Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:05:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] Первые вертолеты с соосной системой  (Read 2044 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 27, 2018, 10:18:03 AM
 #61

Интересно почем такая тенденция и чем это связано? так как смотрю что идея реально новая и не заезженна с вертолетом. По крайне мере точно такого еще не было в исо проектах.
1715245504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245504
Reply with quote  #2

1715245504
Report to moderator
1715245504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245504
Reply with quote  #2

1715245504
Report to moderator
1715245504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245504
Reply with quote  #2

1715245504
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 27, 2018, 10:24:39 AM
 #62

Кто первый сделал вертолеты с соосной системой я уже не помню, но то что уже пол века летают вертолеты Камова с соосной системой, это точно. КА-50 (Черная акула), КА-52 (Аллигатор), палубный КА-28 и куча всяких других. Так что давать деньги людям, которые уже в своем слогане врут, кажется мне не слишком привлекательной идеей.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 01:27:42 PM
 #63

Кто первый сделал вертолеты с соосной системой я уже не помню, но то что уже пол века летают вертолеты Камова с соосной системой, это точно. КА-50 (Черная акула), КА-52 (Аллигатор), палубный КА-28 и куча всяких других. Так что давать деньги людям, которые уже в своем слогане врут, кажется мне не слишком привлекательной идеей.

Дорогой автор поста!, прежде чем писать что кто то врет хотя бы удосужитесь проверять информацию, а не просто клеветать!

Создатели КА-52, не хотелось публиковать не совсем публичная это инфа. но специально для ВАС!
Один из участников проекта! Далее можете проверять уже сами.

Губарев Борис Анатольевич
Должность – Главный конструктор.

Квалификация – кандидат технических наук.

Звание – Заслуженный конструктор Российской Федерации.

Специализация:
руководство проектами;
создание концепции авиационной техники,
поиск новых технических решений;
общая компоновка летательного аппарата.

Опыт работы:

        С 1968-2010 ОАО «КАМОВ»
участник разработок корабельных вертолетов Ка-29 и Ка-31;
ведущий разработчик вертолетов Ка-50/Ка-52 и Ка-226;
руководитель проекта вертолета Ка-62 на этапах эскизного проекта и макета;
участник разработки вертолета Z-10 для Китая (проект 941);
руководитель и главный конструктор проекта легкого вертолета Ка-115.
 
         С 2010-2016 ЗАО «АВИА-ПРОЕКТ»
главный конструктор легкого вертолета АП-55
 
  Автор более 50 патентов на изобретения;

Что касается слогана - это действительно первый вертолет в сверхлегком весе (это до 600кг по АП-27) с соосной схемой.
Если вы мне покажете другой такой же, принесу извинения!

Надеюсь ниже будут Ваши извинения!
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 01:30:02 PM
 #64

Интересно почем такая тенденция и чем это связано? так как смотрю что идея реально новая и не заезженна с вертолетом. По крайне мере точно такого еще не было в исо проектах.

Для проекта у которого нет запущен маркетинг собрать уже 170т$ думаю уже не плохо)
Официально запуск проекта первая половина апреля!
Пока настраиваем рекламу и ждем размещения в листингах и рейтинги проекта!
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 04:41:53 PM
 #65

Странно почему они говорят что их вертолеты первые с такой винтовой системой ?! Идеи и даже аппараты с такими винтовыми системами уже существовали,и существуют наверное до сих пор. Не совсем понятно в чем же эксклюзивность.
А в чём смысл,эксклюзивные винтовые системы и другие новшества разрабатываются для блага народа,имею ввиду МЧС или 911?
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 07:54:51 PM
 #66

Странно почему они говорят что их вертолеты первые с такой винтовой системой ?! Идеи и даже аппараты с такими винтовыми системами уже существовали,и существуют наверное до сих пор. Не совсем понятно в чем же эксклюзивность.
А в чём смысл,эксклюзивные винтовые системы и другие новшества разрабатываются для блага народа,имею ввиду МЧС или 911?

