Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:02:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Какой предел у ETC на 2018 год?  (Read 3665 times)
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:15:29 AM
 #381

Теоретически если разработчики не будут забивать на его развитие то сможет взять 100$ во временем. Будет даже проще, если будут выкатываться какие-нибудь интересные апдейты.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
1714874535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874535
Reply with quote  #2

1714874535
Report to moderator
1714874535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874535
Reply with quote  #2

1714874535
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874535
Reply with quote  #2

1714874535
Report to moderator
1714874535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874535
Reply with quote  #2

1714874535
Report to moderator
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:16:28 AM
 #382

считаю 100$ вряд ли он пробьет, думаю его максимум будет 70-80$, так как не вижу за счет чего его цена будет существенно расти Wink
думаю если будет очередной туземун, то классик вполне дотянет до 100$ не знаю, пробьет или нет, но это вполне возможно. а за счет чего, так это тот же эфир, а переизбыток различных проектов на нем (eth), могут привести к какой нибудь проблеме и будь она посерьезней, многие начнут искать альтернативу и тут как раз наш классик.
Я бы не стал возлагать большие надежды на классик. Монета слабая и не перспективная, лучше взять монету с технологией получше.
На рынке есть множество примеров того, как скамо монеты далают огромные иксы и держатся долго в топах. В то время как технически развитые и реализованные проекты валяются где то на днище.
Это какие например, ДОГГИкоин что ли? я просто не знаю таких пустышек которые долго держались,много монет которые появлялись делили иксы, а потом нечего не  стоили вообще.
Да Доги кстати на удивление держатся еще нормально,хоть суть монеты какой? Никакой. И иксы еще предполагают на этот год может сделать достаточно неплохие. Так что такие монеты действительно есть, но это большая редкость.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:20:10 AM
 #383

считаю 100$ вряд ли он пробьет, думаю его максимум будет 70-80$, так как не вижу за счет чего его цена будет существенно расти Wink
думаю если будет очередной туземун, то классик вполне дотянет до 100$ не знаю, пробьет или нет, но это вполне возможно. а за счет чего, так это тот же эфир, а переизбыток различных проектов на нем (eth), могут привести к какой нибудь проблеме и будь она посерьезней, многие начнут искать альтернативу и тут как раз наш классик.
Я бы не стал возлагать большие надежды на классик. Монета слабая и не перспективная, лучше взять монету с технологией получше.
На рынке есть множество примеров того, как скамо монеты далают огромные иксы и держатся долго в топах. В то время как технически развитые и реализованные проекты валяются где то на днище.
Это какие например, ДОГГИкоин что ли? я просто не знаю таких пустышек которые долго держались,много монет которые появлялись делили иксы, а потом нечего не  стоили вообще.
Да Доги кстати на удивление держатся еще нормально,хоть суть монеты какой? Никакой. И иксы еще предполагают на этот год может сделать достаточно неплохие. Так что такие монеты действительно есть, но это большая редкость.
Вот и я о том же, Собакакойн,созданный просто по фану хорошо раскрутился, все время наблюдал за наи и не разу не купил, потом локти кусал когда он х10 на глазах сделал, было обидно, но я был уверен что он только будет падать, чуйка подвела(((
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
March 06, 2018, 09:26:44 AM
 #384

Сколько будет стоять ETC к концу года? Кто что думает?
Думаю рост будет 300%, это связано с реализацией всех планов и дорожной карты, которые должны быть сделаны до сентября этого года. Этот фактор скажется сильнее всего на курсе, я считаю
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 06, 2018, 09:46:56 AM
 #385

Если Эфир будет продолжать развиваться в нужном направлении и на его блокчейне все больше и больше будет появляться интересных фишек,до думаю что около 100 долларов он сможет пробить границу,плюс/минус.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 06, 2018, 09:58:08 AM
 #386

Весной скорее всего будет нормальный рост, там Сильберт фонд хочет запустить, думаю это отыграет на цене очень хорошо. А в целом , если весь рынок будет расти, то 100-200 баксов будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
March 06, 2018, 10:05:16 AM
 #387

весна для эфириум классик ожидается жаркой, сразу несколько хороших новостей как для крипторынка так и для этой монеты, поэтому брать однозначно стоит
Zammo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 10:06:14 AM
Last edit: March 17, 2018, 08:08:11 PM by Zammo
 #388

Сейчас трейдеры еще больше уверились
vikkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 03:46:15 PM
 #389

Можно так рассуждать о любой монете которые в топ-20, биток скаканет и все монеты за ним потянутся, и эфир класик в том числе, в свой крипто портфель я бы его закупил)всем профита)
Эта схема не всегда работает. Например тот же эфир на фоне не большого роста битка, в фиате практически не изменился, а в BTC просел.

