Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:24:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — такой же пузырь, как бум дотк  (Read 2943 times)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:58:14 PM
 #281

криптовалюты не пузырь. пузырь , возможно, проекты, часть которых суть - собственная криптовалюта. но в любом случае - пузырь показательное, но отнюдь не плохое явление в экономике.

dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 09:59:26 PM
 #282

Доткомы после того как сдались, триумфально вернулись на рынок через несколько лет. Так что думаю что это даже хорошо, что такие технологии приходят в нашу жизнь.
крипта же может никуда не уходя эпично сдуваться и также эпично возвращаться, что не так уж и плохо, деньги то капают)

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:05:38 AM
 #283

 Заметил особенность, что когда крипта в красной зоне-эта ветка сразу начинает оживать . Быстро люди в криптосообществе переходят от оптимизма к пессимизму
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 08:08:00 AM
 #284

криптовалюты не пузырь. пузырь , возможно, проекты, часть которых суть - собственная криптовалюта. но в любом случае - пузырь показательное, но отнюдь не плохое явление в экономике.

 Сейчас половина экономики -пузырь Разве Amazon реально стоит больше 100 млрд. долларов? Нет  конечно Просто такова особенность экономики нового уклада, об этом хорошо написано в книге "Капитализм без капитала" , рекомендую к прочтению 
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 26, 2018, 12:37:21 PM
 #285

Доткомы после того как сдались, триумфально вернулись на рынок через несколько лет. Так что думаю что это даже хорошо, что такие технологии приходят в нашу жизнь.
Можно даже сравнить с "тюльпанованией". Пузырь в свое время лопнул, многие разорились, но кто-то до сих пор торгует тюльпанами и неплохо на этом зарабатывает )) Так же и в других областях, какие-то проекты, технологии все-равно остаются, развиваются, становятся успешными.
Здесь главное вовремя найти эти ниши в влиться в них )
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
June 26, 2018, 04:29:46 PM
 #286

Даже если криптовалюты это и пузырь то ему еще рано лопаться. Сравните капитализацию пузыря доткомов на пике и капитализацию криптовалют на данный момент. Разница будет очень большая. Соответственно расти есть куда и лопаться еще не пришло время.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:48:00 PM
 #287

криптовалюты не пузырь. пузырь , возможно, проекты, часть которых суть - собственная криптовалюта. но в любом случае - пузырь показательное, но отнюдь не плохое явление в экономике.

 Сейчас половина экономики -пузырь Разве Amazon реально стоит больше 100 млрд. долларов? Нет  конечно Просто такова особенность экономики нового уклада, об этом хорошо написано в книге "Капитализм без капитала" , рекомендую к прочтению 

А вы вообще представляете, какая выручка у Amazon? Какой у них объем товаров на складе? Какую долю рынка ритейла они забрали себе? Сравните с нерастущим Wal-Mart, который не развивается, и поймете, что это не пузырь, а быстроразвивающаяся компания, у которой огромный потенциал.

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:02:58 PM
 #288

Даже если криптовалюты это и пузырь то ему еще рано лопаться. Сравните капитализацию пузыря доткомов на пике и капитализацию криптовалют на данный момент. Разница будет очень большая. Соответственно расти есть куда и лопаться еще не пришло время.
Так и времена совсем другие были, сейчас денег много и ценность денег другая, инвестировать существенно проще, вот и больше капитализация.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
June 27, 2018, 11:59:59 AM
Last edit: June 27, 2018, 12:32:11 PM by CryFr
 #289

М-да... Молодая, демонично развивающаяся компания возьмет в аренду степлер. Вспоминаются те времена...

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:34:54 AM
 #290

Доткомы после того как сдались, триумфально вернулись на рынок через несколько лет. Так что думаю что это даже хорошо, что такие технологии приходят в нашу жизнь.
Можно даже сравнить с "тюльпанованией". Пузырь в свое время лопнул, многие разорились, но кто-то до сих пор торгует тюльпанами и неплохо на этом зарабатывает )) Так же и в других областях, какие-то проекты, технологии все-равно остаются, развиваются, становятся успешными.
Здесь главное вовремя найти эти ниши в влиться в них )
Хорошее сравнение  Cheesy важно найти, то действительно будет перспективным, хотя бы некоторое время. На данный момент я думаю крипта себя не изжила и не изживет уже.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:09:20 AM
 #291

криптовалюты не пузырь. пузырь , возможно, проекты, часть которых суть - собственная криптовалюта. но в любом случае - пузырь показательное, но отнюдь не плохое явление в экономике.
с проектами не могу не согласиться,кто то выпускает что то достойное,чему грозит только рост,а кто то просто пытается найти свою наживу. И в том и том случае все добиваются своего.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 04:22:34 PM
 #292

Для кого-то пузырь, а для кого-то стабильный источник неплохого дохода  Grin

Согласен, это для меня первый солидный источник дохода. А кто-то до сих пор говорит что это всё для лохов)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 08:00:30 AM
 #293

 Не стоит забывать, что именно из доткомов появились такие гиганты как Amazon Так что кому пузырь, а кому инкубатор будущих бизнес-гигантов!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 10:06:55 AM
 #294

Я лично не собираюсь спорить с этим утверждением. Нынешняя кредитно-финансовая система это сплошной лохотрон и скам. И вот у нас появляется криптовалюты) И отношение к этой сфере у меня такое же. Это альтернативный мыльный пузырь, только я хочу на этом хайпе что то поиметь. Все все понимают)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 05:29:25 PM
 #295

Криптовалюты такой же пузырь как вся мировая экономика, доллар и нефть, все экономические бумы по сути пузыри, главное правильно сработать и остаться в плюсах, а называть можно это явление как угодно.

federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 05:51:28 PM
 #296

Можно расценивать что угодно как пузырь, но мне кажется что на любом хайпе, на любом тренде, можно очень хорошо заработать. А можно обозвать пузырём и пройти мимо
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:26:15 PM
 #297

Пока этот пузырь надувается и сдувается, он будет вызывать ярый интерес у трейдеров, потому что на этом всём можно колотить большие деньги

kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
July 28, 2018, 08:06:00 PM
 #298

Слушайте когда мы говорим о пузыре, то под эту категорию по факту можно определить почти все фиатные валюты, те же акции. Но почему-то никто не определяет ни акции, ни фиатные деньги под это определение. Потому что есть устоявшиеся система и менять её не планируют.
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:55:41 AM
 #299

Слушайте когда мы говорим о пузыре, то под эту категорию по факту можно определить почти все фиатные валюты, те же акции. Но почему-то никто не определяет ни акции, ни фиатные деньги под это определение. Потому что есть устоявшиеся система и менять её не планируют.
полностью согласен, посмотрите на рынок американских акций и вы увидите туземун и гипербалический график. https://www.tradingview.com/x/mrcvVPmi/
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 10:44:12 AM
 #300

Пузырь может и лопнул, но не думаю, что манипуляторы просто бросят крипту. Однозначно еще будут ее накачивать, деньги все хотят))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!