Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:52:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [All]
  Print  
Author Topic: 5-15 января 2018 - Что покупать из альтов?  (Read 1575 times)
bizlim (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:41:39 PM
 #1

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
1714265569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265569
Reply with quote  #2

1714265569
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714265569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265569
Reply with quote  #2

1714265569
Report to moderator
1714265569
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714265569

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714265569
Reply with quote  #2

1714265569
Report to moderator
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:25:16 PM
 #2

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!
Я бы присмотрелся к вингс(у) перспективная монета, и цена еще адекватная. Скорее всего к весне раза в 2 пойдет вверх, а так если чисто на один месяц то выследить новости по монете, на скачок успеть. Но это уже может кто то посоветует.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 05, 2018, 09:35:17 PM
 #3

Лично я жду когда немного просядет IOTA и куплю ее на долгострок, еще куплю RDN наверное EOS.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
Remission
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:45:32 PM
 #4

Я надежду возлагаю на рипл, трх и еосы.  Очень перспективные монетки и цена пока нормальная.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:50:00 PM
 #5

Альты в этом году если верить веткам будут приносить большие х, самые перспективные которые можно покупать  на мой взгляд находятся в топ 10 на https://coinmarketcap.com/,и еще есть такие монеты как Strat и Steem у которых есть не плохое будущее.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 05, 2018, 10:19:42 PM
 #6

Альты в этом году если верить веткам будут приносить большие х, самые перспективные которые можно покупать  на мой взгляд находятся в топ 10 на https://coinmarketcap.com/,и еще есть такие монеты как Strat и Steem у которых есть не плохое будущее.
Если не ТОП-10, то ТОП-20 очень сильно поменялся за последний месяц-два. Покупаю альты с ТОПа, не забывайте про перспективные альты, которые пока не в ТОПе.

Говорят Некст/Ардор могут выстрелить очень сильно, потихоньку покупаю по мере возможности.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:23:55 PM
 #7

сегодня была отличная просадка альтов с последующим быстрым восстановлением. Это был классный период для того, чтобы купить монеты. Нужно было пользоваться и покупать ТОП-10

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2018, 10:27:06 PM
 #8

Лично я взял бы волны-waves, по технической составляющей они сейчас очень высоко, по капитализации пока нет, но по идее капитализация должна расти, кто-то предполагает, что цена достигнет 100$,если даже и не так, то x2-x3 думаю ожидается
convose
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 11:16:16 PM
 #9

Искренне верю в QSP и REQ, сейчас как раз обе монеты просели.
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 11:21:50 PM
 #10

Искренне верю в QSP и REQ, сейчас как раз обе монеты просели.


Сейчас как раз почти все альты просели. Поэтому вообще можо смело идти и закупать то, что более-менее сильное и перспективное. После просадки как всегда будет хороший выстрел

crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 11:31:33 PM
 #11

Лично я взял бы волны-waves, по технической составляющей они сейчас очень высоко, по капитализации пока нет, но по идее капитализация должна расти, кто-то предполагает, что цена достигнет 100$,если даже и не так, то x2-x3 думаю ожидается
100% Волны конкретно недооценены
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
January 05, 2018, 11:36:23 PM
 #12

Да половину новых монет на Binance можно смело покупать по текущим ценам.
Да и вообще почти всё, что проходит там листинг достойно внимания.
Не люблю держать деп в одной-двух монетках. Если речь про средне-долгосрочные инвестиции, то нужно максимально диверсифицироваться.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
January 05, 2018, 11:44:40 PM
 #13

Да половину новых монет на Binance можно смело покупать по текущим ценам.
Да и вообще почти всё, что проходит там листинг достойно внимания.
Не люблю держать деп в одной-двух монетках. Если речь про средне-долгосрочные инвестиции, то нужно максимально диверсифицироваться.

а как ты решаешь с хранением, если максимально? Качаешь кучу кошельков? Бинанс вроде ок биржа ПОКА ЧТО, ну сам понимаешь. Поделись советом
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 05, 2018, 11:54:05 PM
 #14

NEM ; Civic ; Ripple. сейчас весь рынок альтов просел, выбирай , обычно после падения , будет незначительная пауза, а потом мгновенный выстрел и надо успеть

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 12:07:17 AM
 #15

Ну сейчас благостно рынок и вправду просел поэтому я бы ориентировался на Ripple, AION, Cardano, IOTA, LiteCoin . Сразу скажу, что это чисто мое мнение))
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
January 06, 2018, 12:11:49 AM
 #16

Cobinhood, биржа без комиссий, сейчас объемов нет и пар кроме СМТ и эфира. В январе планируется листинг порядка десяти, пятнадцати монет. Ситуация для лонга хорошая.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 06, 2018, 12:20:30 AM
 #17

XVG подкупите,будет новые вершины покорять.

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
January 06, 2018, 02:23:53 AM
 #18

я бы предложил один из наилучших вариантов. просто зайдите на коинмаркеткап и покупайте из первой сотни ту монету которая вам больше по душе. коррекция битка кончилась, по этому альты сейчас многие по ползут вверх
cryptokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
January 06, 2018, 02:30:09 AM
 #19

Покупайте ZERO, монета огонь, я себе купил.

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 06, 2018, 02:30:46 AM
 #20

Бери рипл, лысый из коинбазы сделал свой ход, следующий ход за нами )))
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 05:04:47 AM
 #21

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!
Я начал брать Биткоин Кэш Плюс. Но это на малую часть портфеля и чисто спекулятивно пока.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 06, 2018, 05:47:00 AM
 #22

Из альтов нужно покупать только то, что не пампилось и находится на своем историческом дне или близко к нему. Для этого проанализируй coinmarketcap.com и сделай свои выводы. Чтобы потом никого не винить принимай решение только сам, основываясь на предварительном анализе имеющейся информации.
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 06:08:47 AM
 #23

Альты в этом году если верить веткам будут приносить большие х, самые перспективные которые можно покупать  на мой взгляд находятся в топ 10 на https://coinmarketcap.com/,и еще есть такие монеты как Strat и Steem у которых есть не плохое будущее.
Если не ТОП-10, то ТОП-20 очень сильно поменялся за последний месяц-два. Покупаю альты с ТОПа, не забывайте про перспективные альты, которые пока не в ТОПе.

Говорят Некст/Ардор могут выстрелить очень сильно, потихоньку покупаю по мере возможности.

Да, надо смотреть и ТОП-30 и ТОП-40 и ТОП-50 - там много чего интересного. Особенно если есть свободных средств более-менее.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 06, 2018, 06:10:43 AM
 #24

Из альтов нужно покупать только то, что не пампилось и находится на своем историческом дне или близко к нему. Для этого проанализируй coinmarketcap.com и сделай свои выводы. Чтобы потом никого не винить принимай решение только сам, основываясь на предварительном анализе имеющейся информации.
В принципе ,если человек не глупый,то осознаёт,что вся ответственность лежит конкретно на нём.А из всех предложенных выше монет,большинство в будущем,потенциально будут подвержены росту.По этому,как вариант приобрести всего по немногу Wink

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 06, 2018, 06:18:48 AM
 #25

Жду просадки IOTA чтобы купить ее на долгострок. Рипл покупал по 0.24$ продал по 3.05$, если упадет ниже 2$ еще раз куплю) Делал ставку на эфир классик, но с ним что то совсем печально

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 06, 2018, 06:24:09 AM
 #26

Только Doge, только хардкор и поддержка года пёсика  Cheesy

Верно уже сказали, брать надо что-то из топ 30, что сильно просело. Брать что-то из топ 10, что сейчас активно растёт - попасть под затяжной спад
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 06, 2018, 06:30:53 AM
 #27

Из альтов нужно покупать только то, что не пампилось и находится на своем историческом дне или близко к нему. Для этого проанализируй coinmarketcap.com и сделай свои выводы. Чтобы потом никого не винить принимай решение только сам, основываясь на предварительном анализе имеющейся информации.
Вот это крутой ответ, всегда радуют люди, которые могут анализировать, а ошибки Бог с ними, кто их не делает? Думаю, что лучше когда ждут твоего совета, ориентируясь на тебя как на Гуру, а не когда ты спрашиваешь у прохожих людей, что бы мне прикупить? В этом вопросе, конечно, нет ничего плохого. Просто на мой взгляд это выглядит как передача ответственности на кого-то другого, а также не желание анализировать рынок и делать свои выводы, работать над этим.  Wink

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 06, 2018, 06:36:17 AM
 #28

BankEx, Swarm, Dog, Ripple, ETH - всё на долгосрочный портфель, а так, а так конечно их много, редко встречала монеты, которые поле должного анализа вообще не поднимались, думаю, что проекты с хорошей командой, идеей и перспективной сферой можно брать. Учитывая советы "бывалых"))) Удачи, найти свою стратегию и всегда ХХХХ))

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:47:37 AM
 #29

Бери то, что не пампилось достаточное количество времени, Тот же etc. Про рипл я вообще молчу)))  он с 1,5к сатох вырос до 22к и тут его еще советуют купить......
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:32:08 AM
 #30

Verge пока хорошо выглядит,уверенно проходит консолидацию и вообще неплохая монетка
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 06, 2018, 08:38:51 AM
 #31

XEM
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
January 06, 2018, 08:45:13 AM
 #32

Verge пока хорошо выглядит,уверенно проходит консолидацию и вообще неплохая монетка

