Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:20:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ н  (Read 519 times)
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:00:14 AM
 #21

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты
да уже сложно заработать,все цены падают и пока не стоит пытаться
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:36:43 AM
 #22

Никто и не спорит, что в 2017 многие на крипте очень хорошо заработали. Всех интересует другой вопрос - если сейчас вложиться, будет ли такая же как в 2017 прибыль, или хотя бы в 2-3-4-n раза меньшая, но прибыль...
Так это от вас зависит! Нет?
Мне кажется, Вы слишком переоцениваете влияние своей смекалки и анализа рынка на положение дел. Биткоин технически слабая, ничем не обеспеченная монета - а устроила туземун чисто на хайпе и спекуляциях китов. Под НГ упала на 40%, постригли хомяков. Предсказать дальнейшее поведение практически невозможно, лотерея.

Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:34:43 PM
 #23

С помощью криптовалюты сейчас можно неплохо зарабатывать. Это активно развивающийся рынок, который рад новичкам.Именно поэтому, если у вас еще остаются сомнению по поводу того, стоит ли начать вкладывать в криптовалюту – попробуйте помайнить на компьютере. Денег за это с вас не возьмут, но опыта вы наберетесь.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 12:46:59 PM
 #24

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты
да уже сложно заработать,все цены падают и пока не стоит пытаться
Почему сложно? Все зарабатывают, не вижу никаких препятствий. Бери, изучай и вперед зарабатывай свои первые монетки.
Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 01:10:52 PM
 #25

Можно и в 2018 и в каждом последующим годах. Криптовалюта только развивается.
скорее всего, просто варианты заработка будут немного другими... чисто спекулятивный фактор перестанет быть определяющим
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:51:51 PM
 #26

Действительно сегодня формеруются новые отношения к торговли на биржах и биткоин тому способствовал. Думаю 2018 будет решающим быть крипто инвестициям или нет.

hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 02:53:40 PM
 #27

Можно и в 2018 и в каждом последующим годах. Криптовалюта только развивается.
скорее всего, просто варианты заработка будут немного другими... чисто спекулятивный фактор перестанет быть определяющим

Согласен, мне кажется крипта просто войдет в другое поле, и перестанет быть предметом манипуляций.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
January 03, 2018, 03:34:01 PM
 #28

Криптовалюты — можно ли заработать? Ответ на вопрос по итогам 2017 года

Можно ли заработать на криптовалюте?

Один из самых популярных вопросов в 2017 году. Ответ на этот вопрос ярче всего демонстрируют итоги 2017 года. Можно долго филосовствовать и говорить о том, что криптовалюта это круто и выгодно. Но слова не всегда способны донести нужную информацию до собеседника и убедить его в чем-то. Поэтому давайте на наглядном примере рассмотрим этот вопрос.

Сразу оговорюсь, что мы не будем рассматриать весь список криптовалют, а возьмем только наиболее популярные.+ Bitcoin Итак, родоначальник криптовалют 1 января 2017 года стоил в районе 958$. На 1 января 2018 года актив стоит 13 701$

Берем в руки калькулятор и методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя. Ethereum На начало января 2017 года актив стоил...

Остальные криптовалюты

Думаю, что те люди, которые точно знают, можно или нельзя заработать на криптовалюте не будут ничего писать в этой ветке. А нам остается гадать на кофейной гуще, надеяться на лучшее, ну и думать, что раз раньше палки в колеса не смогли остановить велосипед, то и потом не сумеют...
Лично я просто попытаюсь заработать хотя бы потому что есть такая возможность Wink

biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
January 03, 2018, 03:43:52 PM
 #29

Несомненно 2017 год был эпохальным для криптовалют, такого роста никто не ожидал и не прогнозировал. Посмотрим что даст нам 2018. Желаю всем профитов!!!

Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
January 03, 2018, 03:50:48 PM
 #30

Миллиардером возможно не станешь, но заработать явно можно. Пусть не сразу но в этом явно есть смысл. Хорошо можно заработать на биржах. Подписные есть хорошие. Так что главное поставить цель.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 03:52:28 PM
 #31

Я начал зарабатывать на криптовалютах и это стало моим основным методом заработка. Поэтому могу с полной ответственностью и уверенностью заявить - да, на криптовалютах можно заработать и намного больше, чем на каком-нибудь форексе или опционах.
Я согласен, на всех или почти всех криптовалютах в прошлом году можно было хорошо заработать, поэтому многие спекулянты с обычной биржи и форекса переметнулись зарабатывать на криптовалютах. Если в этом году такая динамика роста криптовалют продолжится то это будет мега круто.
В этом году, скорее всего, "киты" будут крупно пампить разные топовые и средние монеты, а не только Bitcoin.
Я не против, пусть киты пампят все монеты, я тоже тогда на этом заработаю сколько нибудь. Но я начитался про риппл и не хочу чтобы такие монеты тоже пампили, а вообщем пусть всю крипту пампят.
colennov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 04:01:27 PM
 #32

Можно заработать вкладами во что угодно и когда угодно, если понимать о чем речь. Можно ли вложиться в крипту и спать спокойно, без мыслей о том что прогоришь - не думаю.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 04:13:49 PM
 #33

Можно заработать, но рисковать большими суммами не стоит, а если уж отбили или умножили то что вложили, то снимите первоначальную сумму, чтобы потом не было мучительно больно.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 04:15:50 PM
 #34

Никто ведь не может гарантировать такую же прибыль в этом году,есть вероятность уйти в минус,стабильности нет никакой.Банк может гарантировать вознаграждение за вклад,но это вознограждение не такое выгодное.Инвестирование в криптовалюты для тех кто готов рисковать.
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:16:20 PM
 #35

Не можно а нужно зарабатывать.!!!

Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:17:48 PM
 #36

Никто ведь не может гарантировать такую же прибыль в этом году,есть вероятность уйти в минус,стабильности нет никакой.Банк может гарантировать вознаграждение за вклад,но это вознограждение не такое выгодное.Инвестирование в криптовалюты для тех кто готов рисковать.
А что вклад в банк не риск? Даже если ваш вклад застрахован?

Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:19:52 PM
 #37

Сейчас это более выгодное вложение и можно заработать. И сейчас более продвинутые в крипте становятся миллионерами крипты.

Согласен. Главное не поддаваться панике и иметь голову на плечах. Вкладывать в монеты из топ 10. Ну и терпения!!!

veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
January 03, 2018, 06:55:57 PM
 #38

Можно заработать, но рисковать большими суммами не стоит, а если уж отбили или умножили то что вложили, то снимите первоначальную сумму, чтобы потом не было мучительно больно.

Мне нравится ваша рекомендация. Одно дело - если свои деньги уже вернулись, и в принципе человек ничего не потерял,  или, другой вариант, если  сумма для человека не значительная, тогда можно и рисковать при необходимости.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Statist777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:57:27 PM
 #39

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 08:42:48 PM
 #40

Если бы я был уверен в продолжении тренда, то занял бы денег и накупил крипты. Но почему то я это не делаю.
Уверенности нет, что и завтра сможешь проснуться. Так что это сугубо каждого мнение. Как получается, так и делай.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!