Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:07:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Какой предел у ETC на 2018 год?  (Read 3673 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 11:47:06 AM
 #321

ETC На рынке считаю самый неооцененый токен, конечно и команде бы было бы не плохо предоставить какие либо новости либо новый роадмап, был бы колосальный толчек, у etc есть все для такого же роста как eth, dash ltc  и т.д есть сообщество, есть все для успешного будующего



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
February 26, 2018, 12:20:38 PM
 #322

Если рынок на весь год во флэт не уйдёт и продолжит расти то цену в 100$ за ETC вполне реально увидеть. Сейчас очень хорошо держится на падающем рынке, и что-то мне подсказывает, что после форка он не просядет в цене как многие ждут.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 12:42:50 PM
 #323

Я считаю, до 100$ ее потолок на этот год. Но в течение пару лет, ETC по силам до 300 дорасти. Но, как мне кажется, это максимум монеты
paylin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:48:51 PM
 #324

Моя вера в ETC постепенно угасает) держу год уже как, баксах конечно деп вырос а вот в битке в минусе, надеюсь что в этом году 100$ увидим, должен же догнать младшего брата)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
February 26, 2018, 12:49:13 PM
 #325

Сейчас классик очень недооценён а впереди у него большие проекты. Есть такая закономерность ещё, что форк стоит порядка 10% от стоимости своей основной валюты. Сейчас эфир стоит 1.000$. Вот и думайте какая реальная цена должна быть у классика.
Так же стоит помнить что перспективы самого эфира на этот год порядка 4к-5к за монету.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
February 26, 2018, 12:52:54 PM
 #326

Сейчас классик очень недооценён а впереди у него большие проекты. Есть такая закономерность ещё, что форк стоит порядка 10% от стоимости своей основной валюты. Сейчас эфир стоит 1.000$. Вот и думайте какая реальная цена должна быть у классика.
Так же стоит помнить что перспективы самого эфира на этот год порядка 4к-5к за монету.

Тут ты немного ошибся. На самом деле Эфир - это форк Эфира Классик, а не наоборот. Хотя об этом уже все забыли.  Smiley
Сейчас трудно прогнозировать что ждет Классик, то что там планируются какие то проекты это еще ни о чем не говорит. Время покажет.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 01:00:01 PM
 #327

Сейчас классик очень недооценён а впереди у него большие проекты. Есть такая закономерность ещё, что форк стоит порядка 10% от стоимости своей основной валюты. Сейчас эфир стоит 1.000$. Вот и думайте какая реальная цена должна быть у классика.
Так же стоит помнить что перспективы самого эфира на этот год порядка 4к-5к за монету.

Тут ты немного ошибся. На самом деле Эфир - это форк Эфира Классик, а не наоборот. Хотя об этом уже все забыли.  Smiley
Сейчас трудно прогнозировать что ждет Классик, то что там планируются какие то проекты это еще ни о чем не говорит. Время покажет.
Кстати да,но Эфир молодчага улетел быстро вверх в свое время. Обычно форки умирают быстро. По поводу прогноза,что будет  концу года я лично не знаю,но хочется верить что это будет хороший скачек.
Samoylov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:28:11 PM
 #328

Думаю ETC будет стоить 80-100$ и то в случае таких ситуаций как была в конце декабря
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
February 26, 2018, 05:32:51 PM
 #329

Сейчас классик очень недооценён а впереди у него большие проекты. Есть такая закономерность ещё, что форк стоит порядка 10% от стоимости своей основной валюты. Сейчас эфир стоит 1.000$. Вот и думайте какая реальная цена должна быть у классика.
Так же стоит помнить что перспективы самого эфира на этот год порядка 4к-5к за монету.

