Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:14:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: АСИКИ для майнинга  (Read 343 times)
Igor S. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 01:00:51 PM
 #1

Друзья Добрый день!
Интересует такой вопрос , какое оборудование для майнинга лучше всего закупать имея от 5 млн. р. ?
Как не прогадать и купить качество? Сориентируйте по ценам, буду очень признателен, возможна материальная благодарность в дальнейшем.
fulinov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 03:33:06 PM
 #2

Просто купи Биткойнов на 5 млн. руб. или любую другую крипту, какую ты майнить собрался.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 11, 2018, 03:48:55 PM
 #3

Просто купи Биткойнов на 5 млн. руб. или любую другую крипту, какую ты майнить собрался.
Кстати, это действительно правда и стоит прислушаться к данному совету.
Реальный случай: знакомый летом на волне тотального увлечения майнингом с трудом достал видеокарту RX 480 8 Gb в Польше за 550 дол.
Вложенные деньги он конечно уже отбил и даже заработал чуток, но если бы он тогда на эту же сумму купил 0,25BTC (а курс тогда падал до 2000$), то сейчас у него уже бы было 3500 USD, то есть 3 тысячи баксов чистой прибыли или 600% за полгода.
Так что стоит хорошо подумать, нужен ли вам этот майнинг, который только окупается 3-4 месяца.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 05:59:29 PM
 #4

Имея такие суммы надо на асиках майнить, те что на картах это очень капризные фермы, они требуют повышенного внимания.
А Асики не прихотливы и при таком обьеме можно заказать на прямую с Китая, самые последние версии и не парится.
 
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
January 11, 2018, 06:08:13 PM
 #5

Говорят для майнинга электричество стоит дороже нежели полученная криптовалюта

Врут. Посчитаете сами, или за вас?

Имея такие суммы надо на асиках майнить, те что на картах это очень капризные фермы, они требуют повышенного внимания.

Настраивать надо уметь.

Интересует такой вопрос , какое оборудование для майнинга лучше всего закупать имея от 5 млн. р. ?
Как не прогадать и купить качество? Сориентируйте по ценам, буду очень признателен, возможна материальная благодарность в дальнейшем.

Antminer S9 (а лучше не торопитесь, скоро S11 по слухам выходит), или Ebit E9 plus (а там и E10 вроде уже открыто анонсировали). Как не прогадать? Свяжиетсь с заводом и закупите непосредственно у них. А не у перекупов, продающих чёрт знает что (по инсайду даже отбраковку с завода). И обязательно с гарантией!

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:43:28 PM
 #6

Друзья Добрый день!
Интересует такой вопрос , какое оборудование для майнинга лучше всего закупать имея от 5 млн. р. ?
Как не прогадать и купить качество? Сориентируйте по ценам, буду очень признателен, возможна материальная благодарность в дальнейшем.

а есть халявная электроенергия? есть что отапливать майнинговым оборудованием? или наоборот есть ли серьезное охлаждение? как с помещением дела? тут куча орг вопросов на самом деле. Пишите в личку, проконсультирую что и как.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 11, 2018, 08:26:49 PM
 #7

Говорят для майнинга электричество стоит дороже нежели полученная криптовалюта

Это смотря на чем майнить, если на S1, то они правы.
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 11, 2018, 09:42:35 PM
 #8

Ну асики это намного лучше облачного майнинга, который попусту является пустой тратой времени и денег. Уже с несколькими людьми общался, так они прогорели и потеряли большое количество денег на облачном майнинге. Поэтому майнить на асиках только.

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
January 11, 2018, 10:42:01 PM
 #9

Ну асики это намного лучше облачного майнинга, который попусту является пустой тратой времени и денег. Уже с несколькими людьми общался, так они прогорели и потеряли большое количество денег на облачном майнинге. Поэтому майнить на асиках только.

Есть же отдельная тема про облака, с изливаниями и слезами тех, кто прогорел на этих хайпах. В облака вложиться может только очень недалекий человек.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 11, 2018, 11:19:06 PM
 #10

а есть халявная электроенергия? есть что отапливать майнинговым оборудованием? или наоборот есть ли серьезное охлаждение? как с помещением дела? тут куча орг вопросов на самом деле. Пишите в личку, проконсультирую что и как.

Халявной электроэнергии не бывает: либо за неё платите вы, либо вы её воруете, а за вас платит кто-то еще. Я бы не стал обращаться к вам за советом.
Koyon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 12, 2018, 04:46:52 AM
 #11

а есть халявная электроенергия? есть что отапливать майнинговым оборудованием? или наоборот есть ли серьезное охлаждение? как с помещением дела? тут куча орг вопросов на самом деле. Пишите в личку, проконсультирую что и как.

Халявной электроэнергии не бывает: либо за неё платите вы, либо вы её воруете, а за вас платит кто-то еще. Я бы не стал обращаться к вам за советом.
Ахах=)))
Кто то на работе ставит себе асики. Я например на работе телефон заряжаю, и 2 powerBank'a
Igor S. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 11:33:18 AM
 #12

Говорят для майнинга электричество стоит дороже нежели полученная криптовалюта

Врут. Посчитаете сами, или за вас?

Имея такие суммы надо на асиках майнить, те что на картах это очень капризные фермы, они требуют повышенного внимания.

Настраивать надо уметь.

Интересует такой вопрос , какое оборудование для майнинга лучше всего закупать имея от 5 млн. р. ?
Как не прогадать и купить качество? Сориентируйте по ценам, буду очень признателен, возможна материальная благодарность в дальнейшем.

