Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:01:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: Blockport - Hybrid Exchange  (Read 4771 times)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 18, 2018, 07:06:12 AM
 #501

Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:16:51 AM
 #502

Проект, мне кажется не плохой, жаль, что не успел поучаствовать в баунти. Сбор пресэйла за 3 минуты внушает доверие, наверное и я возьму монету.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 09:19:46 AM
 #503

Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 18, 2018, 02:04:00 PM
 #504

Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 19, 2018, 09:56:38 AM
 #505

Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал.
Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 19, 2018, 04:54:43 PM
 #506

В след.понедельник Blockport организует первый комьюнити митап в Амстердаме http://meetu.ps/e/DQDqn/zXjqh/d
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 04:59:17 PM
 #507

пресейл закрылся за 3 минуты, а ICO за целых 15 минут, газовая война была не самой жестокой, а всё потому что поставили не максимальный взнос 0.1 эфира а минимальный 0.1 эфира  Grin
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 20, 2018, 02:57:08 PM
 #508

пресейл закрылся за 3 минуты, а ICO за целых 15 минут, газовая война была не самой жестокой, а всё потому что поставили не максимальный взнос 0.1 эфира а минимальный 0.1 эфира  Grin

смотри на это по другому разделение очень честное вышло и курс ронять почти некому только если все из толпы поставят на продажу. памп такого токена очень легок в исполнении да и вход любого кита качнет цену вверх.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 20, 2018, 03:11:49 PM
 #509

Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
Нет, таких бирж нет. Во всяком случае пока нет. Сейчас Kucoin, IDEX и Etherdelta. В марте должна быть бета Blockport, где будет пара к евро

Kucoin это очень хорошо, люблю эту биржу она цену токена поднимает в 2 раза минимум не то что ливкоин и тд


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 20, 2018, 05:35:43 PM
 #510

Подскажите, на данный момент есть биржи, на которых BPT торгуется к доллару или рублю?
Нет, таких бирж нет. Во всяком случае пока нет. Сейчас Kucoin, IDEX и Etherdelta. В марте должна быть бета Blockport, где будет пара к евро

Kucoin это очень хорошо, люблю эту биржу она цену токена поднимает в 2 раза минимум не то что ливкоин и тд
Да, три дня назад залистили BPT на Кукойн, и он на ней сделал уже почти х3 от цены ICO, сейчас около х2,5
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 20, 2018, 05:52:52 PM
 #511

интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 21, 2018, 02:34:45 PM
 #512

Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.
Пока безуспешно) Рассказывает о том, что меня удалила их система в связи с тем, что я зарегистрировался по мошеннической ссылке. Аргументация мягко говоря не очень)
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 22, 2018, 02:38:07 PM
 #513

Мне чето пока не пришло) Хотя там и копейки должны быть, но все же.
Потерпи - платят всем, тут нет никакого кидалова!
Платят, у кого что не так пишите в телеграмм вот этому товарищу @gino_taselaar это ускорит процесс.
Пока безуспешно) Рассказывает о том, что меня удалила их система в связи с тем, что я зарегистрировался по мошеннической ссылке. Аргументация мягко говоря не очень)
Очень странно. У них была небольшая не согласованность по поводу сроков подписной. В остальном все норм.
Последние выплаты обещали сделать в конце февраля - начале марта
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 22, 2018, 02:48:22 PM
 #514

Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 22, 2018, 07:16:30 PM
 #515

Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

даже не представляю себе как можно совместить такое в одном ведь код тогда может быть с багами или дырами. нельзя и быть одетым и не носить трусики это как то странно.
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
February 22, 2018, 08:41:15 PM
 #516

Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

даже не представляю себе как можно совместить такое в одном ведь код тогда может быть с багами или дырами. нельзя и быть одетым и не носить трусики это как то странно.
Сравнение конечно веселое Grin
Если не вдаваться в технические подробности, то идея в том, что платформа централизованная, а приватный ключ у каждого свой. То есть владельцы биржи не имеют доступа к вашим средствам. Централизованная она потому, что при нынешнем уровне скорости транзакций на блокчейне, нельзя создать быструю конкурентоспособную биржу. Как говорили разработчики, протоколы не могут так четко работать, как на одном сервере. Сейчас все лучшие биржи централизованные. ДЦ биржи им абсолютно не конкуренты в оперативности. И вообще не известно, когда они смогут догнать их по скорости и другим параметрам.
А гибридная биржа - это вариант совмещения скорости и безопасности
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
February 28, 2018, 05:54:18 AM
 #517

Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал.
Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:02:40 AM
 #518

Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)
интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал. Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink

Еще один неплохой проект. Увы, за всеми не уследишь. А в баунти неплохо было бы вскочить в свое время.
Выплаты по баунти вроде хорошие.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 28, 2018, 06:21:09 AM
 #519

Получил вчерась выплату по баунти. Немного,конечно, но приятно, если учесть, что сил было потрачено крайне мало)
интересный проект, а главное по сути без рекламы взял за 3 минуты 5 миллионов долларов. это значит, что крупные инвесторы заинтересованы в нем.
Это крутой показатель. Остается выдерживать конкуренцию среди таких же бирж и довести проект до логического завершения, чтобы все окупили инвестиции и получили хорошую прибыль. Думаю далее всё зависит от качественного маркетинга и жизнеспособности самого проекта. А 5 лямов за три минуты - это огонь!
Эх, неплохая вроде бы баунти кампания была, жаль что на данный момент регистрацию уже закрыли.. Снова я опоздал. Я смотрю и выплаты уже какие-то идут. Нормально там получилось хоть?
нормально, за  неделю подписной 200 баксов... правда сам только на неделю и успел Wink

Еще один неплохой проект. Увы, за всеми не уследишь. А в баунти неплохо было бы вскочить в свое время.
Выплаты по баунти вроде хорошие.
За неделю участия 200 баксов это очень даже круто! Повезло тем, кто вовремя нашел эту баунти-компанию. Но что толку жалеть, надо новую искать.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 28, 2018, 09:10:45 AM
 #520

Возможно исходя из того как быстро собрали средства на ICO, так быстро и запустят биржу, направление достаточно популярно, а тем более, что здесь два в одном (централизованная и децентрализованная биржи).

 Непонятно только где клиентов брать.  В мире уже порядка 800 бирж, а новые все растут как грибы после дождя
Хоть в мире и почти тысяча криптобирж, основные торги проходят максимум на десяти. В прошлом году был пример хитбтс, которая ворвалась и отобрала огромный кусок рынка, правда своими дальнейшими действиями и потеряла почти всё.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!