Bitcoin Forum
June 05, 2024, 03:06:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Electroneum - мнения, прогнозы на 2018 год  (Read 924 times)
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
January 06, 2018, 05:39:57 PM
 #61

На самом деле очень перспективная монета. Да Биткойн ей не обогнать) Но держателям монеты будет хорошо в ближайшее будущее))

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 09:27:18 PM
 #62

На самом деле очень перспективная монета. Да Биткойн ей не обогнать) Но держателям монеты будет хорошо в ближайшее будущее))
Ребята, у Electroneum блокчейн такой же технологии, что и у Monero - анонимные технологии! Здесь реально очень перспективное будущее. Почитайте белую бумагу, кто этого еще не сделал, она есть на русском языке. И где я был во время этого ICO  Smiley
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 06, 2018, 09:37:49 PM
 #63

хм, цена вроде устаканилась в районе 20 центов, и это хорошо. И обьёмы приличные, причём уже второй день держатся. Раньше такого не было. Ну и конечно же лярд всё таки взяли! Ждем 5 лярдов, думаю это дело техники.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Kryptonitka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA


View Profile
January 06, 2018, 10:45:43 PM
 #64

Есть большая надежда на эту монету.Поучавствовала в баунти  и набрала немного монет.Перспектива есть однозначно ,буду ждать пока до битры не доберется.

K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 02:07:09 AM
 #65

Народ , а кошелька нет обычного для этой монеты  ? Нашел на сайте какой то бумажный кошелек и майнер , монеты просто лежат на сайте в в кабине , как не спокойно за них .
kaZysany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:08:36 AM
 #66

Думаю как минимум 1$ будет в этом году а там может и больше.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 08, 2018, 07:01:50 PM
 #67

Народ , а кошелька нет обычного для этой монеты  ? Нашел на сайте какой то бумажный кошелек и майнер , монеты просто лежат на сайте в в кабине , как не спокойно за них .
дык вот же, консольный демон и кошелек
https://github.com/electroneum/electroneum/releases

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 07:07:52 PM
 #68

А чего вы боитесь за монеты в кабинете ?
Их специально hackerone проверял. Пин-код , телефон и почта привязаны. Все должно быть норм.
 Я бы больше за цену боялся - болтает не хило

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
January 08, 2018, 07:32:22 PM
 #69

А чего вы боитесь за монеты в кабинете ?
Их специально hackerone проверял. Пин-код , телефон и почта привязаны. Все должно быть норм.
 Я бы больше за цену боялся - болтает не хило
Пусть болтается. Того, кто в крипте несколько лет уже ничем не удивишь. Можно просто отслеживать новости, чтобы не пропустить какие-либо релизы и т.п., т.е. главное не пропустить новости технического характера. А все остальное - для трейдеров, им нужны волны.. А нам, холдерам - просто наблюдать за развитием и участвовать кто как может в маркетинге, все имхо конечно.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 08, 2018, 07:37:19 PM
 #70

Интересные прогнозы по данной валюте. Думаю ее ожидает рост, правда не такой стремительный биткоин, но рост.

NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 22, 2018, 06:12:17 PM
 #71

Новости по ней, что официально выход монеты анонсирован на бирже HitBTC! Вроде бы новость сильная, все ждали, когда появится монета на других биржах. Но отыграла эту новость не очень. Но рост был все же.
С другой стороны, монета на бирже еще не появилась, тогда должна сделать несколько x. По крайней мере надежда на это сейчас.
awerstotu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:55:45 AM
 #72

Прикольная монета, конечно, но как-то очень странно майнится. Даже ваттумайн по умолчанию ставит pool fee 35(!!!) процентов. В реальности после майнинга на пуле хэшвольт.про процентов 25 действительно куда-то убежало по сравнению с расчетами на основании хэшрейта сети, сложности, наград за блок и т.п. С разными другими монетами такой дикой разбежки не наблюдал.
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 30, 2018, 07:08:54 AM
 #73

Даа, пост мой уже не актуален вижу, как и сама монета. Хотя сейчас и весь рынок ползет вниз, Electroneum не падает вообще никаких признаков жизни. Видимо один хайп был вокруг монеты. Все ждали запуска мобильного майнера, он вышел, но толку от него никакого. Впрочем этого стоило ожидать. Плюс вечные траблы на криптопии с ней, но может это дело в самой бирже. В общем монета не оправдывает надежд.
Vendoreum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 03:36:31 PM
 #74

Даа, пост мой уже не актуален вижу, как и сама монета. Хотя сейчас и весь рынок ползет вниз, Electroneum не падает вообще никаких признаков жизни. Видимо один хайп был вокруг монеты. Все ждали запуска мобильного майнера, он вышел, но толку от него никакого. Впрочем этого стоило ожидать. Плюс вечные траблы на криптопии с ней, но может это дело в самой бирже. В общем монета не оправдывает надежд.

В таком случае обратите внимание на нас) https://bitcointalk.org/index.php?topic=3184964

https://t.me/vendoreum
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 01:01:33 PM
 #75

Что то не внушает мне доверия эта монета. Мобильный майнер барахлит. С асиками не могут разобраться. В общем пока электрониум в стадии развития и еще надо время чтобы убрать эти досадные шероховатости.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:05:06 AM
 #76

Что то не внушает мне доверия эта монета. Мобильный майнер барахлит. С асиками не могут разобраться. В общем пока электрониум в стадии развития и еще надо время чтобы убрать эти досадные шероховатости.
Про досадные шероховатости вы точно подметили,еще много над чем надо по работать команде что бы все пришло в более менее нормальный вид. Перспективы есть конечно же,но и над чем работать тоже.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:19:38 PM
 #77

Electroneum раньше считал достаточно интересно монетой,но сейчас азарт к ней приутих и если честно не уверен в том что монета еще покажет себя. Могу конечно ошибаться.
NeilVito (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 29, 2018, 12:33:09 PM
 #78

Спустя длительное время поднялась моя ветка снова наверх)) Хотя сам уже забыл о ней и не поддерживал.
Эх надо было сливать в декабре-январе. Но, кстати, хочу заметить, что сейчас не так уж он себя и плохо показывает. Особенно на фоне других некоторых монет.
А глядишь, в преддверии форка, вообще вырастет хорошо!)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 12:38:09 PM
 #79

При своем выходе Electroneum хорошие иксы показал! Сам участвовал в ico (причем в последнем раунде, без скидок) - но был ооочень доволен! Сейчас он практически вернулся к начальной цене.
Перспективы думаю есть - мобильный майнинг, всё такое...
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 29, 2018, 02:33:17 PM
 #80

При своем выходе Electroneum хорошие иксы показал! Сам участвовал в ico (причем в последнем раунде, без скидок) - но был ооочень доволен! Сейчас он практически вернулся к начальной цене.
Перспективы думаю есть - мобильный майнинг, всё такое...

Но, там же нет мобильного майнинга, обычная имитация бурной деятельности...

"Принцип работы: Ваш мобильный телефон не добывает монеты так, как это делает настольное приложение для майнинга.
Мы тестируем ваше устройство и присваиваем ему хешрейт, которого оно могло бы достичь, если бы майнило по-настоящему.
Затем вам будет перечислено такое количество ETN, которое вы получили бы, если бы действительно добыли блок."
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!