Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:43:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4399 times)
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
March 17, 2018, 06:06:50 PM
 #521

Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Я тоже сначала очень воодушевился и думал что будут крутые иксы,но  сейчас понимаю что возможно реально уже таких иксов не будет. Посмотрим когда токены выйдут на биржи,что будет с ценой.
сейчас тенденция общая рынка давить будет очень сильно и очень многие в депрессняке и мало кто что-то покупать готов.

согласен, давление сильное и скорее всего это будет продолжаться еще несколько месяцев. Останутся только самые стойкие и со стальными нервами. Этот проект развивался бы тоже намного быстрее, если бы не такая ситуация

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 17, 2018, 09:27:35 PM
 #522

У них недавно стрим был где их сео Роберт Мао отвечал на вопросы. Они там кстати 20к токенов разыгрывали.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 10:08:38 PM
 #523

Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Я тоже сначала очень воодушевился и думал что будут крутые иксы,но  сейчас понимаю что возможно реально уже таких иксов не будет. Посмотрим когда токены выйдут на биржи,что будет с ценой.
сейчас тенденция общая рынка давить будет очень сильно и очень многие в депрессняке и мало кто что-то покупать готов.

согласен, давление сильное и скорее всего это будет продолжаться еще несколько месяцев. Останутся только самые стойкие и со стальными нервами. Этот проект развивался бы тоже намного быстрее, если бы не такая ситуация

Думаю что достойные проекты всегда будут собирать достаточно, понятно что рынок не в самом лучшем состоянии, но в любом случае, ArcBlock криптовалюта будущего! Wink
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
March 17, 2018, 10:29:16 PM
 #524

Надеемся что всё так и есть, ребята неплохо хайпанули и хорошо вышли с ICO даже на таком медвежьем рынке, осталось только какой-то продукт запилитьSmiley
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 17, 2018, 10:34:34 PM
 #525

Надеемся что всё так и есть, ребята неплохо хайпанули и хорошо вышли с ICO даже на таком медвежьем рынке, осталось только какой-то продукт запилитьSmiley

Причём столько редфлагов было и негатива около проекта перед ико. Многие в открытою писали, что это скам и т.д.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 11:23:18 AM
 #526

Надеемся что всё так и есть, ребята неплохо хайпанули и хорошо вышли с ICO даже на таком медвежьем рынке, осталось только какой-то продукт запилитьSmiley

Причём столько редфлагов было и негатива около проекта перед ико. Многие в открытою писали, что это скам и т.д.
Да согласен что много странностей с проектом было, я лично тоже под небольшие сомнения ставил проект.
Просто даже в разработчиках было 4 человека всего, для такого блокчейна это нереально мало. В том же Icon человек 200 вроде работает над проектом.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 07:32:34 PM
 #527

согласен, давление сильное и скорее всего это будет продолжаться еще несколько месяцев. Останутся только самые стойкие и со стальными нервами. Этот проект развивался бы тоже намного быстрее, если бы не такая ситуация
порой уже думаешь, куда то ниже то? пора уже заканчивать всю эту вакханалию. Но удивляет другое, что новички, и этот проект так же в частности, которые вышли после исо совсем недавно  по цене, выше, не спешат валиться. Они либо на месте держатся, либо падают совсем с малой скоростью, в отличии от старожил. Даже тот же эфир посмотреть, это ужас как он валится и все ТОП 20 с ним вместе взятые. Дорогу молодым шоле? Huh Grin
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 07:42:19 PM
 #528

Аналогов данной платформы не встречал! Чувствую, что проект будет перспективен! ArcBlock неплохо себя покажет на биржах
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 20, 2018, 11:29:53 PM
 #529

Надеемся что всё так и есть, ребята неплохо хайпанули и хорошо вышли с ICO даже на таком медвежьем рынке, осталось только какой-то продукт запилитьSmiley

Причём столько редфлагов было и негатива около проекта перед ико. Многие в открытою писали, что это скам и т.д.
Да согласен что много странностей с проектом было, я лично тоже под небольшие сомнения ставил проект.
Просто даже в разработчиках было 4 человека всего, для такого блокчейна это нереально мало. В том же Icon человек 200 вроде работает над проектом.

У Icon ведь не сразу столько народу было в команде. это они уже потом набирали новых людей и расширялись. 200 чел это охренеть как много.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
March 21, 2018, 07:37:19 AM
 #530

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 21, 2018, 07:48:34 AM
 #531

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
Кстати да. х2.5 в эфире для текущего рынка очень и очень круто. После хороших новостей может пойти неплохой памп. Проект оказался крепче чем я думал.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 21, 2018, 09:56:56 AM
 #532

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
Кстати да. х2.5 в эфире для текущего рынка очень и очень круто. После хороших новостей может пойти неплохой памп. Проект оказался крепче чем я думал.

