Bitcoin Forum
July 10, 2024, 04:51:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Получи 500 монет за регистрацию  (Read 702 times)
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:24:04 PM
 #41

фигня какая то. По ссылке идет редирект, если остановиться на самой ссылке, там голая реклама. ИМХО скам.

И что? Это моя ссылка с редиректом, что бы видеть количество переходов. И не надо там останавливаться, а по полному адресу переходите и будет вам счастье и 500 монет.

К стати в первом посте написано; Используйте полную ссылку, иначе вы не попадёте на страницу регистрации.
А умники хотят срезать реф ссылку, ну конечно, как будто с вашего кармана реферальные выплачивают.
Честно признаться и сам раньше так делал, но со временем переосознал жизнь и понял, что надо делать добро людям и не важно чем тебе за это отплатят. Так что делитесь с другими и будет у вас всё хорошо.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:25:38 PM
 #42

Щас такой ажиотаж поднимется что на сайт будет не зайти.Халяву сыпят перед Ико.

Правильно, у них завтра и начинается ИСО.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:34:35 PM
 #43

Сейчас попробую зарегистрироваться, а потом отпишусь и расскажу что с этого получилось))))

А я вас опередил, так как уже вижу, что регистрация прошла успешно и монеты получены.
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:47:40 PM
 #44

снова я зарегался и ничего не пришло) опять походу как всегда по велся на бесплатные монеты, в итоге как обычно обманули Grin
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 05:37:30 PM
 #45

снова я зарегался и ничего не пришло) опять походу как всегда по велся на бесплатные монеты, в итоге как обычно обманули Grin

Так, а верификацию емайла и номера телефона прошли? Если нет, то по этому ни чего не получили.
Если прошли, попробуйте выйти из личного кабинета и залогиниться снова.
SnowDawn
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 05:40:44 PM
 #46

Спасибо за наводку, с удовольствием зарегистрируюсь в этом проекте. Надеюсь, что регистрация будет успешна, у меня украинский номер телефона.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 05:41:37 PM
 #47

Зарегистрировался, все подтвердил - ничего не получил. Ну чтож, хоть номера с почтой засветил, ждем спама
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 05:52:35 PM
 #48

Зарегистрировался, все подтвердил - ничего не получил. Ну чтож, хоть номера с почтой засветил, ждем спама

Ребята, ну что же у вас не получается, если верификация проходит, то и монеты должны появиться.
Попробуй выйти и зайти снова в аккаунт.

Или у вас карма тяжёлая. У меня такое кстати было раньше, всё все получали, а у меня был облом.
Но теперь всё изменилось, после того как сам к миру стал относиться по другому.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:20:17 PM
 #49

Приходит все сразу. Как только прошла верификация по номеру телефона.
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 06:44:20 PM
 #50

 Долго идет смс-код для подтверждения телефона? Минут 10 назад отправил номер мобильного МТС-  ответа нет. С какого оператора лучше регистрироваться?  До конца айрдропа остались сутки хотелось бы успеть.
Почему то большинство интересных проектов приходят на нашу ветку в последний день или когда уже айрдроп закрыт.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:03:01 PM
 #51

Долго идет смс-код для подтверждения телефона? Минут 10 назад отправил номер мобильного МТС-  ответа нет. С какого оператора лучше регистрироваться?  До конца айрдропа остались сутки хотелось бы успеть.
Почему то большинство интересных проектов приходят на нашу ветку в последний день или когда уже айрдроп закрыт.

Если смс не приходит, значит и не придёт. У них почему то смс не на всех операторов отправляется, из личного наблюдения. Я зарегистрировал только на Билайн, на Теле2 смс так и не пришло. Если есть номер другого оператора, попробуйте на него. там снизу будет надпись, "Сменить номер"- на английском надпись конечно же.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 07:05:41 PM
 #52

Долго идет смс-код для подтверждения телефона? Минут 10 назад отправил номер мобильного МТС-  ответа нет. С какого оператора лучше регистрироваться?  До конца айрдропа остались сутки хотелось бы успеть.
Почему то большинство интересных проектов приходят на нашу ветку в последний день или когда уже айрдроп закрыт.

Что правда, то правда- я про проекты. Вот этот проект мне только сегодня попался, хотя название уже помню мелькало в подписях по моему даже. Надо чаще ветки форума читать.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 07:29:37 AM
 #53

До окончания раздачи, судя по инфе с криптокомпере, осталось 16 часов. Успевайте.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 07, 2018, 08:36:12 AM
 #54

какая-то стремная тема, мнения разделились, одни пишут, что пришли, вторые, что нет ничего на кошельке, да и в основном ньюби пишут, что им пришли монеты, сомнительно как-то
монеты-то могут прийти - только они могут ничего не стоить. Или быть дешевле фантиков
я понимаю, что могут прийти , но мне кажется что накидают просто мертвых монет, которые будут лежать у тебя в кашельке и все, а вообще делается это для какого-то ажиотажа, чтоб собрать людей побольше, типа смотрите сколько у нас участников, какие мы популярные, короче я просто к этому отношусь скептически, а особенно , когда читаешь посты от людей, что вот увели токены с mew,  да поменьше участвуете в таких аирдропах и по ссылках разных переходите и будет вам счастье

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 07, 2018, 08:45:18 AM
 #55

фигня какая то. По ссылке идет редирект, если остановиться на самой ссылке, там голая реклама. ИМХО скам.

