлюсь. Людей с деньгами на этом форуме тоже хватает. Глядишь один пару сотен кинет, второй тысченочку- вот софткап и собрали.
Другой момент, что после этого никто развивать монету не будет(есть мнение,что все это организовывается тупо для баблосбора).
Поддержано, очень часто именно так и бывает, когда вроде как и хочется чтобы всё было хорошо и чтобы средства были оправданы за счет работы программеров, ведь мы же поверили им, но всё превращается в корысть и обман
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 07:01:50 AM
 #106

В общем, Тагил рулит Grin Надо сделать широкомасштабную рекламную компанию, Галустян и Светлаков главные хедлайнеры Cheesy
Это точно! ТАГИИИИЛ!
А если в рекламе будут участвовать такие известные шоумены, то и Ваш проект будет восприниматься серьезно. Как Билайн, который постоянно рекламирует Светлаков.
Осталось только фиатом разжиться в нехилых количествах, для привлечения таких недешевых шоуменов. Очень сильно сомневаюсь, что они решат стать альтруистами и поработать за идею... И выходит замкнутый круг, товарсчи: чтобы привлечь инвесторов нужна сильная реклама, а для нее требуются инвестиции  Grin 
я полагаю что с выходом на биржу и появится долгожданные бюджеты на пиар кампанию с участием вышеупомянутых личностей. Тагил, респект!
Очень забавно и обнадеживающе.Ощущение что это все прикол.Но все-таки Тагил рулит.А значит может и разрулит.Удачи.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:08:57 AM
 #107

Может я чего-то не понимаю - а зачем нужен ваш коин? Какая цель Вас преследует в криптомире и в нашей стране?
вотименно, можно хоть кого подключить к рекламе. ну возьмут хомячки, а потом,... если пользы никакой то и смысл ее держать, так что надо рассказывать про пользу, а там  и до рекламы дело дойдет.

babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
January 15, 2018, 07:12:36 AM
 #108

С каждым днем убеждаюсь, что людьми правит элементарная жадность и любовь к халяве, а также беспредельная доверчивость и глупость! Так в данном случае, абсолютно бесперспективный проект себя пиарит, не имея за собой ничего! Обидно то что в реальные проекты народ не желает вкладываться, т.к. до появления реального продукта от их деятельности с момента зарождения идеи проходит достаточно продолжительное время, а ждать никто не хочет. Считаю что сюда инвестировать не стоит, прохожу мимо и не оглядываюсь, ибо впереди есть на что смотреть!
а что тут удивляться? если такие проекты как карбованец, сиб коин или брат умудряются собирать деньги и приносить прибыль, возможно и этот выстрелит. но я не люблю в подобную развлекаловку инвестировать, просто наблюдаю.
сейчас по сборам икошки не плохо себя ведут, так что они в самое время открылись, может и хард наберут)

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 10:51:15 AM
 #109

Сейчас на рынке полный обвал, я не думаю что сейчас люди будут инвестировать, а хотя наверное наоборот. Всё будет куда лучше чем раньше, потому что сейчас как раз именно то время чтобы инвестировать в альты, оставшимся битком
tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:45:41 PM
 #110

Ну что какие новости расскажите по поводу Вашего "Проекта"? Мне просто дико интересно что в итоге то выльется из всего этого, неужели вы действительно обзаведетесь токенами и я потом увижу Вас на коинмаркете?

Одним из применений Тагилкоина мы видим улучшение жизни в Нижнем Тагиле. Позволю себе процитировать тему на форуме:

Quote
Этап 1. Мы бы хотели спросить форумчан о самых острых проблемах благоустройстве города. Например, неубранный снег или скользкие дорожки, непокрашенный забор. Может быть требуется улучшение газонов, земля на которых летом размывается дождями и превращается в грязь. То, с чем каждый день сталкиваются люди в Тагиле, идя на работу, но не находят времени или желания решить.

Этап 2. Когда проблемы будут высказаны, то можно будет провести голосование в отдельной теме, чтобы выявить 1 или 2 самые актуальные.  

Этап 3. Создаем отдельный кошелек и собираем средства для решения конкретной проблемы. Плюс пожертвования в этот кошелек от команды Тагилкоина.

Этап 4. Направлять активистов для решения проблемы. В качестве вознаграждения активистам - собранные пожертвования. От активистов мы ждем фото (1) до начала работ, (2) фото в процессе работ (3) фото решенной проблемы. Лица на фото можно, разумеется, не показывать.

--------------------------------------------------------------------

p.s. Зачем заниматься благоустройством? Мы считаем, что хорошие условия труда и жизни приводят к производству качественного оборонного продукта. Качественный оборонный продукт = сильная Россия.

Если живете в Тагиле, то можете тоже принять участие. Если же нет, то, кто знает, может быть такое начинание станет популярно и мы придем и ваш город :)
tagilcoin66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:38:08 PM
 #111

Еще мы немного упорядочили ресурсы о Тагилкоине. Распределили их по двум категориям - те, что созданы командой Тагилкоина и те, что созданы сообществом.

