Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:53:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Венчание  (Read 696 times)
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 10:47:03 AM
 #21

Расписывались 21го числа, а венчались 23го - собственно в этот день и была свадьба с основным празднованием)
Friday12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 10:56:41 AM
 #22

очень серьезное мероприятие,к нему нужно быть готовым духовно,искренне любить человека и ни когда не думать и хотеть измены,так как это очень большой грех
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 11:38:09 AM
 #23

Венчание это не свадьба, тут личное дело каждого, далко не все мои знакомые венчались, а те которые венчались сразу после свадьбы так и разбежались некоторые. Это нужно делать уже не в пылу первых чувств, а будучи уверенным.
AdamGontieq
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:45:24 AM
 #24

Я с супругой не венчался и не собираюсь. Все эти разговоры о браках, которые пишутся на небесах, - развод для бедных. Есть знакомые, которые после венчания прожили вместе всего несколько лет и развелись.
Chizhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 11:57:21 AM
 #25

Серьезный шаг. Относится к этому нужно ответсвенно, если нашли свою вторую половину,почему-бы и нет,этого нужно хотеть.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 02:39:35 PM
 #26

Для меня лично венчание больше указывает на серьезность намерений, нежели государственная регистрация, которую можно расторгнуть. Я считаю, раз надумали венчаться, значит все взвесили намного ответственнее.
kevinn669
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile
January 23, 2018, 02:45:18 PM
 #27

Расскажите пожалуйста, кто то венчался после свадьбы или через сколько лет после свадьбы решились повенчаться?
А зачем это нужно? что это вообще изменит? Для меня брак это совершено бессмысленно а венчание и того абсурдней.


            ████████████                                                     
 ▄▄▄▄▄▄▄    ███          ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       
 ██▀▀▀▀██▄  ███         ██▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀ ▐███▌   ██▀▀▀▀██▄▀▀▀▀██▀▀▀▀       
 ██     ██  ███   ▄▄    ██▄    ▀    ██     ██ ██   ██     ██    ██           
 ██ ▄▄▄██▀  ███  ████   ▀██████▄    ██    ▐█▌ ▐█▌  ██ ▄▄▄██▀    ██           
 ██  ▀██▄   ███   ▀▀    ▄    ▀██    ██    ███████  ██  ▀██▄     ██           
 ██    ▀██▄ ███         ██▄▄▄▄██    ██   ▐█▌   ▐█▌ ██    ▀██▄   ██           
 ▀▀      ▀▀ ███          ▀▀▀▀▀▀     ▀▀   ▀▀     ▀▀ ▀▀      ▀▀   ▀▀           
            ████████████     █████████████                                   
                                       ███                                   
         ████████ ██▄      ██          ███  ████████▄   ▄▄█████▄▄  ██▄     ▄██
         ██       ████▄    ██     ▄▄   ███  ██    ▀██ ▐██▀     ▀██  ▀██▄ ▄██▀
         ██▄▄▄▄▄▄ ██▀███▄  ██    ████  ███  ██   ▄▄██ ██              ▀███▀   
         ██▀▀▀▀▀▀ ██  ▀███▄██     ▀▀   ███  ██ ███▀▀  ██    ██████     ▐█▌   
         ██       ██    ▀████          ███  ██  ▀██▄  ▐██▄     ▄██     ▐█▌   
         ████████ ██      ▀██          ███  ██    ▀██▄  ▀▀█████▀▀      ▐█▌   
                              ████████████                                   
      ▄▄▄▄        ▄███▌
    ▄▄▄▄▄       ▄████▀
               █████   
    ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄ ▀▀   
 ▀▀████████▌ ▐██▌     
     ▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀ ▄▄   
               █████▄ 
             █▄ ▀████▌
             ███  ▀███▌
             ███    ▀▀▀
             ███       
             ███       
             ███           
            ▐███▌     
           ▄█████▄     
  ▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Register and Get Access
Facebook   Telegram
Twitter       Announcement
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 23, 2018, 03:34:34 PM
 #28

Вот интересно, Замуж выходила по большой любви. И мужа очень любила. Но венчаться никогда не хотела. Всегда казалось, что это очень ответственный шаг, не игрушки, все очень серьезно, и решение должно быть тогда, когда 100-процентов уверен.