согласен и сейчас она в минус ушла, неплохое время для закупки. Еще неплохо выглядит Qtum, тоже в минусах, но это скорее среднесрок, а не краткосрок

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 06, 2018, 09:26:29 AM
 #33

Всегда смотрю в топе на Коин Маркете там все альты заманчивы в топе 100 можно набрать разных те что по дешевле конечно

GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 09:28:14 AM
 #34

Я бы присмотрелся к банкор, хем, etm. Стоимость для входа небольшая и есть отличные перспективы для роста! Etm уже начал рости. К середине месяца обновит ценник и надеюсь, что разменяет пару баксов.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 06, 2018, 09:32:37 AM
Last edit: January 06, 2018, 09:47:23 AM by ripper1001
 #35

Могу посоветовать монетку райден, она уже есть на биржах а так же там едет естественный прирост капитал  а не памп, с ноября уже х8, цель - повышение масштабируемости ефира, а так же должна скоро будет появится такая же монетка только на телефон, как по мне оч перспективный проект, можете в подписи у меня прочитать про него. Хотя нет извините, прочитал название темы еще раз и понял что тс спрашивает про памп)))

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 10:49:13 AM
 #36

Только Doge, только хардкор и поддержка года пёсика  Cheesy

Верно уже сказали, брать надо что-то из топ 30, что сильно просело. Брать что-то из топ 10, что сейчас активно растёт - попасть под затяжной спад
Добрый день. В каком смысле - попасть под затяжной спад? Думаете, рост топовой десятки заканчивается? Наоборот же говорят все, что впереди нас ждут скачки вверх - главное, не прозевать.

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 06, 2018, 10:55:14 AM
 #37

берите майнекс коин, его можно на парковку ставить и получать проценты от этого, сейчас его цена позволяет немного налить в кошелек, ну еще такие монетки как доги,правда они пошли на верх и на сколько идти будут не понятно,ну а вообще первая десятка по коинмаркету , и холд,и будет счастье.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 06, 2018, 10:57:09 AM
 #38

Что за новый прикол создавать ветки с какими - то не явными темами. Что вы думаете Вам тут кто-нибудь ответит честно и отдаст вернячок? Я не думаю что тут найдутся такие, потому что каждый будет пытаться впарить вам свой токен.

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:00:11 AM
 #39

Верю в SGR- показывает хорошие результаты за прошедшую неделю вырос в 5 раз, HST- стабильный рост и WISH- так же радует регулярным приростом.

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 06, 2018, 11:07:47 AM
 #40

Что за новый прикол создавать ветки с какими - то не явными темами. Что вы думаете Вам тут кто-нибудь ответит честно и отдаст вернячок? Я не думаю что тут найдутся такие, потому что каждый будет пытаться впарить вам свой токен.
Вы очень прям серьезно относитесь к этой теме))) кругом куча подобных тем)
Но иногда интересно почитать кто что думает, если конечно это не сообщения типа покупай "ххх ууу яяя - крутые монеты"
Вон за доги прочитал, много кто как я понял покупает их потому что год собаки, и уверен стоит это придать сильной огласке как монета стрельнет до высот))Собака друг человека, а мы люди, правда по поступка некоторых так и не скажешь Grin

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 11:15:01 AM
 #41

Что за новый прикол создавать ветки с какими - то не явными темами. Что вы думаете Вам тут кто-нибудь ответит честно и отдаст вернячок? Я не думаю что тут найдутся такие, потому что каждый будет пытаться впарить вам свой токен.
Про вернячок то никто не расскажет, потому как кто же знает на 100% что пойдет вверх? А вот почитать мотивацию принятия решений более старших товарищей для новичков вполне себе полезно.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 06, 2018, 11:15:40 AM
 #42

Verge пока хорошо выглядит,уверенно проходит консолидацию и вообще неплохая монетка

согласен и сейчас она в минус ушла, неплохое время для закупки. Еще неплохо выглядит Qtum, тоже в минусах, но это скорее среднесрок, а не краткосрок
Сейчас момент, когда можно на коррекции закупить монетки, которые показывали уверенный рост. Я вчера продал TRX и закупил NEO и ADA, которые после роста битка сильно просели.
Ещё хорошая тема - монетки, по которым недавно закончилось ИКО. Некоторые проседают в разы от цены ИКО. Такие операции, конечно, более рискованные, но и более прибыльные. Прикупил себе SCT и FDX.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 11:20:49 AM
 #43

я во время этих затяжных праздников ничего стараюсь не покупать. без лишней суеты проекты новые изучаю и привожу в порядок свои активы. а так купил бы Кардановскую монету АДА.
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:28:42 PM
 #44

я во время этих затяжных праздников ничего стараюсь не покупать. без лишней суеты проекты новые изучаю и привожу в порядок свои активы. а так купил бы Кардановскую монету АДА.
а я за эти праздники неплохо покатался на одних и тех же монетах, на спадах и подъемах. по 10% от закупа ловил и хватит. аду тоже покупал-продавал, сейчас решил, что хотя бы месяц подержу, думаю есть потенциал

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 06, 2018, 01:44:02 PM
 #45

по моему последние пару недель всё росло,но сейчас снова пошел биткоин вверх,возможно даже будут новые максимумы,а значит,что это пока не самое лучшее время заходить в альты

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 06, 2018, 01:56:43 PM
 #46

Verge пока хорошо выглядит,уверенно проходит консолидацию и вообще неплохая монетка

согласен и сейчас она в минус ушла, неплохое время для закупки. Еще неплохо выглядит Qtum, тоже в минусах, но это скорее среднесрок, а не краткосрок
Сейчас момент, когда можно на коррекции закупить монетки, которые показывали уверенный рост. Я вчера продал TRX и закупил NEO и ADA, которые после роста битка сильно просели.
Ещё хорошая тема - монетки, по которым недавно закончилось ИКО. Некоторые проседают в разы от цены ИКО. Такие операции, конечно, более рискованные, но и более прибыльные. Прикупил себе SCT и FDX.
А я из тех ждунов, которые вчера-сегодня trx не продали, а оставили на долгосрок) Брал по 0,4. Насчет ada и neo согласен - надо брать.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
January 06, 2018, 01:58:01 PM
 #47

список большой, что можно купить. хороших перспективных монет много, но что в итоге выстрелит, никто не знает. Хотя сейчас бычий тренд и растет все, но в крипто мире все быстро меняется и на утром можно проснуться и обнаружить просадку в 20-30 %.Все крайне чувствительно от новостей на биткоин . В январе большие шансы вырасти имеют gup, sia, burst. Присмотритесь , изучите. ЛИчно я прикупила немного.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:38:58 PM
 #48

Я жду форк эфира поэтому пока только это могу посоветовать.Ну а так покупайте те монеты про которые что то знаете.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 06, 2018, 02:44:43 PM
 #49

Наверно стоит присмотреться к листингам Binance и HitBTC - они сейчас выполняют зачастую функцию первого касания многих перспективных токенов  с рынком. Вчера Binance например, залистил AppCoins, к текущему моменту цена монеты выросла уже на 50%



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:48:32 PM
 #50

Да тут сложно сказать...пальцем тыкай в практически любой альт и в декабре январе рост...ADA, EOS, AION,ICON,SC я эти взял на рост ну и топ кудаж без них.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 06, 2018, 02:51:33 PM
 #51

Все, что сильно покраснело из топовых альтов.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 06, 2018, 03:15:35 PM
 #52

Насчет Сомы полностью согласен, так как проект достаточно перспективный, а вот цена не  очень радует. Думаю к лету все станет на свои места.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 06, 2018, 03:26:17 PM
 #53

Насчет Сомы полностью согласен, так как проект достаточно перспективный, а вот цена не  очень радует. Думаю к лету все станет на свои места.
Я принимала участие в баунти Сомы и тоже расстроена уровнем цены. Там еще какая-то ерунда с Йобитом случилась, но, надеюсь, все разрулится и нас ждет рост.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 06, 2018, 05:16:52 PM
 #54

XRB
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 05:22:30 PM
 #55

открываете графики смотрите что просело из топовых монет и вперед! правда сейчас большинство на хаях! можно чуточки подождать и следить как себя поведет рынок, а именно биток так как от него все пляшет!
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 06, 2018, 05:30:55 PM
 #56

Считаю еос монетой 2018 года, только вот время ее придет во втором полугодии этого года. А что выбрать в данном промежутке? Может лучше исошки рассмотреть, как раз в середине месяца будут хорошие...
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 06, 2018, 05:41:24 PM
 #57

Привет, смотря на какой срок , хочешь оставить.
Cardano, NEM,NEO,OMG,XRP,ARN,ICON,AION
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 06, 2018, 05:46:20 PM
 #58

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!

