Bitcoin Forum
September 12, 2024, 08:24:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Хочу начать с нуля  (Read 1007 times)
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 25, 2018, 08:44:03 PM
 #61

Существуют различные способы заработка криптовалют, учитывая что у Вас новый аккаунт, вам для начала лучше ознакомится вот с этой ссылкой https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 когда достигнете уровня джуниора, у Вас будет возможность учавствовать в подписной компании. Параллельно с этим разгоняйте аккаунты в социальных сетях. К примеру компания ТокенГо позволяет использовать Твиттер, Фейсбук, ВК, возможно в скором времени Инстаграмм. Соответсвенно Ваш доход будет напрямую зависеть от количества ваших подписчиков. Будут возникать вопросы, пишите в ЛС

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Naiborso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 09:34:33 PM
 #62

Всем здравтвуйте. Для начала я так понял было бы неплохо прокачать твитер и фейсбук? Плюс ранг получить здесь.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 10:04:51 PM
 #63

Всем здравтвуйте. Для начала я так понял было бы неплохо прокачать твитер и фейсбук? Плюс ранг получить здесь.

Не то, чтобы для начала. Дело в том, что раньше получить ранг - нужно было только время и нужное количество постов в двух недельный период. Сейчас к получению ранга, ещё добавился параметр Merit, который будет не так просто получить. Даже Jr.Member, теперь не имеет кликабельной подписи, а это значит, что в большинстве подписных в баунти, можно будет участвовать только от статуса Member. Поэтому, только и остаётся прокачивать twitter и fb. Либо делать переводы и т.д. Но в подписные, теперь будет очень сложно попасть новичкам.
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:33:57 AM
 #64

Знающие люди подсказывали что с нуля можно зарабатывать с баунти, аирдропов и кранов. Перечисленны они в порядке эффективности заработка. Ну то есть Баунти как правило наиболее выгодны, а краны в принципе - это уже дно и не актуально в данный момент.

ОК! А после Баунти куда двигаться, в какое направление смотреть? На трейдинг или инвестирование в крипту? Или ещё какие-то интересные денежные направления существуют?
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:34:01 AM
 #65

Знающие люди подсказывали что с нуля можно зарабатывать с баунти, аирдропов и кранов. Перечисленны они в порядке эффективности заработка. Ну то есть Баунти как правило наиболее выгодны, а краны в принципе - это уже дно и не актуально в данный момент.

ОК! А после Баунти куда двигаться, в какое направление смотреть? На трейдинг или инвестирование в крипту? Или ещё какие-то интересные денежные направления существуют?

Если сейчас, то думаю ICO на самом пике, практически всё что на NEO даёт свои X2 - Х4.  А там уж смотри что лучше кто-то и дальше продолжает iCO  искать, кто-то в трейдинг уходит, только практика личная покажет что тебе больше всего подходит. Здесь же важно, чтобы всё это было для более лучшей жизни, а не наоборот делало жизнь нервознее и хуже )
ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:50:34 AM
 #66

Я такой же новичек. Про Merit - очень интересно... за что его можно получить, или где о нем можно прочитать?
Athrock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:29:25 PM
 #67

Я такой же новичек. Про Merit - очень интересно... за что его можно получить, или где о нем можно прочитать?

это плюсики в карму
CosmoSun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:35:58 PM
 #68

Я такой же новичек. Про Merit - очень интересно... за что его можно получить, или где о нем можно прочитать?

Это всё в другом разделе форума лучше спрашивать. Специальный раздел новички. там всё есть.
SmallGerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:38:09 PM
 #69

баунти, аирдропы, знания, удача, вроде все, что надо для начала)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 01, 2018, 11:33:11 AM
 #70

Я такой же новичек. Про Merit - очень интересно... за что его можно получить, или где о нем можно прочитать?
http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=44&t=588
кому поможет, не стесняемся, ставим +Merit  Smiley
kasperok1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:31:52 PM
 #71

Интересует вопрос как начать зарабатываь криптовалюту ?
Я пока подсел на баунти компаниях, вроде пока не плохо, но знаешь, сколько денег не давай всё кажется мало и хочется большего, не знаю может в дальнейшим другим начну заниматься, аирдропы ну это как повезет, если время свободное в день часа 2, то тогда регся во всех аирдропах, может кто и выстрелит. Баунти более стабильный вид заработка, хотя и тут можно погореть Cry
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 12:59:54 PM
 #72

Если кому поможет ставьте +Merit
https://t.me/cryptodropru
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:12:14 PM
 #73

начинал с нуля под присмотром друга. По началу жесткачь, пока вкуришь, этот сленг и понятия крипты , мозги закипают. Потом первое баунти , и понеслась. Пока пробуешь баунти раскручивайся в соц сетях, удачи.

v.zhuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:19:22 AM
 #74

Я тоже начал под присмотром друга. Проще всего начать с Профи. Вникнуть самое сложное.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!