Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:36:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Blockport - Hybrid Exchange  (Read 4776 times)
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 15, 2018, 11:31:40 PM
 #121

Комьюнити в Телеграм за несколько дней увеличилось в два раза! Для получения оперативных новостей вступайте в группу Blockport в Телеграм https://t.me/blockport
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 11:40:35 PM
 #122

Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 16, 2018, 12:19:42 AM
 #123

Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
И будет еще больше, и у всех будут свои токены.
Альфа-версию Blockport можно потестить здесь http://alpha.blockport.io/
Mea1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:49:14 AM
 #124

Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:56:38 AM
 #125

Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
Платформа разрабатывается для новичков,но через какое-то время они ими быть перестанут,значит через время уйдут.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 01:11:49 AM
 #126

Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 01:13:02 AM
 #127

Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
Как-то слишком быстро закончился пересейл. Вроде как очередная платформа для трейдинга которых уже сейчас насчитать можно с десяток и так все молниеносно. Странно.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
January 16, 2018, 04:31:27 AM
 #128

Судя по тому как у них круто реализована баунти-программа (я сам web-программист знаю о чем говорю), говорит о том что у них сильные программисты, а значит они легко смогут реализовать задуманное, а это важно, а то много проектов где красиво все расписано, а по факту нет толковых рук чтобы это все реализовать

P.S. Конечно не без мелких глюков, но все задания я прошел с полпинка.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 16, 2018, 07:09:50 AM
 #129

У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
January 16, 2018, 07:38:02 AM
 #130

У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
а где можно почитать про условия баунти по соц сетям ? и  где взять аватар для подписи ?
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 16, 2018, 07:56:19 AM
 #131

Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
Платформа разрабатывается для новичков,но через какое-то время они ими быть перестанут,значит через время уйдут.
Платформа не только для новичков, но и для опытных пользователей. А идея в том, чтобы новички могли учиться у профессионалов. Альфа-версию Blockport можно уже потестить здесь http://alpha.blockport.io/
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 16, 2018, 09:32:15 AM
 #132

У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
а где можно почитать про условия баунти по соц сетям ? и  где взять аватар для подписи ?
Баунти кампания в соц. сетях проходит на сайте Блокпорт, ссылки на первой странице и по всей ветке. Нужно зарегистрироваться с e-mail, подвердить, нажимать на кнопки 1 раз в день и получать BPT.
Аватар носить не нужно, возможно немного позже его добавят за отдельную оплату. Условия подписной кампании на первой странице
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:19:07 PM
 #133

Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Зря сомневаетесь, сейчас биржи как и всегда в принципе были довольно серьёзным и золотым инструментом в нашем крипто мирке, поэтому сколько бирж не делай а их всегда будет мало, это ведь как магазин.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 12:21:35 PM
 #134

еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 16, 2018, 01:07:28 PM
 #135

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Краудсэйл Blockport перенесен с 1 февраля на 24 января 2018 года.
Индивидуальная минимальная капа снижена со 100 до 50 ETH.
Более подробную информацию можно найти на сайте и в группе Телеграм.
Всем, кто записался в вайтлист, было отправлено уведомление по e-mail
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 16, 2018, 02:34:40 PM
 #136

еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
У Blockport своя платформа и своя баунти кампания. Альфа версия платформы здесь http://alpha.blockport.io/
Для участия в баунти кампании нужно зарегистрироваться на сайте Блокпорт Комьюнити
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 02:44:29 PM
 #137

еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
В чем провинились опен мани? Не хочется время тратить на несовершенный проект. А "гугл_в_помощь" норм инфы про них не выдает

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 16, 2018, 02:45:09 PM
 #138

Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vasya20
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 03:03:09 PM
 #139

Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
а  писать только в русском разделе  или не писать вообще можно  ? раз в неделю отправлять отчет и норм  Smiley
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 03:14:02 PM
 #140

Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
Оперативно ребята работают! В большой семье, как говорится... в баунти запрыгнул как в последний вагон! ещё бы успеть влошица... но какая-то крипто-зима началась...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!