Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:06:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Куда дорастет Stellar в 2018??  (Read 2062 times)
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:32:09 AM
 #241

Мне кажется первая цель по баксу вполне реально для такой перспективной монеты, мне нравится стеллар, так что затарюсь пожалуй монеткой, пока не поздно
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
November 18, 2018, 08:44:34 AM
 #242

ну не знаю,на это рынке 1 бакс кажется слишком великим,ну а вот цена в 50 центов вполне вероятна, а может и до баксу дойдет,нужно прикупить
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 12:01:29 PM
 #243

Вроде многие и советуют брать стеллар, но его высокая капитализация отталкивает меня. Хотя за этот год монета упала намного меньше, чем другие альткоины.
Цена на Стеллар сейчас на пике. Какое применение имеет эта монета и многие ли пользуются ей? Мне вообще удивителен факт взлета цена на эту монету, так как применения она не имеет вообще.
На сколько я знаю, на базе стеллара так же можно проводить исо, более того, уже есть примеры. Еще у них есть биржа своя. Я сильно не копал на их счет, но считаю, что цена сейчас завышена.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2018, 12:26:31 PM
 #244

ну не знаю,на это рынке 1 бакс кажется слишком великим,ну а вот цена в 50 центов вполне вероятна, а может и до баксу дойдет,нужно прикупить
Я думаю что Стеллар очень перекуплен, и думаю цена в этом году не будет выше 40 центов.  Smiley

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 12:41:39 PM
 #245

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 18, 2018, 01:14:45 PM
 #246

Вроде многие и советуют брать стеллар, но его высокая капитализация отталкивает меня. Хотя за этот год монета упала намного меньше, чем другие альткоины.
Цена на Стеллар сейчас на пике. Какое применение имеет эта монета и многие ли пользуются ей? Мне вообще удивителен факт взлета цена на эту монету, так как применения она не имеет вообще.
На сколько я знаю, на базе стеллара так же можно проводить исо, более того, уже есть примеры. Еще у них есть биржа своя. Я сильно не копал на их счет, но считаю, что цена сейчас завышена.

Почему завышена, каким образом это можно определить? Если посмотреть динамику развития цены риппла, то вполне вероятно развитие событий, при котором стеллар полетит прицепом. И это более чем вероятно, так как сейчас его рост идет фактически наравне с рипплом. Все таки иждея создания - это р2р платежи, а биржа это уже вторично.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 01:18:10 PM
 #247

Stellar себя очень хорошо показывает , до 0.5$ может легко подпрыгнуть .
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 18, 2018, 01:23:18 PM
 #248

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?

Сложно конечно прогнозировать, конечно приток тысяч новых держателей Stellar себе обеспечил этим самым щедрым аирдропом с истории. Возможно люди будут держать, ожидая роста монеты, при этом повышая её стоимость



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:28:32 PM
 #249

ну не знаю,на это рынке 1 бакс кажется слишком великим,ну а вот цена в 50 центов вполне вероятна, а может и до баксу дойдет,нужно прикупить
а тут бесполезно гадать, все будет зависеть от общей ситуации на рынке, если не будет никакого всеобщего роста или не будет увеличения объемов на рынке, то цен никаких новых не увидим, как бы наоборот еще все ниже не ушло

Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 18, 2018, 01:34:53 PM
 #250

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?

Сложно конечно прогнозировать, конечно приток тысяч новых держателей Stellar себе обеспечил этим самым щедрым аирдропом с истории. Возможно люди будут держать, ожидая роста монеты, при этом повышая её стоимость
Когда произойдет единомоментная раздача этого дропа, вполне реально что часть участников захочет продать токен сразу, что при общем  большом количестве участников - вызовет падение, будем надеяться, что краткосрочное.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
November 18, 2018, 01:39:31 PM
 #251

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?

Сложно конечно прогнозировать, конечно приток тысяч новых держателей Stellar себе обеспечил этим самым щедрым аирдропом с истории. Возможно люди будут держать, ожидая роста монеты, при этом повышая её стоимость
Когда произойдет единомоментная раздача этого дропа, вполне реально что часть участников захочет продать токен сразу, что при общем  большом количестве участников - вызовет падение, будем надеяться, что краткосрочное.
Неоднозначная ситуация. Здесь нужно знать, как поведет себя рынок вообще (и биток и топ-100) + количество людей, которые получат аирдроп. Мб и выстрелит монета, кто знает

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 18, 2018, 01:49:18 PM
 #252

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?

Сложно конечно прогнозировать, конечно приток тысяч новых держателей Stellar себе обеспечил этим самым щедрым аирдропом с истории. Возможно люди будут держать, ожидая роста монеты, при этом повышая её стоимость
Когда произойдет единомоментная раздача этого дропа, вполне реально что часть участников захочет продать токен сразу, что при общем  большом количестве участников - вызовет падение, будем надеяться, что краткосрочное.
Неоднозначная ситуация. Здесь нужно знать, как поведет себя рынок вообще (и биток и топ-100) + количество людей, которые получат аирдроп. Мб и выстрелит монета, кто знает
Этот дроп разом не раздают, писали что раздают по спискам группе аккаунтам и если вы не получили сейчас то типа ждите письма на следующей недели, так что его дают порционально и не думаю что это как то сильно повлияет на цену

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 18, 2018, 02:30:52 PM
 #253

А с чего бы ему расти? Они пытаются увеличить сообщество дропами но не факт что получится. Проект интересный децентрализованный от банкиров но очень низкие обороты на биржах дают сомнение что кто то пропампит долгосрочно.
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 10:29:57 PM
 #254

Stellar хороший актив в данный момент. В моём портфеле единственная монета, которая приносит радость на фоне остальных плавающих в канализации
candwhistjo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 10:35:01 PM
 #255

По моему мнению, монета достойная. Свой блокчейн, на данный момент относительно низкая цена и хорошие партнерства.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 18, 2018, 10:40:55 PM
 #256

Мне интересно как отразится на цене стелара раздача ближайшего масштабного аирдропа. Думаю стоит сделать ведра на покупку токена. Что скажите?
Никак не измениться, это же не щиткоин какой-то, у него обороты в сутки 100 лямов, это почти столько же, сколько и сам дроп, тем более дроп выдается не сразу всем, я вот лично жду уже дней 12, чтобы пройти kyc.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 03:18:49 PM
 #257

я уже распродал все монеты, не думаю, что он будет еще расти в ближайшее время, дальше только на днину
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 22, 2018, 10:38:31 PM
 #258

я уже распродал все монеты, не думаю, что он будет еще расти в ближайшее время, дальше только на днину
Я тоже, веры в успех проекта больше нету, лучше обратить внимание на XRP, он в это время единственный показал стабильность, когда все на дно шло.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 22, 2018, 11:09:40 PM
 #259

Будет стеллар ходить за рынком, силу он не показывает, да и сам проект был перспективным но последнее время никаких взрывных новостей, которые бы могли хорошо повлиять на курс не было.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
November 22, 2018, 11:37:10 PM
 #260

ну не знаю,на это рынке 1 бакс кажется слишком великим,ну а вот цена в 50 центов вполне вероятна, а может и до баксу дойдет,нужно прикупить

На каком рынке? Я верю что общая капа может достигнуть 2 триллионов. А это в 13-14 раз больше нынешнего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!