Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:08:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Банковский комитет Сената США берется за  (Read 133 times)
Xavienne (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 02:57:51 PM
 #1

Банковский комитет Сената США берется за криптовалюты

Американские финансовые регуляторы будут обсуждать криптовалюты с властями.
 В ближайшие месяцы петля регулирования может затянуться вокруг Bitcoin и его криптовалютных братьев в Соединенных Штатах, сообщает Bitcoinist.

В феврале решиться судьба Bitcoin, но только в Америке

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 11, 2018, 03:09:43 PM
 #2

интересно какой объём ранка приходится на США. Я думаю, они будут оказывать влияние на другие страны в принятии аналогичных норм. Скорее всего регулирование, по сути будет, изменение рынка сугубо под свои интересы. не нравится мне эта новость, надеялся позже выйдет

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:18:03 PM
 #3

Интересно, а затянутая петля повлияет на биржи американские (Bitttrex, poloniex..). Как думаете? м.б. на кошельки перевести всё?
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 03:28:48 PM
 #4

интересно какой объём ранка приходится на США. Я думаю, они будут оказывать влияние на другие страны в принятии аналогичных норм. Скорее всего регулирование, по сути будет, изменение рынка сугубо под свои интересы. не нравится мне эта новость, надеялся позже выйдет
Ну конечно под себя все делают, когда американцев заботили интересы третьих лиц.
С Bitttrex, poloniex лучше заранее все вывести а то может быть все гораздо серьезнее чем очередную верификацию заставят пройти. Конфискуют счета тех кто гражданин страны которая находится под американскими санкциями и будет вам привет от Трампа Путину.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 11, 2018, 03:31:18 PM
 #5

и будет вам привет от Трампа Путину.
Весело такие комменты читать, но все же я бы тоже не стал рисковать и вывел бы все с американских бирж заранее. Если очень надо то можно там оставить малую часть которую не жалко потерять, но не более того.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:39:01 PM
 #6

Интересно, а затянутая петля повлияет на биржи американские (Bitttrex, poloniex..). Как думаете? м.б. на кошельки перевести всё?
В любом случае предварительно сообщат о новых правилах,пока рано говорить коснутся ли изменения нерезидентов США.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 11, 2018, 05:56:48 PM
 #7

интересно какой объём ранка приходится на США. Я думаю, они будут оказывать влияние на другие страны в принятии аналогичных норм. Скорее всего регулирование, по сути будет, изменение рынка сугубо под свои интересы. не нравится мне эта новость, надеялся позже выйдет
Ну конечно под себя все делают, когда американцев заботили интересы третьих лиц.
С Bitttrex, poloniex лучше заранее все вывести а то может быть все гораздо серьезнее чем очередную верификацию заставят пройти. Конфискуют счета тех кто гражданин страны которая находится под американскими санкциями и будет вам привет от Трампа Путину.
не исключено что это лобби рипла

butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
January 11, 2018, 06:49:13 PM
 #8

интересно какой объём ранка приходится на США. Я думаю, они будут оказывать влияние на другие страны в принятии аналогичных норм. Скорее всего регулирование, по сути будет, изменение рынка сугубо под свои интересы. не нравится мне эта новость, надеялся позже выйдет
Ну конечно под себя все делают, когда американцев заботили интересы третьих лиц.
С Bitttrex, poloniex лучше заранее все вывести а то может быть все гораздо серьезнее чем очередную верификацию заставят пройти. Конфискуют счета тех кто гражданин страны которая находится под американскими санкциями и будет вам привет от Трампа Путину.
не исключено что это лобби рипла

Я тоже склоняюсь к этой мысли, похоже на правду.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:44:56 PM
 #9

Американские финансовые регуляторы будут обсуждать криптовалюты с властями

Это как, прошу прощения?

Про какие власти идёт речь, если финансовые регуляторы и есть самые что ни на есть тамошние власти? Переводчику язык следует вырвать. "Сенатский банковский комитет будет разговаривать с Кристофером Джанкарло", это что Гугль-транзлейт? Да и заголовок желтушечен до безобразия. Речь идёт не о судьбе битка, а всего лишь об изменении подхода к его налогообложению, эта тема уже давно в Штатах поднимается

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 09:02:46 PM
 #10

Интересно, а затянутая петля повлияет на биржи американские (Bitttrex, poloniex..). Как думаете? м.б. на кошельки перевести всё?
В любом случае предварительно сообщат о новых правилах,пока рано говорить коснутся ли изменения нерезидентов США.


,пока рано говорить коснутся ли изменения нерезидентов США.

В любом случае коснеться повышенной волатильностью рынков, и очередными ужесточениями правил торговли на американких биржах - Полыни, Биттрексе, Кракене
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 11, 2018, 09:26:26 PM
 #11

Американские финансовые регуляторы будут обсуждать криптовалюты с властями

Это как, прошу прощения?

Про какие власти идёт речь, если финансовые регуляторы и есть самые что ни на есть тамошние власти? Переводчику язык следует вырвать. "Сенатский банковский комитет будет разговаривать с Кристофером Джанкарло", это что Гугль-транзлейт? Да и заголовок желтушечен до безобразия. Речь идёт не о судьбе битка, а всего лишь об изменении подхода к его налогообложению, эта тема уже давно в Штатах поднимается
вот в этот раз вы с хорошими новостями. а то я по ссылками не хочу сейчас думал кирдык

tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:49:26 PM
 #12

И все они боятся что биткоин выростит до не разумных цен так как он скоро опять будет рости!!
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 12, 2018, 01:42:32 AM
 #13

Полезная новость,нужно всё с их бирж выводить,да бы избежать неприятных ситуаций. Обсуждения могут до добра не довести.

CoinSSSR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:15:02 AM
 #14

Полезная новость,нужно всё с их бирж выводить,да бы избежать неприятных ситуаций. Обсуждения могут до добра не довести.

прежде чем начать вывод с бирж, неплохо было бы статью хоть немного глянуть, там ничего страшного пока нет, самый страшный это - заголовок )))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!