Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:05:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Каким будет 2018 год для криптомира  (Read 1151 times)
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 04:57:45 AM
 #41

   Очень большая вероятность, что правительства ведущих стран определятся по отношению к криптовалюте. В положительном ключе, будем надеяться. Т.е. - налоги, идентификация пользователей и т.п. , но - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ.
 А это значит, в крипту придут банки и большой бизнес.  2018-2019 гг. будут самыми лучшими для крипты . К 2020 всё устаканится и 3-5-10 иксов в год будут уже нереальны.
   И да, - фиат не скам (( а в остальном согласен с прогнозом (совпадает с моим) - бальзам на душу ((.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
January 04, 2018, 07:12:24 AM
 #42

Думаю 2018 год увеличит капитализацию всего рынка в 2-3 раза. И если будут таким же темпом выходить новые монеты, то все нынешние нормальные монеты сделают х2.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
January 04, 2018, 07:18:38 AM
Merited by shushle (2)
 #43

Мое мнение простое. Крипта в новом году поначалу будет держатся на прежних позициях, а потом будет потихоньку сдуваться.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 08:04:56 AM
 #44

Думаю 2018 год окончательно определит роль криптовалюты в нашем мире. Времени мало конечно, но прогресс не стоит на месте. Думаю в конце года мы уже сможем понять криптовалюта будущее, или что-то просто проходящее, типа хайпа.

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 04, 2018, 08:41:05 AM
 #45

Эти гадания как вилами по воде по ходу года будет все видно что куда и как будет двигаться.
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 09:14:41 AM
 #46

Мое мнение простое. Крипта в новом году поначалу будет держатся на прежних позициях, а потом будет потихоньку сдуваться.
А почему вы так думаете? Мое мнение вот в точности наоборот. Сейчас тот период когда крипта надувается, а потом уже станет ясно, чем крипта станет в итоге.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 09:21:22 AM
 #47

Мое мнение простое. Крипта в новом году поначалу будет держатся на прежних позициях, а потом будет потихоньку сдуваться.
А почему вы так думаете? Мое мнение вот в точности наоборот. Сейчас тот период когда крипта надувается, а потом уже станет ясно, чем крипта станет в итоге.
Ну вот прогноз первого оратора уже не сбылся Smiley, рынок крипты активно растет и если так пойдет дальше уровень общей капитализации шагнет намного выше 500 млрд$

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
evgeshti
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 09:36:04 AM
 #48

Мое мнение простое. Крипта в новом году поначалу будет держатся на прежних позициях, а потом будет потихоньку сдуваться.

Ну тогда зачем тут на форуме сидеть ещё и подпись носить?)) смысл время тратить, можно сразу идти на завод, Завод - не Скам!)

Крипта это будущее, от которого уже никуда мы не денемся, как в своё время от мобильных телефонов и тд. Никогда она не сдуется, впереди очень интересное время!

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 09:41:12 AM
 #49

В 2018 году будут и взлеты, и жесткие просадки. Но в целом год станет успешным, возможно, даже таким же успешным, как и 2017 год. Количество ICO будет увеличиваться, аппетиты основателей тоже. Естественно появятся 2-3 прорывных проекта, которые сразу попадут в топ-20.
Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 09:50:15 AM
 #50

очень взвещенное и адекватное восприятие текущих дел и дальнейшего вектора развития - я вот полностью согласен с автором! Капитализация еще далека от полного освоения рынка
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 10:05:21 AM
 #51

по моему мнению в 2018 год должен стать для крипто мира еще более успешным чем все предыдущие. уже за первые дни нового года алткоины показали непревзойденный рост, думаю ток и будет продолжаться в ближайшие недели но коррекция дело времени так что ожидаю и стремительных падений
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
January 04, 2018, 10:19:36 AM
 #52

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Akkianu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:26:32 AM
 #53

Очень воодушевляющий прогноз. Главное чтобы он базировался на каких-то реальных данных. А то когда сам крутишься во всём этом "криптомире", то кажется что реально прям все уже знаю что такое крипта и вот-вот уже начнут в барах платить Бит-кэшэм за пиво )
microbit12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:58:58 AM
 #54

Мне кажется уже в этот год заработать на крипте станет намного сложнее, чем в предыдущий. Придут серьезные игроки, которые будут уделять много времени, а те, кто крипту воспринимает как хобби начнут нести убытки
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 11:02:23 AM
 #55

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Пока криптовалюта не легализирована то иксы будут делать и совершенно невзрачные проекты сугубо для отмывания денег, а вот когда будут приняты контролирующие законы то выживут реально стоящие монеты, а остальной шлак исчезнет навсегда.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 11:06:19 AM
 #56

Мне кажется уже в этот год заработать на крипте станет намного сложнее, чем в предыдущий. Придут серьезные игроки, которые будут уделять много времени, а те, кто крипту воспринимает как хобби начнут нести убытки
так думают всегда, уже поздно, нужно было раньше заходить! хотя я считаю иначе, чем больше крупных игроков входит тем больше капитализация и соответственно рост той или иной монеты! так что ждем иксы товарищи!
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 11:09:45 AM
 #57

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Пока криптовалюта не легализирована то иксы будут делать и совершенно невзрачные проекты сугубо для отмывания денег, а вот когда будут приняты контролирующие законы то выживут реально стоящие монеты, а остальной шлак исчезнет навсегда.
кем на ваш взгляд должна регулироваться крипта? пока люди сами не начнут разбираться куда стоит входить а где откровенный шлак, то спекуляция и говнороекты будут  процветать дальше!
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 11:40:38 AM
 #58

главное. чтобы он был удачным

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 04, 2018, 11:49:25 AM
 #59

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Пока криптовалюта не легализирована то иксы будут делать и совершенно невзрачные проекты сугубо для отмывания денег, а вот когда будут приняты контролирующие законы то выживут реально стоящие монеты, а остальной шлак исчезнет навсегда.
кем на ваш взгляд должна регулироваться крипта? пока люди сами не начнут разбираться куда стоит входить а где откровенный шлак, то спекуляция и говнороекты будут  процветать дальше!
Как бы вам этого не хотелось, в конечном итоге мы придем к тому, что криптовалюты либо будут регулироваться государствами, либо будут запрещены.
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:51:11 AM
 #60

будет лучшим годом для крипты. ждем биток по 50000)
жаркая весна будет 100%

...интересно, чем же вызвана такая уверенность в росте битка ? А как вам начало года ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!