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 09:57:00 AM
 #29

Мне жена предложила обвенчаться, но я пока не спешу и это не из-за того, что мне не хочется или я не уверен в своей супруге, а просто банально нет времени. Работа, дом, работа, семья. Может позже я это сделаю. На самом деле это не гарант того, что Ваш брак будет вечным и ничего не случиться. Это духовная часть каждого человека. Можно сказать очень душевное состояние. Выбирать каждому. Ничего плохого в этом нет, но при одном условии, что Вы религиозный человек хотя бы глубоко в душе.  Smiley Smiley Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
svetla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:17:06 AM
 #30

Мы повенчались с мужем,когда деткам уже было лет по 5 по 6.Как то понимание пришло само собой.Очень трогательное действо. Мы с мужем в браке уже 27 лет,а вот наши кумовья,которые венчались с нами в один день разбежались....Вот так.
mrloganfee
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:46:04 AM
 #31

Расскажите пожалуйста, кто то венчался после свадьбы или через сколько лет после свадьбы решились повенчаться?
У меня свадьбы еще не было, но я как девушка , мне это все так интересно. Почитаю тоже. Но у меня есть знакомые , они уже как 3 года назад поженились , и хотят только сейчас венчаться. Но и то это не точно. Но вот вам , через три года венчание .
AidaGris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:47:33 PM
 #32

 христианский супружеский союз жених и невеста, соединённые любовью и взаимным согласием, получают благодать и благословение Бога для создания семьи, для взаимного согласия в супружеской жизни.А если 10 лет живут гражданским браком,то Венчание нечево недает.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:51:29 PM
 #33

Венчание может быть полезным с психологической точки зрения, это своего рода ритуал, который помогает отделить молодожен от родительских семей...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 24, 2018, 01:56:25 PM
 #34

Расскажите пожалуйста, кто то венчался после свадьбы или через сколько лет после свадьбы решились повенчаться?

На мой взгляд венчание это намного серьезнее чем просто брачные узы. Когда заключаете брак, вас расписывает тетенька в ЗАГС, а когда венчаетесь, то клятву даете перед Б-м.  
Zhenka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 02:24:00 PM
 #35

Жена предлагала венчаться, но я против.  Roll Eyes Нет, не не доверяю, просто сама процедура как по мне того не стоит.
T1mru4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 08:03:07 PM
 #36

Обвенчатся моя мечта. Я люблю своего мужа больше жизни. У нас двое прекрасных детишек. За 4 года знакомства, мы через многое прошли. Но когда говорю, что хочу в будущем повенчатся он против. Говорит, "мало ли, что. Я боюсь." Поживём посмотрим.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
February 01, 2018, 08:13:42 PM
 #37

венчание это таинство,а не дань моде.нужно к этому подходить осознанно,а не просто так.жизнь слишком короткая чтобы её тратить в пустую.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 08:17:21 PM
 #38

Венчание это очень ответственный шаг.Я конечно в будущем повенчалась бы с удовольствием.просто это нужно делать если вы уверенны на 100%что это на всегда
stopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:24:50 PM
 #39

А я думаю, что в первую очередь, нужно давать клятву вечной любви ни перед государством и даже ни Богом. В первую очередь это клятва перед твоей половинкой. И когда чувства искренние, когда все по-настоящему, когда приходит глубокое осознание, тогда это на всю жизнь и вам абсолютно не важно в браке вы или повенчаны или нет. Если этого нет в тебе самом, то к сожалению Бог здесь бессилен. Я знаю очень много пар, которые пришли к венчанию и думали, что уж они то точно не расстанутся, а в итоге разбежались. И клятва перед Богом не помогла.
primenest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:35:35 PM
 #40

Не религиозны. Совсем. Венчание - хороший повод для церкви лишний раз с людей денег содрать) нет бы бесплатно, по-православному,  а так - все вокруг к коммерции скатилось
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!