Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:00:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: Какой предел у ETC на 2018 год?  (Read 3673 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:03:04 AM
 #501

Можем увидеть 62$ в ближайшие недели, дальше зависит от настроения рынка, но не думаю что будут иксы.

Если вы не думаете, и все думают точно так же как вы - нужно готовится к ошеломительному росту. Барри приготовил нам сюрприз.
Плохой из вас Ванга оказался.

думаю что к концу года классик до сотни дотянет. по крайне мере можно судить его по прошлым котировкам. сотня, ни меньше
Разработчики Ethereum Classic обанкротились

Команда разработчиков криптовалюты Ethereum Classic (ETC) ETCDEV сообщила о своем закрытии из-за недостатка финансирования. Последние несколько недель компания безуспешно пыталась привлечь внимание инвесторов и получить необходимые денежные средства.
Источник
Это из пяти подразделений ETC Labs, на работу классика в целом это никак не влияет. Ищите инфу не с русскоязычных сайтов о крипте ,там много люьителей создавать "сенсации")))
Что конкретно в этой информации неверно? Читайте по английски если русских источников для вас не существует:
https://twitter.com/etcdev/status/1069625401515872256
https://twitter.com/TokenHash/status/1069827952269881344
И что значит не влияет? Как уход ведущей группы разработчиков может не влиять? Вы на курс давно смотрели?
ну сейчас на цену не сильно повлиял, видимо люди еще не знают об этом, может когда узнают начнут лить. Я вообще удивлен что и на таком уровне цена все ще держится после таких новостей.

Новость конечно не есть гуд, но ведь только это одна из многих команд. Если не ошибаюсь есть еще порядка пяти которые принимают участие в разработках. Да  и инвестор сейчас пошел шуганный. А классик всего лишь одно из многих направлений. Классику нужно работать на опережение ситуации а не плыть в форрватере старшего брата
Новости эти по любому скажутся и на цене, не сейчас так чуть позже, конечно жаль что финансовая поддержка сообщества не оправдалась, ну значит были на это и свои ситуации которые этому повлияли. Главное что остальные команды вроде бы успешно работают и развиваются в своих направлениях.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 05, 2018, 08:11:02 AM
 #502

Можем увидеть 62$ в ближайшие недели, дальше зависит от настроения рынка, но не думаю что будут иксы.

Если вы не думаете, и все думают точно так же как вы - нужно готовится к ошеломительному росту. Барри приготовил нам сюрприз.
Плохой из вас Ванга оказался.

думаю что к концу года классик до сотни дотянет. по крайне мере можно судить его по прошлым котировкам. сотня, ни меньше
Разработчики Ethereum Classic обанкротились

Команда разработчиков криптовалюты Ethereum Classic (ETC) ETCDEV сообщила о своем закрытии из-за недостатка финансирования. Последние несколько недель компания безуспешно пыталась привлечь внимание инвесторов и получить необходимые денежные средства.
Источник
Это из пяти подразделений ETC Labs, на работу классика в целом это никак не влияет. Ищите инфу не с русскоязычных сайтов о крипте ,там много люьителей создавать "сенсации")))
Что конкретно в этой информации неверно? Читайте по английски если русских источников для вас не существует:
https://twitter.com/etcdev/status/1069625401515872256
https://twitter.com/TokenHash/status/1069827952269881344
И что значит не влияет? Как уход ведущей группы разработчиков может не влиять? Вы на курс давно смотрели?
ну сейчас на цену не сильно повлиял, видимо люди еще не знают об этом, может когда узнают начнут лить. Я вообще удивлен что и на таком уровне цена все ще держится после таких новостей.

Новость конечно не есть гуд, но ведь только это одна из многих команд. Если не ошибаюсь есть еще порядка пяти которые принимают участие в разработках. Да  и инвестор сейчас пошел шуганный. А классик всего лишь одно из многих направлений. Классику нужно работать на опережение ситуации а не плыть в форрватере старшего брата
Новости эти по любому скажутся и на цене, не сейчас так чуть позже, конечно жаль что финансовая поддержка сообщества не оправдалась, ну значит были на это и свои ситуации которые этому повлияли. Главное что остальные команды вроде бы успешно работают и развиваются в своих направлениях.
Да уникальная ситуация в других монетах на одном слухе может -30% получить а тут все стабильно


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 05, 2018, 08:19:44 AM
 #503

Можем увидеть 62$ в ближайшие недели, дальше зависит от настроения рынка, но не думаю что будут иксы.

Если вы не думаете, и все думают точно так же как вы - нужно готовится к ошеломительному росту. Барри приготовил нам сюрприз.
Плохой из вас Ванга оказался.

