Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:00:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin  (Read 17143 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 17, 2019, 06:33:01 PM
 #281

~
Да, вот только чем больше категорий, тем сложнее модераторам и новичкам, но думаю в будущем это будет необходимая мера

Модераторам - скорее всего да, но я бы не сказал, что очень намного. Дело в том, что основное обсуждение в ру-локали идет в нескольких подразделах, а вы посмотрите что просходит в других. "Майнеры, Кодеры, Идеи, Работа, Барахолка..." - эти категории получают небольшое количество постов в день неделю.

А для Новичков - новые категории, с четко прописанными правилами сразу покажут где необходимо писать. После того, как придет понимание того - где необходимо читать.

И конечно это все на будущее. Все шаги форума сделаны для порядка, чтобы быть готовым к наплыву посетителей, который был в 2017 году. Поэтому я и говорю за увеличение подразделов.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714759247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759247
Reply with quote  #2

1714759247
Report to moderator
Alina Safonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 11:20:09 AM
 #282

Думаю, что политике не связанной с криптой нет места на форуме. Потому всегда находятся люди, которые буду всё время проводить на "политической свалке", где иногда даже сложно отличить фейковую новость от настоящей. В таких разделах всегда возникают конфликты, которые портят впечатление новичкам, случайно забревшем не на ту ветку форума.
В общем я считаю, что стоит минимизировать конфликтные ситуации. Я сейчас не говорю про то, что нельзя высказывать своей мнение, но политика эта часть нашей жизни, которая всегда подкидывает нам идей для споров.
BrookPotter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 05:27:33 PM
 #283

Предложение более, чем актуальное! Многие из нас в обычной жизни сыты политикой "по горло". Здесь нужно обсуждать биткоин и альткоины и как на них заработать!
Понятно, что сыты в обычной жизни, но политиканы тянут руки к крипте, придумывают законы, которые нас будут ограничивать.
Это нужно обсуждать, чтобы не попасть в просак и быть во все оружии.
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 06, 2019, 07:20:47 PM
 #284

Я думаю люди пишущие в разделе "политика" не сильно то и интересуются остальным форумом. Уверен, найдётся пару деятелей которые сюда заходят только ради этого раздела, что совсем нехорошо. Вот для моего отца например, новости по России и Вестям24 с соловьёвым/кисилёвым это единственные источники информации - с интернетом он не дружит, как вы уже догадались. Вот примерно так и возникают люди которые думают, что они понимают и разбираются в сути вопроса. Правды в "теме" там никто не найдёт только ещё больше обозлятся друг на друга, поэтому я за закрытие.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 08, 2019, 03:47:13 PM
 #285

Помимо политики,не связанной с биткоином я бы еще прикрыл темы в разделе разное-про музыку,про кино,топики типо -Здравствуйте,я Ольга Бузова,Кто на какой машине передвигается,про детей,не совсем понятно,зачем на криптовалютном форуме подобные темы вообще заводятся

Пускай заводятся, тебе болит или что? Как говорил товарищ Ленин, надо иногда менять смену деятельности. Так для форума это тоже относится. Намного приятнее находиться там, где ты можешь допустим поговорить про биткоин, посмотреть тех анализ, узнать про Електрум а потом пойти пообщаться про рыбалку.

Особенно, что Политика и Разное - это отдельные разделы в которые при желании можно совсем не заходить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 08, 2019, 09:56:41 PM
 #286

~
или что.Я высказал своё мнение,обязательно нужно вставлять свои агрессивные ремарки про болит?или тут походу уже на каждое мнение сразу прилетает порицание

Любое мнение - критикуемо. И в этом отношении не стоит думать о порицании, гораздо лучше отвечать своим мнением, аргументированно и с фактами.

На каждом форуме есть свой оффтопик, где люди просто общаются. Да, зачастую это не про тематику форума, но людям это необходимо.

А насчет форума и полезности тем, хорошо думать о запретительных действиях, только в это же время необходимо осознавать и последствия. Например, если что-то запретить, то это может расползтись по всему форуму, вместо одного раздела.

Поэтому запреты - просты. А вопросы (например), об отключении счетчика Активити в Разном - гораздо сложнее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!