Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:39:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🌐 PagareX 🌐 17.01.2018 RU  (Read 3620 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:39:24 AM
 #61

Если откинуть субьективные оценки, меня в проекте сильно беспокоит следующее: с одной стороны разработчики считают что  неожиданно всем станет интересно принимать платежи в PagareX , с другой сулят неистовую прибыть и высокую доходность. Вопрос знатокам - за счет чего эта самая высокая доходность появится ? Подсказка - расчет на то что все ломанутся брать кредит под 48% в месяц и/или высокую комиссию за сами платежи, в противном случае "высокая доходность" просто не сформируется. Но как по мне - это малопривлекательная идея. Плюс все на уровне идей, а у созвучного проекта PundiX - все тоже самое, только уже в аппаратной реализации и работающих точках с оплатой в PundiX или куче других криптовалют.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715431178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431178
Reply with quote  #2

1715431178
Report to moderator
1715431178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715431178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715431178
Reply with quote  #2

1715431178
Report to moderator
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 13, 2018, 11:40:27 AM
 #62

Ну да просто уже скоро ICO, а информации как бы маловато о самом проекте, тем более если команда русскоязычная тогда будем надеятся и ждать, что добавят инфы у меня и у самого есть желание вложиться сюда, но почитать вот хочу больше, что да как тем более я тут не особо еще разобрался с ico.
Все важные анонсы от команды будут публиковаться в этой ветке, также вы можете следить за обновлениями в официальных каналах PagareX в твиттер и телеграмм(англоязычные).
Paparazek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 03:56:28 PM
 #63

Готовьтесь  затариваться  все пока не поздно. Чую выстрелит проект жестоко вверх очень хорошие новости ходят по данному проекту. я думаю если даже будет падать потом, то не намного, а вот стрельнут может и 300% дать за пару месяцев. тем более ветка не только на русском языке . так что если затаривать монету, то это именно тот проект!!!!!!!
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 05:37:46 PM
 #64

Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
Jokerrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:25:20 PM
 #65

Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
Ну как же они будут делать анализ и решать? Они этого делать просто напросто не хотят. Новичкам халяву падавай, да советы что сделаеть сразу и быстро. Нужно чтобы они вышли на биржи и их брили до весны 18-го года, тогда и бошка начнет немного варить и опыт хоть какой появится, а так это тупо.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 13, 2018, 06:40:19 PM
 #66

Если откинуть субьективные оценки, меня в проекте сильно беспокоит следующее: с одной стороны разработчики считают что  неожиданно всем станет интересно принимать платежи в PagareX , с другой сулят неистовую прибыть и высокую доходность. Вопрос знатокам - за счет чего эта самая высокая доходность появится ? Подсказка - расчет на то что все ломанутся брать кредит под 48% в месяц и/или высокую комиссию за сами платежи, в противном случае "высокая доходность" просто не сформируется. Но как по мне - это малопривлекательная идея. Плюс все на уровне идей, а у созвучного проекта PundiX - все тоже самое, только уже в аппаратной реализации и работающих точках с оплатой в PundiX или куче других криптовалют.
Если откинуть все субъективные оценки как Вы говорите, то по большому счету на мой взгляд все амбициозные ожидания и планы это просто ожидания и планы, так разработчикам хочется.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 13, 2018, 06:55:15 PM
 #67

Мы с гордостью сообщаем, что внутренний обмен PagareX сейчас доступен.
После запуска ICO через 4 дня, вы и ваша команда скоро сможете покупать и продавать PGX через этот обмен.
Проверьте это сейчас в своем бэк-офисе:

https://pagarex.com/user/wallet/exchanger

Casperok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:54:59 PM
 #68

Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.
Ну как же они будут делать анализ и решать? Они этого делать просто напросто не хотят. Новичкам халяву падавай, да советы что сделаеть сразу и быстро. Нужно чтобы они вышли на биржи и их брили до весны 18-го года, тогда и бошка начнет немного варить и опыт хоть какой появится, а так это тупо.
Вот согласен! Раньше сам отвечал в подобных темах, но блин неужели люди и правда готовы поверить вот так запросто любому кто что сейчас напишет? советы всегда хорошо, но в темах с деньгами ты всегда сам отвечаешь за свои поступки и решения и поэтому на мой взгляд создавать подобные темы просто глупо...
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 13, 2018, 08:13:21 PM
 #69

Наплодили новых тем с одним и тем же вопросом. Сами делайте анализ и решайте, за вас больше никто это не сделает.


