Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Как альткоины и Blockchain изменят наш мир?  (Read 27461 times)
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 11:37:00 AM
 #301

Я очень позитивно отношусь к криптовалютам, а вот к блокчейну менее, считаю что его применение будет иметь много ограничений. Мне криптовалюты нравятся своей волотильностью и я не переживаю уже так сильно из-за падения цен.
Я все таки считаю что блокчейн нужно внедрить в такие вещи как аудит и голосование , что бы минимизировать вероятность коррупции и воровства . Естественно страны не заинтересованны в этом так как власть имущие лишатся возможности так сильно влиять на мир за счет своего положения и денег . Я бы сказал так : Анонимность и децентрализация для граждан и тотальный контроль для политиков .
Аудит, голосование, благотворительность, пожертвования, вплоть до коинов в автосалоне которые с легкостью монетизируются, раздаются и тп за что то и почему то. да куча идей.оплата за товар, пересылка друг другу это только по сути малая часть блокчейна на что он способен на мой взгляд
1714682132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682132
Reply with quote  #2

1714682132
Report to moderator
1714682132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682132
Reply with quote  #2

1714682132
Report to moderator
1714682132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682132
Reply with quote  #2

1714682132
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 24, 2019, 02:18:50 PM
 #302

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 26, 2019, 05:36:16 PM
 #303

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
Да, ты прав сейчас 90% монет выходят на платформе Эфириуму и возможно только 5% этих проектов стараются хоть что-то изменить к лучшему или в самой сети Эфириума или уже в технологии блокчейна.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 03, 2019, 03:00:18 PM
 #304

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 04, 2019, 05:53:45 PM
 #305

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Про массовое сознание и блокчейн это наверное мы уже поговорим со следующим поколением. Очень сложно тут нам приходится осваевать все это и приводить новых пользователей криптовалюты на рынок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 06, 2019, 06:18:30 AM
 #306

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Про массовое сознание и блокчейн это наверное мы уже поговорим со следующим поколением. Очень сложно тут нам приходится осваевать все это и приводить новых пользователей криптовалюты на рынок.
Новые пользователи будут на рынке криптовалюты, уже нет криков что все это пузырь и люди по немного приходят на рынок. Вот по этому я и не ожидаю такого большого роста цен как это было в 2017 году.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 06, 2019, 01:40:48 PM
 #307

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Так массово же не может быть в один момент, постепенно к этому и идёт, когда выйдет Libra, вот тогда и начнут уже более массово пользоваться для оплаты, я вообще считаю, что блокчейн уже меняет, ещё года два назад блокчейн технологией никто не интересовался, а сейчас можно от многих услышать, что они хотя бы раз слышали про Биткоин.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
November 07, 2019, 04:14:59 PM
 #308

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Так массово же не может быть в один момент, постепенно к этому и идёт, когда выйдет Libra, вот тогда и начнут уже более массово пользоваться для оплаты, я вообще считаю, что блокчейн уже меняет, ещё года два назад блокчейн технологией никто не интересовался, а сейчас можно от многих услышать, что они хотя бы раз слышали про Биткоин.

Так, по-моему же с криптовалютой Цукерберга все ясно или нет? С чего вы взяли, что Libra может выйти? От неё уже отказался сам фейсбук и пустил её в свободное плавание. Вы думаете СЕК такие дурачки? И что если Libra выйдет без Цукерберга Фейсбук это на себе не почувствует? Нет вы не правы фейсбук хапнет за один такой поступок столько санкций, что я думаю Цукербергу и не снилось в Гарварде. Так что не ожидайте ничего от Либры, а вот от Китая стоит ждать хороших новостей.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 08, 2019, 01:26:37 PM
 #309

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Так массово же не может быть в один момент, постепенно к этому и идёт, когда выйдет Libra, вот тогда и начнут уже более массово пользоваться для оплаты, я вообще считаю, что блокчейн уже меняет, ещё года два назад блокчейн технологией никто не интересовался, а сейчас можно от многих услышать, что они хотя бы раз слышали про Биткоин.