Раньше смотрел коинмаркет и выбирал что опускалось в цене то и покупал. А сейчас немного поменял свой план и туда не захожу для этих целей потому что почти все уже отработало и значительный рост врятли будет. Самый прибыльный вариант это ловить новые монеты которые выходят на биржу и которые быстро раскупили ни исо и не всем хватило или капа мелкая была. Или второй вариант что на дельте сливают после исо и цена очень низкая. Сейчас таких достаточно появляется но нужно помониторить
anadiktv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 3


View Profile
January 06, 2018, 05:50:44 PM
 #59

Посмотрите как ведет себя сейчас Sprouts. Полетела вверх. Жду цены в 1 сатоши

▬▬  V I S O ◆ MODERN CRYPTOCURRENCY PAYMENT SYSTEM (http://viso.global/?ref=20003195)  ▬▬
t290vm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:01:20 PM
 #60

Сегодня мои первые 100 %, Dogecoin, хоть не кто и не верил  Shocked
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:42:18 PM
 #61

Можно присмотреться к Solaris. С середины декабря он понемногу растет. Недавно начался быстрый рост и вместе с ним небольшая баунти компания. Возможно на колебаниях цены этой монеты в течении пары неделю можно будет заработать.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:56:00 PM
 #62

лично мой топ на покупку в ближайшие дни это - qvolta (несомненный лидер, так как капитализация очень мала, а рабочую платформу выкатят в середине января) , UFO (сильная команда, с отличным базисом, холд минимум до марта, когда выйдет новое обновление) , datum (маленькая капа, проект и команда серьезные) , chainlink (рипл 2.0)
Elseye
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


ApolloX


View Profile
January 06, 2018, 07:23:19 PM
 #63

Меня часто привлекают монеты не в топе, а 30-40 позиции. Сейчас я бы рекомендовала обратить внимание на request network, очень уверенный рост показывает в последнее время.

Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 07:26:01 PM
 #64

В январе у Трон очень много хороших новостей. Несмотря на недавний хороший подьем, можно подкупать после недавней коррекции. Еще будет сильно расти
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2018, 07:30:46 PM
 #65

Я из недорогих (меньше цента) esp, doge взяла. Потрм подороже - ETN, DGB. И те и те стрельнули. Подороже - всем известные Stratis, Nem итд..
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 06, 2018, 08:05:28 PM
 #66

Согласна с вышесказанным что решать только Вам) чтоб никого потом не винить, а лучше конечно хвалить) себя - за удачное вложение )))

CTR хорошо растёт и думаю что будет ещё показывать хороший рост
QVT за неделю круто поднялась
Aion, Inxt
Думаю что pundiX по окончании проекта рост хороший будет показывать )
и вообще присмотритесь к "громким" проектам что сейчас ICO проводят или заканчивают


________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 08:09:34 PM
 #67

Согласна с вышесказанным что решать только Вам) чтоб никого потом не винить, а лучше конечно хвалить) себя - за удачное вложение )))

CTR хорошо растёт и думаю что будет ещё показывать хороший рост
QVT за неделю круто поднялась
Aion, Inxt
Думаю что pundiX по окончании проекта рост хороший будет показывать )
и вообще присмотритесь к "громким" проектам что сейчас ICO проводят или заканчивают



А можете подсказать, какие "громкие" проекты Вы имеете в виду? Я участвую в одном крутом проекте, но он закончится только в начале апреля. Может успею в последний вагон других хороших проектов запрыгнуть. )
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 07, 2018, 08:29:59 AM
 #68

Я жду форк эфира поэтому пока только это могу посоветовать.Ну а так покупайте те монеты про которые что то знаете.
Форка не будет, точнее сказать он будет, но не будет раздаваться как форки битка 1 к 1. Если хотите принять участие то пожалуйста инвестируйте деньги в ICO этого самого хардфорка, вот такая история с этим проектом.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 07, 2018, 08:57:08 AM
 #69

Да половину новых монет на Binance можно смело покупать по текущим ценам.
Да и вообще почти всё, что проходит там листинг достойно внимания.
Не люблю держать деп в одной-двух монетках. Если речь про средне-долгосрочные инвестиции, то нужно максимально диверсифицироваться.
А разве Бинанс можно считать ТОП биржей? Говорят что объемы накручены и скоро слетит вниз эта биржа. И это объясняет почему у них листится слишком много новых монет.
N@t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 09:03:49 AM
 #70

Да половину новых монет на Binance можно смело покупать по текущим ценам.
Да и вообще почти всё, что проходит там листинг достойно внимания.
Не люблю держать деп в одной-двух монетках. Если речь про средне-долгосрочные инвестиции, то нужно максимально диверсифицироваться.
А разве Бинанс можно считать ТОП биржей? Говорят что объемы накручены и скоро слетит вниз эта биржа. И это объясняет почему у них листится слишком много новых монет.

Бинанс который день занимает первое место по объемам + пока никаких глюков. А листятся на ней восновном азиаты, потому как удобно им. Она самая ТОП биржа!
Монета ICON!
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 07, 2018, 09:07:29 AM
 #71

Отличная информация здесь -по делу особенно новичкам-да действительно благоприятное время прикупит монеты, NEM .RIPLE, doge .b ещё пару можно взять на подъём Cheesy

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 06:48:59 AM
 #72

я во время этих затяжных праздников ничего стараюсь не покупать. без лишней суеты проекты новые изучаю и привожу в порядок свои активы. а так купил бы Кардановскую монету АДА.
Добрый день) Как так не покупать в праздники, с чем связано принятие такого решения, если снижение цен на монеты происходит именно сейчас ? У Вас принципиальная позиция - праздники для отдыха!?)

mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 06:52:58 AM
 #73

на данный момент слежу и покупаю токены Bitlave, т.к проект очень хороший и капитализация его около 80ти миллионов. потенциал роста очень большой, т.к торгуется только на одной бирже. на нормальную выйдет будет х3-5

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2018, 06:56:16 AM
 #74

Отличная информация здесь -по делу особенно новичкам-да действительно благоприятное время прикупит монеты, NEM .RIPLE, doge .b ещё пару можно взять на подъём Cheesy

Рипл, а уж тем более собаки сильно переоценивают, они прыгают конечно бывает, но я бы не рассчитывал на сколько-нибудь значительный постоянный рост этих монет.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:12:37 AM
 #75

Отличная информация здесь -по делу особенно новичкам-да действительно благоприятное время прикупит монеты, NEM .RIPLE, doge .b ещё пару можно взять на подъём Cheesy

Рипл, а уж тем более собаки сильно переоценивают, они прыгают конечно бывает, но я бы не рассчитывал на сколько-нибудь значительный постоянный рост этих монет.
Добрый день. Собаки, два дня показывали рост, тем самым радуя) Сегодня посмотрела - упали. Не понятно, чего ждать дальше. Сильных скачков от них и не жду, но медленного и верного движения вверх все же хотелось бы )

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 08, 2018, 07:14:51 AM
 #76

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!

У меня похожая тема ,неплохие предложения,разные биржи, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2663875.msg27167121#msg27167121
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:31:59 AM
 #77

Докупил SALT, думаю должны сделать х2 в следующие 30 дней. Проект по описание достаточно интересный. И есть большой майлстоун в первом квартале.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 08, 2018, 07:49:53 AM
 #78

на данный момент слежу и покупаю токены Bitlave, т.к проект очень хороший и капитализация его около 80ти миллионов. потенциал роста очень большой, т.к торгуется только на одной бирже. на нормальную выйдет будет х3-5
Тоже хочу прикупить монет, но на хитбтц дорого и объемов нет а на bibox вообще не хочу лезть. Кстати, набрал токены cat на коинмаркете выдало аж три разных проекта, как такое возможно? Разве тикеты можно дублировать на эфире?
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 08, 2018, 09:11:47 AM
 #79

на данный момент слежу и покупаю токены Bitlave, т.к проект очень хороший и капитализация его около 80ти миллионов. потенциал роста очень большой, т.к торгуется только на одной бирже. на нормальную выйдет будет х3-5
Тоже хочу прикупить монет, но на хитбтц дорого и объемов нет а на bibox вообще не хочу лезть. Кстати, набрал токены cat на коинмаркете выдало аж три разных проекта, как такое возможно? Разве тикеты можно дублировать на эфире?

а где брали их токены? разве они уже торгуются? я думал, пока только эирдроп
по поводу одноименных токенов они где то в рассылке писали, или в телеге в чате, что знают о коллизии и будут договариваться с разрабами, чтобы название САТ осталось за ними единственными
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:15:03 AM
 #80

Меня часто привлекают монеты не в топе, а 30-40 позиции. Сейчас я бы рекомендовала обратить внимание на request network, очень уверенный рост показывает в последнее время.
Думаю он пока на хаях,хотя перспектива роста большая.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 08, 2018, 09:55:06 AM
 #81

Да половину новых монет на Binance можно смело покупать по текущим ценам.
Да и вообще почти всё, что проходит там листинг достойно внимания.
Не люблю держать деп в одной-двух монетках. Если речь про средне-долгосрочные инвестиции, то нужно максимально диверсифицироваться.
А разве Бинанс можно считать ТОП биржей? Говорят что объемы накручены и скоро слетит вниз эта биржа. И это объясняет почему у них листится слишком много новых монет.
Я тут ничего не могу Вам принести в опровержение потому что просто не успел на ней зарегаться, а ведь была такая возможность, жаль конечно, сейчас какая-то странная ситуация, биржи закрываются реги заканчиваются.

juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 08, 2018, 10:00:29 AM
 #82

HEAT, активное комьюнити, своя биржа, отсутствие на крупных биржах
uzurik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
January 08, 2018, 10:06:29 AM
 #83

Я лично подкупил DCR и не прогадал (немного правда)! Скачок не заставил себя ждать ... теперь об IOTA думаю. Хороший вариант на долгострочку !
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 03:49:25 PM
 #84