думаю что к концу года классик до сотни дотянет. по крайне мере можно судить его по прошлым котировкам. сотня, ни меньше
Разработчики Ethereum Classic обанкротились

Команда разработчиков криптовалюты Ethereum Classic (ETC) ETCDEV сообщила о своем закрытии из-за недостатка финансирования. Последние несколько недель компания безуспешно пыталась привлечь внимание инвесторов и получить необходимые денежные средства.
Источник
Это из пяти подразделений ETC Labs, на работу классика в целом это никак не влияет. Ищите инфу не с русскоязычных сайтов о крипте ,там много люьителей создавать "сенсации")))
Что конкретно в этой информации неверно? Читайте по английски если русских источников для вас не существует:
https://twitter.com/etcdev/status/1069625401515872256
https://twitter.com/TokenHash/status/1069827952269881344
И что значит не влияет? Как уход ведущей группы разработчиков может не влиять? Вы на курс давно смотрели?
ну сейчас на цену не сильно повлиял, видимо люди еще не знают об этом, может когда узнают начнут лить. Я вообще удивлен что и на таком уровне цена все ще держится после таких новостей.

Новость конечно не есть гуд, но ведь только это одна из многих команд. Если не ошибаюсь есть еще порядка пяти которые принимают участие в разработках. Да  и инвестор сейчас пошел шуганный. А классик всего лишь одно из многих направлений. Классику нужно работать на опережение ситуации а не плыть в форрватере старшего брата
Новости эти по любому скажутся и на цене, не сейчас так чуть позже, конечно жаль что финансовая поддержка сообщества не оправдалась, ну значит были на это и свои ситуации которые этому повлияли. Главное что остальные команды вроде бы успешно работают и развиваются в своих направлениях.
Да уникальная ситуация в других монетах на одном слухе может -30% получить а тут все стабильно
итальянская мебель
Сложно назвать 10% просадку стабильностью, к тому же благодаря ей пробились все уровни сопротивления разом, чем это закончится пока не ясно. Правда умелые ручки уже начали откупать, как говорится: кто то теряет, в кто то находит, может знаю, что.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 05, 2018, 08:27:17 AM
 #504

Можем увидеть 62$ в ближайшие недели, дальше зависит от настроения рынка, но не думаю что будут иксы.

Если вы не думаете, и все думают точно так же как вы - нужно готовится к ошеломительному росту. Барри приготовил нам сюрприз.
Плохой из вас Ванга оказался.

думаю что к концу года классик до сотни дотянет. по крайне мере можно судить его по прошлым котировкам. сотня, ни меньше
Разработчики Ethereum Classic обанкротились

Команда разработчиков криптовалюты Ethereum Classic (ETC) ETCDEV сообщила о своем закрытии из-за недостатка финансирования. Последние несколько недель компания безуспешно пыталась привлечь внимание инвесторов и получить необходимые денежные средства.
Источник
Это из пяти подразделений ETC Labs, на работу классика в целом это никак не влияет. Ищите инфу не с русскоязычных сайтов о крипте ,там много люьителей создавать "сенсации")))
Что конкретно в этой информации неверно? Читайте по английски если русских источников для вас не существует:
https://twitter.com/etcdev/status/1069625401515872256
https://twitter.com/TokenHash/status/1069827952269881344
И что значит не влияет? Как уход ведущей группы разработчиков может не влиять? Вы на курс давно смотрели?
ну сейчас на цену не сильно повлиял, видимо люди еще не знают об этом, может когда узнают начнут лить. Я вообще удивлен что и на таком уровне цена все ще держится после таких новостей.

Новость конечно не есть гуд, но ведь только это одна из многих команд. Если не ошибаюсь есть еще порядка пяти которые принимают участие в разработках. Да  и инвестор сейчас пошел шуганный. А классик всего лишь одно из многих направлений. Классику нужно работать на опережение ситуации а не плыть в форрватере старшего брата
Новости эти по любому скажутся и на цене, не сейчас так чуть позже, конечно жаль что финансовая поддержка сообщества не оправдалась, ну значит были на это и свои ситуации которые этому повлияли. Главное что остальные команды вроде бы успешно работают и развиваются в своих направлениях.
Да уникальная ситуация в других монетах на одном слухе может -30% получить а тут все стабильно
итальянская мебель
Сложно назвать 10% просадку стабильностью, к тому же благодаря ей пробились все уровни сопротивления разом, чем это закончится пока не ясно. Правда умелые ручки уже начали откупать, как говорится: кто то теряет, в кто то находит, может знаю, что.
Уже выкупают, маленько пустил соплю зелёную. При чем за биток активнее чем за фиат.

Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
December 05, 2018, 10:32:09 AM
 #505

думаю уже можно подводить итог и скажем так 2018 был ужастным что в крипте что в жизни,а для классика это стало настоящим испытанием и не известно увидим мы его в следующем году вообще
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:45:49 AM
 #506

думаю уже можно подводить итог и скажем так 2018 был ужастным что в крипте что в жизни,а для классика это стало настоящим испытанием и не известно увидим мы его в следующем году вообще
Вы правы сложно что-то планировать,  потому что много мелких монет просто исчезло сразу после падения.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 05, 2018, 11:30:15 AM
 #507

Вот и пошел массовый слив классика. Но не думаю,что это объективная причина,просто напуганные  люди уже по первому кличу готовы все слить. Монета хороша по -прежнему. Можно докупать сейчас.

paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 11:36:25 AM
 #508

В начале этого года мы пытались предугадать цену на ETC по верхнему пределу, но оказывается, смотреть надо было несколько в противоположную сторону. Какие теперь прогнозы относительно дна, на которое опустится Etherum Classic, уважаемые форумчане? Можно ли ещё ждать хотя бы 50$?
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
December 05, 2018, 12:06:43 PM
 #509

думаю, около сотни. немного больше даже. но ниже не опустится. хотя, многие надеются на рост к концу года. хотя, лично я, сомневаюсь что это произойдет
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 12:11:09 PM
 #510

Совершенству нет предела ) Думаю, что будет около 150-200$ к концу 2018.

