Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:05:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4396 times)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 02:23:41 AM
 #461

Остаётся надеяться на дикие иксы в будущем. Такую суммы выплаты за Баунти только холдить. Продавать за копейки смысла нет никакого

К сожалению, пару десятков токенов хоть холдить хоть нет, толку от них не будет. Врядли цена 1 токена будет 100$ и более. Но все же интересно как будут обстоять дела с выходом на биржи. Сейчас как то с этом везде проблемы.
Пол-форума бегало завлекало в Аркблок, не вложился, в баунти не участвовал, и судя по всему - и правильно судя по тому что читаю в ветке.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 05:37:28 AM
 #462

Планировал участвовать в этом ICO, KYC даже успешно прошел. Но под конец передумал, слишком много негатива было в сети по поводу этого проекта. Не знаю жалеть, что не участвовал или нет. 26 февраля вроде как планируется листинг токенов на бирже.
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 24, 2018, 05:40:01 AM
 #463

Планировал участвовать в этом ICO, KYC даже успешно прошел. Но под конец передумал, слишком много негатива было в сети по поводу этого проекта. Не знаю жалеть, что не участвовал или нет. 26 февраля вроде как планируется листинг токенов на бирже.
Думаю, по началу цена на токен пойдет вверх, но потом в течение недели опустится до цены ICO, а потом и ниже. Большинство, кто хотел участвовать в ArcBlock - это спекули и поэтому сразу после выхода на биржу нас ожидает все возрастающий слив.

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 12:58:43 PM
 #464

Вот инфа насчёт листинга на окех

1. ABT deposit - 11:00 Feb 25, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
2. ABT/BTC, ABT/ETH, ABT/USDT spot trading - 16:00 Feb 26, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
3. ABT withdrawal - 18:00 Feb 27, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)

https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360001178431

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 24, 2018, 04:29:29 PM
 #465

Вот инфа насчёт листинга на окех

1. ABT deposit - 11:00 Feb 25, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
2. ABT/BTC, ABT/ETH, ABT/USDT spot trading - 16:00 Feb 26, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
3. ABT withdrawal - 18:00 Feb 27, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)

https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360001178431


уже стоят ордера x2 на idex
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 06:30:29 PM
 #466

Основная движуха думаю пойдёт на океxe. Там объёмы намного больше, на idexe сейчас разомнутся, а на okexe уже нормально пропампят.

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 10:47:17 PM
 #467

Вот инфа насчёт листинга на окех

1. ABT deposit - 11:00 Feb 25, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
2. ABT/BTC, ABT/ETH, ABT/USDT spot trading - 16:00 Feb 26, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)
3. ABT withdrawal - 18:00 Feb 27, 2018 (Hong Kong Time, UTC +8)

https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360001178431


уже стоят ордера x2 на idex
 

И их довольно активно раскупают. Как минимум, те кто хотел флипануть, смогли это сделать. Профит есть, можно и поесть.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
February 24, 2018, 11:13:19 PM
 #468

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:16:17 PM
 #469

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 11:23:09 PM
 #470

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

Так уже на idexe покупают по 2х. https://idex.market/eth/abt  так, что даже на падающем рынке есть возможность выйти с хорошим профитом.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 11:55:20 PM
 #471

Мне прилетело 50 токенов за 2 недели баунти социалками! Я теперь богат!
А если серьёзно я понимал, что выйдет совсем мало, но всё равно решил вписаться. проверяйте кошельки.

27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
February 25, 2018, 12:10:51 AM
 #472

Мне прилетело 50 токенов за 2 недели баунти социалками! Я теперь богат!
А если серьёзно я понимал, что выйдет совсем мало, но всё равно решил вписаться. проверяйте кошельки.

Ура!) Сегодня получил свои кровные))) Радует, что выплата баунтистам пришла быстро и четко. Я тоже слышал, что можно уже x2 продать, но очевидно, что этот проект даст иксы гораздо больше. Так что на пол года просто забуду про них Grin Roll Eyes

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 25, 2018, 05:31:38 AM
 #473

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

Так уже на idexe покупают по 2х. https://idex.market/eth/abt  так, что даже на падающем рынке есть возможность выйти с хорошим профитом.
На децентрализованной бирже Idex объемы торгов просто фантастические 2900 ETH, ArcBlock на первом месте по объемам торгов. Подскажите какая стоимость токена была во время ICO, без учета бонусов? На IDEX пока не стоит торопиться продавать, дождемся выхода на окех.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 25, 2018, 06:12:55 AM
 #474