Лично я закупил RPX и DBC
Хотелось бы NEO еще прикупить
Ну и жду Wanchain
nomikatari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:00:44 PM
 #85

Сейчас очень хорошая просадка для закупки. XLM топ, скоро крутые новости
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
January 08, 2018, 04:03:51 PM
 #86

Сейчас намечается второй запуск ракеты Rippla и его младшего брата Lumia Stellar! Вроде как 8-10 у них у обоих куча позитивных новостей выходит! Ждем х2 и у Риппла самая большая капитализация!
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 08, 2018, 04:20:39 PM
 #87

Обратил (хоть и поздно) внимание на монету KuCoin от одноименной биржи. Даже думал купить, но курс пошел вверх супербыстро. А теперь даже не знаю брать или нет? Вроде перспективный актив, но цена отталкивает.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 08, 2018, 04:20:49 PM
 #88

Мои знакомые спецы берут Эфир прям не сожалея, предвидят несколько иксов. Вот про риппл они отзываются с опаской и настороженностью.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:34:44 PM
 #89

Присоединяюсь к мнению о IOTA и Ripple на долгосрок,ну и так ещё в топе coinmarketcap можно поюзать.
dminvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:46:07 PM
 #90

Теневой рынок начинает проявлять интерес к Spectrecoin, самая анонимная как никак

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬ ▬▬     SPECTRECOIN     ▬▬ ▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Native TOR+OBFS4  ●  Mobile & Stealth Staking Soon!  ●  Ghost Protocol  ●  Available on Bisq.io
XSPEC Slack  ◆   Website  ◆  Twitter  ◆  Facebook  ◆  Reddit  ◆  Telegram
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 04:50:57 PM
 #91

Теневой рынок начинает проявлять интерес к Spectrecoin, самая анонимная как никак

а как по мне так это только пиар - самая анонимная. А на самом деле она не особо то и отличатся от той же Верге, Монеро и Пивкс. Но таки да, считаю такие монеты перспективными

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:15:09 PM
 #92

Теневой рынок начинает проявлять интерес к Spectrecoin, самая анонимная как никак
А по чем это видно  что интерес начинают проявлять ? Это же новая монета, по-моему весь даркнет сидит на монеро постоянно. Монеро по-моему всех устраивает в этом плане.
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:23:59 PM
 #93

Мои знакомые спецы берут Эфир прям не сожалея, предвидят несколько иксов. Вот про риппл они отзываются с опаской и настороженностью.
Успел вовремя закупить эфира. Очень удачно, скажу я вам. Думаю, что рост эфира будет и дальше. Вполне возможно, что и несколько иксов.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 08, 2018, 05:51:45 PM
 #94

Советовать что купить не буду, но точно знаю, что не покупать, те проекты, которые построили маркетинг на  дебитовых карточек от виза,которая заблокировала все карты, выпущенные через провайдера WaveСres за несоблюдения правил. Так что от этих проектов держался бы тоже подальше.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 10:27:20 PM
 #95

Лично я закупил RPX и DBC
Хотелось бы NEO еще прикупить
Ну и жду Wanchain

Я тоде НЕО хочу!) у меня были, продала... на форк позарилась(( думала откуплю после форка а они дороже и дороже..
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:45:16 PM
 #96

Покупай йоту, у нее две новости на этот промежуток, через пару дней стрельнет. Ну а так по новостям смотри, что запланировано у какой монеты
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:07:00 PM
 #97

Покупай йоту, у нее две новости на этот промежуток, через пару дней стрельнет. Ну а так по новостям смотри, что запланировано у какой монеты

да, сейчас новости влияют на развитие монеты, а не общие какие-то тенденции и рынок в целом. Ну я сейчас не говорю о резких скачках биткоина.

cryptoBober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 11:14:27 PM
 #98

Покупай йоту, у нее две новости на этот промежуток, через пару дней стрельнет. Ну а так по новостям смотри, что запланировано у какой монеты

Про йоту согласен. Она вообще в криптопортфель на долгосрок хороша в том числе
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:27:31 PM
 #99

Советовать что купить не буду, но точно знаю, что не покупать, те проекты, которые построили маркетинг на  дебитовых карточек от виза,которая заблокировала все карты, выпущенные через провайдера WaveСres за несоблюдения правил. Так что от этих проектов держался бы тоже подальше.
Спасибо за инфу, то что не покупать тоже полезно знать)

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 10:08:08 AM
 #100

Альты в этом году если верить веткам будут приносить большие х, самые перспективные которые можно покупать  на мой взгляд находятся в топ 10 на https://coinmarketcap.com/,и еще есть такие монеты как Strat и Steem у которых есть не плохое будущее.
Если не ТОП-10, то ТОП-20 очень сильно поменялся за последний месяц-два. Покупаю альты с ТОПа, не забывайте про перспективные альты, которые пока не в ТОПе.

Говорят Некст/Ардор могут выстрелить очень сильно, потихоньку покупаю по мере возможности.

это да, но если ты не особо опытный или очень ленивый то тор 10 или 20 самое оно Grin
anatolydiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 10:12:13 AM
 #101

Что покупать из альтов на протяжении января?  За btc и usdt   у кого какие мысли?    Спасибо за внимание!
бери verge, RDD, tron не пожалеешь

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 09, 2018, 10:28:23 AM
 #102

Советовать что купить не буду, но точно знаю, что не покупать, те проекты, которые построили маркетинг на  дебитовых карточек от виза,которая заблокировала все карты, выпущенные через провайдера WaveСres за несоблюдения правил. Так что от этих проектов держался бы тоже подальше.
Никогда не думал под таким углом, но не мешало бы Smiley)
Покупаю не много волн, рипл и присматриваюсь к битшарам

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 09, 2018, 10:38:08 AM
 #103

Из топ-10 бери несколько монет что бы уж точно не прогадать ,а по советам можно и вляпаться в минус у меня так было.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
January 09, 2018, 10:44:07 AM
 #104

Ethereum продолжает расти.
Предлагаю послушать Виталика Бутерина и немного закупиться.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 11:05:43 AM
 #105

Стратис тут показывает неплохой рост, можно было бы в него вкинуть, но как по мне тут выиграют те кто вкинул у него еще по 5 и по 7.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 11:20:41 AM
 #106

Рекомендую обратить внимание на то, как вырос ONION. Все кажется, что памп сейчас закончится, но нет. Памп идет за пампом)

kdiag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:29:49 AM
 #107

перспективных монеток сейчас достаточно, конечно волны, эфир, стратис необходимо иметь в портфеле, но я бы так же прикупил верге, куотум, трон, думаю неплохие перспективы.
Hec4t0nqu1r0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:32:42 AM
 #108

Самый безопасный альт сейчас это Etherium, им пользуются во всю. Цена Gas уже дней 2-3 не меньше 20 Gwei.
Как небольшой пример, смотрите сколько игр появилось на Etherium после релиза Cryptokitties: https://redd.it/7oi21o
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 11:33:28 AM
 #109

Я бы прикупил hero play.  
Еос тоже взял, но его нужно вроде лечимо обменять на что то и где то загистрировать. Кто вкурсе?

Muzychuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:34:24 AM
 #110

Ребят, разберитесь сначала, что действительно стоит брать и когда, а потом советуйте. А то вижу большое количество "хомяков" в коментах. Есть, конечно, и нормальные советы, но их меньшенство
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 11:36:12 AM
 #111

Ребят, разберитесь сначала, что действительно стоит брать и когда, а потом советуйте. А то вижу большое количество "хомяков" в коментах
Действительно, я не представляю каких у них анализы, или они вслепую берут те монеты, сейчас куча новых монет и они дадут больше иксов. Изучите детально и хватит уже сидеть в тех монетах и советовать которые уже сделали иксы.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:41:59 AM
 #112

Ребят, разберитесь сначала, что действительно стоит брать и когда, а потом советуйте. А то вижу большое количество "хомяков" в коментах
Действительно, я не представляю каких у них анализы, или они вслепую берут те монеты, сейчас куча новых монет и они дадут больше иксов. Изучите детально и хватит уже сидеть в тех монетах и советовать которые уже сделали иксы.
Если брать на долгосрок, то совет тупо набрать альтов из первой десятки или сотни не такой уж глупый )).
Сейчас время такое что растет все как на дрожжах, и то что недопампили, в итоге тоже пампят.
Если взять снимок их СМС за прошлый год, видно что выросло все, что-то больше, а что-то меньше.
Просто всё может быстро поменяться и бесполезные коины могут сгинуть вмиг.
leha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
January 09, 2018, 12:30:39 PM
 #113

Присмотритесь к HACам,но это на долгосрок.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 09, 2018, 01:06:04 PM
 #114

Я продолжаю верить в 2х-3х от ETC и на просадке подкупил ещё немножко, также монеро можно взять- это из топ 20. KuCoin Shares лично мне очень нравятся, но я их слил после 3х думал перезакупиться подешевле, а они стрельнули ещё на 7х Sad. Буду ждать их корекции может какой косячок у биржи проскочит и их подсольют. Держу немного битшар и oax думаю в этом году должны хорошо стрельнуть. Хотел в onion зайти по 40000 дня 3 назад, очень нравится проект. Но показалось дорого, сегодня 100000 пробивают Grin
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:29:17 PM
 #115

