Bitcoin Forum
October 06, 2024, 04:43:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ledger wallet - есть ли комиссии  (Read 132 times)
bitcoinlikeslsd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:08:52 PM
 #1

Привет снова)

Хочу завести себе этот кошелек, и купить к нему брелочкек но есть пара вопросов -

1) Во первых, взимает ли этот кошель какие то комиссии за переводы средств?
2) Можно ли туда заводить скажем евро, как на гейт хаб и менять там их на криптовалюты и есть ли за это комиссии? и где можно тогда курсы посмотреть - не нашел ))
3) У кого то были с этим кошелем проблемы?
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 03, 2018, 03:23:43 PM
 #2

1 - сам кошелек ничго не взымает, но как и везде есть комисси на перевод средств, размеркомиссии зависит от монеты.
2 - Евро и любые другие фиатные валюты пока-что не поддерживаются
bitcoinlikeslsd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:27:22 PM
 #3

1 - сам кошелек ничго не взымает, но как и везде есть комисси на перевод средств, размеркомиссии зависит от монеты.
2 - Евро и любые другие фиатные валюты пока-что не поддерживаются



Понял, а вообще как, норм кошель?
Sancho88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:35:11 PM
 #4

Привет снова)

Хочу завести себе этот кошелек, и купить к нему брелочкек но есть пара вопросов -

1) Во первых, взимает ли этот кошель какие то комиссии за переводы средств?
2) Можно ли туда заводить скажем евро, как на гейт хаб и менять там их на криптовалюты и есть ли за это комиссии? и где можно тогда курсы посмотреть - не нашел ))
3) У кого то были с этим кошелем проблемы?


Комиссии не взымаются. Проблемы есть везде)) И везде они решаемы если действовать
Men in Block
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

vires in numeris


View Profile
January 03, 2018, 03:38:37 PM
 #5

Quote


Понял, а вообще как, норм кошель?
Это одна из тех вещиц, которая должна быть в обиходе каждого криптоюзера. Пользуюсь уже год, нареканий нет, друг мой потерял "брелок", заказал новый и все средства остались в сохранности.
bitcoinlikeslsd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 03:52:35 PM
 #6

Quote


Понял, а вообще как, норм кошель?
Это одна из тех вещиц, которая должна быть в обиходе каждого криптоюзера. Пользуюсь уже год, нареканий нет, друг мой потерял "брелок", заказал новый и все средства остались в сохранности.

а восстановление аккаунта как происходит при потере этого брелка? там все четко? может кто то из мошенников "типа" потерять брелок и представиться вами, чтобы его дублировать
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 03:55:32 PM
 #7

Quote


Понял, а вообще как, норм кошель?
Это одна из тех вещиц, которая должна быть в обиходе каждого криптоюзера. Пользуюсь уже год, нареканий нет, друг мой потерял "брелок", заказал новый и все средства остались в сохранности.
Мутная схема какая-то если вы потеряли, значит потеряли. А здесь получается что ваши данные у них хранятся?
bitcoinlikeslsd (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 04:07:13 PM
 #8

Quote


Понял, а вообще как, норм кошель?
Это одна из тех вещиц, которая должна быть в обиходе каждого криптоюзера. Пользуюсь уже год, нареканий нет, друг мой потерял "брелок", заказал новый и все средства остались в сохранности.
Мутная схема какая-то если вы потеряли, значит потеряли. А здесь получается что ваши данные у них хранятся?

да, вот я тоже не понял
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!