Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:57:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Выбор кошелька для Bitcoin. Сравнения и отызы  (Read 286 times)
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:11:29 PM
 #21

С таким успехом каждую биржу можно назвать кошельком )))
Хотя возможно кто то и там хранит свои сбережения!
У новичков, или у рассеянных людей биржа не плохой вариант, на самом деле. Часто вижу людей которые утеряли, ключи сид фразы и тд...а на том же полониксе и битриксе как лежали деньги так и лежат)  Grin
Последнее ужесточение правил на полониксе не сулит нашим гражданам ничего хорошего.Сложная верификация и блокирование счетов это только начало.
Последнее время везде ужесточают правила.На биржах ваще опасно держать.Как по мне самый простой електрум .Не было с ним проблем

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 08:23:37 PM
 #22

Спасибо за такой большой список, сразу видно человек постарался, поработал, для людей которые только начинают знакомиться с миром криптовалют, поэтому спасибо. Лично от себя скажу, что пользуюсь Electrum.
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:36:12 PM
 #23

С таким успехом каждую биржу можно назвать кошельком )))
Хотя возможно кто то и там хранит свои сбережения!
У новичков, или у рассеянных людей биржа не плохой вариант, на самом деле. Часто вижу людей которые утеряли, ключи сид фразы и тд...а на том же полониксе и битриксе как лежали деньги так и лежат)  Grin
Последнее ужесточение правил на полониксе не сулит нашим гражданам ничего хорошего.Сложная верификация и блокирование счетов это только начало.
Последнее время везде ужесточают правила.На биржах ваще опасно держать.Как по мне самый простой електрум .Не было с ним проблем
Согласен Electrum имеет еще много полезных функций, которые вам стоит изучить. В интернете вы найдете массу материалов об этом кошельке.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:43:37 PM
 #24

я храню на блокчейн инфо. Пока что никаких проблем с этим не было ,да и доступ к приватному ключу они предоставляют. Но вообще Леджер буду заказывать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:54:35 PM
 #25

Почему в этом анонсе приведены только онлайн-варианты кошельков. Уверен - многие заслуженно отнесли бы к лучшим вариантам для хранения биткоина - аппаратные кошельки.
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:50:35 PM
 #26

Лично я использую для хранения крипты холодный кошелек : Ledgerwallet. Он куда надежнее
mercury200888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 03:44:22 PM
 #27

Я предпочитаю именно Ledger Nano S считаю его одним из самых надежных кошельков наравне с TREZOR. Вообще биткоин принадлежит тебе, в том случае, если он находится на аппаратном кошельке
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 03:51:25 PM
 #28

Считаю лучшим кошельком для биткоина електрум, но пользуюсь блокчейн инфо из-за удобного приложения на телефон. Еще говорят, bitgo неплохой онлайн кошелек, но времени изучить пока не было.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:31:42 PM
 #29

я бы выделил всего пять кошельков для битка: Electrum - По праву — «мастодонт» среди кошельков, с момента своего появления он успел заметно измениться и нарастить потенциал. ; Exodus- Exodus предоставляет вам функциональность, аналогичную JAXX – хранение сразу нескольких «блокчейн активов», но список активов тут отличается в пользу Doge и Lite и не в пользу ETC. :JAXX - Одна из его главных фишек — поддержка полноценного хранения сразу нескольких криптовалют, между которыми можно переключаться, как между блюдами на праздничном ужине, и оперативное добавление самых трендовых криптовалют до того, как их добавят все остальные : Браузерный кошелёк — KryptoKit - Легенда среди тех, кому хочется экономить время или упаковать в свой браузер хоть что-то, напоминающее о любимом Биткойне. Вместо того, чтобы долго открывать кошелек на ПК или доставать из карманов TREZOR, можно почти моментально оплатить покупку на сайте, считав со страницы bitcoin-адрес получателя при помощи функции оперативного скана адресов.
Мобильный кошелёк — Mycelium
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 11:27:26 PM
 #30

Если так разобраться, то не существует универсального Bitcoin-кошелька, который подойдет всем. Тут нужно смотреть для какой платформы использовать его планируется, какие необходимы наборы функций, и вообще,  для чего он нужен: для оплаты товаров и услуг, для торговли на бирже или для надёжного долгосрочного хранения и т.д.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 29, 2018, 11:39:55 PM
 #31

Лично я использую для хранения крипты холодный кошелек : Ledgerwallet. Он куда надежнее
Прошу прощения, но этот кошелек называется аппаратным, холодными, как правило, называют кошельки созданные на изолированном от интернета чистом компьютере.
Имхо, лучше выбирать кошелек с поддержкой технологии segwit - Trezor, Ledger, Electrum  и другие.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!