Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:01:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]SMART ХАЙП-ЭКОСИСТЕМА ПлатиМ ДИВИДЕНДЫ! aestoken.com  (Read 2991 times)
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 07:01:37 AM
 #261

Дивиденды планируется выплачивать в ЕТН.Это раз и навсегда или  в дальнейшем компания может изменить привязку токена к какому- то другому валютному эквиваленту?Система является гибкой?
Вообще сомнительная затея платить в эфире если есть свой токен. Если бы позволял функционал, стоило бы платить комиссии тоже в токене ибо если все через эфир а токен только для вложения, то возможности токена тогда получаются ну очень сильно ограничены

Сразу видно что человек, просто посты набивает, не познакомился с сутью проекта, да думаю, даже на сайт не заглянул. Лишь бы написать....
Ты пишешь бред. С ВП я ознакомлен очень хорошо. Суть в том, что проблема подобного рода хайпов это малое использование самого токена! Давай, поведай мне этот огромный перечень из всех возможны юзкейсов для конкретно этого токена, коль ты так подкован хорошо в проекте, а я полный профан.

Дивиденды планируется выплачивать в ЕТН.Это раз и навсегда или  в дальнейшем компания может изменить привязку токена к какому- то другому валютному эквиваленту?Система является гибкой?
Вообще сомнительная затея платить в эфире если есть свой токен. Если бы позволял функционал, стоило бы платить комиссии тоже в токене ибо если все через эфир а токен только для вложения, то возможности токена тогда получаются ну очень сильно ограничены

Разберитесь для начала, что такое смарт контракты, может станет понятно почему дивиденды только в эфире...
Вы хоть белую бумагу прочиталиHuh Походу нет, почитайте сначала описание проекта, что разберитесь что такое токен AES а уже потом пишите.
[/quote]

Читал я вп и знаю хорошо что такое смарт контракт и почему только эфир в виде дивидентов, главная моя мысль что я пытаюсь донести, что использование токенов ограничено как ни крути! Ведь реально можно было бы сделать такое же хайп и без токена вовсе, исключительно на эфире!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 30, 2018, 07:31:39 AM
 #262

А им то за что дивиденды? Они же почти ничем не рискуют?!
Как за что ? За работу. Это же не эирдроп. Они занимаются рекламой продукта.
Да я знаю о сложности и необходимости труда Баунтистов, но всеже их риск только время.
А вот инвесторы, локомотивы проекта, рискуют реальными деньгами...
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:39:56 AM
 #263

А будет ли тут эирдроп какой-нибудь? Ну скажем для тех кто поучаствовал на пред продаже был бы бонус в виде определенного % токенов если само ICO пройдет успешно Grin Или слишком много хочу?))
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:42:31 AM
 #264

А будет ли тут эирдроп какой-нибудь? Ну скажем для тех кто поучаствовал на пред продаже был бы бонус в виде определенного % токенов если само ICO пройдет успешно Grin Или слишком много хочу?))
Будут дивиденды, почитайте прошлые посты, уже столько раз обсуждалось.
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
January 30, 2018, 07:50:19 AM
 #265

Если брать во внимание только идею проекта, идеальную реализацию и хорошую доходность, все еще остается один очень важный вопрос - как обеспечить токен ликвидностью?? Ведь она сама по себе не образуется... Если у команды решение на этот счет? Хотелось бы услышать
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 30, 2018, 07:52:39 AM
 #266

Дивиденды планируется выплачивать в ЕТН.Это раз и навсегда или  в дальнейшем компания может изменить привязку токена к какому- то другому валютному эквиваленту?Система является гибкой?
Вообще сомнительная затея платить в эфире если есть свой токен. Если бы позволял функционал, стоило бы платить комиссии тоже в токене ибо если все через эфир а токен только для вложения, то возможности токена тогда получаются ну очень сильно ограничены

Сразу видно что человек, просто посты набивает, не познакомился с сутью проекта, да думаю, даже на сайт не заглянул. Лишь бы написать....
Ты пишешь бред. С ВП я ознакомлен очень хорошо. Суть в том, что проблема подобного рода хайпов это малое использование самого токена! Давай, поведай мне этот огромный перечень из всех возможны юзкейсов для конкретно этого токена, коль ты так подкован хорошо в проекте, а я полный профан.

