Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:01:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4396 times)
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 05, 2018, 03:00:22 PM
 #341

Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
Повезло! А у меня мев тупанул и не отправил транзакцию с первого раза. Пришлось минуту терять и отправлять заново, итог сами понимаете какой. Короче надо на метамаск переходить наверное. Теперь кстати больше месяца свои эфирки ждать, так что норм поучаствовал в исо, не токенов не эфира...
да у меня тоже был такой глюк с мев, очень обидно, когда подготовился и вроде в первую секунду отправил...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 03:40:55 PM
 #342

Очень бурные разговоры вокруг этого проекта. Тоже участвую в баунти и с великим интересом наблюдаю за развитием этой компании. Думаю всё получится и блокчейн, перейдёт на новый уровень.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 05, 2018, 07:01:37 PM
 #343

Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
Повезло! А у меня мев тупанул и не отправил транзакцию с первого раза. Пришлось минуту терять и отправлять заново, итог сами понимаете какой. Короче надо на метамаск переходить наверное. Теперь кстати больше месяца свои эфирки ждать, так что норм поучаствовал в исо, не токенов не эфира...
Если правила не нарушал, вернут через 1-2 недели. А  те, кто сознательно нарушал, вообще не понятно на что рассчитывали. В телеге находили тех, кто 300 эфиров закидывал.  Shocked Хотя индивидульная капа была 3ETH
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 09:35:40 PM
 #344

Я успел. В ЛК токены отображаются. Смотрите блок, в который попала ваша транза. До 310 есть шанс, дальше маловероятно. У меня и эфир и СМТ ушли.
Повезло! А у меня мев тупанул и не отправил транзакцию с первого раза. Пришлось минуту терять и отправлять заново, итог сами понимаете какой. Короче надо на метамаск переходить наверное. Теперь кстати больше месяца свои эфирки ждать, так что норм поучаствовал в исо, не токенов не эфира...
Если правила не нарушал, вернут через 1-2 недели. А  те, кто сознательно нарушал, вообще не понятно на что рассчитывали. В телеге находили тех, кто 300 эфиров закидывал.  Shocked Хотя индивидульная капа была 3ETH
Судя с таких данных крутой проект получился. Жаль, что всегда захожу в треды стоящих проектов, когда уже основное сделано и видно, что проект годный(
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 06, 2018, 06:58:19 AM
 #345


у них было 89к одобренных KYC. капа на основное ико была всего 12.5 эфиров  6 млн СМТ . не сложно посчитать, что если каждый закидывал по максималке 3 эфира и 7500 CMT, то хватило бы всего 4к человек из 89к одобренных, чтобы собрать весь хардкеп. А теперь подумайте, если так много народу не смогло зайти на ико, и набрать нужную позицию,то по какой цене они готовы будут набирать её на бирже?

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 06, 2018, 11:58:39 AM
 #346


у них было 89к одобренных KYC. капа на основное ико была всего 12.5 эфиров  6 млн СМТ . не сложно посчитать, что если каждый закидывал по максималке 3 эфира и 7500 CMT, то хватило бы всего 4к человек из 89к одобренных, чтобы собрать весь хардкеп. А теперь подумайте, если так много народу не смогло зайти на ико, и набрать нужную позицию,то по какой цене они готовы будут набирать её на бирже?
Все потому и заходили, чтобы потом подороже продать на бирже. А вот захотят ли они потом покупать токены с наценкой - это под вопросом. Недавно ICO Блокпорт тоже закончилось за считанные минуты, а цена на бирже лишь чуть-чуть выше и ни о каких иксах говорить не приходиться. Кстати, не слышно когда они эфир будут возвращать?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 07, 2018, 08:00:30 AM
 #347



Началась первая стадия возвратов

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/ArcBlock_io/status/961046396169261056


telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 08:07:41 AM
 #348



Началась первая стадия возвратов

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/ArcBlock_io/status/961046396169261056



Интересно, возвращать тоже постепенно по блокам будут? У меня 335 блок, ждать видимо придётся долго?.. Не особо понял как я в 335 блок попал - эфир я отправил в первые 10 секунд со старта (пока скопировал адрес и скопировал в отправку). Посмотрим, как быстро АркБлок вернёт эфиры и раздаст токены, пока что напрягает такой формат ICO...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 07, 2018, 08:20:04 AM
 #349

Невероятный экшен вокруг проекта, но все равно не понимаю, что именно делает его настолько привлекательным. Неужели делается, что-то очень крутое? В баунти программе просто тьма народа, интересно, что получится у баунтистов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 07, 2018, 08:30:50 AM
 #350

Невероятный экшен вокруг проекта, но все равно не понимаю, что именно делает его настолько привлекательным. Неужели делается, что-то очень крутое? В баунти программе просто тьма народа, интересно, что получится у баунтистов.