Так, по-моему же с криптовалютой Цукерберга все ясно или нет? С чего вы взяли, что Libra может выйти? От неё уже отказался сам фейсбук и пустил её в свободное плавание. Вы думаете СЕК такие дурачки? И что если Libra выйдет без Цукерберга Фейсбук это на себе не почувствует? Нет вы не правы фейсбук хапнет за один такой поступок столько санкций, что я думаю Цукербергу и не снилось в Гарварде. Так что не ожидайте ничего от Либры, а вот от Китая стоит ждать хороших новостей.
Я даже и не сомневаюсь что ее и не будет, и зачем она нам нужна. Мне и так хватает всех этих монет что у нас есть. Думаю что лучше воздержатся от покупки новых монет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 09, 2019, 07:37:19 AM
 #310

Мне кажется, что никак, ведь большенство альткоинов делается на основе эфира, а это по сути ничего нового, конечно бывают те кто делает на биткоине, но это почти тоже самое, что и эфир, конечно есть проекты, которые придумывают что-то новое, и таким проектом реально нужно развиваться.
не изменят ничего пока идея блокчейна не охватит массовое сознание , для этого не достаточно просто показать технологию, нужно научить ей пользоваться и внедрить в реальные экономические процессы.
Так массово же не может быть в один момент, постепенно к этому и идёт, когда выйдет Libra, вот тогда и начнут уже более массово пользоваться для оплаты, я вообще считаю, что блокчейн уже меняет, ещё года два назад блокчейн технологией никто не интересовался, а сейчас можно от многих услышать, что они хотя бы раз слышали про Биткоин.

Так, по-моему же с криптовалютой Цукерберга все ясно или нет? С чего вы взяли, что Libra может выйти? От неё уже отказался сам фейсбук и пустил её в свободное плавание. Вы думаете СЕК такие дурачки? И что если Libra выйдет без Цукерберга Фейсбук это на себе не почувствует? Нет вы не правы фейсбук хапнет за один такой поступок столько санкций, что я думаю Цукербергу и не снилось в Гарварде. Так что не ожидайте ничего от Либры, а вот от Китая стоит ждать хороших новостей.
Я даже и не сомневаюсь что ее и не будет, и зачем она нам нужна. Мне и так хватает всех этих монет что у нас есть. Думаю что лучше воздержатся от покупки новых монет.

Во первых на платформах Цукерберга находятся 1/5 население планеты, так что недооценивать эту инициативу просто нельзя.

Во вторых мелкие платежи на пару долларов будет выгоднее проводить так, чем по карте или через банк.
И ещё быстрая скорость что тоже очень важно.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 09, 2019, 01:35:10 PM
 #311

да как по мне так они уже и так живут как обычная валюта про крипту знает уже весь мир ,можно переводит миллионы и некто не узнает куда ушли деньги ,но это пока не вели официальный налог на всю крипту ,и пока всю упала и нет роста всё затихло и про налог некто пока нечего не говорить .

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
November 11, 2019, 05:06:35 PM
 #312

да как по мне так они уже и так живут как обычная валюта про крипту знает уже весь мир ,можно переводит миллионы и некто не узнает куда ушли деньги ,но это пока не вели официальный налог на всю крипту ,и пока всю упала и нет роста всё затихло и про налог некто пока нечего не говорить .
На самом деле не совсем так, потому что блокчейн записывает информацию навсегда и она доступна любому органу надзора или любому человеку. И в будущем можно будет легко определить кому принадлежат крупные переводы денег через криптовалюту.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 11, 2019, 06:44:09 PM
 #313

да как по мне так они уже и так живут как обычная валюта про крипту знает уже весь мир ,можно переводит миллионы и некто не узнает куда ушли деньги ,но это пока не вели официальный налог на всю крипту ,и пока всю упала и нет роста всё затихло и про налог некто пока нечего не говорить .
На самом деле не совсем так, потому что блокчейн записывает информацию навсегда и она доступна любому органу надзора или любому человеку. И в будущем можно будет легко определить кому принадлежат крупные переводы денег через криптовалюту.

Если все делаешь по уму, и используешь миксеры то гарантировано все будет ок с твоими инвестициями и ты останешься в тени.

Конечно не стоит светить лишний раз свой адрес, так как в конце плохие дяди могут напасть на след и потребовать заплатить налоги с них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!