И что? Это моя ссылка с редиректом, что бы видеть количество переходов. И не надо там останавливаться, а по полному адресу переходите и будет вам счастье и 500 монет.

К стати в первом посте написано; Используйте полную ссылку, иначе вы не попадёте на страницу регистрации.
А умники хотят срезать реф ссылку, ну конечно, как будто с вашего кармана реферальные выплачивают.
Честно признаться и сам раньше так делал, но со временем переосознал жизнь и понял, что надо делать добро людям и не важно чем тебе за это отплатят. Так что делитесь с другими и будет у вас всё хорошо.

Если не в курсе, то рефки запрещены на форуме. Сейчас зарепортит кто-нибудь ваш пост и улетит аккаунт в бан.

По поводу проекта не знаю. Второй день уже вижу всякие топики с рефками, так там люди пишут, монеты вообще не снять, только процент сверху, а чтобы получить что-нибудь существенное, надо держать их годами.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 08:55:33 AM
 #56

Люди постоянно забывают, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. И в криптомире действует этот же закон, поэтому каким бы волшебным не казался мир криптовалют, но чуство реальности все же не надо оставлять.
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:03:53 AM
 #57

фигня какая то. По ссылке идет редирект, если остановиться на самой ссылке, там голая реклама. ИМХО скам.

И что? Это моя ссылка с редиректом, что бы видеть количество переходов. И не надо там останавливаться, а по полному адресу переходите и будет вам счастье и 500 монет.

К стати в первом посте написано; Используйте полную ссылку, иначе вы не попадёте на страницу регистрации.
А умники хотят срезать реф ссылку, ну конечно, как будто с вашего кармана реферальные выплачивают.
Честно признаться и сам раньше так делал, но со временем переосознал жизнь и понял, что надо делать добро людям и не важно чем тебе за это отплатят. Так что делитесь с другими и будет у вас всё хорошо.

Если не в курсе, то рефки запрещены на форуме. Сейчас зарепортит кто-нибудь ваш пост и улетит аккаунт в бан.

По поводу проекта не знаю. Второй день уже вижу всякие топики с рефками, так там люди пишут, монеты вообще не снять, только процент сверху, а чтобы получить что-нибудь существенное, надо держать их годами.

Подскажите раздел, где можно прочитать, что реф ссылки запрещены.

Как я понял, запрещено, пригонять людей в свои ветки, что бы они писали посты, за получение каких либо выгод (например монет). То есть ссылки где людям раздают монеты, но просят отписаться в ветке о том насколько крутой проект.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 07, 2018, 09:04:57 AM
Last edit: January 07, 2018, 09:20:01 AM by mankeekv
 #58

Люди постоянно забывают, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. И в криптомире действует этот же закон, поэтому каким бы волшебным не казался мир криптовалют, но чуство реальности все же не надо оставлять.

В криптомире пока эти законы не совсем работают. С тех же эйрдропов можно вытащить несколько тысяч долларов на ровном месте, если держать, а не сразу продавать. По сути это тот самый сыр, ибо 5 минут реги занимает. Только заполнить придется форм 50 из них что-нибудь да выстрелит.


Подскажите раздел, где можно прочитать, что реф ссылки запрещены.

Как я понял, запрещено, пригонять людей в свои ветки, что бы они писали посты, за получение каких либо выгод (например монет). То есть ссылки где людям раздают монеты, но просят отписаться в ветке о том насколько крутой проект.

Пошел смотреть. Но в пункте указано, разрешены в конструктивных сообщениях, в таком случае может и прокатит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Вот здесь еще модер отвечает.
"Но если цель вашего сообщения - просто поделиться реферальной ссылкой, то - нет."
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1014218.msg11093779#msg11093779

В общем говоря, зависит от модера, посчитает ли он это конструктивным.
Ошибался, думал их окончательно запретили.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 09:27:16 AM
 #59

Так это airdrop или кран все таки? А то судя по выше написанному, половина получала монеты без проблем, а вторая половина вообще не получила.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
AlexsCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:17:15 AM
 #60

Люди постоянно забывают, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. И в криптомире действует этот же закон, поэтому каким бы волшебным не казался мир криптовалют, но чуство реальности все же не надо оставлять.

В криптомире пока эти законы не совсем работают. С тех же эйрдропов можно вытащить несколько тысяч долларов на ровном месте, если держать, а не сразу продавать. По сути это тот самый сыр, ибо 5 минут реги занимает. Только заполнить придется форм 50 из них что-нибудь да выстрелит.


Подскажите раздел, где можно прочитать, что реф ссылки запрещены.

Как я понял, запрещено, пригонять людей в свои ветки, что бы они писали посты, за получение каких либо выгод (например монет). То есть ссылки где людям раздают монеты, но просят отписаться в ветке о том насколько крутой проект.

Пошел смотреть. Но в пункте указано, разрешены в конструктивных сообщениях, в таком случае может и прокатит. https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Вот здесь еще модер отвечает.
"Но если цель вашего сообщения - просто поделиться реферальной ссылкой, то - нет."
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1014218.msg11093779#msg11093779

В общем говоря, зависит от модера, посчитает ли он это конструктивным.
Ошибался, думал их окончательно запретили.

Вот и я про реф ссылкам ни чего такого не накопал.
Ну если людям помогает изменить финансовое положение к лучшему, почему бы и нет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!