Я продолжаю верить в 2х-3х от ETC и на просадке подкупил ещё немножко, также монеро можно взять- это из топ 20. KuCoin Shares лично мне очень нравятся, но я их слил после 3х думал перезакупиться подешевле, а они стрельнули ещё на 7х Sad. Буду ждать их корекции может какой косячок у биржи проскочит и их подсольют. Держу немного битшар и oax думаю в этом году должны хорошо стрельнуть. Хотел в onion зайти по 40000 дня 3 назад, очень нравится проект. Но показалось дорого, сегодня 100000 пробивают Grin
ETC сейчас самое время брать, отличная цена скоро пампанется. Онион своим ростом очень радует брал его по 3$, судя по его конкурентам за год может еще х10-х20 сделать
matematik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:36:21 PM
 #116

Немного прикупил Рас монетку. В марте обещают деноминацию и улучшение) в топ 50 сейчас...
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 01:40:49 PM
 #117

монет куча всяких им весь телеграмм зосран, но прежде чем брать советую провести фундаментальный анализ монеты и выбрать самые достойные для себя, те и брать на просадках! всем удачи в делах.
RostSPb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 01:51:17 PM
 #118

у меня примерно такая разьивка сейчас
20% у меня сейчас Нео, zrx, iota, gifto, rdn, omg, salt, ast, tron
20% биток
60% эфир

Verge продал на 0,2. большой рост был + капитализация немалая уже. слабо верится что еще в 2-3 раза полетит. в топ 10 не ожидаю.
может буду жалеть. если отыграет еще назад возможно куплю

хотел Электрониум добавить. Посоветйте где купить. binance не торгует. ряд бирж не регистрирует ноых пользователей

всем удачи
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 09, 2018, 03:15:28 PM
 #119

Согласна с вышесказанным что решать только Вам) чтоб никого потом не винить, а лучше конечно хвалить) себя - за удачное вложение )))

CTR хорошо растёт и думаю что будет ещё показывать хороший рост
QVT за неделю круто поднялась
Aion, Inxt
Думаю что pundiX по окончании проекта рост хороший будет показывать )
и вообще присмотритесь к "громким" проектам что сейчас ICO проводят или заканчивают



А можете подсказать, какие "громкие" проекты Вы имеете в виду? Я участвую в одном крутом проекте, но он закончится только в начале апреля. Может успею в последний вагон других хороших проектов запрыгнуть. )

Ох ну я сама только учусь)) Что-то советовать не буду, могу просто поделиться своим субъективным мнением))

PundiX  - до конца января ICO но думаю что быстро сборы пройдут - считаю перспективным, поэтому и участвую в баунти)
Envion  -  на этой неделе заканчивается
Neuromation - хорошо на пре-исо собрал, в начале весны будет основной сбор

Громкие, имею ввиду те о которых активно говорят-обсуждают. В телеграмме, тут  -на форуме

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 04:00:16 PM
 #120

у меня примерно такая разьивка сейчас
20% у меня сейчас Нео, zrx, iota, gifto, rdn, omg, salt, ast, tron
20% биток
60% эфир

Verge продал на 0,2. большой рост был + капитализация немалая уже. слабо верится что еще в 2-3 раза полетит. в топ 10 не ожидаю.
может буду жалеть. если отыграет еще назад возможно куплю

хотел Электрониум добавить. Посоветйте где купить. binance не торгует. ряд бирж не регистрирует новых пользователей

всем удачи


Electroneum можете прикупить на Криптопии, он только там торгуется, но сейчас он на пике, лучше подождать немного...
Из стабильно растущих и недорогих монет посоветую DigiByte - активно поддерживается майнерами (4 алгоритма добычи) ограниченная эмиссия монет - всего 21 миллиард и растущая сложность очень быстро поднимут цену (с декабря монета сделала 2х и пока не останавливается).
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 04:28:28 PM
 #121

есть слух, что ИКОН могут залистить корейские биржи, может взлететь до 25. Так, что как вариант можно рассмотреть
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 09, 2018, 04:44:09 PM
 #122

из ближайшего что должно пульнуть - ETC
на перспективу Comsa - CMS
Ещё верю в Waves, он один сделал мало иксов, отличная возможность купить по 13, по 17 точно продадите. Смотрите - эфир пульнул, neo пульнул, nem пульнул.
Волны не пульнули, хотя функционалом похожим обладают. Чуть чуть разрабам маркетинговой активности и иксы легчайшие
qtum пампанули, но тоже считают недооценённой
и на краткосрок.
раздали очень уж много TRON'a в последних эйрдропах, халявщикам лишь бы продать, имхо вернётся к своей цене

Не вздумайте покупать РИППЛ

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
January 09, 2018, 04:45:45 PM
 #123

а когда лучше покупать монетки на самом ICO или после него, вроде немного проседает сразу после выхода на биржу? кто как делает?
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
January 09, 2018, 05:47:40 PM
 #124

Если прям альты. Мой выбор storm,storj,pac.  Сейчас больше буду к айсио приглядываться, пытаться купить на перспективу. Уж несколько проектов, в которые вложишь, должны дать хорошие иксы, которые сгладят провальные инвестиции.
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 09, 2018, 06:04:52 PM
 #125

Если прям альты. Мой выбор storm,storj,pac.  Сейчас больше буду к айсио приглядываться, пытаться купить на перспективу. Уж несколько проектов, в которые вложишь, должны дать хорошие иксы, которые сгладят провальные инвестиции.
В какие ICO планируете вложиться? Или пока не выбрали. И выбор Pac на чем основан? На дешевизне?
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 09, 2018, 06:11:46 PM
 #126

HEAT, активное комьюнити, своя биржа, отсутствие на крупных биржах
Да действительно HEAT довольно крутой проект, который за последний месяц смог сделать кажись х5, поэтому там сейчас всё замечательно, будем надеяться что когда нибудь он стрельнет как монета KIN

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 09, 2018, 06:22:16 PM
 #127

Сейчас растущий рынок и я лично не могу торговать в таких условиях. Не пойдешь где закупился, да еще и биток может резко начать двигаться и будешь сидеть ждать пока отрастет, если на хае взял

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
unter.ofizeren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 06:29:17 PM
 #128

Riple думаю очень сильно выстрелит, знаю секретную информацию.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 09, 2018, 06:32:40 PM
 #129

а когда лучше покупать монетки на самом ICO или после него, вроде немного проседает сразу после выхода на биржу? кто как делает?

Не, обычно на ИКО монетка\токен Х стоит к примеру 100, после выхода на биржу в среднем льют по 150-200, т.к. торопыги отбивают вложения.

Ситуация когда на бирже за Х просят менее 100 - крайне опасная, значит проект на сколько не выгорел, что участники сливают и тут уже лучше подождать пока цена совсем упадёт или вовсе отменять торги.

В общем: покупать во время ИКО, а не после.


Я за стабильные: Эфир и Биток. Сейчас не очень ясно, что твориться с биржами и трендами...всё слишком шустро завертелось и всякие Риплы, Троны, Пак что-то уж слишком выстреливают, прям вот слишком даже по меркам рынка криптовалют. Что-то тут не ладное, похоже стричь будут, да ещё как
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 06:36:02 PM
 #130

Сейчас растущий рынок и я лично не могу торговать в таких условиях. Не пойдешь где закупился, да еще и биток может резко начать двигаться и будешь сидеть ждать пока отрастет, если на хае взял

Тогда холди, купи каких нибудь монет на дне и жди когда они вырастут, а как только тебя устроит их цена, продавай.
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 09, 2018, 07:01:03 PM
 #131

а когда лучше покупать монетки на самом ICO или после него, вроде немного проседает сразу после выхода на биржу? кто как делает?

Не, обычно на ИКО монетка\токен Х стоит к примеру 100, после выхода на биржу в среднем льют по 150-200, т.к. торопыги отбивают вложения.

Ситуация когда на бирже за Х просят менее 100 - крайне опасная, значит проект на сколько не выгорел, что участники сливают и тут уже лучше подождать пока цена совсем упадёт или вовсе отменять торги.

В общем: покупать во время ИКО, а не после.


Я за стабильные: Эфир и Биток. Сейчас не очень ясно, что твориться с биржами и трендами...всё слишком шустро завертелось и всякие Риплы, Троны, Пак что-то уж слишком выстреливают, прям вот слишком даже по меркам рынка криптовалют. Что-то тут не ладное, похоже стричь будут, да ещё как
А что тут не понятного? В крипту приходит все больше денег и хомяки в погоне за иксами начинают скупать все подряд. И конечно их постригут, но боятся из-за этого вкладываться это странно. На альтах сейчас можно и нужно зарабатывать.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 09:04:04 PM
 #132

Смотря на какой срок...Я жду пока уже настанет коррекция альтов, и закупиться омг хорошо и немом. Но это на долгосрок (год-два).

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 09:11:08 PM
 #133

Смотря на какой срок...Я жду пока уже настанет коррекция альтов, и закупиться омг хорошо и немом. Но это на долгосрок (год-два).

Коррекция альтов настанет тогда, когда биток решит рвануть на луну, вот тогда альты посыпятся.

Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:33:31 PM
 #134

Смотря на какой срок...Я жду пока уже настанет коррекция альтов, и закупиться омг хорошо и немом. Но это на долгосрок (год-два).