Эксклюзива нет ни какого. Соосных вертолетов просто небыло в сверх легком весе. Как известно основной разработчик таких систем Россия. Посмотрите вайтпейпер на сайте, очень подробно описано преимущество соосных систем.
Вертолеты с компенсирующим винтом проще в изготовлении. А так как все расчитано на удешевление процесса, до определенного момента было просто не целесообразно разрабатывать.
Сейчас возможно перенести технологию с военпрома на гражданский сектор по адекватной цене.

Еще раз обращу внимание! Говорим о сверх легком секторе! Понятно что вертолеты с такой системой есть давно, глупо это отрицать))), наш потребитель и сектора это Аэро Такси, гос. Сектор и компании Тэк.
Да есть интерес большой с стороны "зеленого" сектора. Но это уже не в рамках форума)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 27, 2018, 08:16:52 PM
 #67

Цели проекта? Каким образом блокчейн сделает производство более эффективным и в чем выражается эффективность? Предоставлена поверхностная информация.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:54:06 AM
 #68

Забавно, я уже видел подобный честный ответ. Человек хотел взять деньги у инвесторов в капитал, но при этом рулить в компании исключительно самому и чтобы компания была его, а инвесторам обещал дивиденды. Вы похоже хотите примерно тоже.

Но простите, так не бывает. Либо вы продаете часть компании инвесторам и уже не владеете уже 100% и тогда вынуждены считаться с другими собственниками. Если инвестор достаточно крупный, то он имеет полное право в том числе участвовать в управлении фирмой. Либо вы берете деньги в долг и тогда вы рулите сами (пока платите), а кредитор просто получает проценты.

Поэтому обвинять инвест. фонд в желании иметь представителя в совете директоров чтобы вас контролировать, как то не серьезно. Ах какие они не хорошие, хотят управлять своей собственностью.

При этом тот человек как и вы хотите иметь дело с мелкими инвесторами. Потому что так вам удобней, лучше самому быть акулой и устанавливать свои правила, а не быть мелкой рыбешкой.

Я вовсе не обвиняю вас в коварных планах кинуть нас, а обрисовываю ситуацию как она есть. Даже больше скажу, на вашем месте я бы тоже наверно предпочел иметь дело с кучей мелких инвесторов, а не с несколькими крупными.

Что касается желания украсть технологию, думаю вы преувеличиваете. Есть люди которым интересно просто приумножить средства, вошли на раннем этапе и вышли через какое то время когда компания развилась. Их интересует финансовый результат, а не владение активом.

Я описываю ситуацию только с которой сталкивался сам. Конечно это не значит что крупные инвесторы плохие или сними ни кто не хочет делиться, как раз наоборот. Мы хотим акционировать компанию в дальнейшем и преобразовать (обменять) токены в акции.
Я говорю о ситуации в которой пришел инвестор с хорошими намерениями строить общий бизнес, но как результат с целями которые были известны ему одному. Конечно это не значит что все фонды плохие)) Тут скорее частный случай.
Я лишь говорю что нужно быть внимательнее.

Что касается тех кто готов честно зарабатывать вместе, без камня за пазухой, мы только рады двигаться вместе и делиться планами!
На сайте всего не покажешь и не расскажешь о компании, понятно что технологий и ресурсов гораздо больше чем публикуем в сети.

Спасибо за советы. 
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 06:56:49 AM
 #69

Цели проекта? Каким образом блокчейн сделает производство более эффективным и в чем выражается эффективность? Предоставлена поверхностная информация.

Спасибо за вопрос!

Если Вам не сложно посмотрите ответы наши в данной ветке выше.
Если у Вас останутся вопросы я с радостью на них отвечу.
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:25:41 AM
 #70

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 07:26:23 AM
 #71

Добрый день.
Мне сложно представить, с какой частотой требуется людям такси в виде вертолета, чтобы добраться в сложнодоступные места мира. Это могут быть экспедиции, возможно места стихийных бедствий и тому подобное, но вряд ли все это происходит на ежедневной основе, чтобы был высокий спрос. С другой стороны, почитала тут, указано, что спрос есть...

Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 07:29:27 AM
 #72

не доверяю проектам с русской командой
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:29:21 AM
 #73

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?

IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:32:42 AM
 #74

Добрый день.
Мне сложно представить, с какой частотой требуется людям такси в виде вертолета, чтобы добраться в сложнодоступные места мира. Это могут быть экспедиции, возможно места стихийных бедствий и тому подобное, но вряд ли все это происходит на ежедневной основе, чтобы был высокий спрос. С другой стороны, почитала тут, указано, что спрос есть...

Посмотрите карту Индонезии и вы все поймете)) В государстве 17 000 островов!!! Я честно не понимаю как они до сих пор без малой авиации справляются. При стоимость поезди 50$, Вы как турист воспользуетесь? или будите ждать паром 2 часа и потом еще в жаре сидеть со всеми?
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 09:34:48 AM
 #75

не доверяю проектам с русской командой

Права каждого)

Что бы делать выводы обычно сначала анализируют проект, модель, продукт, рынок и т.д.
Это и отличает нас с Вами как профессионалов в своем деле от мальчиков с улицы.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 28, 2018, 08:09:53 PM
 #76

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Попробую с вами не согласится. Рынок изменять и даже создавать с нуля можно и нужно, хотя это очень тяжело. Так делают все великие компании, они формируют вкусы, тренды и рынки, а не идут на поводу у потребителей. Например Apple хотя я не являюсь поклонником их продукции.

Если ничего не путаю, то вроде в Австралии мелкие фермеры используют вертолеты для поиска и загона своих стад. Маленький дешевый хорошо управляемый вертолет это по идеи то, что им нужно. Вот вам еще потенциальная сфера применения. Если такая машина появится в реальности и будет такой замечательной как вы рассказываете, то уверен найдется много применений, о которых пока никто не задумывается.

Где будет летать ваше аэро такси? Москва закрыта для полетов гражданской авиации, про остальные города нашей страны не знаю. От мкада в аэропорты? Есть аэроэкспрессы, чем вертолет лучше?
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 09:15:57 PM
 #77

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Попробую с вами не согласится. Рынок изменять и даже создавать с нуля можно и нужно, хотя это очень тяжело. Так делают все великие компании, они формируют вкусы, тренды и рынки, а не идут на поводу у потребителей. Например Apple хотя я не являюсь поклонником их продукции.

Если ничего не путаю, то вроде в Австралии мелкие фермеры используют вертолеты для поиска и загона своих стад. Маленький дешевый хорошо управляемый вертолет это по идеи то, что им нужно. Вот вам еще потенциальная сфера применения. Если такая машина появится в реальности и будет такой замечательной как вы рассказываете, то уверен найдется много применений, о которых пока никто не задумывается.

Где будет летать ваше аэро такси? Москва закрыта для полетов гражданской авиации, про остальные города нашей страны не знаю. От мкада в аэропорты? Есть аэроэкспрессы, чем вертолет лучше?


Ну так в планах по развитию и не России, здесь очень тяжело добиться разрешения на гражданские полеты, выше писали об использовании на островных государствах. Печалит малое количество информации о проекте и пустой первый лист топика.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:11:46 AM
Last edit: March 29, 2018, 07:38:45 PM by IAMAERO
 #78

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Попробую с вами не согласится. Рынок изменять и даже создавать с нуля можно и нужно, хотя это очень тяжело. Так делают все великие компании, они формируют вкусы, тренды и рынки, а не идут на поводу у потребителей. Например Apple хотя я не являюсь поклонником их продукции.

Если ничего не путаю, то вроде в Австралии мелкие фермеры используют вертолеты для поиска и загона своих стад. Маленький дешевый хорошо управляемый вертолет это по идеи то, что им нужно. Вот вам еще потенциальная сфера применения. Если такая машина появится в реальности и будет такой замечательной как вы рассказываете, то уверен найдется много применений, о которых пока никто не задумывается.

