Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:17:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужно ли запретить темы слабых форков?
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Нужно ли запретить темы слабых форков?  (Read 42840 times)
AlmatyBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 06:30:41 AM
 #161

скорей всего можно от Member, хотя если кто точно знает поправят меня

у меня Jr. Member и 55 постов, я тоже могу голосовать, хотя до этого заходил и не мог, видать за это время постов прибавилось Smiley

как уже выше писал, я простив запретов, так что голосовал "Нет"
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 19, 2014, 12:52:56 AM
Last edit: December 26, 2014, 08:53:35 AM by becool
 #162

Нужно на вшивость проверять через то что предоставляет что-то форк или наоборот собирает деньги.
Собирающих пинком под зад сразу.

Как минимум запретить те форки которые позволяют себе говорить мол вот сатоши всё придумал чтобы заработать на пузыре и пирамиде, и мы тоже.
Вот мол сатоши придумал заработать на премайне и мы тоже.
И т.д. т.д. т.д.
Где делают сайт вместо кошелька так еще и кричат что это лучше якобы, что в кошельках мол премайны прячут а тут всё чисто.
С реферальными ссылками запретить.
Со спамом участников форума -запретить.
Краники опять же эти во всюда которые.
Коинтелект эта пирамида которая вовсюда опять же.
Всё это действия одних и тех же проплаченых школьников для которых любые методы не чужды.

Я раньше голосовал что нет, не надо запрещать, но сейчас передумал, слишком много скама прёт с этого дерьма.
Там школьники за копейки работают на мммщиков и млмщиков.
Одни придумывают им как заработать на подмене понятий другие бегают с этим как с флагом.

Людей уверяют что и биткоин пирамида и обман, а это очень плохо, сейчас большинство людей так и ходят с такими мыслями из-за них.

Суются в любое дерьмо какое-то форк который явный скам, там 9 из 10 дурят, а этот 1 из 10 бегает и ищет новую "монетку" которая "взлетит".

Но какое мнение об этом всем потом уходя эти 9 из 10 (или 99 из 100) думают и людям говорят?

Потом и получается что в РФ запрещают криптовалюты из-за таких вот, которые и сюда влезли, и через школьников развели свою тему.

mixlab
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

New Mix Order


View Profile
January 20, 2015, 04:50:04 AM
 #163

К сожалению пока не могу голосовать, звание не позволяет. Но, однозначно проголосую "нет" как только такая возможность появится.
Как можно на корню отличить слабый форк или нет?

  ♦  Bitcoin-Scratchticket.com  ♦   ♦  Win Bitcoin Playing Scratchtickets  ♦    ♦  Provably Fair  ♦ 
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 20, 2015, 03:27:18 PM
 #164

Слабые форки, это не которые упали вслед за битком? Grin И те кто, клонировал исходники биткоина и сделал из них новую монету? Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
yanus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 250


View Profile
January 21, 2015, 05:51:39 AM
 #165

Не стоит запрещать. Даже популярные форки на начальном этапе своего существования были слабыми
Aristoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
February 26, 2015, 02:52:14 PM
 #166


Нужно ли запретить темы слабых форков, которые не несут никаких преимуществ перед Bitcoin?
Перед голосованием, убедитесь, что полностью осознаете, что положительный голос лишит всех
и всяких благ, что могут дать такие форки, но и убережет от рискованных инвестиций в никуда.
В случае набора большого количества положительных голосов будем составлять список слабых
форков, о которых будут все предупреждены, что они не являются перспективными, но так же
все темы таких форков будут закрыты. Вопрос сложный и нуждается в коллективном решении.

не надо ничего запрещать, форки - дело такое, сегодня он вроде как слабый а завтра - оп, и подскочил не плохо ... тем более, запреты - не наш метод  Wink  у нас государство и так скоро всё позапрещает
cryptocoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


hyperboria - next internet


View Profile WWW
February 28, 2015, 05:19:47 PM
 #167


Нужно ли запретить темы слабых форков, которые не несут никаких преимуществ перед Bitcoin?
Перед голосованием, убедитесь, что полностью осознаете, что положительный голос лишит всех
и всяких благ, что могут дать такие форки, но и убережет от рискованных инвестиций в никуда.
В случае набора большого количества положительных голосов будем составлять список слабых
форков, о которых будут все предупреждены, что они не являются перспективными, но так же
все темы таких форков будут закрыты. Вопрос сложный и нуждается в коллективном решении.

не надо ничего запрещать, форки - дело такое, сегодня он вроде как слабый а завтра - оп, и подскочил не плохо ... тем более, запреты - не наш метод  Wink  у нас государство и так скоро всё позапрещает

А может нахрен этот топик открепить уже? пусть народ сам решает что им надо а что нет. Если форк слабый и подыхает, так его тема скма потонет. А что надо запретить так это спам и рефопидорство.

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 07, 2015, 12:30:13 AM
 #168


ИМХО конечно, но лично мне кажется - не надо ничего запрещать, пусть анонсируются ...
тем более с этими форками никогда не знаешь ничего наперёд ... сегодня он вроде на ладан дышит а завтра как пошел. как пошел ... сколько таких примеров знает новейшая история криптовалют  Wink
snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 09, 2015, 11:22:39 PM
 #169

по моему скромному мнению, всё же запреты - это не наш метод . если новый форк действительно слабый, безперспективный и никому не интересен то он помрёт своей смертью и очень быстро безо всяких запретов и ограничений. но шанс, я считаю, надо дать всем.  а вдруг ?
TackleberrY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101


View Profile
March 13, 2015, 11:22:41 AM
 #170


проголосовал - нет.  ИМХО, в последнее время и так все всем всё запрещают, за*бало реально, сколько можно то ?
olfirs
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250



View Profile
March 19, 2015, 01:25:42 PM
 #171

по моему скромному мнению, всё же запреты - это не наш метод . если новый форк действительно слабый, безперспективный и никому не интересен то он помрёт своей смертью и очень быстро безо всяких запретов и ограничений. но шанс, я считаю, надо дать всем.  а вдруг ?

Полностью согласен. Тем более, что большинство форков в самом начале своего сущестования были малоизвестными и слабыми. Запрещать не надо, естественная конкуренция сама все расставит на свои места.
newlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250


View Profile
March 20, 2015, 01:32:40 PM
 #172

Согласен со всеми выше кто пишет что запрещать не нужно, на начальном этапе не понятно как полетит, а запрещать все подряд это не наш выбор, это для наших законотворцев оставьте.

snupy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 23, 2015, 04:03:56 PM
Last edit: March 23, 2015, 04:21:13 PM by snupy
 #173

Согласен со всеми выше кто пишет что запрещать не нужно, на начальном этапе не понятно как полетит, а запрещать все подряд это не наш выбор, это для наших законотворцев оставьте.

правильно. задрали уже эти запреты всего и вся и везде  Wink  даёшь много новых форков - хороших и разных ! и чтоб раздавали монеты для популяризации себя а потом росли на бирже в 10 раз  Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
March 23, 2015, 04:25:22 PM
 #174

Я предлагаю запретить (закрыть) уже эту тему в силу своей бессмысленности, тематика вопроса давно уже морально устарела.  Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!