Список можно посмотреть тут tagilcoin.org/res

А еще сделали английскую версию сайта tagilcoin.org/en
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 16, 2018, 04:42:50 PM
 #112

Вот чего я не пойму точно никогда, так это привязанность крипты к определенному региону. Мне кажется, что это как раз и убивает проект

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 03:14:01 PM
 #113

Вот чего я не пойму точно никогда, так это привязанность крипты к определенному региону. Мне кажется, что это как раз и убивает проект
Мне вообще всё это кажется очередной порцией теплейшего гавна, которое пытаются продать людям с красивой упаковкой, но вот Тагил, не очень красивая упаковочка, поэтому я думаю, пора бы вам прекращать тут людей разводить.
vasilikryuchkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 03:21:30 PM
 #114

Хммм, то есть монета будет улучшать именно благоустройство вашего региона и за счет этого повысится обороноспособность?  Grin Ну такое себе )
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
January 17, 2018, 03:51:28 PM
 #115

С одной стороны, конечно, радует, что региональные головастики успели сделать свою криптовалюту раньше федерального крипторубля. С другой стороны - а для чего она нужна, какой профит именно в этой валюте? Есть, например, мавро, которое создано пиарится за счет имени небезызвестного Мавроди, но в его проекты уже никто не верит. Что уж говорить о ТагилКоине, чья цель создания остается для меня загадкой.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 17, 2018, 04:36:09 PM
 #116

Вот чего я не пойму точно никогда, так это привязанность крипты к определенному региону. Мне кажется, что это как раз и убивает проект
Мне вообще всё это кажется очередной порцией теплейшего гавна, которое пытаются продать людям с красивой упаковкой, но вот Тагил, не очень красивая упаковочка, поэтому я думаю, пора бы вам прекращать тут людей разводить.
этим разводилам ваши слова как с гуся вода. Недвигакоин, тагилкоин, лескоин, лимонады какие-то, какой-только дичи на форуме не пытаются\пытались впарить.

lyuq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:25:26 PM
 #117

Одним из применений Тагилкоина мы видим улучшение жизни в Нижнем Тагиле.

Вы еще скажите, что за собранные средства будете дороги в Тагиле строить. Инвесторы прям ломануться.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 08:29:53 PM
 #118



21 ноября 2017 запущена первая уральская криптовалюта Tagilcoin.

* Только POW

* Награда за блок 50 монет (так будет до блока №300000).

* Генерация блока 1 минута

* Премайн 7%

* Не ICO, а полноценная криптовалюта

* Основана на исходных кодах Litecoin

Сайт http://tagilcoin.org

Форум

Обозреватель блоков (block explorer)

Пул (тестирование)(под капотом mpos + python stratum)

Исходники

Скачать кошелек для Windows

Почта для связи hi@tagilcoin.org

Несколько публикаций о нас в СМИ

* Российская газета В Нижнем Тагиле появилась своя криптовалюта

* znak.com На Урале запустили криптовалюту, названную в честь Нижнего Тагила



<marketing bullshit>
"Хм. Уральские франки 2.0?", спросите вы. Уральские франки создавались с целью сепаратизма, мы же хотим объединения уральских предприятий и пользователей.

Мы не хотим, чтобы уральские предприятия и простые уральские пользователи зависели от иностранного интеллекта, банков и долларовой экономики. Однажды Урал уже шел во главе технологического перевооружения России — настало время вернуть первенство региону.

Существует концепция трех промышленных революций. Технологический скачок первой обеспечили пар и уголь. Кровью второй революции стала нефть и сложные производства.

В наши дни начинается третья промышленная революция, локомотивом которой является интеллектуальный продукт.

Tagilcoin — первая уральская криптовалюта. Скачивай кошелек и начинай добывать уже сегодня. Поможем Седому Уралу вновь заявить о себе.

</marketing bullshit>


Обновление от 1 января 2018

В этой теме приводилась ссылка на сайт virustotal, где 65 сервисов сообщили об отсутствии вирусов в кошельке для Windows, и только один сервис сообщил о подозрительном содержимом. Это сервис MalwarePatrol.

Видимо MalwarePatrol просто очень осмотрительно относится к криптовалютам вообще.

При проверке через Virustotal ссылки на скачивание DashCore MalwarePatrol так же определил его как вирус https://www.virustotal.com/#/url/32bb27fb40a7ed8aafb345ff86852a02ae095bde9ea6ef307f5fd8831c2fbf04/detection


это что? прикол? Хорошо когда у людей ещё осталось чувство юмора. Какой Тагил? Какой коин? Может ещё каждый крупный город выпустит свою крипту? жесть
lyuq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 08:34:43 PM
 #119

Да народ просто бабла срубить захотел, что тут не понятного.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 17, 2018, 08:46:52 PM
 #120

Да народ просто бабла срубить захотел, что тут не понятного.
это то понятно, мне не понятно, почему они делают это так тупо? они пытаются обмануть нас, но делают это без уважения. Хоть бы немного обдумали свой скам

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!