Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:22:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ABT] ArcBlock - Создан для блокчейна 3.0  (Read 4400 times)
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 22, 2018, 05:20:04 PM
 #541

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 22, 2018, 05:27:09 PM
 #542

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный

Согласен.Он даже сейчас 2.5х к эфиру стоит.И вообще как вышел на биржы, ниже чем 2х к эфиру, не проседал. И объёмы очень хорошие.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 22, 2018, 05:51:21 PM
 #543

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный
если брать в расчет общее состояние и настроения рынка в данный момент, то вам что, больше 2-х иксов мало что-ли. Это очень круто, как по мне, сейчас такое видеть
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 22, 2018, 05:54:20 PM
 #544

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный
если брать в расчет общее состояние и настроения рынка в данный момент, то вам что, больше 2-х иксов мало что-ли. Это очень круто, как по мне, сейчас такое видеть

Согласен, если смотреть на результаты ICO за последний месяц то х2 это супер результат! Напоминаю, что Te-FOOD, которому пророчили самые позитивные ожидания в минус вышел и все еще торгуется в минус! Хаввен, рейтинги которого зашкаливали и хайп дикий торгуется примерно х1, чуть чуть больше. Все, что от х2 это супер круто!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 22, 2018, 06:01:00 PM
 #545

Тоже давно планирую прикупить токены Arcblock. В ico не смог поучаствовать, в принципе нынешний рост в 2,5 раза в эфире ничто по сравнению с потенциалом.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 22, 2018, 06:08:23 PM
 #546

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный
если брать в расчет общее состояние и настроения рынка в данный момент, то вам что, больше 2-х иксов мало что-ли. Это очень круто, как по мне, сейчас такое видеть

Согласен, если смотреть на результаты ICO за последний месяц то х2 это супер результат! Напоминаю, что Te-FOOD, которому пророчили самые позитивные ожидания в минус вышел и все еще торгуется в минус! Хаввен, рейтинги которого зашкаливали и хайп дикий торгуется примерно х1, чуть чуть больше. Все, что от х2 это супер круто!


Te-FOOD, согласен,вообще не оправдал ожиданий.
Я вот успел регнуться в блокколайдер ( рега закрылась за 10 минут! ), надеюсь они не подведут потом.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 24, 2018, 10:39:34 PM
 #547

Я только что глянул Радченко vs Марков. Надеюсь Марков окажется прав и биток начнёт расти, а вместе с ним и весь рынок.

А вместе с рынок и этот проект. Я думаю ,что сейчас только общая ситуация на рынке его сдерживает ,потому что проект действительно сильный и перспективный
если брать в расчет общее состояние и настроения рынка в данный момент, то вам что, больше 2-х иксов мало что-ли. Это очень круто, как по мне, сейчас такое видеть

Согласен, если смотреть на результаты ICO за последний месяц то х2 это супер результат! Напоминаю, что Te-FOOD, которому пророчили самые позитивные ожидания в минус вышел и все еще торгуется в минус! Хаввен, рейтинги которого зашкаливали и хайп дикий торгуется примерно х1, чуть чуть больше. Все, что от х2 это супер круто!
да и еще кучу всего, на что такие ожидания делались, повыходили либо на уровне исо, или вообще ниже исо, или от исо и вниз скатываться начали. Все еще живут ожиданиями иксов с исо, а оно все, закончилось, поэтому х2  с арка, верх радости во время смуты)
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 24, 2018, 10:48:15 PM
 #548

Я так уже давно затянул пояс. И не о каких огромных иксах и не мечтаю. Удалось флипануть, уже круто. Декабрьская эйфория и безумие выветрилась.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 25, 2018, 06:51:34 AM
 #549

Не совсем понимаю негативный настрой в теме к проекту. Где считаете иксы и т.д. Весь рынок сейчас такой, проекту практически нереально существовать отдельно от рынка и двигаться по своему графику.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
March 25, 2018, 07:25:56 AM
 #550

Как по мне, так ArcBlock теперь обречен на медленное затухание пока разрабы не доведут свое дело до презентации готового продукта или хотя бы рабочего прототипа. Но пока что у них впереди только набор штата разработчиков. Соответственно и цена будет медленно, но уверенно опускаться вниз.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 07:28:17 AM
 #551

Я так уже давно затянул пояс. И не о каких огромных иксах и не мечтаю. Удалось флипануть, уже круто. Декабрьская эйфория и безумие выветрилась.
Я ваще рад, что не в минус, хотя честно говоря ждал от этого проекта побольше, так как был оч хайповый. Ну ничего. В след раз. Монеты продал на х2
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 25, 2018, 10:52:07 PM
 #552

