Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:12:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] - !!!!HALYKCOIN!!!! - криптовалюта Казахстана!  (Read 932 times)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 06:07:13 PM
 #41

любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 07:58:53 PM
 #42

любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 09:15:19 AM
 #43

любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
Добрый день.
Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.

spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:34:36 PM
 #44

любопытный проект. сейчас на форуме активно обсуждают еще один проект из Казахстана KZ coin если я не ошибаюсь. попробую в баунти поучаствовать, за одно лучше в проекте разберусь.

Видно что активно Казахстан взялся за крипто валюту, за такой небольшой отрезок времени уже вторая крипто валюта для этой страны выдвигается, это определенно привлекает внимание.
Казахи все таки решили внедрить блокчейн технологию, ранее про это читал и в дополнение ко всему две криптовалюты. Пошел рост интереса в Казахстане к развитию технологий.
Добрый день.
Белорусия, Венесуэла, Казахстан - везде криптовалюта воспринимается серьезно. В России же только мельком в новостях звучит эта тема. Почему РФ обходит стороной крипту?

Я бы не сказал, что РФ обошла стороной крипту Smiley)
Добрый день.
Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.


Идёт дискуссия, крипта не запрещена Smiley
spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:02:55 PM
 #45

Сделаны первые выплаты!!! Но мы хотели бы платить больше
halykcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:58:37 PM
 #46

Здорово! Больше активности!  Wink
halykcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:30:43 PM
 #47

Если это не так, то какиет факты свидетельствуют об обратном?
Возможно у меня сложилось неверное впечатление. Поделитесь, пожалуйста, подробнее своим.
Спасибо.

В РФ вроде бы собираются принять законодательство приравнивающее майнинг к предпринимательской деятельности. А саму крипту прировнять к материальным ценностям.
ArturKarri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 01:02:58 PM
 #48

почему так тухло участвую в baunty?
spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:35:40 PM
 #49

почему так тухло участвую в baunty?

Не совсем понятен вопрос Smiley
Заходите в наш телеграм чат: https://t.me/joinchat/BRwIoQ_mZgKrd_Im-Z5uDA
halykcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 06:15:30 PM
 #50

Bitcointalk - не единственная площадка.
spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:06:04 PM
 #51

Наш чат по обсуждению bounty-кампаний: https://t.me/joinchat/BRwIoQ_mZgKrd_Im-Z5uDA
halykcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:30:27 AM
 #52

Надо бы удобный адрес чату задать.
spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:44:07 PM
 #53

Надо бы удобный адрес чату задать.

Обычный адрес чата по инвайтам Smiley
spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:16:12 PM
 #54

Запустили программу по раздаче бонусных HLC http://hlc.one/
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
March 12, 2018, 06:33:08 PM
 #55

Не думаю, что Halykcoin и KZ coin выйдут на большой рынок, слишком уж негативно открестилось от этого проекта и крипты в целом правительство РК.

spektr-l (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:48:32 PM
 #56

Не думаю, что Halykcoin и KZ coin выйдут на большой рынок, слишком уж негативно открестилось от этого проекта и крипты в целом правительство РК.

Официальные лица гос-ва, за исключением некоторых депутатов, никак не высказывались в отношении конкретных проектов. Высказывались определенные опасения в отношении криптовалют в целом и их возможного регулирования со стороны гос-ва.
muhamed08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:19:18 AM
 #57

Не думаю, что Halykcoin и KZ coin выйдут на большой рынок, слишком уж негативно открестилось от этого проекта и крипты в целом правительство РК.

Да на правительство смотреть не стоит они всегда тормозят. Про халыккойн не знаю, Но КЗ кеш уже на биржах есть и растет нормально
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 16, 2018, 08:02:23 AM
 #58

Народная валюта, а народ то в курсе? Правительство знает о другой народной валюте? Если получится заработать, купить ваших токенов, я смогу с помощью них отдохнуть в Казахстане на Каспийском побережье?
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 08:43:23 AM
 #59

Да какой народ,ты о чем. Да и к правительству никакого отношения не имеет. А как же KZCash, сколько у вас будет этих первых?
jsmind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:17:31 PM
 #60

Всё конечно хорошо этот Баунти кампания, но почему нельзя нормально записаться в список участвующих... Подал заявку на участие в Баунти по фб, но так и не появился в списке участников... Админы автоматизируйте этот процесс
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!