Ага )3-3.5 бакса вполне можем увидеть в конце года. Основные новости свои монета отыграла и листинг на коинбейс в том числе, ещё и часть команды там разваливается .
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 05, 2018, 01:19:31 PM
 #511

Совершенству нет предела ) Думаю, что будет около 150-200$ к концу 2018.

Ага )3-3.5 бакса вполне можем увидеть в конце года. Основные новости свои монета отыграла и листинг на коинбейс в том числе, ещё и часть команды там разваливается .

И разваливаются они именно из-за нехватки финансирования, а значит проект не интересен для инвесторов.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 05, 2018, 01:19:40 PM
 #512

думаю, около сотни. немного больше даже. но ниже не опустится. хотя, многие надеются на рост к концу года. хотя, лично я, сомневаюсь что это произойдет
Речь идёт о эфире классик, а не о эфире, вы путаетесь маленько.

K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 05, 2018, 01:34:25 PM
 #513

Да уникальная ситуация в других монетах на одном слухе может -30% получить а тут все стабильно
возможно крупняки что то планировали и не ожидали таких новостей и теперь как то не хотят сливать вот так)) Но тем не менее монета с каждым днем по чуть чуть падает, ну дно свое обновила монетка в этом году.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 01:39:26 PM
 #514

Еще в конце лета его можно было продать за 20 долларов… Сейчас за 4.  Куда катится этот мир.  Я держал около 600 классика, продал по 15 кажется что бы зайти в биржу АБЦЦ,  и там проигрался тоже.  Короче все равно убытки.   
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:36:37 PM
 #515

Сколько будет стоять ETC к концу года? Кто что думает?
Друзья, а можно встречный вопрос, какая цена ETC будет в 2019 году? И что вообще с ним будет, какие мысли?  Это все же актуальнее сейчас.

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 05, 2018, 02:43:13 PM
 #516

думаю уже можно подводить итог и скажем так 2018 был ужастным что в крипте что в жизни,а для классика это стало настоящим испытанием и не известно увидим мы его в следующем году вообще
Да, думаю увидим, но на верхах наверное не скоро, так как новость была не то что плохая, а совсем таки не гуд... тем кто не успел выйти совсем не повезло, либо ждать либо фиксировать убытки

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:51:41 PM
 #517

Не думаю, что это конец для эфира классик. Одни программисты ушли, придут другие. Во время хардфорка на эфир и эфир классик ситуация была схожей, но монета ведь выжила.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
December 05, 2018, 02:55:45 PM
 #518

У класика предел это ноль . Это же мертвый проект , вы что , не видите ? Работу над ним давно никто не ведет , его цена более-менее держится , только потому что в нем "застрял" какой-то "крупняк" , который пытается манипулировать ценой , что бы отбить потери . На таких новостях как вышли вчера (про то что главный дев заявил об окончании работы над проектом из-за того , что бабло кончилось) любой прозрачный рыночный актив уже ушатали бы в 0 . Я думаю класик не сможет избежать этой участи , это просто вопрос времени , для него все закончится когда крупные держатели полностью выйдут из него.
denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:50:35 AM
 #519

У класика предел это ноль . Это же мертвый проект , вы что , не видите ? Работу над ним давно никто не ведет , его цена более-менее держится , только потому что в нем "застрял" какой-то "крупняк" , который пытается манипулировать ценой , что бы отбить потери . На таких новостях как вышли вчера (про то что главный дев заявил об окончании работы над проектом из-за того , что бабло кончилось) любой прозрачный рыночный актив уже ушатали бы в 0 . Я думаю класик не сможет избежать этой участи , это просто вопрос времени , для него все закончится когда крупные держатели полностью выйдут из него.
Правда в этих словах есть, даже если учесть, что над классиком работают несколько команд. Но публичная заява о том, что бабло кончилось, говорит о том, что нет единства между командами, поддерживающими этот коин.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 11:54:20 AM
 #520

думаю уже можно подводить итог и скажем так 2018 был ужастным что в крипте что в жизни,а для классика это стало настоящим испытанием и не известно увидим мы его в следующем году вообще
Вы правы сложно что-то планировать,  потому что много мелких монет просто исчезло сразу после падения.
я вообще думаю, что классик будет мало кому интересен для инвестиций в ближайшее время, мне он вообще никогда и не нравился, есть намного более привлекательные и перспективные монеты

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!