Не совсем понимаю негативный настрой в теме к проекту. Где считаете иксы и т.д. Весь рынок сейчас такой, проекту практически нереально существовать отдельно от рынка и двигаться по своему графику.
а где негативный настрой то к проекту? наоборот, данный проект выглядит в нынешнее печальное время бодрячком и гладиатором прям
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 11:18:50 PM
 #553

Я так уже давно затянул пояс. И не о каких огромных иксах и не мечтаю. Удалось флипануть, уже круто. Декабрьская эйфория и безумие выветрилась.
Я ваще рад, что не в минус, хотя честно говоря ждал от этого проекта побольше, так как был оч хайповый. Ну ничего. В след раз. Монеты продал на х2

Если бы монет было продано на $2 млн, то и цена взлетела бы в 10 раз. А так вместе с предварительной продажей у них всего продано на 37,500 eth. Такую махину уже тяжелее раскачать. В любом случае, я думаю, что у ArcBlock иксы еще впереди Wink
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 09:18:40 PM
 #554

Я так уже давно затянул пояс. И не о каких огромных иксах и не мечтаю. Удалось флипануть, уже круто. Декабрьская эйфория и безумие выветрилась.
Я ваще рад, что не в минус, хотя честно говоря ждал от этого проекта побольше, так как был оч хайповый. Ну ничего. В след раз. Монеты продал на х2

Если бы монет было продано на $2 млн, то и цена взлетела бы в 10 раз. А так вместе с предварительной продажей у них всего продано на 37,500 eth. Такую махину уже тяжелее раскачать. В любом случае, я думаю, что у ArcBlock иксы еще впереди Wink
даже при таких продажах, там все расхватали как горячие пирожки. На сколько помню по себе, после открытия продаж, я с первую минуту отправил эфир, но вот когда транза моя прошла, уже все раскупили, обидно было очень
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 30, 2018, 11:17:50 PM
 #555

Я так уже давно затянул пояс. И не о каких огромных иксах и не мечтаю. Удалось флипануть, уже круто. Декабрьская эйфория и безумие выветрилась.
Я ваще рад, что не в минус, хотя честно говоря ждал от этого проекта побольше, так как был оч хайповый. Ну ничего. В след раз. Монеты продал на х2

Они долгое время держались на х3 и прыгали на айдексе до 4х, там даже поторговать ими можно было неплохо на небольших объёмах в первые дни.
Так, что х2 ещё скромно вы вышли.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
April 11, 2018, 02:33:22 PM
 #556

АркБлок сегодня демонстрирует двузначный рост, наравне с другими молодыми инфраструктурными блокчейнами. Считаю это лучом света во тьме уныния.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 11, 2018, 02:43:44 PM
 #557

АркБлок сегодня демонстрирует двузначный рост, наравне с другими молодыми инфраструктурными блокчейнами. Считаю это лучом света во тьме уныния.

В долларах только плюс двадцать процентов, если сравнивать с эосом который на больших обьемах столько же добавил то это явно указывает какая сфера сейчас расти будет активно.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
April 11, 2018, 04:47:48 PM
 #558

Вокруг АркБлока было много хайпа перед началом ICO
Как сейчас дела у проекта? Чтот не слышно ничего о нем

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 11, 2018, 05:07:52 PM
 #559

АркБлок сегодня демонстрирует двузначный рост, наравне с другими молодыми инфраструктурными блокчейнами. Считаю это лучом света во тьме уныния.

В долларах только плюс двадцать процентов, если сравнивать с эосом который на больших обьемах столько же добавил то это явно указывает какая сфера сейчас расти будет активно.

Не только в баксах 20 процентов, но и в эфире и битке также монета прибавила 20 процентов.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 11, 2018, 07:40:48 PM
 #560

АркБлок сегодня демонстрирует двузначный рост, наравне с другими молодыми инфраструктурными блокчейнами. Считаю это лучом света во тьме уныния.

В долларах только плюс двадцать процентов, если сравнивать с эосом который на больших обьемах столько же добавил то это явно указывает какая сфера сейчас расти будет активно.

Не только в баксах 20 процентов, но и в эфире и битке также монета прибавила 20 процентов.
Да сегодня вообще замечательный день, запахло криптовесной, красным свечам отбой)) Причем, доминанта битка падает, а альтов растет, очень хороший признак.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!