Коррекция альтов настанет тогда, когда биток решит рвануть на луну, вот тогда альты посыпятся.
а сейчас они типа не корректируюются? рипл там, трон,
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2018, 11:37:00 PM
 #135

Вроде как всё не плохо откатывается? Не плохие моменты для закупа.. ESP на долгосрок кажется очень перспективной - гибридный коин (POW/POS)
Natanashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:31:21 AM
 #136

Neo норм, но нужно подождать коррекцию. Риппл все-равно можно прикупить, думаю, еще прилично вырастит. Сейчас можно брать IOTA или ReddCoin. Ожидаю хороший рост этих монеток.
norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 03:46:38 AM
 #137

Советую присмотреться к APPC коину, торгуется на binance. За монетой стоит отличная команда и работающий продукт, который может стать первым конкурентом GooglePlay и AppStore
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 04:52:45 AM
 #138

NEM рекомендую закупиться пока он на откате или можете немного подождать и закупиться BTW, у них скоро листинг на бирже, многообещающий проект.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:57:17 AM
 #139

Советую присмотреться к APPC коину, торгуется на binance. За монетой стоит отличная команда и работающий продукт, который может стать первым конкурентом GooglePlay и AppStore
Поддерживаю, хороший вариант на средне и долгосрок
Koyon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 05:14:35 AM
 #140

Немного прикупил Рас монетку. В марте обещают деноминацию и улучшение) в топ 50 сейчас...
я как понял от разрабов, они уберут три ноля. т.е. было 1000 стало 1 )
Koyon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 05:24:51 AM
 #141

Немного прикупил Рас монетку. В марте обещают деноминацию и улучшение) в топ 50 сейчас...
я как понял от разрабов, они уберут три ноля. т.е. было 1000 стало 1 )
А так, я для себя взял bcn, btcz
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 10, 2018, 11:12:45 AM
 #142

Сейчас растущий рынок и я лично не могу торговать в таких условиях. Не пойдешь где закупился, да еще и биток может резко начать двигаться и будешь сидеть ждать пока отрастет, если на хае взял
Ну судя по всему наступила коррекция и сейчас весь рынок красный, я уже даже не знаю что мне делать с моими вложениями, так как зафиксировать не успел, а значит я буду просто холдить, не будет же вечно так продолжаться.

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:19:24 AM
 #143

Можно просто выходить на биржу и косить все подряд) Отличный момент для закупки. Да те же из ТОПа можно смело брать и будет вам счастье скоро
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 11:33:34 AM
 #144

А я еще на новогодних закупился RLT и EDG.
Вторые вполне стабильные, а вот на первые ставлю большие надежды, после их новостей о размещении первого в мире игрового блокчейн автомата в реальном казино, думаю, монета пойдет в гору.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 10, 2018, 11:38:04 AM
 #145

Прошлую неделю ходил вокруг FidentiaX, до этого часто проскакивала инфа, что проект потенциально хороший, но я по лени своей прощелкал 50 центов для закупа и сегодня уже 1.3 и возможно это еще неплохая цена чтоб купить на долгосрок.
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 03:47:40 PM
 #146

Немного прикупил Рас монетку. В марте обещают деноминацию и улучшение) в топ 50 сейчас...
я как понял от разрабов, они уберут три ноля. т.е. было 1000 стало 1 )
Да уж, 2,5 трлн монет - это ппц. Если х-ы будет делать - капитализация страшно подумать.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 04:20:24 PM
 #147

Лично я по тихой грусти покупаю трасты, они одни из не многих токенов которые еще не пампились нормально, у них Виталик в адвизорах а это звоночек

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 04:36:27 PM
 #148

Сейчас растущий рынок и я лично не могу торговать в таких условиях. Не пойдешь где закупился, да еще и биток может резко начать двигаться и будешь сидеть ждать пока отрастет, если на хае взял
Ну судя по всему наступила коррекция и сейчас весь рынок красный, я уже даже не знаю что мне делать с моими вложениями, так как зафиксировать не успел, а значит я буду просто холдить, не будет же вечно так продолжаться.

Можете не переживать, долго ждать не придется). Не думаю, что эфир будет как сумасшедший переть без остановок. Завтра/послезавтра все должно стать на свои места, это как минимум. Но практика показывает, что может начаться рост альтов, после стабилизации эфира.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 10, 2018, 04:44:53 PM
 #149

Можно просто выходить на биржу и косить все подряд) Отличный момент для закупки. Да те же из ТОПа можно смело брать и будет вам счастье скоро

ну раз столько оптимизма то может как раз все наоборот? Рынок по сути с 20 числа только рос. Может пора на коррекцию? Немного поломать все радужные цифры а то уж слишком бурно начался год.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:48:01 PM
 #150

Смотрите предстоящие новости по монете на 2-4 недели, если находится не на пике то можно брать ), по моему это все очень просто.)

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 10, 2018, 05:20:59 PM
 #151

Лично я по тихой грусти покупаю трасты, они одни из не многих токенов которые еще не пампились нормально, у них Виталик в адвизорах а это звоночек

Что за трасты это токен такой? И где пруфы что виталик среди его модераторов и ведет данный проект?
BitProCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:22:53 PM
 #152

Я присматриваюсь к монете NEOS. В январе очень много новостей, которые могут хорошо пропампить цену.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 10, 2018, 05:23:50 PM
 #153

Можно просто выходить на биржу и косить все подряд) Отличный момент для закупки. Да те же из ТОПа можно смело брать и будет вам счастье скоро

ну раз столько оптимизма то может как раз все наоборот? Рынок по сути с 20 числа только рос. Может пора на коррекцию? Немного поломать все радужные цифры а то уж слишком бурно начался год.
Давайте еще пока не сейчас. Дайте насладиться моментом, он так прекрасен.
По биткоину тоже с сентября ждали коррекцию, но она только через полгода частично наступила.

MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:26:45 PM
 #154

я бы предложил один из наилучших вариантов. просто зайдите на коинмаркеткап и покупайте из первой сотни ту монету которая вам больше по душе. коррекция битка кончилась, по этому альты сейчас многие по ползут вверх
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 10, 2018, 06:01:04 PM
 #155

Почитал что люди тут советуют Shocked Большая часть следует логике: если сделало иксы - надо срочно покупать! Стопудово ещё иксы от иксов сделает. Grin Все хотят купить монету, и что бы желательно на следующий день манипуль её пампанул и принёс бабки на блюдечке.
Самый надёжный вариант: покупать монету, у которой есть будущее, практическое применение и стабильная разработка. В таком случае даже если просядет, спать будешь спокойно.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 06:24:29 PM
 #156

Почитал что люди тут советуют Shocked Большая часть следует логике: если сделало иксы - надо срочно покупать! Стопудово ещё иксы от иксов сделает. Grin Все хотят купить монету, и что бы желательно на следующий день манипуль её пампанул и принёс бабки на блюдечке.
Самый надёжный вариант: покупать монету, у которой есть будущее, практическое применение и стабильная разработка. В таком случае даже если просядет, спать будешь спокойно.

Согласен с вами покупать монеты которые сделали много иксов даже как-то стремно я думаю, что лучше взять понемногу но разных перспективных монеток которые смогут дать намного  больше .
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 10, 2018, 06:28:50 PM
 #157

Почитал что люди тут советуют Shocked Большая часть следует логике: если сделало иксы - надо срочно покупать! Стопудово ещё иксы от иксов сделает. Grin Все хотят купить монету, и что бы желательно на следующий день манипуль её пампанул и принёс бабки на блюдечке.
Самый надёжный вариант: покупать монету, у которой есть будущее, практическое применение и стабильная разработка. В таком случае даже если просядет, спать будешь спокойно.

Согласен с вами покупать монеты которые сделали много иксов даже как-то стремно я думаю, что лучше взять понемногу но разных перспективных монеток которые смогут дать намного  больше .
Дело в том, что и перспективные монетки покупать жаба душит, если они не просели. А пока ждёшь просадки, они могут ещё выше улететь - не догонишь  Cheesy
А вообще в долгосрок надёжные монеты с нормальной разработкой выгоднее. Они растут равномерно и ты получаешь свою прибыль. В случае чего даже иксы можно получить. Конечно на пампах можно поднимать намного больше, если зайти и выйти вовремя. Вот только, мало кто это может  Grin

Artvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:11:48 PM
 #158

А кто что думает по поводу NeosCoin (NEOS)? Как он себя поведет в будущем?
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 08:20:41 PM
 #159

я бы порекомендовала присмотреться к монетке Storm! после ICO сделала только х5 и это был не паммп, так и держится пока на одном месте, но команда сильная и собрала большую сумму. Так что думаю все иксы еще впереди!
magnat_8
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 5


View Profile
January 10, 2018, 08:22:52 PM
 #160

Я купил ехр.  Будут от 5-10х на монете
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
January 10, 2018, 08:27:09 PM
 #161

https://coinmarketcap.com/currencies/spectrecoin/historical-data/ без сомнений - 10 $ в конце месяца .
                                                                                          200 $ в конце года вангую
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 08:33:22 PM
 #162

LIFE прикупите. 3 месяца монете, сейчас движуха начинается. как толькко цена сорвалась с минималки, сразу х5 был, потом за день до х8 прокачали, но сейчас снова почти минималка. проект многообещающий
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 08:36:55 PM
 #163

 Монета Bitclave - Децентрализованная поисковая систем, очень успешное ico, за 30 сек.секунд собрали, там и тема и команда, жду x-сов. Сейчас есть шанс у участников баунти-компании прикупить.
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
January 10, 2018, 08:54:29 PM
 #164

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
mngoos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 09:21:48 PM
 #165

BTS BitShares, монета в топ 50, после делиста немного поправилась, думаю будет приток, так как это платформа и имеет хороший состав разрабов.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 09:29:42 PM
 #166

если есть запас , я бы по придержал. Всплески все на исходе по всем "фронтам" вот к концу месяца будет пика , тогда и всё впуливай во что  тебе нравится. я буду покупать LIFE и LIZA.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 11, 2018, 08:27:51 AM
 #167

Можно просто выходить на биржу и косить все подряд) Отличный момент для закупки. Да те же из ТОПа можно смело брать и будет вам счастье скоро
Ну в целом конечно так и делают наверное, но я думаю что нужно как то серьёзней что ли к этому подходить, нужно наверное высматирвать что нибудь из монеток, которые уже созданы но не пампились.