Antminer S9 (а лучше не торопитесь, скоро S11 по слухам выходит), или Ebit E9 plus (а там и E10 вроде уже открыто анонсировали). Как не прогадать? Свяжиетсь с заводом и закупите непосредственно у них. А не у перекупов, продающих чёрт знает что (по инсайду даже отбраковку с завода). И обязательно с гарантией!

Спасибо за дельный совет, вопрос с электроэнергией для меня не стоит -есть вариант где брать дешево.

" Свяжиетсь с заводом и закупите непосредственно у них."  вот тут не знаю где достать контакты проверенных производителей которые могут помочь в вопросе
PrimeStar_Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 12:41:12 AM
 #13

Говорят для майнинга электричество стоит дороже нежели полученная криптовалюта

Врут. Посчитаете сами, или за вас?

Имея такие суммы надо на асиках майнить, те что на картах это очень капризные фермы, они требуют повышенного внимания.

Настраивать надо уметь.

Интересует такой вопрос , какое оборудование для майнинга лучше всего закупать имея от 5 млн. р. ?
Как не прогадать и купить качество? Сориентируйте по ценам, буду очень признателен, возможна материальная благодарность в дальнейшем.

Antminer S9 (а лучше не торопитесь, скоро S11 по слухам выходит), или Ebit E9 plus (а там и E10 вроде уже открыто анонсировали). Как не прогадать? Свяжиетсь с заводом и закупите непосредственно у них. А не у перекупов, продающих чёрт знает что (по инсайду даже отбраковку с завода). И обязательно с гарантией!

Спасибо за дельный совет, вопрос с электроэнергией для меня не стоит -есть вариант где брать дешево.

" Свяжиетсь с заводом и закупите непосредственно у них."  вот тут не знаю где достать контакты проверенных производителей которые могут помочь в вопросе
Возьми у Bitfury асиков B8-х на эту сумму, они при разгоне себя отобьют за пару месяцев и потом еще столько же прибыли намайнишь
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 09:22:36 PM
 #14

Возьми у Bitfury асиков B8-х на эту сумму, они при разгоне себя отобьют за пару месяцев и потом еще столько же прибыли намайнишь
Заказы на В8 принимают на осень 2018 года.
У спекулей цена 1,1-1,2 ляма. Последняя поставка В8 была мощностью ближе к 43 Тх.
Сомнительное предложение получается.

Сейчас отличный момент для прямой покупки крипты.
vvolkolak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:51:32 AM
 #15

Байкалы новые появились под lbc, dcr, sia, paskal. Вторая монетка из дуала умерла для карточек
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 04:06:55 AM
 #16

Ebitов 9 купи и начинай манить пока 10 выпустят ты уже эти окупишь и купишь на отбытые деньги 10 . и так далее.
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 01:08:50 PM
 #17

Просто купи Биткойнов на 5 млн. руб. или любую другую крипту, какую ты майнить собрался.
Кстати, это действительно правда и стоит прислушаться к данному совету.
Реальный случай: знакомый летом на волне тотального увлечения майнингом с трудом достал видеокарту RX 480 8 Gb в Польше за 550 дол.
Вложенные деньги он конечно уже отбил и даже заработал чуток, но если бы он тогда на эту же сумму купил 0,25BTC (а курс тогда падал до 2000$), то сейчас у него уже бы было 3500 USD, то есть 3 тысячи баксов чистой прибыли или 600% за полгода.
Так что стоит хорошо подумать, нужен ли вам этот майнинг, который только окупается 3-4 месяца.

Другой пример, он купил битка по 18к, а потом биток упал до 10к, сколько он заработал?
А ферм накупил, в любом случае что-то да заработаешь, главное не останавливаться на 1 монете.
Я например с мужем майнили одной фермой монетку, которая только на пре исо пошла и майнилась несколько сотен в день, теперь эта монета стоит 20$ за штуку, профит невероятный, знали бы все фермы майнить кинули бы. Правда стоит признаться, что до этого по месяцу майнили другие монетки, которые "не выстрелили", правда затраты на электроэнергию с небольшим плюсом отбили.
stepanes.stepanoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 01:33:08 PM
 #18

Да майнинг мне кажется даже психологически проще как-то )) Так купил битков, потом не спишь ночами нервничаешь, курс смотришь. А когда он майнится, как-то попроще, ну майнится и пусть майнится ))
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:55:06 PM
 #19

Да майнинг мне кажется даже психологически проще как-то )) Так купил битков, потом не спишь ночами нервничаешь, курс смотришь. А когда он майнится, как-то попроще, ну майнится и пусть майнится ))
Это смотря где фермы стоят, у меня на данный момент 2 фермы в антресоли в спальне, если ночью то хорошо слышно, правда отопление дополнительное зимой только в плюс. По весне планируем в подвал все перенести, нам счетчик никак не подключат ЖКХ.
targitai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 11:21:03 AM
 #20

Antminer S9 (а лучше не торопитесь, скоро S11 по слухам выходит), или Ebit E9 plus (а там и E10 вроде уже открыто анонсировали). Как не прогадать? Свяжитесь с заводом и закупите непосредственно у них. А не у перекупов, продающих чёрт знает что (по инсайду даже отбраковку с завода). И обязательно с гарантией!
[/quote]

Вот бесят такие ответы, для сотрясания воздуха ... А еще можно самому начать производить асики и на половине майнить, а другую продавать и т.д. Я вот тоже не знаю куда 2 ляма воткнуть не потому,что не определился,а реально ни одного магазина нормального найти не могу, везде предоплата превышающая аренду помещений фирм однодневок, а чаще вообще стоит сказать пугающую фразу ,что выезжаю и сразу неабонент и это в лучшем случае, а чаще "да ждем" и по приезду тишина ни офиса ни контактов. у меня куча знакомых которые не вкладываются только по причине, что негде купить по факту.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!