Дивиденды планируется выплачивать в ЕТН.Это раз и навсегда или  в дальнейшем компания может изменить привязку токена к какому- то другому валютному эквиваленту?Система является гибкой?
Вообще сомнительная затея платить в эфире если есть свой токен. Если бы позволял функционал, стоило бы платить комиссии тоже в токене ибо если все через эфир а токен только для вложения, то возможности токена тогда получаются ну очень сильно ограничены

Разберитесь для начала, что такое смарт контракты, может станет понятно почему дивиденды только в эфире...
Вы хоть белую бумагу прочиталиHuh Походу нет, почитайте сначала описание проекта, что разберитесь что такое токен AES а уже потом пишите.

Читал я вп и знаю хорошо что такое смарт контракт и почему только эфир в виде дивидентов, главная моя мысль что я пытаюсь донести, что использование токенов ограничено как ни крути! Ведь реально можно было бы сделать такое же хайп и без токена вовсе, исключительно на эфире!
[/quote]
Дело в том, что у них токены используют ERC20, платформы Etheum. И по этому им проще платить эфирами, так будет выше доверие со стороны инвесторов.
AdeptEthereumStocks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 08:08:04 AM
 #267

Просто человек не понимает,  он думает что он понимает, но это ни так, и то что он читал ВП  я не думаю. Иначе бы у него было бы понимание.
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:48:08 AM
 #268

Просто человек не понимает,  он думает что он понимает, но это ни так, и то что он читал ВП  я не думаю. Иначе бы у него было бы понимание.
Странно, что Вы не понимаете то что он имеет ввиду. Суть в ограниченности использования токенов, вот банально, зачем нужен ваш токен если точно такой же проект можно было сделать вообще бзе него, просто на эфире и все операции были бы на эфире??
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:11:29 AM
 #269

Всем Здравствуйте!
Я принимаю участие в баунти компании AES,уже второй день указываю на недочёты в описании действий,результатов-0,ничего не меняется и не дополняется,Уважаемые Администраторы обратите на это внимание...
Конкретнее: в отделе Instagram не указано нужное количество подписчиков для конкретного вознаграждения токенами
          в отделе Facebook не понятно что делать,комментировать пост или репостить на свою учётную запись...
          в отделе Vkontakte неплохо было бы ссылочку на официальную группу,на данный момент приходится далеко вверх крутить чтоб найти ссылку на группу Vk
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:20:57 AM
 #270

Зря вы набросились на человека.Это сегодня AEC интегрирован в систему Ethereum Virtual
Machine(EVM) .А что будет завтра? Эволюция не стоит на месте.Завтра может возникнуть другая система,более совершенная.Не верю что компания выбрала консервативный путь развития.
А завтра проект соберет хард кап, попадет на биттрекс с бинансом и все инвесторы в шоколаде ) Grin Кстати на счет бирж, готовы ли фаундеры заплатить за листинг??
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:23:03 AM
 #271

А баунтисты ведь тоже смогут получить дивиденды? После ico сразу упадут к ним на кошелек и там будут заморожены? Или они будут заморожены в лк на сайте?
Да смогут получать дивиденды. Токены будет у Вас на кошельке.
А им то за что дивиденды? Они же почти ничем не рискуют?!

Уважаемый,на данный момент Вы сами продвигаете баунти компанию,судя по Вашей подписи,но только другого проекта.Вы это делаете безкорыстно?...не поверю что в 2018 году у нас появился "Робин Гуд"
Хэйтэры проводят огромную работу в плане продвижения проекта,особенно профессиональные...и они достойны вознаграждения дивидендами проекта...
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 09:26:32 AM
 #272

А будет ли тут эирдроп какой-нибудь? Ну скажем для тех кто поучаствовал на пред продаже был бы бонус в виде определенного % токенов если само ICO пройдет успешно Grin Или слишком много хочу?))
Да куда тут еще и аирдроп то пихать, и так баунти огромный процент, участвуйте и зарабатывайте.
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:44:28 AM
 #273

Как на счет ShapeShift интеграции?? есть ли такие планы? Я в последнее время пользуюсь, очень удобный сервис я вам скажу, курсы конечно зачастую меньше чем на биржах, но иногда можно поймать хорошие
AdeptEthereumStocks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 09:57:55 AM
 #274

Как на счет ShapeShift интеграции?? есть ли такие планы? Я в последнее время пользуюсь, очень удобный сервис я вам скажу, курсы конечно зачастую меньше чем на биржах, но иногда можно поймать хорошие
Нету необходимости в этом.
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:01:02 AM
 #275

