Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:58:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Blockport - Hybrid Exchange  (Read 4771 times)
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 20, 2018, 07:56:54 PM
 #241

Подпись одел пару дней назад а аватарку не нашел на первой странице и взял какая была, а сейчас смотрю тут есть 3 разных вида у подписантов одето. Так какая верная чтобы в конце не сказали что не ту взял?
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 08:24:22 PM
 #242

Закрытые ключи где будут храниться? Насколько я поняла будут на ваших серверах, что не очень безопасно
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 09:16:25 PM
 #243

Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Мы спросим вас о вашем ETH-адресе, когда кампания «Баунти» будет завершена - это ответ разрабов в их телеграме. Ждемс
спасибо!
ждем
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 20, 2018, 10:13:51 PM
 #244

Важное объявление: Прием новых участников в баунти кампанию остановлен. Ваша регистрация на сайте не будет подтверждена. Если Вы написали статью или сняли видео о Blockport, то нужно отправить ссылку через Claim Custom Bounty на сайте. Реферальная программа также закрыта. Чтобы получать оперативную информацию, вступайте в группу в Телеграм
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 20, 2018, 10:21:46 PM
 #245

Подпись одел пару дней назад а аватарку не нашел на первой странице и взял какая была, а сейчас смотрю тут есть 3 разных вида у подписантов одето. Так какая верная чтобы в конце не сказали что не ту взял?
Если согласовали с баунти менеджером по email, то все норм
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 01:57:15 AM
 #246

Вот думаю в ICO влезть, проект не первый в своем роде, скоро как раз появится на HITBTC схожий covesting, но он русский а этот вроде кажется перспективным и капа небольшая.
arkawa040
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 05:06:39 AM
 #247

Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса
они сами попросят у тебя ETH адрес остаётся только сидеть и ждать?
По идее или на почту запрос пришлют, или появится возможность ввести на сайте. Но это пока только предположения
спасибо бро Smiley
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 09:07:03 AM
 #248

парни а как на этом баунти проекте получить Токены?,я уже 65 балов накопил,а там даже ни профиля ни кошелька нету для ввода,что делать то?
icofomo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:15:15 AM
 #249

И хочется и колется поучавствовать на 1 эфирку...Биржи вообще моя слабость но тут не до конца разобрался будет ли это полноценный DEX или просто приложение посредник на телефон ?
SugeshTrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 09:30:54 AM
 #250

В группе мне ответили что свои твиты и ретивты все же нужно присылать через кнопку для работ в баунти кабинете, хотя вы утверждали обратное. Теперь скажите пожалуйста как часто я должен отправлять свои эти действия ? Раз в неделю ? Что-то в группе они слабенько отвечают, да и много там слишком вопросов от других людей
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
January 21, 2018, 09:37:57 AM
 #251

Недавно для себя открыл данный проект. Впечатления отличные. Так как являюсь поклонником баунти программ это стало очень приятным дополнением к уже и так положительному впечатления от проекта. присоединяйтесь всем советую. У них так же доп баунти в Медиуме. Отчеты отсылаются на почтовый адрес.

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 21, 2018, 10:04:36 AM
 #252

Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса

Как то не удобно сделали, нужно сидеть и ждать когда они запросят eth адрес, а если проглядел получается то пролетаешь.
Тоже интересно, как они их собирать будут. Если просто в кабинете появится кнопка чтобы добавить адрес то да, можно и проглядеть.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 21, 2018, 10:19:04 AM
 #253

Подпись одел пару дней назад а аватарку не нашел на первой странице и взял какая была, а сейчас смотрю тут есть 3 разных вида у подписантов одето. Так какая верная чтобы в конце не сказали что не ту взял?
Если согласовали с баунти менеджером по email, то все норм
а разве не по понедельникам нужно письмо отправлять? просто условия настолько схематичные, что совершенно не ясно, как будет вестись учет. вот, например, как менеджер поймет, что я и правда носил подпись на этой неделе, если письмо я напишу только завтра?
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 01:56:25 PM
 #254

Подпись одел пару дней назад а аватарку не нашел на первой странице и взял какая была, а сейчас смотрю тут есть 3 разных вида у подписантов одето. Так какая верная чтобы в конце не сказали что не ту взял?
Если согласовали с баунти менеджером по email, то все норм
а разве не по понедельникам нужно письмо отправлять? просто условия настолько схематичные, что совершенно не ясно, как будет вестись учет. вот, например, как менеджер поймет, что я и правда носил подпись на этой неделе, если письмо я напишу только завтра?

Вроде по понедельникам. Я менеджеру только заявку отправил и он подтвердил и все, а что одевать он не проверял - отправил второе письмо уточнить но пока что ответа нет
anhel60
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:33:35 PM
 #255

у меня вопрос. я в Bounty Community заработал 106 баллов, написано что я fan№140, что мне дальше делать? в вайт листе я зарегистрировался, номер кошелька и реферальный код указал. дальше ждать или нужно куда-то написать о вознаграждении?
SugeshTrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 02:41:49 PM
Last edit: January 21, 2018, 03:13:55 PM by SugeshTrade
 #256

А что давали инструкции уже что надо записываться в вайтлист и рефилку давать ?

Еще мне ответили в чате, что нужно подавать твиты раз в неделю через кнопку.

 Я смогу хотя бы раз в неделю видеть свои начисления за твиттер, чтобы потом не оказалось что я месяц работал и письма шли мимо или в них была допущена ошибка ?

Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 03:18:19 PM
 #257

у меня вопрос. я в Bounty Community заработал 106 баллов, написано что я fan№140, что мне дальше делать? в вайт листе я зарегистрировался, номер кошелька и реферальный код указал. дальше ждать или нужно куда-то написать о вознаграждении?
так вроде в белый лист регистрироваться не обязательно. Как я понял в конце Баунти сделают запрос кошельков для оплаты.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
January 21, 2018, 03:59:50 PM
 #258

Важное объявление: Прием новых участников в баунти кампанию остановлен. Ваша регистрация на сайте не будет подтверждена. Если Вы написали статью или сняли видео о Blockport, то нужно отправить ссылку через Claim Custom Bounty на сайте. Реферальная программа также закрыта. Чтобы получать оперативную информацию, вступайте в группу в Телеграм
Долго я думал вступать или нет, а тут уже закрыли баунти, интересно теперь сколько за подпись ребята получат!

gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:38:13 PM
 #259

Важное объявление: Прием новых участников в баунти кампанию остановлен. Ваша регистрация на сайте не будет подтверждена. Если Вы написали статью или сняли видео о Blockport, то нужно отправить ссылку через Claim Custom Bounty на сайте. Реферальная программа также закрыта. Чтобы получать оперативную информацию, вступайте в группу в Телеграм
Долго я думал вступать или нет, а тут уже закрыли баунти, интересно теперь сколько за подпись ребята получат!

Вместе с тем, как закрыли регу новых людей, теперь и посты не засчитываются второй день. Нажимаешь на кнопку, пишут, что уже сегодня заработал, попробуй завтра.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 21, 2018, 05:47:24 PM
 #260

Как в этом баунти кто-то смог уже более 100 пойнтов получить? Я участвую почти все 10 дней баунти, а смог набрать только около пятидесяти пойнтов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!