Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:30:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: а что если форуму сделать своё ICO  (Read 739 times)
Mrsbitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 4


View Profile
May 01, 2018, 05:14:20 AM
 #21

Идея неплохая, но я не думаю что разрабы будут с этим заморачиваться, но я могу и ошибаться.
Разраб вроде один, и его уже пару лет нет на форуме, так что исо проводить некому Wink

Если быть точным, то лет 8 его нет на форуме. Но тут другие вопросы - кто оплачивает домен, хостинг, фиксит баги? Значит у кого-то есть полный доступ к ядру форума, а значит его и можно считать владельцем.
itsik78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 09:37:31 AM
 #22

Я думаю такая идея приходила каждому, кто уже провел достаточно времени на этом форуме. Не знаю, в чем причина отсутствия обновлений, я очень надеюсь, что у этого форума не появится конкурентов и что-то поменяется в лучшую сторону по функционалу и дизайну
Если честно очень привык к форуму.Но поменять дизайн и функционал думаю не помешало бы.За конкурентов не стоит и думать.У них нет шансов) Все лучшие трейдеры,инвесторы,разработчики и т.д и т.п уже давно тут и переходить куда-то не намерены Wink Grin
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:31:44 AM
 #23

Данную идею можно применить к любому сайту или форуму, и он не обязательно должен быть раскрученным. Если грамотно донести идею о пользе вашего сайта, можно заинтересовать потенциальных инвесторов.
Но тут самое главное идея сайта (сервиса), если будет приносить прибыль то можно срубить не плохие дивиденды

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 09:45:51 PM
Last edit: May 03, 2018, 04:41:40 PM by coffee_man
 #24

Хорошая идея, для развития и совершенствования форума. Но видимо еще не настал тот час для её реализации и применения.
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:12:08 AM
 #25

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.

Идея конечно хорошая. Но БТТ и в таком виде кладезь знаний и информации. Есть конечно нюансы по оформлению и неудобству использования. Думаю если глобально что-то менять то от форума не останется ничего и будет слишком много хлама
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:58:22 AM
 #26

Если до сих пор не сделали, значит не интересно. Видимо нет смысла заморачиваться.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 02, 2018, 01:23:31 PM
 #27

В вашей идее много положительных моментов, которые можно решать и без проведения ICO. Их  видно. Если этим не занимаются, значит не хотят заморачиваться. На форуме, в принципе, все есть, кроме грамотности, тактичности и некоторых бестолковых тем. Может в будущем что то и будет меняться.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 02, 2018, 06:14:41 PM
 #28

Хех) в целом, то идея прикольная, уверен в том, что владельцы форума уже наверняка думали об этом, не удивлюсь если все таки сделают, с инвесторами не было бы проблем явно, но в любом случае, не нам это решать.

да, как и с введением меритов, нас никто не спрашивал
поэтому если руководство форума захотели бы это сделать, они давно это сделали
видимо у них не стоит таких задач в ближайшее время

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 11:58:22 AM
 #29

представляю себе ISO  масштабов невиданных , баунти компания с сотнями тысячами подписных___))). Тут впринципе и реклама никакая не нужна.

alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:01:29 PM
 #30

Идея то не плохая, но какая цель? Бабла собрать? У держателей форума с этим все ок. В целом по состоянию форума видно что особо заморачиваться с тем, что и так работает никто не будет...
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:16:01 PM
 #31

Возможно они уже об этом думают

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 04:18:53 PM
 #32

Не знаю был ли подобный топик, но считаю что раз мне в голову пришла эта мысль, то скорее всего у меня будут единомышленники ( не одному же мне с дурной головой ходить ).
В общем не буду ходить вокруг да около.
1.ICO для Bitcointalk - считаю что это такое ICO сможет собрать все нужные средства для реализации своих замыслов.

2.Что даёт такое ICO - всё просто, можно при помощи вырученных средств создать огромную и простую социальную сеть для тех кого интересует мир криптовалют.

3.Bitcointalk - соц.сеть - если бы этим форумом было пользоваться намного проще чем сейчас, если бы он был не так плохо оформлен и сделали бы картинку получше, то он бы сам себя намного быстрее разрекламировал, а сделать крутую соц.сеть где еще и сатош можно подзаработать за посты и сообщения - что может быть лучше?

4.Будущее для криптовалют - если в будущем везде будут принимать крипту, ну или просто усвоят работу с блокчейнами и т.п., то считаю что было бы хорошо увидеть что-то в виде огромной соц.сети где ты спокойно можешь похвастаться заработанными сатошами или профитом в 10%

5.Всё мечты - понимаю прекрасно что я просто пустил немножко фантазии, но кто знает, никто и не представлял 5 лет назад о том что повсюду будут говорить о биткойне и остальных криптовалютах, но считаю что каждый может поразмышлять и пофантазировать на эту тему.


Мысль давно напрашивается )))) Собственно, Мерит - это и есть своеобразный токен ) Его функционал можно расширить до оплаты другими ICO-проектами своей рекламы на форуме - и вуаля.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 04:31:53 PM
 #33

Идея классная! Кстати токен можно было бы использовать как некий аналог мерита - много токенов молодец = больше возможностей и выше статус! И при необходимости всегда можно докупить - и форуму/сообществу была бы дополнительная польза!
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 05:07:57 PM
 #34

Думаю, что у bitcointalk и так все неплохо, учитывая популярность темы и посещаемость. Но на самом деле наверное такое ICO зашло бы и капитализация была бы не плохая!
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 04:06:01 PM
 #35

Идея имеет право на жизнь, но думаю это им не нужно. Текущее положение дел по-моему мнению их вполне устраивает и заморачиваться с этим они не станут.

Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 01:26:34 PM
 #36

Идея хорошая. Главное можно работать и не переживать, что в конце тебе обманут. Я думаю разработчики уже думали на эту тему. Если ничего не появилось, значит им это не нужно.
Lady_Oksi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 03:34:52 PM
 #37

А мне и на форуме неплохо.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
May 05, 2018, 10:46:04 PM
 #38

Идея хорошая! Если бы разработчики форума были бы заинтересованы в развитии форума, возможно бы уже сделали,  ну или хотя бы мериты не вводили. Где-то натыкался на мысль, что мерит, это своеобразный токен форума... Кто знает, может через n лет мерит превратится в какую-нибудь валюту...
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 04:41:12 AM
 #39

Хех) в целом, то идея прикольная, уверен в том, что владельцы форума уже наверняка думали об этом, не удивлюсь если все таки сделают, с инвесторами не было бы проблем явно, но в любом случае, не нам это решать.

да, как и с введением меритов, нас никто не спрашивал
поэтому если руководство форума захотели бы это сделать, они давно это сделали
видимо у них не стоит таких задач в ближайшее время
мерит ввели чтобы сдержать наплыв домохохяек, сейчас количество наплыва снизилось были люди которые 30 аков одновременно качали, теперь они слезно плачут чтобы вернули все назад
Согласен с тобой, но я свой ак больше не прокачаю, что успел то и съел, как и повальное количество народу на форуме, выше сеньора никак не подняться, а бороться за мериты можно еще 2 года.

akcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:26:36 AM
 #40

Разве разрабам не хватает денег на развитие форума? Эти несколько человек давно миллионеры благодаря биткоину  Smiley Да и сам форум рекламой вполне окупает затраты на хостинг, работу модераторов и защиту от атак.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!