Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:07:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запретят ли Ripple?  (Read 2338 times)
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 09, 2018, 11:12:53 AM
 #241

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Этот проект по крайней мере имеет продукт реальный

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715562449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562449
Reply with quote  #2

1715562449
Report to moderator
1715562449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715562449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715562449
Reply with quote  #2

1715562449
Report to moderator
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:19:36 AM
 #242

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Этот проект по крайней мере имеет продукт реальный

А что за продукт? Можете рассказать о нём? Я только слышал, что риппл используется банками для обмена конфиденциальной информацией. Чем же эта монета устойчивее других? За месяц упала более чем в 6 раз.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 11:35:08 AM
 #243

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Этот проект по крайней мере имеет продукт реальный

А что за продукт? Можете рассказать о нём? Я только слышал, что риппл используется банками для обмена конфиденциальной информацией. Чем же эта монета устойчивее других? За месяц упала более чем в 6 раз.

А это разве и не продукт? Он ведь не должен иметь физическую форму. Базы данных и информация а также их управление это и есть продукт мне кажется
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 09, 2018, 11:44:03 AM
 #244

Мне кажется, что риппл устойчивее и надежнее чем некоторые другие якобы крутые проекты. Этот проект по крайней мере имеет продукт реальный

А что за продукт? Можете рассказать о нём? Я только слышал, что риппл используется банками для обмена конфиденциальной информацией. Чем же эта монета устойчивее других? За месяц упала более чем в 6 раз.

А это разве и не продукт? Он ведь не должен иметь физическую форму. Базы данных и информация а также их управление это и есть продукт мне кажется
Тут дело не в самом продукте, а в технологии которая используется. Банкам интересен не сам проект, а его "инжениерия" если можно так сказать.

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 02:32:36 PM
 #245

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Я думаю что не запретят, сейчас проходит много ИСО где проэкты придусматривают чуть ли не глобальную всемирную оплату ихними токенами товаров по всему миру, ну даже если и запретят  место рипл займет похожая монетка.
я считаю, что если бы эту монетку кто-то и хотел бы запретить, то уже сделал бы это. Так что нам не о чем переживать.
MikeTrue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:40:09 PM
 #246

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Я думаю что не запретят, сейчас проходит много ИСО где проэкты придусматривают чуть ли не глобальную всемирную оплату ихними токенами товаров по всему миру, ну даже если и запретят  место рипл займет похожая монетка.
я считаю, что если бы эту монетку кто-то и хотел бы запретить, то уже сделал бы это. Так что нам не о чем переживать.
Если бы могли\было выгодно уже все бы запретили
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:43:13 PM
 #247

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Вряд ли их запретят. Это отличный спекулятивный банковский инструмент. Считай легальная пирамида. Захотят отпампят, захотят сольют. Поиграться с ним можно, главное успеть выпрыгнуть из поезда
ra.promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:47:36 PM
 #248

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Вряд ли, интерес к этой крипте растет и я уж точно не считаю что ее коснутся какие либо негативные изменения
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 09, 2018, 05:50:45 PM
 #249

Та как вообще можно взять и запретить какую-нибудь крипту?! У меня просто в голове не укладывается, разве такое сможет кто либо сделать! Только сами разрабы ещё могут что то сделать и всё.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 05:52:41 PM
 #250

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.


Риппл могут убить сами же собственники. Прекрасный инструмент для манипуляций. Если искать пузыри в крипте, то это один из них. В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. А просто запретить едва ли возможно, да и не нужно это никому.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
February 09, 2018, 06:42:46 PM
 #251


Риппл могут убить сами же собственники. Прекрасный инструмент для манипуляций. Если искать пузыри в крипте, то это один из них. В любой момент может быть что угодно. Самый вероятный вариант - еще один жесткий памп и полный слив по карманам хомяков. Еще есть возможность заморозки платформы по какой-нибудь причине. А просто запретить едва ли возможно, да и не нужно это никому.

