Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:36:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин начал новый год снижением курса  (Read 299 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 02, 2018, 04:19:34 PM
 #21

Все это очевидно и закономерно. И падать он начал не с нового года, а раньше. Просто год начался с более низкой цены, чем нам прогнозировали. Эти скачки и колебания - совершенно предсказуемы. Тут и предсказывать ничего не надо. Так все устроено, что эти колебания все равно будут.
ChrisJH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 04:24:08 PM
 #22

Праздники ) трейдеры отходят от алкогольных возлияний, еще чуть-чуть и поползет вверх. Уже, в принципе, чуть пополз. Но время на закуп еще есть.
Я думаю настоящие профессиональные трейдеры не пьют и всегда прикованы к новостям, графикам и прочим источникам информации, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
grek_al
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:28:16 PM
 #23

Праздники ) трейдеры отходят от алкогольных возлияний, еще чуть-чуть и поползет вверх. Уже, в принципе, чуть пополз. Но время на закуп еще есть.
Я думаю настоящие профессиональные трейдеры не пьют и всегда прикованы к новостям, графикам и прочим источникам информации, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
А мне кажется наоборот, они пьют всегда, чтобы справиться со стрессом и не свихнуться от их напряженной работы
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 02, 2018, 04:38:35 PM
 #24

Опять новостные балаболы. Биточек в октябре - ноябре стрельнул с 5 до 20к, а потом плавненько пошёл в низ, т.к. многие хомяки выводили на подарочки Свои кровные.

Весной опять пойдёт рост, как и в предыдущие годы. Дабы биток стабильно падал в цене его должны...даже не знаю, запретить в США и Евросоюзе, но сёравно оставшиеся рынки не дадут уронить курс ниже 8-10 к баксов...так-что сохраняем спокойствие и холдим  Cheesy
bitor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:42:39 PM
 #25

Как по мне, все эти предсказания довольно бессмысленны, потому что такие вещи вряд ли можно предсказать. А говорят, что он вырастет лишь для того, что бы повысить спрос на него и снова же навариться, к стати, кто-нибудь знает, есть ли корпорация или человек который владеет 10% или больше от общего количества биткоинов?
MarckSpencer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:00:37 PM
 #26

Не в первый раз его так бросает, так что в принципе - время закупить.

Вот именно. Это как раз хорошее время для закупа. Я считаю.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:00:47 PM
 #27

Как по мне, все эти предсказания довольно бессмысленны, потому что такие вещи вряд ли можно предсказать. А говорят, что он вырастет лишь для того, что бы повысить спрос на него и снова же навариться, к стати, кто-нибудь знает, есть ли корпорация или человек который владеет 10% или больше от общего количества биткоинов?
Да, есть около сотни китов которые знают друг друга и которые обладают состоянием достаточным чтобы в одночасье обвалить весь рынок, вот только будут они так делать или нет неизвестно.
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 180


View Profile
January 02, 2018, 08:08:02 PM
 #28

А уже 02 января курс биткоина составляет 14 817 долларов.  Так что ничего страшного.
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:10:52 PM
 #29

А закончит год,бешанным ростом.
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 02, 2018, 08:13:37 PM
 #30

По сути у биткоина всегда прослеживались колебания,как большие так и поменьше,оценивать его на начало года не есть правильно.Как по мне)

Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
January 02, 2018, 08:16:17 PM
 #31

Как по мне, все эти предсказания довольно бессмысленны...
Если рассматривать их как предсказания, то действительно нет смысла, разве что на спор. Но я бы рассматривал их, эти предсказания, как части PR-компании направленной на популяризацию биткоина, а значит на повышение спроса.

Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
January 02, 2018, 08:31:37 PM
 #32

Бьют - беги.
Дают - бери.

Поэтому сейчас у многих есть просто возможность закупиться. И делать трагедию из-за маленькой цены на начало года совершенно не стоит. Такие скачки нормальное себе явление. Поэтому не расслабляеися и закупаемся.  Всем удачных сделок.
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 08:45:47 PM
 #33

Ну да, логично что дальше расти  будет. Но колебании эти реально потрепали нормально так
kirillpann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:50:04 PM
 #34

Уже рост наблюдается. Правда, это не такой рост, как в середине декабря, скорее колебания, но к середине января, надеюсь, ситуация изменится в пользу битка.
Рост наблюдается на пониженных объемах, а это хначит что это не рост, а подготовка к следующему обвалу.
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:03:26 PM
 #35

Cчитаю, что это не показатель и уж точно, не стоит ориентироваться движением своего портфеля криптовалют из-за таких изменений! Еще вырастет прадед, а новость-типичная газетная фишка, чтобы зацепить обывателя "чем-нибудь интересненьким"
y6uBaToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 11

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 02, 2018, 10:07:50 PM
 #36

Уже нормализуется идет вверх праздники позади и все налаживается!!! Скоро будем продавать альту что б купить биткоин!!

Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:20:46 PM
 #37

тол ли еще будет этих снижений,колебаний...пора привыкнуть.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 02, 2018, 10:23:05 PM
 #38

Как по мне, все эти предсказания довольно бессмысленны, потому что такие вещи вряд ли можно предсказать. А говорят, что он вырастет лишь для того, что бы повысить спрос на него и снова же навариться, к стати, кто-нибудь знает, есть ли корпорация или человек который владеет 10% или больше от общего количества биткоинов?
Да, есть около сотни китов которые знают друг друга и которые обладают состоянием достаточным чтобы в одночасье обвалить весь рынок, вот только будут они так делать или нет неизвестно.
Думаю, что будут, но далеко не сейчас. В данный момент приток капиталов в криптовалюты все еще имеет вид ручейка, а им нужна полноводная река.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 02, 2018, 10:24:30 PM
 #39

Праздники ) трейдеры отходят от алкогольных возлияний, еще чуть-чуть и поползет вверх. Уже, в принципе, чуть пополз. Но время на закуп еще есть.
Я думаю настоящие профессиональные трейдеры не пьют и всегда прикованы к новостям, графикам и прочим источникам информации, чтобы иметь преимущество перед конкурентами.
Может быть они и не пьют, но все же имеют выходные, точно так же и значимых новостей практически нет в выходные и праздники.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 11:27:44 AM
 #40

 Трейдеры не только пьют, но и употребляют различные психотропные вещества. Наркомания и алкоголизм - это чуть ли не их профессиональное заболевание. Я лично знаком не с одним трейдером, страдающим этим недугом.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!