Где будет летать ваше аэро такси? Москва закрыта для полетов гражданской авиации, про остальные города нашей страны не знаю. От мкада в аэропорты? Есть аэроэкспрессы, чем вертолет лучше?


Ну так в планах по развитию и не России, здесь очень тяжело добиться разрешения на гражданские полеты, выше писали об использовании на островных государствах. Печалит малое количество информации о проекте и пустой первый лист топика.

Добрый день!
Как Вы верно заметили в России это сложно реализуемо, но есть заказы на сам вертолет оценочно по результатам переговоров 300 машин.
Основные заказчики повторюсь для всех - страны среднего востока, Азия, Латинская и Северная Америка, часть стран Евросоюза.

Почему хотят покупать?
- не высокая стоимость самого решения
- очевидные преимущества по отдаче (подьемной массе) у соосных схем. Одна из моделей в линейке вертолета может нести полезного веса до 500кг. При своем весе 300кг. Такое возможно добиться только в соосной схеме!
- высокая надежность, легкость и безопасность в управлении. Т.е. при боковом ветре или порыве что критично будет обычного вертолета с винтом на хвосте, соосный не почувствует.
- низкие затраты на сервисное сопровождение.
(Австрийский двигатель Ротокс)
- и т.д.


Что касается информации о проекте и характеристики машин они есть в Белом Листе ( вайт пейпер) на сайте.

Если Вам нужна будет дополнительная информация можете написать мне на почту я вышлю.
 Sk@iamaero.io
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:28:20 PM
 #79

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Ну если честно,то поездка на Аэро Такси в обе стороны в размере 5000р это не так дёшево,в месяц каких-то 150000р,кому такси каждый день необходимо. Комфорт,экономия времени и чувство экстрима это плюсы данного сервиса,но при возможности наземное такси как вариант на много дешевле.
IAMAERO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 12:36:02 PM
 #80

Мне кажется спрос будет только у богатых людей,которым хочется экстрима и поразвлечься. А на счёт доступных полетов в труднодоступные регионы мира может пригодится для спасательных операций,хотя данный вопрос всё равно придётся решать на уровне властей регионов и государств.

Да,и в этом нет ничего удивительного,ведь у кого есть деньги,много денег,тот получает всё и сразу. Поэтому и данные вертолёты будут пользоваться спросом только у богатых. А на счёт спасательных операций очень даже неплохая тема,если нет никаких аналогов,то можно попробовать внедрить вертолёты,заранее решив вопросы на уровне государства.

Добрый день!

мы не пытаемся изменить рынок! это не возможно)
Мы предлагаем новое техническое решение которое позволит использовать Аэро Такси так же как обычный транспорт, причина этому стоимость перевозки примерно 2500 руб/поездка!

Вы считаете это дорого и только для богатых?



Ну если честно,то поездка на Аэро Такси в обе стороны в размере 5000р это не так дёшево,в месяц каких-то 150000р,кому такси каждый день необходимо. Комфорт,экономия времени и чувство экстрима это плюсы данного сервиса,но при возможности наземное такси как вариант на много дешевле.
Всетаки это сервис не на каждый день.
Представь например реализация перелета когда небыло моста из Керчи в Крым. Билет на паром 1700 стоит, а вертолет 2500. Экономия по времени прииерно 1.5 часа. Если время поджимает думаю полетите.
Или как пример допустим в Москве разрешено летать.
До аэропорта такси 1500-2000 тыс. Вертолет 2500..
А те страны где законодательство способствует авиации и доходы не 30тыс руб в мес. А 3-5тыс евро. Поверьте это воспринимается легко и не принужденно даже за 100$.
Мы не просто заявляем это потому что приснилось ночью)))
Проведены серьезные международные маркетинговые исследования с Бейкер Тилли.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!