Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:44:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4400 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 02, 2018, 02:43:53 PM
 #301

Наконец-то проверка окончена. И что вы думаете. Написали, что я ее не прошел и не могу участвовать в сейле..Такие дела
Дожились, человек несет деньги, я его отправляют в обратном направлении. Но с другой стороны такой строгий подход вселяет уверенность, что ICO затеяли не ради банального баблосбора. А Вы не переживайте. Обязательно будет момент, когда на бирже можно будет купить дешевле, чем на продаже.

Не самое лучшее предположение для этого проекта  Grin «Обязательно будет момент, когда на бирже можно будет купить дешевле, чем на продаже»
Меня тоже завернули, хотя думал все равно поучаствовать несмотря на разные мнения и обвинения. Да и мне кажется эти остатки они соберут очень быстро, значит цена на бирже при выходе на торги будет точно больше чем на продаже.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 03:50:25 PM
 #302

Меня особенно поражает то, что они собираются штрафовать на 20% средства тех людей, которые превысят установленные ими лимиты на газ и посланную сумму. Я такой наглости еще не видывал!! Где уважение к инвесторам? Они явно крутанули себе лишнего и сбор средств на развитие проекта хотят превратить в какое-то шоу наглости и цинизма.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 02, 2018, 04:07:03 PM
 #303

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 05:11:29 PM
 #304

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 06:14:34 PM
 #305

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Загляните в телеграмм группу проекта, там все указано. Максимальная капа на человек 3 эфира, по газу и гвею 200 000 и 60, если отправите больше придет реджект и 20% штрафа организаторы заберут себе (непонятно правда как, они ж не могут собрать больше заявленной капитализации?). Проект очень даже хайповый и обязан выйти на рынок с плюсом и продолжать рост.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 02, 2018, 06:21:18 PM
 #306

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Загляните в телеграмм группу проекта, там все указано. Максимальная капа на человек 3 эфира, по газу и гвею 200 000 и 60, если отправите больше придет реджект и 20% штрафа организаторы заберут себе (непонятно правда как, они ж не могут собрать больше заявленной капитализации?). Проект очень даже хайповый и обязан выйти на рынок с плюсом и продолжать рост.
Охренеть от наглости можно особенно от 20%.
Такого еще раньше не встречал  но вижу и по ICO и по баунтям все больше ноу-хау мудрят отдельные мудраки...
Интересный похоже год выпадет - наверное чего только не увидим как бы ободрать и тех и других. Grin
А проект вообще то видится интересным, но херня на старте всегда оставляет неприятный осадок  ну у меня вот точно оставляет
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 07:02:34 PM
 #307

  Cheesy Понимаю когда не попадаешь в вайтлист, не проходишь kyc, но что бы были штрафы за переплату еще не встречала. Последний раз на сингулярити получилось попасть на продажу и сразу на бирже туземун. Жду теперь bee token на бирже и иксы. Тенденция хороших проектов такова, что уже не хотят брать наших денег))
AnvarEfendy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:32:00 PM
 #308

Есть в наличии аккаунты Arcblock https://www.arcblock.io/ru/ (KYC approve) по 0,2 ETH
Полный доступ к почте и аккаунту. Есть отзывы на площадках о положительном сотрудничестве.
Пишите в телеграм @robinvgud (https://t.me/robinvgud)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 02, 2018, 11:26:33 PM
 #309

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?

Как что, а необходимость на каждом акке проходить KYC, или у вас есть куча паспортных данных? Много людей так и не смогло его пройти.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 12:00:21 PM
 #310

А может кто-то описать требования к участию в ICO в полном объеме или скинуть ссылку? А то какая-то разрозненная информация. Я так поняла, что максималка для отправления 3 эфира? А какие требования к газу? Сколько дней будут подводиться итоги и когда получат назад свой эфир те, кто опоздал?

Да. Максимальный кеп на одного человека 3 эфира. Ответы на все ваши вопросы есть у них в твиттере, почитайте их последние твиты,там всё написано. https://twitter.com/ArcBlock_io

А что помешает используя впн программы сделать инвестицию на 10 или больше кабинетов?

Как что, а необходимость на каждом акке проходить KYC, или у вас есть куча паспортных данных? Много людей так и не смогло его пройти.
Знакомый отправил свои данные, и пару фейковых. Так вот фейковые прошли регистрацию, а с реальными завернули. После этого вообще передумал инвестировать.
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 12:28:22 PM
 #311

Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 03, 2018, 09:55:53 PM
 #312

Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?

Я так понял да,но не уверен. поэтому буду закидывать только эфирки. на медиуме была статья, где они расписали условия продажи токенов https://medium.com/arcblock/token-sale-details-update-5b7af4867a10

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
February 03, 2018, 10:00:03 PM
 #313

Я так понял что можно отправить 3 Eth, а затем с того же адреса 7500CMT?
Да, можешь использовать обе капы для своего акка, главное соблюдать лимиты Up to 60GWEI 200,000 GAS Limits
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 04, 2018, 01:38:32 AM
 #314

Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
podlodkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 4


View Profile
February 04, 2018, 01:49:27 AM
 #315

Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 04, 2018, 02:09:11 AM
 #316

Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
Сдается, пендинг будет ещё долго. В некоторых ИСО данные в обработке бывали до конца намеченного срока кампании, даром что сборы завершались быстро.
podlodkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 4


View Profile
February 04, 2018, 06:10:46 AM
 #317

Все уже закончилось.
12,5 тыс. эфиров собрали примерно за 13 минут, 6 млн кибермайлс - за 20 минут. Системы отработали штатно, будем надеяться.
Интересно кто-то успел? У меня на их сайте написано pending - это значит я опоздал, но до меня смотрю кучу народа перевело с gwei выше, чем 60... Интересно они это уже учли или нет...
Есть здесь те, кому написали, что их Amount of ABT > 0?
Сдается, пендинг будет ещё долго. В некоторых ИСО данные в обработке бывали до конца намеченного срока кампании, даром что сборы завершались быстро.
А мне кажется, что у тех кто успел, уже все отображается processed.
Есть ли такие на форуме?
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 04, 2018, 06:41:59 AM
 #318

Кидалово конечно с теми кто не успел. Пишут, что возврат эфира они начнут через 9 недель, а с учетом того, что из 78000 купить успело около 4500, то они возврат будут осуществлять 2-3 месяца. Итого, получается почти полгода придется ждать возврата своих эфирок. В этом ArcBlock безусловные новаторы  Angry.
troy81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:39:15 AM
 #319

Меня тоже интересует кто-нибудь получил ABT и что написано в статусе ? у меня статус в ожидании .
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 04, 2018, 07:51:28 AM
 #320

Да. Интересно, как это типа одно из самых успешных ico начала года, будет разруливать историю с кучей инвесторов, перечисливших бабосы, но не получивших закончившиеся токены. Я думаю многим это будет уроком по инвестированию

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!