Именно Рипл и Монеро в настоящее время фундаментально недооценены, вот здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2900145.msg29839284#msg29839284 я показываю это в цифрах.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 06:47:03 PM
 #252

Та как вообще можно взять и запретить какую-нибудь крипту?! У меня просто в голове не укладывается, разве такое сможет кто либо сделать! Только сами разрабы ещё могут что то сделать и всё.
Напряму может и никак. Но вот, например, Эпплстор требует у кошелька Jaxx удалить из него  Dash. Удалят - ок, не удялят - будут сами удалены из Эппл сторю
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 09, 2018, 06:51:09 PM
 #253

я что-то пропустил?
почему его могут запретить?
риппл все таки не совсем является и криптовалютой,и вроде как не на блокчейне
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:52:33 PM
 #254

Та как вообще можно взять и запретить какую-нибудь крипту?! У меня просто в голове не укладывается, разве такое сможет кто либо сделать! Только сами разрабы ещё могут что то сделать и всё.
Возможно автор просто неправильно сформулировал вопрос. Мне тоже непонятно каким образом можно запретить какую-либо криптовалюту, в том числе и рипл.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:56:28 PM
 #255

Та как вообще можно взять и запретить какую-нибудь крипту?! У меня просто в голове не укладывается, разве такое сможет кто либо сделать! Только сами разрабы ещё могут что то сделать и всё.
Возможно автор просто неправильно сформулировал вопрос. Мне тоже непонятно каким образом можно запретить какую-либо криптовалюту, в том числе и рипл.

Рипл вроде как используется в банковском секторе. Ну и больше нигде. Может быть поэтому его могут запретить и тогда он станет никому не нужен и цена рухнет вообще ниже плинтуса какой она была год назад... Sad
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:47:28 PM
 #256

Liberty Reserve это система отмывания денег была. Большие суммы денег через неё проходили и некто их отследить не мог так как данные не выдавались.
Рипл это типо криптовалюта и если данные переводов также предоставлять не будут и через неё начнут отмывать деньги с ним также будут чтото делать.
У людей большие суммы денег были на счетах Либерти и один прекрасный день утром все проснулись и сайт уже был арестован.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 09:42:03 PM
 #257

Та как вообще можно взять и запретить какую-нибудь крипту?! У меня просто в голове не укладывается, разве такое сможет кто либо сделать! Только сами разрабы ещё могут что то сделать и всё.
Возможно автор просто неправильно сформулировал вопрос. Мне тоже непонятно каким образом можно запретить какую-либо криптовалюту, в том числе и рипл.
Так а ведь на сегодняшний день рипл и криптовалютой ведь можно назвать только условно.
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:29:54 PM
 #258

Как я понимаю, Ripple – это по сути частные деньги, вроде Liberty Reserve. Во всех конституциях прописан запрет на частные деньги. Криптовалюты пока пробивают эту брешь благодаря своей децентрализованности, а как будет с Ripple?
Если не ошибаюсь, в Швейцарии уже запретили псевдо-криптовалюту SwissCoin.

Я думаю что не запретят, сейчас проходит много ИСО где проэкты придусматривают чуть ли не глобальную всемирную оплату ихними токенами товаров по всему миру, ну даже если и запретят  место рипл займет похожая монетка.
я считаю, что если бы эту монетку кто-то и хотел бы запретить, то уже сделал бы это. Так что нам не о чем переживать.

Хороший, сильный проект... зачем его запрещать, да и звучит это как то странно... банки создали под себя и свои проекты валюту, пусть и большая доля этой валюты хранится у них, это делает ее только более стабильной по сравнению с другими валютами, т.к. банкам выгодно для обмена между собой использовать более или менее стабильную валюту с относительно низкой волатильностью.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:24:33 AM
 #259

На мой взгляд,не запретят. Здесь можно судить хотя бы по двум причинам,первая это то,что монетка с бешенной капитализацией и на 3 месте на койне,а второе какие у него были инвесторы?! Сомневаюсь что они стали бы инвестировать в то,что умрёт в ближайшее время.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 11:39:51 AM
 #260

Ох, если её запретят то сколько вокруг кипиша будет. Люди же вкладываются в нее, даже сейчас , когда она упала (хотя, это относится и ко всей крипте).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!