никто не сделает, но помочь вполне может. и такие технологии всегда будут полезны обществу, особенно тому, кто заинтересован в его продукте.

Titomonriki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 10:26:16 AM
 #70

Уважаемые, неужели кто-то думает, что если кто-то, особенно нуб, перечислил несколько эфиров необоснованно, то кто-то прислушается или присмотрится к его советам!
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 10:31:44 AM
 #71

хотелось бы посмотреть на команду. Что то никакой инфы по этому поводу не нашел. Может есть ссылка? А пре-ико было? Или приватные продажи? Если были , то как они прошли?
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 14, 2018, 10:51:56 AM
 #72

хотелось бы посмотреть на команду. Что то никакой инфы по этому поводу не нашел. Может есть ссылка? А пре-ико было? Или приватные продажи? Если были , то как они прошли?
Проект получил инвестиции от приватных инвесторов. Судя по той информации что указана на сайте, 3% от собранной суммы уйдут инвесторам, учитывая что планируется собрать 12,500,000$, то размер их инвестиций меньше 375000$, однако точной информации по этому поводу анонсировано не было, это мои личные подсчеты. В случае появления подтвержденной информации от команды проекта, я опубликую ее в этой ветке.
Logan22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:37:05 AM
 #73

Интересный проект - вот только в последнее время кругом на слуху скам . Наводит всё это печаль, ибо осознавая мощь технологии Блокчейн - хочется уже реально работающих платформ а не очередных проходимцев. Ждём информации о команде
Bulllbas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:58:47 AM
 #74

По подписной кампании достаточно просто поставить подпись или нужно еще где-то отписываться?
Что-то отдельной темы по баунти не могу найти.
MrVuuu (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 111



View Profile
January 14, 2018, 12:45:50 PM
 #75

По подписной кампании достаточно просто поставить подпись или нужно еще где-то отписываться?
Что-то отдельной темы по баунти не могу найти.
Отдельной темы по баунти нет, так как баунти программа не предусмотрена проектом. Вы можете присоединиться к партнерской программе, зарегистрировавшись на сайте PagareX.
Aberrant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:48:52 PM
 #76

Можете вкратце рассказать в чем ее технология и преимущества?
Ceburekus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 02:37:57 PM
 #77

Кстате переход с эфириума на блокчейн!Самый важный вопрос думаю для всех,это как и где хранить,то есть уже будет неудел,а именно там все суммы в основном у большинства есттественно. И как не потерять все монеты чтобы они не застряли навсегда в эфириуме.
OMLETovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:32:47 PM
 #78

Как думаете,у PagareX есть хотя бы потенциальная возможность выйти в ближайшие полгода? А то видеть нынешнюю картину как то больно))
EnterTheLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 04:09:18 PM
 #79

хотелось бы посмотреть на команду. Что то никакой инфы по этому поводу не нашел. Может есть ссылка? А пре-ико было? Или приватные продажи? Если были , то как они прошли?
Проект получил инвестиции от приватных инвесторов. Судя по той информации что указана на сайте, 3% от собранной суммы уйдут инвесторам, учитывая что планируется собрать 12,500,000$, то размер их инвестиций меньше 375000$, однако точной информации по этому поводу анонсировано не было, это мои личные подсчеты. В случае появления подтвержденной информации от команды проекта, я опубликую ее в этой ветке.

То есть получается изначально есть какие-то крупные инвесторы? Ну, наверное, не 3% процента. Смысле вкладывать в проект и получить обратно то же самое Smiley

Скорее всего они будут получать какие-то комиссионные в дальнейшем. А вот вопрос, на было никакого премайна? А если был, то в каком объеме?
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:46:53 PM
 #80

Разработчики уже известны?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!