Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:14:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4393 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 18, 2018, 06:52:50 PM
 #41

У меня аж привстал от чтения их вайтпепера!
Вопросов, конечно, много.
Хватит ли у них сил (на гитхабе ещё мало что есть)?
Инвесторам в 2018 г. придется рассчитывать на спекуляцию и хайп, так как основной продукт будет позже?

Видимо это не у одного тебя, но все таки как кажется сил на полную реализацию может не хватит там нужна оманда математиков высшего уровня чтобы такое сделать хоть близко и есть вопросы смогут ли они такое сделать.
1714720499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720499
Reply with quote  #2

1714720499
Report to moderator
1714720499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720499
Reply with quote  #2

1714720499
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720499
Reply with quote  #2

1714720499
Report to moderator
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 19, 2018, 09:46:35 AM
 #42

У меня аж привстал от чтения их вайтпепера!
Вопросов, конечно, много.
Хватит ли у них сил (на гитхабе ещё мало что есть)?
Инвесторам в 2018 г. придется рассчитывать на спекуляцию и хайп, так как основной продукт будет позже?

Видимо это не у одного тебя, но все таки как кажется сил на полную реализацию может не хватит там нужна оманда математиков высшего уровня чтобы такое сделать хоть близко и есть вопросы смогут ли они такое сделать.
Щас много проектов у которых мало, что есть из реально сделанного проекта именно на хайпе цена и держится, тут главное в команде важно, что бы они реально работали и развивали проект.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
January 19, 2018, 09:51:31 AM
 #43

Что то сейчас зашел в английский топик баунти программы и не нашел таблиц с участниками подписной кампании. Вроде до этого все было а сейчас куда то подевались, удалили что ли
Они действительно убирали таблицы на время (зачем, не знаю), но сейчас все вернулось на место.
сегодня опять пропало, хотя вчера еще было, смотрел, видимо на время исправления или занесения данных вообще ссылку убирают чтоли.. а к самому проекту конечно огромный интерес со стороны инвесторов и в целом со стороны общественности, вот умеют же люди делать проекты, когда хотят

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 19, 2018, 04:14:23 PM
 #44

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:24:51 PM
 #45

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)
Тоже самое, где то за пять минут был сбор у проекта Matrix. Слово блокчейн 3.0 действует магически на инвесторов. Кстати, скинул доки недельку назад и до сих пор в личном кабинете пендинг...
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 20, 2018, 10:39:42 AM
 #46

Сообщение из официального твиттера проекта:

2 дня остается для регистрации в белых списках! Белые списки будут использованы для публичной продажи ArcBlock!


fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:21:16 PM
 #47

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)
Тоже самое, где то за пять минут был сбор у проекта Matrix. Слово блокчейн 3.0 действует магически на инвесторов. Кстати, скинул доки недельку назад и до сих пор в личном кабинете пендинг...

Сейчас это тренд такой...Часть публичных продаж вообще отменяется.  А те хайповые что есть, собирают очень быстро.  Вот я вижу в интернете. многие ругают проект этот. Но как дойдет дело до продаж - как сразу начнется газовая война.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 20, 2018, 03:47:05 PM
 #48

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)
Тоже самое, где то за пять минут был сбор у проекта Matrix. Слово блокчейн 3.0 действует магически на инвесторов. Кстати, скинул доки недельку назад и до сих пор в личном кабинете пендинг...

Сейчас это тренд такой...Часть публичных продаж вообще отменяется.  А те хайповые что есть, собирают очень быстро.  Вот я вижу в интернете. многие ругают проект этот. Но как дойдет дело до продаж - как сразу начнется газовая война.

У ArcBlock в телеге уже 36к народу в твиттере 12к, с таким хайпом и толпой желающий они реально могут собрать весь хардкеп за пару минут.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 20, 2018, 04:03:56 PM
 #49

Тоже решил принять участие в баунти-компании ArcBlock и буду участвовать в ICO. В телеграмм у них участников много, так как большое количество участников в баунти. Сколько длится будет ICO неизвестно, так как многое определяется ситуация на рынке. Например, если цена биткоина прйдет вверх, то все начнут переливаться в него и участвоватьв краудсейле будет меньше людей. Если же все будет как сейчас, то ArcBlock закончится в течение двух-трех дней, так как проект действительно интересный и переспективный.

BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 04:13:56 PM
 #50

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)
Тоже самое, где то за пять минут был сбор у проекта Matrix. Слово блокчейн 3.0 действует магически на инвесторов. Кстати, скинул доки недельку назад и до сих пор в личном кабинете пендинг...

Сейчас это тренд такой...Часть публичных продаж вообще отменяется.  А те хайповые что есть, собирают очень быстро.  Вот я вижу в интернете. многие ругают проект этот. Но как дойдет дело до продаж - как сразу начнется газовая война.

У ArcBlock в телеге уже 36к народу в твиттере 12к, с таким хайпом и толпой желающий они реально могут собрать весь хардкеп за пару минут.