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 08:46:44 AM
 #168

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать
рынок меняется - меняются и стратегии торговли. Если у вас получается тороговать, то торгуйте больше и чаще
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 08:57:16 AM
 #169

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать
рынок меняется - меняются и стратегии торговли. Если у вас получается тороговать, то торгуйте больше и чаще

Лично я торгую только частью депозита, остальное все раскидано по различным монетам на долгосрок. думаю это самая верная стратегия

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 11, 2018, 09:00:38 AM
 #170

если есть запас , я бы по придержал. Всплески все на исходе по всем "фронтам" вот к концу месяца будет пика , тогда и всё впуливай во что  тебе нравится. я буду покупать LIFE и LIZA.
Liza сейчас покупать не плохой вариант по идее, она очень сильно просела, а инвест по ней до сих пор работает, под 10%, если не ошибаюсь. Думаю в ближайшем будущем её должны будут не плохо пропампить.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 11:19:44 AM
 #171

если есть запас , я бы по придержал. Всплески все на исходе по всем "фронтам" вот к концу месяца будет пика , тогда и всё впуливай во что  тебе нравится. я буду покупать LIFE и LIZA.
Liza сейчас покупать не плохой вариант по идее, она очень сильно просела, а инвест по ней до сих пор работает, под 10%, если не ошибаюсь. Думаю в ближайшем будущем её должны будут не плохо пропампить.

Я на лизе в момент ее раздачи поднял немного, но вкладывать в нее свои кровные считаю не стоит. Монета ни о чем, просто ебит как обычно проводит свои завлекаловки. И ее единственной целью было привлеч народ на биржу
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 11, 2018, 11:50:36 AM
 #172

Я бы рекомендовал присмотреться к ICO Tokengoplatform, которое сейчас проходит и в котором еще можно успеть поучаствовать. Проект направлен на токенизацию бизнеса, что сейчас очень актуально, а также предусматривает создание собственной криптовалюной биржи. Как по мне, так участие в этом ICO - очень надежное вложение денег.

Inkognito222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 11:54:11 AM
 #173

Берите Spectrecoin (XSPEC) скоро х10 сделает без проблем, а вообще в этом году ожидают х100 от него
Emirinvincible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 12:10:15 PM
 #174

Что думаете про гифто, трон, вердж?
mngoos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:46:55 PM
 #175

Если я скажу Ripple, сильно будете смеяться?))
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 05:11:12 PM
 #176

если есть запас , я бы по придержал. Всплески все на исходе по всем "фронтам" вот к концу месяца будет пика , тогда и всё впуливай во что  тебе нравится. я буду покупать LIFE и LIZA.
Liza сейчас покупать не плохой вариант по идее, она очень сильно просела, а инвест по ней до сих пор работает, под 10%, если не ошибаюсь. Думаю в ближайшем будущем её должны будут не плохо пропампить.

Я на лизе в момент ее раздачи поднял немного, но вкладывать в нее свои кровные считаю не стоит. Монета ни о чем, просто ебит как обычно проводит свои завлекаловки. И ее единственной целью было привлеч народ на биржу

Чёт столько народу про эту Liza написала, а я вообще про неё даже не слышала Shocked и на coinmarketcap я её не вижу Huh
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 07:37:05 PM
 #177

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать
рынок меняется - меняются и стратегии торговли. Если у вас получается тороговать, то торгуйте больше и чаще

Лично я торгую только частью депозита, остальное все раскидано по различным монетам на долгосрок. думаю это самая верная стратегия

я тоже стараюсьпридерживаться такой стратегии

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 07:43:23 PM
 #178

Блокчейн 3.0 покупайте, кардано, аион и  др.Говорят что со временем такой блокчейн вытеснит эфир и биток.Конечно эт оне сразу может произойти пару лет но иксы могут быть очень большие.
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
January 11, 2018, 08:55:02 PM
 #179

Я смотрю по топам на коинмаркеткап, иногда слежу за форумами в поисках не самых очевидных вариантов. Я думаю прикупить life, по поводу liza не уверен, чуть подожду. Но советуют вообще попридержать коней и дождаться хорошего роста... хз Undecided

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 08:57:14 PM
 #180

Я смотрю по топам на коинмаркеткап, иногда слежу за форумами в поисках не самых очевидных вариантов. Я думаю прикупить life, по поводу liza не уверен, чуть подожду. Но советуют вообще попридержать коней и дождаться хорошего роста... хз Undecided
Liza это что ? Если речь о токене которым торгуют только на Йобите, то наверное и вообще не стоит в ту сторону смотреть. Его придумали чтобы вытряхивать бабки из людей.
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:02:55 PM
 #181

IQN проводит вторую стадии предпродажи токенов с 40% скидкой. Я у них в баунти компании, проект крутой! Были бы еще бабки, вложился бы. А так зашел ток на 1 ETH и все((
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 11, 2018, 11:46:57 PM
 #182

Я смотрю по топам на коинмаркеткап, иногда слежу за форумами в поисках не самых очевидных вариантов. Я думаю прикупить life, по поводу liza не уверен, чуть подожду. Но советуют вообще попридержать коней и дождаться хорошего роста... хз Undecided
Liza это что ? Если речь о токене которым торгуют только на Йобите, то наверное и вообще не стоит в ту сторону смотреть. Его придумали чтобы вытряхивать бабки из людей.

Там местная тусовка постоянно обсуждает лизу в чате, т.к она добавлена в инвестбокс)народ там любит покупать всякую шишку.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 12:41:20 AM
 #183

Я бы посоветовал обратить внимание на Cardano,по мне так перспектива реально есть. Да и на койне уже на 5 месте.

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 01:34:13 AM
 #184

глядя на последние новости и красные сопли по все альтам, я бы не рекомендовал что либо покупать, а посидеть пока что в фиате, а то мало, может мы еще не готовы к новой экономике.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 12, 2018, 05:54:08 AM
 #185

На самом деле, первые две недели этого нового года оказались богаты на разные интересные и перспективные ICO. После некоторого спада и потери интереса сейчас все больше новых проектов выстреливают при попадании на биржу иксами. Поэтому снова становится актуальным поиск и участие в перспективных ICO.
terible.hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10

Bitfresh - iGaming with 90s UI


View Profile
January 12, 2018, 08:04:49 AM
 #186

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать
рынок меняется - меняются и стратегии торговли. Если у вас получается тороговать, то торгуйте больше и чаще

Лично я торгую только частью депозита, остальное все раскидано по различным монетам на долгосрок. думаю это самая верная стратегия
Очень крутая стратегия. Ну наверное это действительно хорошая возможность заработка, но к моему большому сожалению у меня нет столько средств, точнее пока нет, но в дальнейшем я тоже думаю так и буду делать

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 13, 2018, 11:31:46 PM
 #187

судя по нынешнему стоянию битка мы можем увидеть дальнейший рос биткоина,скорее всего это будет после роста и отката эфира,а верх у биткона это уж точно не 20000  североамериканских , а намного больше.
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:13:32 AM
 #188

15 января выходит новость по монете Wager: запуск главной сети с пруф оф стейком и мастернодами
Монета на платформе Waves. Спортивные ставки. на айсио монета стоила 0.05$. щас 0.9$
Причем еще не на одной крупной бирже не котируется. Если учесть перспективность азартной сферы деятельности, то монетка видится мне привлекательной. только вопрос: как выяснить, есть ли уже на рынке конкуренты - монеты по спортивному беттингу ??
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 14, 2018, 12:29:36 PM
 #189

да, я вкладывался в несколько ico и почти все себя хорошо проявили, теперь жалею что решил не рисковать и не купил несколько хороших монет, которые иксы дали приличные. как освободятся средства опять начну участвовать

TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
January 14, 2018, 12:32:14 PM
 #190

По Waves обещают много новостей, транзакции сделать 100 шт в секунду и смартконтракты ввести, я вот закупился чуток но почему-то только падает монетка.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:37:25 PM
 #191

По Waves обещают много новостей, транзакции сделать 100 шт в секунду и смартконтракты ввести, я вот закупился чуток но почему-то только падает монетка.

WAVES вообще много последнее время обещают, но пока интерес к платформе не особо растет, неоднозначные мысли одним словом относительно их перспектив.
avizar
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 19


View Profile
January 14, 2018, 12:51:37 PM
 #192

Aion похоже нашел дно , можно начинать закупаться потихоньку (имхо)
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 01:04:23 PM
 #193

Можно еще успеть в ico envion сегодня) Изучив проект, дает надежду на хороший рост и развитие проекта в этом году, на долгосрок отлично подойдет.