Тут ты немного ошибся. На самом деле Эфир - это форк Эфира Классик, а не наоборот. Хотя об этом уже все забыли.  Smiley
Сейчас трудно прогнозировать что ждет Классик, то что там планируются какие то проекты это еще ни о чем не говорит. Время покажет.
Давайте разберём. Форк это модификация исходного кода криптовалюты. После изменения кода возникают уже два проекта, это проект с измененным кодом и проект со старым кодом.
Появилась DAO - децентрализованная распределенная автономная система (площадка для краудфандинга). Далее взлом хакерами 17 июня 2016   на сумму 53 млн долларов. В связи со сложившийся ситуацией появился форк эфира - Ethereum Classic (ETC).
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 26, 2018, 05:35:50 PM
 #330

А вот и предел вероятно) По крайней мере на этот раз. Я думал, что расти будет Эта монетка аж до самого форка, но люди что-то вяло покупают ее
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 26, 2018, 05:39:58 PM
 #331

Смотрю на людей сверху и думаю: насколько велико небо, чтобы так тыкали в него пальцем  Grin. Классик только из-за пампа может вырасти сейчас, новостей никаких, а пампы дело внезапное, прогнозы здесь не важны

Даже на памп можно сделать прогноз, если монете очень долгое время была на дне и в последнее время почти не падала, значит близок памп.
Но это тоже такой себе прогноз,очень сложно определить временные рамки.Кто знает в какой момент и до какого уровня его пропампят.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 05:44:12 PM
 #332

У классика было преимущества, когда он был один в своём роде! И он это просрал! Теперь большая конкуренция на рынке, которую он со своей вялой командой не приодолеет! Я буду сливать монету перед форком, не думаю что форк даст большой профит, а то что после форка классик начнут лить-это будет 100%!
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
February 26, 2018, 05:49:52 PM
 #333

Мне кажется что в любом случае цена пойдет к 50 долларам ближе к форку. Потом не понятно что будет но до конца года хотелось бы 200 долларов и не меньше.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:02:45 PM
 #334

ETC На рынке считаю самый неооцененый токен, конечно и команде бы было бы не плохо предоставить какие либо новости либо новый роадмап, был бы колосальный толчек, у etc есть все для такого же роста как eth, dash ltc  и т.д есть сообщество, есть все для успешного будующего

ETC  вообще-то  не токен, а монета поскольку майнится может. Это и есть реальный  эфир. В отношении  цены, думаю  могут до сотки баксов пампануть,  чтобы хомяков втянуть.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 06:12:47 PM
 #335

У классика было преимущества, когда он был один в своём роде! И он это просрал! Теперь большая конкуренция на рынке, которую он со своей вялой командой не приодолеет! Я буду сливать монету перед форком, не думаю что форк даст большой профит, а то что после форка классик начнут лить-это будет 100%!
форки на курс влияют вообще очень редко, поэтому имеет смысл не ждать окончания форка и продать все перед ним.

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
February 26, 2018, 06:30:00 PM
 #336

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 06:33:15 PM
 #337

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.


Да, это как-то странно для такой монетки, которая только-только оторвалась от дна. Ну да мечтать не вредно) Я например думаю ,что сильного роста ожидать от классика не нужно. Это не та монета, что сюрпризы может показать
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 08:56:29 PM
 #338

Эфириум будет бить высоты! Сейчас просто очередное затишье перед бурей, если раньше было сложно в это поверить - то сейчас просто достаточно посмотреть что это происходит регулярно! Рост)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 26, 2018, 08:58:14 PM
 #339

мне кажется,что к концу года он уже обгонит биткоин и примерная цена будет около 20к$,но я думаю,что это еще не самый предел в его стоймости,нужно просто ждать

Классик за 20000 повеселило   Grin, просто интересно к какому именно концу года так будет?  может 2099 г, конечно, че тут осталось, совсем чуть-чуть подождать.


Скорее всего, наши внуки уже будут покупать хлеб, алкоголь, недвижимость,да и вообще всё, за криптовалюту. Обычные деньги исчезнут их реальноо мира, и о ни будут вспоминать только в учебниках по истории. Мы открываем дверь нового будущего. Это же восторг!))

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 08:59:24 PM
 #340

Я не пойму зачем обсуждать и прогнозировать то, что может повести себя как угодно, зависимо от огромного количества обстоятельств, таких как взлом, вброс в СМИ, форки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!