Вокруг этого конечно проекта вроде так и хайпа хватает и магия блокчейна 3.0 делает свое магическое дело,
но и хардкап у них не слабый тоже, более 40 млн баксов, это тоже не малые деньги, но не уверен, что за пару минут, но вот за несколько дней или до конца исо, может и натянут.
Это раньше было одно время, чтоб прям чуть ли не каждый новый проект собирал молниеносно и даже огромные суммы, а сейчас уже чуть посложнее, но всё может быть..
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 20, 2018, 05:07:10 PM
 #51

Сдается мне, что этот проект соберет хардкапу задолго до окончания установленного времени. Как недавно ico robin8 закончилось за 4 минуты - я в шоке был)
Тоже самое, где то за пять минут был сбор у проекта Matrix. Слово блокчейн 3.0 действует магически на инвесторов. Кстати, скинул доки недельку назад и до сих пор в личном кабинете пендинг...

Сейчас это тренд такой...Часть публичных продаж вообще отменяется.  А те хайповые что есть, собирают очень быстро.  Вот я вижу в интернете. многие ругают проект этот. Но как дойдет дело до продаж - как сразу начнется газовая война.

У ArcBlock в телеге уже 36к народу в твиттере 12к, с таким хайпом и толпой желающий они реально могут собрать весь хардкеп за пару минут.

Вокруг этого конечно проекта вроде так и хайпа хватает и магия блокчейна 3.0 делает свое магическое дело,
но и хардкап у них не слабый тоже, более 40 млн баксов, это тоже не малые деньги, но не уверен, что за пару минут, но вот за несколько дней или до конца исо, может и натянут.
Это раньше было одно время, чтоб прям чуть ли не каждый новый проект собирал молниеносно и даже огромные суммы, а сейчас уже чуть посложнее, но всё может быть..

Недавно ico zeepin на нео закончилось, они хардкеп в 420к нео собрали за пару часов. Хайпа у них было поменьше чем у ArcBlock

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 10:45:08 PM
 #52

Соберут все за считанные минуты, тут абы успеть купить, сейчас большое хайп на ИСО.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 01:49:07 AM
 #53

огромный хайп вокруг проекта, именно вокруг ICO чисто ради иксов, баунти не очень, посмотрим как они будут это все реализовывать, много амбиций
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 03:04:53 AM
 #54

Проект заинтересовал своей актуальностью, амбициозной целью  стать первой в мире экосистемой для создания и развертывания децентрализованных приложений. Буду наблюдать, возможно присоединюсь.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 21, 2018, 05:22:18 AM
 #55

Порадовла белая бумага, давно уже не читал такого текста, всё четко и по сути, а не розовые слюни и слова с глубоким смыслом. В телеграме почти 15 тысяч участников, что показывает большой интерес общественности к проекту. Одна только проблема, или я слепой или ссылки на сайте нету, поделитесь плз.
Ссылка на сайт https://www.arcblock.io/ru/
Русская группа в телеграмм https://web.telegram.org/#/im?p=@ArcblockRussia
Завтра открывается регистрация на публичную продажу. Сегодня приватную, минимальная сумма для входа 150 эфиров. Говорят, даже не все зарегистрировавшиеся смогут участвовать, будет отбор.
Кто говорит? Откуда эта информация и на какой основе будет отбор претендентов, в голову приходит только рандом, потому что на сайте при регистрации никакой информации о себе нигде не пишется, что бы имело значимость для отбора. Например, в Синдикаторе инвесторы писали коротко чем они могут быть полезны для проекта и участников разбивали на 4 группы. А тут ничего подобного, так что лучше пусть закроют регистрацию, чем потом непонятно каким образом отбирать тех кто сможет участвовать. Sad
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 21, 2018, 06:16:47 AM
 #56

ArcBlock сделали ограничение по максимальному лимиту в 50 ETH, поэтому в считанные минуты ICO не закончится. А количество подписчиков в телеграмм обусловлено обязанностью всех баунтистов регистрироваться в их чате, да и реферальная программа по регистрации в телеграмм тоже содействует созданию впечатления хайпа.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 21, 2018, 06:27:40 AM
 #57

Хайпанет проект немножко, 100 % соберет хардкап быстро может 1-5 дней. Давно не видел, чтобы в телеге такое количество народа сидело.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 21, 2018, 03:31:58 PM
 #58

Хайпанет проект немножко, 100 % соберет хардкап быстро может 1-5 дней. Давно не видел, чтобы в телеге такое количество народа сидело.
В телеграмме GoNetwork в одной группе почти 40к, в другой почти 50к. Да и вообще я считаю это не показатель, большая часть наверняка участники баунти + ботов закидывают либо сами разрабы (и не важно, разрабы ArcBlock или любого другого проекта), либо участники баунти.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 21, 2018, 03:48:27 PM
 #59

огромный хайп вокруг проекта, именно вокруг ICO чисто ради иксов, баунти не очень, посмотрим как они будут это все реализовывать, много амбиций

В баунти вообще слёзы выйдет, там народу какое то не реальное количество набилось.Первый раз такое вижу.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 21, 2018, 03:58:58 PM
 #60

огромный хайп вокруг проекта, именно вокруг ICO чисто ради иксов, баунти не очень, посмотрим как они будут это все реализовывать, много амбиций

В баунти вообще слёзы выйдет, там народу какое то не реальное количество набилось.Первый раз такое вижу.
Скоро участие десятка тысяч баунтистов будет в порядке вещей. С увеличением числа народу на форуме выплаты будут составлять копейки. Зато в разделе "Новички" все хвалятся, что зарабатывают больше чем на любой другой работе, вот и прет народ на сайт.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!