Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:13:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU  (Read 3620 times)
Miraculously
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 12:14:42 PM
 #161

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
1715436833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436833
Reply with quote  #2

1715436833
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436833
Reply with quote  #2

1715436833
Report to moderator
1715436833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436833
Reply with quote  #2

1715436833
Report to moderator
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 18, 2018, 12:42:53 PM
 #162

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
Logan22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:43:48 PM
 #163

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
Неплохой  ход. Поглядим что из этого выйдет. Но хайпа получится по любому много))
immortell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 18, 2018, 02:09:17 PM
 #164

Походу ICO запретили в США и Китае
Откуда такая информация ?

Посмотри анг. ветку. Если я правильно поняв, то там про это  пишут.
Вот одно с последних

Official email from Pagarex. Don't know how to upload a picture here so I copied and pasted. You guys can personally email them yourselves.

On Jan 18, 2018 12:37 AM, <contact@pagarex.com> wrote:
Hello,

Thank you for your interest in Pagarex!

We will not limit anyone from being a part of the PagareX community. Nevertheless we have to exclude US and Chinese citizens due the requirements. Their laws are so restrictive and obtrusive that bitcoin and other cryptocurrencies are being strictly regulated, even though we believe that everybody in the world should be able to benefit from the unique ecosystem PagareX is providing.
You still can withdraw your money.

Best regards,
Rolf
DylanJett
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:40:02 PM
 #165

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Наебизнес - тоже бизнес.
Drugser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:42:11 PM
 #166

Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
OMLETovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:45:05 PM
 #167

Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
Сбор средств на ICO в данный момент во всем мире, это не инвестиции. По сути это добровольные пожертвования частных лиц, с непонятной перспективой. Но если люди готовы жертвовать, то почему нет.
Aberrant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 04:09:44 PM
 #168

Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, и разделились на два лагеря одни считают что это СКАМ другие что годный проект
Сбор средств на ICO в данный момент во всем мире, это не инвестиции. По сути это добровольные пожертвования частных лиц, с непонятной перспективой. Но если люди готовы жертвовать, то почему нет.
Со временем, появиться четкие критерии для участия в ICO и скама будет меньше.
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 18, 2018, 05:28:41 PM
 #169

Больше половины коинов PGX было продано в первые 17 часов ICO. Не упустите свой шанс, приобрести коины по более выгодной цене!

Присоединяйтесь к официальному каналу PagareX в телеграмм, чтобы быть в курсе всех новостей по проекту: https://t.me/pagarex
kamarchek
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 07:57:28 PM
 #170

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
не у всех есть телефоны на Андроиде, как быть? Потому что я слышал у владельцев IOS возникают проблемы? создатели позаботятся об этом?
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:00:31 PM
 #171

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
не у всех есть телефоны на Андроиде, как быть? Потому что я слышал у владельцев IOS возникают проблемы? создатели позаботятся об этом?
Согласен думаю пользователей айфонов вроде побольше будет
pupox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:22:38 PM
 #172

Сейчас очень много проектов ICO для своего бизнеса. Я думаю, что в это намного безопаснее, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя есть одна проблема это русские почему то им не охотно доверяют
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS, учитывая сколько людей уже приняли участие в ICO, он будет интересен как пользователям так и бизнесу. По поводу команды, то они планируют дать несколько интервью, после проведения ICO, ибо сейчас все заняты разработкой платформы.
не у всех есть телефоны на Андроиде, как быть? Потому что я слышал у владельцев IOS возникают проблемы? создатели позаботятся об этом?
Согласен думаю пользователей айфонов вроде побольше будет
Внимательнее!
Скоро будет выпущен кошелек под Android и iOS
pupox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:30:13 PM
 #173

На рынке криптовалюты уже почти пол года, за данное время достаточно много чего было , но в первые вкладываюсь в ICO проекты ранее просто присматривался и оценивал, пытался вложиться в Digitex , но не успел по тупости с газом(раскупили за 22 минуты).
В данный проект вложился достаточно прилежно, заинтересовал меня проект лично дорожной картой ,но настораживает безымянные разработчики хотелось бы знать команду.
Paparazek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 09:01:57 AM
 #174

Кривой-косой перевод, недостаточно полная информация и необоснованно амбициозные Х400 как-бы намекают)
на очень маленькие шансы на удачную реализацию и на правдоподобность.

ах да, и еще много притянутых за уши суперпозитивных отзывов - абсолютно отталкивают.