Многие так думали. Среди моих знакомых есть люди, которые прошли kyc и перед самым ико передумали инвестировать.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 10:03:33 AM
 #533

Проект действительно на тайдексе х3 уже торгуется. это очень не плохо. Значит что при выходе на норм обменник, может спокойно х5-х8 от цены Айсио увидеть. Теперь жалею, что так мало закинул )
По всей видимости те кто инвестировали в начале ICO со скидкой если она была в очень неплохом плюсе сейчас уже. Жаль, что пропустил ICO, теперь только на бирже покупать.
подождите еще расстраиваться, сейчас такая ситуация на рынке, что очень даже может быть, что намного выгоднее прикупить токен после выхода на биржи, так как я считаю, что будет все- таки слив и данного токена
там уж очень сильный хайп был, поэтому думаю что не будет на биржах цены, ниже исо, но и мега иксов тоже не жду, как другие вангуют.
Я тоже сначала очень воодушевился и думал что будут крутые иксы,но  сейчас понимаю что возможно реально уже таких иксов не будет. Посмотрим когда токены выйдут на биржи,что будет с ценой.
сейчас тенденция общая рынка давить будет очень сильно и очень многие в депрессняке и мало кто что-то покупать готов.

согласен, давление сильное и скорее всего это будет продолжаться еще несколько месяцев. Останутся только самые стойкие и со стальными нервами. Этот проект развивался бы тоже намного быстрее, если бы не такая ситуация
Сейчас увы много хороших проектов которые не могут развиваться  в полной мере,будем надеятся что ситуация скоро наладится и появится положительная тенденция.
rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
March 21, 2018, 10:07:59 AM
 #534

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
Кстати да. х2.5 в эфире для текущего рынка очень и очень круто. После хороших новостей может пойти неплохой памп. Проект оказался крепче чем я думал.

Многие так думали. Среди моих знакомых есть люди, которые прошли kyc и перед самым ико передумали инвестировать.
да да! Среди нашей команды мелких инвесторов только я закинул. Хоть и сильно сомневался. Слил на пике цены и забыл. Может и зря, но слишком долго ждать нужно - это долгосрочный проект. Памп будет скорей всего осенью, а то и зимой.

VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 21, 2018, 04:23:41 PM
 #535

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
Кстати да. х2.5 в эфире для текущего рынка очень и очень круто. После хороших новостей может пойти неплохой памп. Проект оказался крепче чем я думал.

Многие так думали. Среди моих знакомых есть люди, которые прошли kyc и перед самым ико передумали инвестировать.
Вложился по минимуму. Все таки у проекта, кроме идеи и хайпа ничего нету. И получилось икс 3.
А в более серьезные проекты, куда вкинул в 5 раз больше, сейчас х0,2-0,5. Жду роста рынка, может это их оживит.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
March 21, 2018, 04:36:20 PM
 #536

Вложился по минимуму в этот проект, а теперь жалею. Хайпанул он неплохо. В следующий раз буду умнее.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 21, 2018, 04:55:44 PM
 #537

Хайповый был проект довольно таки.
Какие сейчас новости у проекта, никто не в курсе?
Чтот информации не много

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 22, 2018, 10:57:59 AM
 #538

Хайповый был проект довольно таки.
Какие сейчас новости у проекта, никто не в курсе?
Чтот информации не много

У них твиттер довольно активный, там можно следить за обновлениями, если такие будут. Они в новый офис переехали в City Center Bellevue в Сиэтле.

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 22, 2018, 01:51:55 PM
 #539

Пока цена на токен держится в два раза выше чем на ICO и это очень хороший показатель для настоящего времени когда абсолютно все падает. Но если команда в ближайшее же время не начнет расширяться, набирать новых людей в команду и предпринимать конкретные действия, то для холдеров токена будет все плохо.
Кстати да. х2.5 в эфире для текущего рынка очень и очень круто. После хороших новостей может пойти неплохой памп. Проект оказался крепче чем я думал.

Многие так думали. Среди моих знакомых есть люди, которые прошли kyc и перед самым ико передумали инвестировать.
Вложился по минимуму. Все таки у проекта, кроме идеи и хайпа ничего нету. И получилось икс 3.
А в более серьезные проекты, куда вкинул в 5 раз больше, сейчас х0,2-0,5. Жду роста рынка, может это их оживит.
да аркблок только на хайпе вылез.
Сейчас многие проекты от роста рынка зависят, если просадки такие возобновятся, то заморозки скорее всего эти надолго сохранятся и придется очень  долго выбираться с низов всем..

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 22, 2018, 05:12:20 PM
 #540

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!