Новая технология блокчейна, огромный хайп вокруг данного проекта, ограниченная продажа монет и ещё многое, что привлекает к данному проекту.
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:37:15 AM
 #351

Что то я не припомню на столько раскрученных проектов. Многим сильным проектам такого хайпа не хватает и цена их токена, после окончания ICO, в лучше случае не падает.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 07, 2018, 09:37:10 AM
 #352



Началась первая стадия возвратов

Подробнее в официальном твиттере - https://twitter.com/ArcBlock_io/status/961046396169261056


Ну вот, а то начали тут про полгода разговоры вести. 23к транзакций к возврату на 39к эфира - капец просто, даже сложно себе представить. Реально АркБлок мог легко собрать 100к эфира в общем или даже больше.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 07, 2018, 11:08:40 AM
 #353


у них было 89к одобренных KYC. капа на основное ико была всего 12.5 эфиров  6 млн СМТ . не сложно посчитать, что если каждый закидывал по максималке 3 эфира и 7500 CMT, то хватило бы всего 4к человек из 89к одобренных, чтобы собрать весь хардкеп. А теперь подумайте, если так много народу не смогло зайти на ико, и набрать нужную позицию,то по какой цене они готовы будут набирать её на бирже?
Все потому и заходили, чтобы потом подороже продать на бирже. А вот захотят ли они потом покупать токены с наценкой - это под вопросом. Недавно ICO Блокпорт тоже закончилось за считанные минуты, а цена на бирже лишь чуть-чуть выше и ни о каких иксах говорить не приходиться. Кстати, не слышно когда они эфир будут возвращать?

Была инфа, что все возвраты будут сделаны в течении 5 недель. Об этом заранее обговаривали много раз. Они писали в телеге, у себя  в твиттере, статья на медиуме была и всё равно сейчас огромная толпа недовольных, что их эфиры подвисли на такое время.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 07, 2018, 11:15:38 AM
 #354

Невероятный экшен вокруг проекта, но все равно не понимаю, что именно делает его настолько привлекательным. Неужели делается, что-то очень крутое? В баунти программе просто тьма народа, интересно, что получится у баунтистов.

У баунтистов выйдет кропалик, но я всё равно вписывался в социалки. Кстати инфа для баунтистов:
4-ую неделю по фейсбуку отчёты надо скидывать не в топик а в специальную форму.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLUhb-W4xzNz0XCeGvF0bZ_ZYQ5W6akyVE6VU00t2QJMaINQ/viewform

и если есть притензии по стейкам, так же надо заполнять форму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSevpXg_RUBYGRvBeSmroAckFIZE4uRCoSZJ_-z1wxtl9RfwKQ/viewform

кидаю ссылку на пост в англотопике, внимательно ознакомьтесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2704656.msg29679979#msg29679979

принимать отчёты и претензии будут до  2/7/2018 11:59 am CST  ( если не ошибаюсь это 9 вечера по москве)

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 03:35:05 PM
 #355

Зря говорят, что сейчас не подходящие время для ICO, сейчас наоборот то самое время для их проведения! Интересно очень, а почему такая маленькая хард капа была для такого, как я понял крупного проекта?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 07, 2018, 04:05:23 PM
 #356

Quote
Зря говорят, что сейчас не подходящие время для ICO, сейчас наоборот то самое время для их проведения! Интересно очень, а почему такая маленькая хард капа была для такого, как я понял крупного проекта?
Решили девы наверное подстраховаться на всякий. Так то конечно без проблем и больше сумму смогли бы набрать. Такой HYIP по проекту поднялся.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
February 07, 2018, 04:35:18 PM
 #357

Если бы они собирали сумму на много больше, то и желания инвестировать было бы на столько же меньше. Сама суть таких манипуляций - это как можно больше хайта нагнать. Если бы хардкап был бы 100 млн, то они могли бы и половин не собрать. А так все правильно сделали, только штрафы должны убрать нарушителям. Ну и побыстрее все проверить и разослать эфиры и токены
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 04:38:06 PM
 #358

Если бы они собирали сумму на много больше, то и желания инвестировать было бы на столько же меньше. Сама суть таких манипуляций - это как можно больше хайта нагнать. Если бы хардкап был бы 100 млн, то они могли бы и половин не собрать. А так все правильно сделали, только штрафы должны убрать нарушителям. Ну и побыстрее все проверить и разослать эфиры и токены

Я вот думаю что как раз наоборот, чем больше собрали тем боле желания инвестировать так как проект на слуху, и в сочетании с хорошим сбором, проект должен по логике процветать и развиваться непомерными шагами! Wink
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 07:48:22 PM
 #359

Если бы они собирали сумму на много больше, то и желания инвестировать было бы на столько же меньше. Сама суть таких манипуляций - это как можно больше хайта нагнать. Если бы хардкап был бы 100 млн, то они могли бы и половин не собрать. А так все правильно сделали, только штрафы должны убрать нарушителям. Ну и побыстрее все проверить и разослать эфиры и токены
Девы уже решили не наказвать тех, кто овер капы закидывал. 3 eth зачтут остальные вернут. А те кто с газом накосячил, с тех -20%.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 07, 2018, 08:05:06 PM
 #360

Если бы они собирали сумму на много больше, то и желания инвестировать было бы на столько же меньше. Сама суть таких манипуляций - это как можно больше хайта нагнать. Если бы хардкап был бы 100 млн, то они могли бы и половин не собрать. А так все правильно сделали, только штрафы должны убрать нарушителям. Ну и побыстрее все проверить и разослать эфиры и токены
Девы уже решили не наказвать тех, кто овер капы закидывал. 3 eth зачтут остальные вернут. А те кто с газом накосячил, с тех -20%.

Вроде в телеге писали, что то кто то при капе в 3 эфира, решил закинуть 300 Grin типа, а вдруг прокатит) Карл,300!
о чём он вообще думал.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!