Эта тема работает только, когда есть предпосылки.
Сейчас предпосылок нет.. поэтмоу я оч сильно сомневаюсь.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 11:52:03 AM
 #390

Мне кажется что перспективы у данной монеты очень огромные, ведь это как ни как форк эфира, а эфир имеет свойство удивлять инвесторов
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:20:27 PM
 #391

Мне кажется что перспективы у данной монеты очень огромные, ведь это как ни как форк эфира, а эфир имеет свойство удивлять инвесторов
Здорово если в этом году перевалит он за 2000$ но о этом наверное можно только помечтать,но рано или поздно будет и намного больше 2к
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:16:28 AM
 #392

Мне кажется что перспективы у данной монеты очень огромные, ведь это как ни как форк эфира, а эфир имеет свойство удивлять инвесторов
Здорово если в этом году перевалит он за 2000$ но о этом наверное можно только помечтать,но рано или поздно будет и намного больше 2к
Хотя бы достиг отметки в 1000 уже было бы неплохо совсем., а ценник в 2к думаю почему-то раньше конца года мы наврятли сможем увидеть. Время точно покажет.
shulern
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 07:51:52 PM
 #393

Мне кажется что перспективы у данной монеты очень огромные, ведь это как ни как форк эфира, а эфир имеет свойство удивлять инвесторов
Здорово если в этом году перевалит он за 2000$ но о этом наверное можно только помечтать,но рано или поздно будет и намного больше 2к
Хотя бы достиг отметки в 1000 уже было бы неплохо совсем., а ценник в 2к думаю почему-то раньше конца года мы наврятли сможем увидеть. Время точно покажет.
Вы абсолютно правы слишком много спекулянтов развелось в наше время да до 1000 точно дойдем я с вами согласен.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 16, 2018, 07:58:01 PM
 #394

Мне кажется если он до 100 и дотянет? то только из-за того что его мощный локомотив за собой утянет. Какой вообще в нем смысл? Есть Кардано, НЭМ, Лиск - вот эти товарищи будут рости.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:58:23 AM
 #395

Думаю, у эфира классика есть большие шансы после этой затяжной коррекции выстрелить и сделать несколько иксов. У него интересная и уже известная команда, которая точно заинтересована в перспективности этого проекта. Конечно, классик не переплюнет сам эфир, но приблизится к нему у него есть все шансы. Поэтому вариант с пополнением в своей портфель данного актива стоит рассмотреть.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:21:45 AM
 #396

Мне кажется если он до 100 и дотянет? то только из-за того что его мощный локомотив за собой утянет. Какой вообще в нем смысл? Есть Кардано, НЭМ, Лиск - вот эти товарищи будут рости.
Тоже не очень верю в супер успех Эфира,да спроси большой,много проектов на нем выходит,но если другие блокчейны будут так же стремительно развиваться,вполне могут потеснить Эфир с его позиций.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 18, 2018, 06:25:53 AM
 #397

Не верится мне, что классик будет стоить 100 долларов в этом году. А вот 40-50 долларов вполне реально. Это моё личное мнение)

nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 03:54:11 PM
 #398

Когда там его уже листят на коинбейс? Думаю, 3х после этого момента спокойненько сделает. То есть 50-60 бакинских. Знать бы только точное время листинга, и вообще в шоколаде.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 04:04:07 PM
 #399

 Как-то в последнее время ажиотаж вокруг этого криптоактива  сильно поутих. Мне кажется, что к концу года ETC вырастет до 40-50 долларов. Монета достаточно перспективная и недооцененная, на мой взгляд
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 04:13:31 PM
 #400

есть такой актив в портфеле. и да, он весьма хорошо пуляет когда Барри ведет наших мамок в ресторан. не зря был куплен полоникс, так мнооого етц осталось. так что у калсика все впереди. но на самом деле сейчас лучше войти в калисто. иксов будет больше.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!