Почему людей смущает 40%, которые команда проекта выделяет на баунти-кампанию? Слишком много? А мне нравится. Спешу присоединиться.
Мне кажется люди опасаются, что баунтисты сразу вывалят все эти 40% на рынок и сольют курс в пол) Мало кто вникает в суть того, что этого не произойдет вообще никак.
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:37:39 AM
 #276

Хм..обычный хайп. Зачем Вам блокчейн? Ведь все можно организовать и без него. Только прошу не надо о прозрачности сделок сейчас говорить и все такое прочее..Смотрю много проектов, выбираю куда инвестировать и все говорят одно и тоже, по шаблону, надоело.
AdeptEthereumStocks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:51:02 AM
 #277

Хм..обычный хайп. Зачем Вам блокчейн? Ведь все можно организовать и без него. Только прошу не надо о прозрачности сделок сейчас говорить и все такое прочее..Смотрю много проектов, выбираю куда инвестировать и все говорят одно и тоже, по шаблону, надоело.
Прочитайте белую бумагу. Если покажите хоть один аналогичный проект. Дам Вам 100 токенов АЕS.
Сразу видно не ознакомились и пишите не по делу.
Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 10:52:29 AM
 #278

Хм..обычный хайп. Зачем Вам блокчейн? Ведь все можно организовать и без него. Только прошу не надо о прозрачности сделок сейчас говорить и все такое прочее..Смотрю много проектов, выбираю куда инвестировать и все говорят одно и тоже, по шаблону, надоело.
Прочитайте белую бумагу. Если покажите хоть один аналогичный проект. Дам Вам 100 токенов АЕS.
Сразу видно не ознакомились и пишите не по делу.
Поясните почему AES не хайп? В чем отличия?
AdeptEthereumStocks (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:56:35 AM
 #279

Хм..обычный хайп. Зачем Вам блокчейн? Ведь все можно организовать и без него. Только прошу не надо о прозрачности сделок сейчас говорить и все такое прочее..Смотрю много проектов, выбираю куда инвестировать и все говорят одно и тоже, по шаблону, надоело.
Прочитайте белую бумагу. Если покажите хоть один аналогичный проект. Дам Вам 100 токенов АЕS.
Сразу видно не ознакомились и пишите не по делу.
Поясните почему AES не хайп? В чем отличия?
Мы команда которая делает хайп проекты, сам проект не является хайпом. Мы являемся агрегатором хайп проектов, и доходы от наших хайп смарт контрактов (проектов) распределяются внутри смарт контракта АЕStokens.
Мы на данном этапе,  развиваем сообщество путем проведения баунти компании, и готовимся к ИСО.
Когда мы  зайпустим хайп-смарт контракты( кстати они уже запущены, просто не объявлен анонс и не начата реклама) деньги с привлеченых участников будут распределятся между держателями токена!!! Кто будет держать токен AES считайте будет совладельцем проекта!!!
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
January 30, 2018, 10:59:11 AM
 #280

Хм..обычный хайп. Зачем Вам блокчейн? Ведь все можно организовать и без него. Только прошу не надо о прозрачности сделок сейчас говорить и все такое прочее..Смотрю много проектов, выбираю куда инвестировать и все говорят одно и тоже, по шаблону, надоело.
Прочитайте белую бумагу. Если покажите хоть один аналогичный проект. Дам Вам 100 токенов АЕS.
Сразу видно не ознакомились и пишите не по делу.
Поясните почему AES не хайп? В чем отличия?
Мы команда которая делает хайп проекты, сам проект не является хайпом. Мы являемся агрегатором хайп проектов, и доходы от наших хайп смарт контрактов (проектов) распределяются внутри смарт контракта АЕStokens.
Мы на данном этапе,  развиваем сообщество путем проведения баунти компании, и готовимся к ИСО.
Когда мы  зайпустим хайп-смарт контракты( кстати они уже запущены, просто не объявлен анонс и не начата реклама) деньги с привлеченых участников будут распределятся между держателями токена!!! Кто будет держать токен AES считайте будет совладельцем проекта!!!

Ок, а как на счет лицензий на деятельность? И будите ли вы фильтровать какие конкретно хайпы будут добавлены на платформу? Ведь если нет , то можно пропихнуть откровенный скам и это точно не поспособствует ваше репутации
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!