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:20:59 PM
 #194

самое то наверно из альтов сейчас прикупить НЕО,ЭФИР,КАРДАНО,ВЭЙВС,ЗЭКЭШ,КОМОДО,короче лучше инвестить в платформы на которых делают айсио,конечно цена у них итак не маленькая,ну либо взять какие нибудь монеты  с маленькой капой,2018 обещает быть жарким)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
January 14, 2018, 01:26:36 PM
 #195

самое то наверно из альтов сейчас прикупить НЕО,ЭФИР,КАРДАНО,ВЭЙВС,ЗЭКЭШ,КОМОДО,короче лучше инвестить в платформы на которых делают айсио,конечно цена у них итак не маленькая,ну либо взять какие нибудь монеты  с маленькой капой,2018 обещает быть жарким)
Касательно НЕО согласна, единственный токен, который идет в рост, когда остальные альты падают.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 14, 2018, 01:40:39 PM
 #196

Можно еще успеть в ico envion сегодня) Изучив проект, дает надежду на хороший рост и развитие проекта в этом году, на долгосрок отлично подойдет.

Поддерживаю. Кто не в курсе собрано почти 85 миллионов и ICO будет продолжаться еще 10 часов. Это помойму 7 место по сборам за всю историю проведения ICO, может еще рывок сделают в последний момент. Да и сам проект интересный.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
January 14, 2018, 01:55:39 PM
 #197

самое то наверно из альтов сейчас прикупить НЕО,ЭФИР,КАРДАНО,ВЭЙВС,ЗЭКЭШ,КОМОДО,короче лучше инвестить в платформы на которых делают айсио,конечно цена у них итак не маленькая,ну либо взять какие нибудь монеты  с маленькой капой,2018 обещает быть жарким)
Касательно НЕО согласна, единственный токен, который идет в рост, когда остальные альты падают.

Далеко не все альты падают, посмотрите биржу coss рост просто отличный, эфир растет, да много чего можно перечислять, сейчас ещё до весны цены будут колебаться приседая а весной увидим рост хороший практически у всех.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 05:56:52 PM
 #198

Да во многие коины нужно было еще в декабре вкладываться, они тогда за месяц взлетели как на дрожжах, сейчас уже сложнее как-то спрогнозировать
рынок меняется - меняются и стратегии торговли. Если у вас получается тороговать, то торгуйте больше и чаще

Лично я торгую только частью депозита, остальное все раскидано по различным монетам на долгосрок. думаю это самая верная стратегия
Очень крутая стратегия. Ну наверное это действительно хорошая возможность заработка, но к моему большому сожалению у меня нет столько средств, точнее пока нет, но в дальнейшем я тоже думаю так и буду делать

Тоже с вами согласна. Подторговываю и увеличиваю по немного долгосрок. Но что то опять всё на спад пошло... Уже думала отыгваться начали, не.. - закуп!))
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 14, 2018, 06:00:19 PM
 #199

если посмотреть на нео, то первые мысли, токен уже сделал прилично иксов, и типо надо ждать откат на 20-30% и входить, но оценив потенциал нео, понимаешь, что маховик уже раскручен и только будет набирать скорость, и понимаешь, что на долгосрок по 150 за монету ( с учетом, что еще капает газнео ) токен выглядит очень неплохо

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 14, 2018, 06:04:57 PM
 #200

если посмотреть на нео, то первые мысли, токен уже сделал прилично иксов, и типо надо ждать откат на 20-30% и входить, но оценив потенциал нео, понимаешь, что маховик уже раскручен и только будет набирать скорость, и понимаешь, что на долгосрок по 150 за монету ( с учетом, что еще капает газнео ) токен выглядит очень неплохо
Нео вроде коин если мне не изменяет память) Я тоже очень верю в Нео, но покупать его пока не хочу, большая часть своего капиталла сейчас в небольшом просаке Sad Думаю скоро ситуация наладиться в моем депо я переложусь)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 06:05:57 PM
 #201

Покупайте вингсы на откатах, в феврале разработчики должны выкатить бета версию своей платформы. Считаю что рост будет, платформа недооценена, и значит есть куда расти  Cool

foast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 06:07:14 PM
 #202

Незнаю писали или нет про RDN, сейчас его можно урвать за ~5,8$, а хотя до недавнего времени был по 8-8,5$.
Выдержка из телеграм-канала:
Quote
Raiden Network создал бывший ключевой разработчик Эфириума - Хейко Хис (Heiko Hees).

За счет внедрения сети Raiden Network поверх блокчейна Эфириум, экосистема Эфириума может быть значительно расширена. Уже не раз можно было услышать о том, что на данный момент Эфириум испытывает серьезные проблемы с масштабированием.

По планам, Raiden Network это что-то типа Lightning Network для блокчейна Bitcoin - быстрая, масштабируемая и низкозатратная альтернатива микроплатежам на блокчейне.

Самые большие проценты роста показывают инфраструктурные проекты.
Raiden Network имеет все шансы стать востребованным, дополняя эфир.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:08:21 PM
 #203

Да сейчас мне кажется всё почти покупать можно!)) Просело не плохо, прям по маркеткапу по списку первую сотню)
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
January 23, 2018, 09:40:09 PM
 #204

Верю в SGR- показывает хорошие результаты за прошедшую неделю вырос в 5 раз, HST- стабильный рост и WISH- так же радует регулярным приростом.

Упал трох... в 4 раза, но думаю это отличное время для закупа, сахар обязан взлететь в этом году.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 09:43:26 PM
 #205

Выбирай что душе угодно, сейчас лучший момент закупиться, перед предстоящим ростом рынка и капитализации. Не верь что говорят, а делай как думаешь... Изучи рынок, некоторые монеты, и прежде чем покупать, сравни цену на официальном сайте или остальных биржах, тогда можно сделать профит, иначе потеряешь свой капитал.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:45:51 PM
 #206

Антмайнер новый вышел заточенный под алгоритм sia, думаю это должно повлиять на цену токена. Хотя на коррекции
положительные новости ничего не решают, нужно ждать разворот.
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:21:41 AM
 #207

Да сейчас мне кажется всё почти покупать можно!)) Просело не плохо, прям по маркеткапу по списку первую сотню)

Это точно . Главное не упустить момент , сейчас самое время пополнять свои криптопортфели.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 10:50:53 AM
 #208

Что скажите про qbic, есть смысл отложить на долгосрок?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 24, 2018, 11:18:27 AM
 #209

Да сейчас мне кажется всё почти покупать можно!)) Просело не плохо, прям по маркеткапу по списку первую сотню)

Это точно . Главное не упустить момент , сейчас самое время пополнять свои криптопортфели.

Если есть чем пополнять то безусловно время очень хорошее. Покупать можно практически все что угодно из топ 30-50, в этом году еще будет рост альтов






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:18:16 PM
 #210

Да сейчас мне кажется всё почти покупать можно!)) Просело не плохо, прям по маркеткапу по списку первую сотню)

Это точно . Главное не упустить момент , сейчас самое время пополнять свои криптопортфели.

Если есть чем пополнять то безусловно время очень хорошее. Покупать можно практически все что угодно из топ 30-50, в этом году еще будет рост альтов
Вся проблема холдеров что пополнять не на что, ибо все сидят в крипте по самое немогу)). Если бы вовремя выйти в фиат 3 недели назад, шикарный перезакуп получился бы ))
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 09:09:18 PM
 #211

покупать походу надо то что плохо сейчас лежит, тот же биток сейчас торгуется в два раза ниже чем это было в декабре,покупай на минимумах продавай на максимумам,эфир не весь свой потенциал показал, и видно что у нас все впереди.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 07:17:46 PM
 #212

На данный момент можно покупать почти все подряд, криптовалюта так обвалилась, что большинство монет через месяц принесут хоть 1х)
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:04:48 AM
 #213

На данный момент можно покупать почти все подряд, криптовалюта так обвалилась, что большинство монет через месяц принесут хоть 1х)
Это будет феноменальный результат )) Для тех кто прогуливал в первом классе уроки математики, предлагаю взять калькулятор и умножить ваш депозит на 1.   Результат на экране это и будет вожделенный  1х  Grin
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:09:41 AM
 #214

Покупайте Риппл. Самая перспективная криптовалюта на долгосрок год два даже подойдет для того что бы минимум раз в 5 приумножить. Если просто нужно быстро сделать иксы присмотритесь к стеллару до 0,5 до середины мая легко сделает. Была еще теория с маленьким входом в валюты с маленькой капитализацией. И просто ждать если нет то не жалко если да то радуемся)
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
April 19, 2018, 11:43:31 AM
 #215

Покупайте Риппл. Самая перспективная криптовалюта на долгосрок год два даже подойдет для того что бы минимум раз в 5 приумножить. Если просто нужно быстро сделать иксы присмотритесь к стеллару до 0,5 до середины мая легко сделает. Была еще теория с маленьким входом в валюты с маленькой капитализацией. И просто ждать если нет то не жалко если да то радуемся)
За счёт чего рипл такой перспективный? Какие-то события по нему планируются?

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
April 19, 2018, 11:58:09 AM
 #216

Да много каких монет можно брать,но все таки приемущественно из топа.Либо новых ICO с большим ажиотажом.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!