Как всё хорошо! Только положительные отзывы! Все готовы платить по-итальянски и торговать на латыни!
 Grin Grin Grin

Одни положительные отзывы, от персонажей, зарегистрированных чуть более 2х недель назад ) и с большим желанием участия в баунти, учитывая что большинство проектов берет в баунти начиная с дж.мембера.

Однозначно нужно участвовать, подача проекта - крутая, чувствуется, что ребята гении.Ну и сам концепт вполне жизнеспособный, единственное, как разработчики смогу реализовать такую масштабную задачу.

Однозначно, я бы не доверяла вашему вкусу)

Вот тут могу согласиться. Перевод, это первое на что обращаешь внимание. А если перевод кривой, то это уже настораживает. Лестные отзывы о проекте, только добавляют недоверия и желание читать дальше, отпадает.

обращать внимание на перевод от иностранных проектов?) по мне так это выглядит наоборот умиляюще, в том плане, что проект хочет развивать и остальные языковые сегменты. нанимают людей для перевода. они же никак не могут этого проверить!

глупость это насчёт перевода. ну коряво, но сам посыл по мне так больше положительный характер носит Wink

Глупость, так опрометчиво утверждать что чье-то мнение  - глупость)

Описание проекта - это его лицо, первое что видит потенциальный инвестор-покупатель-участник. По нему складывается первое впечатление. И если оно сделано криво то это оттолкнет большинство людей, даже не будет прочитано дальше пары первых абзацев.
Потому что проектов ооочень много. И важны все мелочи, а это далеко не мелочь.

И, к тому же, здесь указан конкретный человек, отвечающий за перевод. И он прочел все эти претензии и обещал все поправить - в комментариях выше.
Я тут ни с кем не хочу ругаться. У меня один вопрос. Кто Вы? И какие цели имеете? Или Вы такая добрая, что решили поделиться с нами информацией о том, что продукт скам? Просто дайте ответ на вопрос. А дальше будем думать.
Vurdalakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:06:53 AM
 #175

Где узнать сколько собрало ICO на данный момент можно ссылку
anchousser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:39:25 AM
 #176

Я надеюсь цены после ICO не пойдут вниз, большенство проектов собрав деньги просто забивают,пускают на смотает так же нельзя.Надеюсь здесь такого не будет.
Noriman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 10:32:03 AM
 #177

На рынке криптовалюты уже почти пол года, за данное время достаточно много чего было , но в первые вкладываюсь в ICO проекты ранее просто присматривался и оценивал, пытался вложиться в Digitex , но не успел по тупости с газом(раскупили за 22 минуты).
В данный проект вложился достаточно прилежно, заинтересовал меня проект лично дорожной картой ,но настораживает безымянные разработчики хотелось бы знать команду.

Сколько? Если не секрет. Просто любопытство Smiley Интересно, ещё есть возможность закупиться? Хотя изначально я рассчитывал исключительно на майнинг. Только надо собрать небольшой пул. Вроде числах в 20 запустят. С самого начала надо все ресурсы направить на майнинг монетки, пока сложность простая
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 19, 2018, 11:44:36 AM
 #178

Где узнать сколько собрало ICO на данный момент можно ссылку
Текущее количество проданных монет указано на главной странице сайта.
Fett11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:48:43 AM
 #179

Я надеюсь цены после ICO не пойдут вниз, большенство проектов собрав деньги просто забивают,пускают на смотает так же нельзя.Надеюсь здесь такого не будет.
из за того что слишком много не сдерживающих обещания и не выполняющих свои обязательства перед инвесторами команд разработчиков и их проектов, доверие к индустрии ICO в целом падает, и уже всё меньше и меньше людей в них инвестируют. Гораздо надежнее дождаться листинга на бирже и прикупить монет
Paparazek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 12:23:05 PM
 #180

Я надеюсь цены после ICO не пойдут вниз, большенство проектов собрав деньги просто забивают,пускают на смотает так же нельзя.Надеюсь здесь такого не будет.
из за того что слишком много не сдерживающих обещания и не выполняющих свои обязательства перед инвесторами команд разработчиков и их проектов, доверие к индустрии ICO в целом падает, и уже всё меньше и меньше людей в них инвестируют. Гораздо надежнее дождаться листинга на бирже и прикупить монет
Мое лично мнение по данной теме:
1. ICO с каждым разом хотят все больше и больше, но на деле пустота . При этом вываливается реально куча токенов, что после ICO создает перенасыщенность ими рынка.
2.Ввиду этого, часть средств тратится на маркетинг с целью улучшить  проект, но при этом разработчики как-то не стремятся идти в подобную компанию.
3. Именно  из за этого создается указанная ситуация с падением стоимости токенов в разы по сравнению со стоимостью их на ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!