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

Так уже на idexe покупают по 2х. https://idex.market/eth/abt  так, что даже на падающем рынке есть возможность выйти с хорошим профитом.
На децентрализованной бирже Idex объемы торгов просто фантастические 2900 ETH, ArcBlock на первом месте по объемам торгов. Подскажите какая стоимость токена была во время ICO, без учета бонусов? На IDEX пока не стоит торопиться продавать, дождемся выхода на окех.
Кстати, там выдают токены от малого к большому, так что может и сейчас продавать надо, тк когда крупные держатели получат, они своим объемом(если конечно будут продавать) могут дампануть

kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 12:05:21 PM
 #475

Арк-блок создан не для блокчейна 3.0. Арк-блок создан исклучительно для ICO 3.0. Такие проекты используют популярный дизайновые решения на своих посадочных страницах и максимальную рекламу. В целом это сработало и парни собрали свои деньги. Я очень не завидую тем, кто собрался ходлить этот проект. Потому что лучшее решение - это слить при первых иксах и отстраниться от риска.

Отстраниться от риска? Если я участвовал в баунти то чем я рискую? Слить и получить копейки или захолдить и получить нормально. Помрет проект, ну и черт с ним.
Вы потратили время и рискуете только тем, что оно может быть потрачено впустую. На первый взгляд, это не страшно, то ли дело потраченные доллары, но время ценнее всего. И человека вообще лучше всего характеризует то, как он относится к своему времени. Но это так, философские заметки на полях)))

 Согласен. Более того, считаю что время потрачено как раз нельзя. Данный опыт - это опыт, который позволит Вам лучше анализировать условия баунти, созимеряя размер пула и кол-во участников в нем
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 03:08:54 PM
 #476

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.

Вот и получили все свои токены АркБлок. И начались торги, на таком рынке х3-3,5 люди продавали. Это безусловно успех! Меня тоже расстроило, что в баунти насчитали копейки. Но с другой стороны если подумать, все было озвучено заранее. Можно было примерно посчитать... То, что АркБлок популярный для баунтистов было сразу очевидно...

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 25, 2018, 03:28:11 PM
 #477

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

Так уже на idexe покупают по 2х. https://idex.market/eth/abt  так, что даже на падающем рынке есть возможность выйти с хорошим профитом.
На децентрализованной бирже Idex объемы торгов просто фантастические 2900 ETH, ArcBlock на первом месте по объемам торгов. Подскажите какая стоимость токена была во время ICO, без учета бонусов? На IDEX пока не стоит торопиться продавать, дождемся выхода на окех.
Было на ICO 1ABT=0,5USD.
Кстати, в личном кабинете у инвесторов появился .pdf сертификата на бланке с защитой за подписью CEO. Интересная фича, хотя и бесполезная.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 04:03:37 PM
 #478

Будет  очень неплохо, если на таком падающем рынке проект даст хотя бы х1.5-х2. Ну а кому не горит, в долгосрочной перспективе полгода/год думаю и х10 сможем увидеть.
Да уж, падающий рынок все испортил. Потенциал у монеты хороший, и если бы сейчас была крптовесна, то увидели бы эти иксы сразу же

Так уже на idexe покупают по 2х. https://idex.market/eth/abt  так, что даже на падающем рынке есть возможность выйти с хорошим профитом.
На децентрализованной бирже Idex объемы торгов просто фантастические 2900 ETH, ArcBlock на первом месте по объемам торгов. Подскажите какая стоимость токена была во время ICO, без учета бонусов? На IDEX пока не стоит торопиться продавать, дождемся выхода на окех.
Было на ICO 1ABT=0,5USD.
Кстати, в личном кабинете у инвесторов появился .pdf сертификата на бланке с защитой за подписью CEO. Интересная фича, хотя и бесполезная.

Не удивительно, что они сразу после выхода на биржу, начали делать иксы, если учитывать какой хайп был вокруг данного проекта.

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
February 25, 2018, 04:29:14 PM
 #479

Много жалуются что мало получили, посмотрел таблицу, в среднем 400-600 токенов, у кого то больше 900 видел, цена сейчас 1.3$ , зажрались товарищи )). В ICO что то не хотелось участвовать, много хайпа и воды
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 04:31:52 PM
 #480

Хороший проект. Жаль я не участвовал в баунти, хотя и видел и знал, но за всем не угонишься... 
А проект реально многообещающий!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!