Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:30:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Продажа алкоголя по ночам
Да, с 10 утра до 10 вечера нормально - 109 (73.6%)
Надо круглосуточно - 39 (26.4%)
Total Voters: 148

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Продажа алкоголя  (Read 11031 times)
tvasbn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 06:09:26 PM
 #41

Нужно ещё сократить время продажи алкогольной продукции.

хотябы ночью не продавать и рано по утру
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 06:24:48 PM
 #42

как правило те, кто больше всего проблем создает по ночам своей громкостью или невменяемостью, найдут, где купить алко и в "неположенное" время, к сожалению. ну или у них запасы вечные какие-то, судя по уровню громкости в моем районе на выходных.
а когда обычные люди поздно возвращаются домой и хотят купить бутылку красного сухого, чтобы извиниться перед девушкой за опоздание - простите, опоздали, приходите завтра.
может надо создать какие то удостоверения, я не знаю, типа "данный гражданин не алкоголик, в шумных пьянках не замечен, алкоголь после 23 продавать разрешено"?
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
October 17, 2017, 08:04:16 PM
 #43

На мой взгляд, многие ошибычно принимают снижение количества людей на улице в вечернее время за эффект от запрета алкоголя. Такая тенденция объясняется гораздо проще: компьютерные игры, приставки, сериалы, мессенджеры, инстаграммы, фейсбуки. Люди ведь собираются в основном, чтобы пообщаться, поделиться впечатлениями, обсудить насущное, погрнуть пальцы и т.п. Алкоголь был просто сопутствующим элементом со своими побочками.
Когда технология виртуальной реальности достигнет определенного уровня эффектности и доступности (на мой взгляд - в течении 10 лет), на улицах вообще останется полтора землекопа. Сегодняшние школьники большую часть времени проводят вне улицы. И тенденция будет только усиливаться.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 17, 2017, 10:08:01 PM
 #44

Я думаю, что ограничение продажи алкоголя по времени не решит эту проблему. Многие затарятся днем и будут вечером устраивать свои гулянки как и раньше.
полностью согласен. да и к тому же, считаю, что в некоторых случаях ограничение в времени продажи алкоголя причиняет неудобства. сделали бы отдельные магазины, где круглосуточно продают алко

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
GuppyMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 18, 2017, 05:11:02 AM
 #45

Продажа алкоголя в определённые часы, не уменьшит число пьющих людей. Как говорят:"Свинья болото найдёт". Так что те, кто хочет найти где купить - купят обязательно.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:49:29 AM
 #46

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Я тоже считаю, что пьяных на улице стало меньше. Считаю данный закон очень действенной мерой по борьбе с пьянством в нашей стране. Я еще бы возраст продажи спиртных напитков подняла до 21 года, как в Европе. А то много молодых с баночками по улице встречаются...

Ph0level
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 11:06:29 AM
 #47

Запрет продавать алкоголь после 10 я считаю абсолютно бесполезным. Это больше способ навредить малому бизнесу, чем помочь людям избавиться  от алкогольной зависимости. Те, кто хочет "нализаться" найдут чем себя залить) Smiley Мне кажется это такая  себе эфемерная забота о гражданах. Пускают пыль в глаза.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 01:02:58 PM
 #48

На мой взгляд, многие ошибычно принимают снижение количества людей на улице в вечернее время за эффект от запрета алкоголя. Такая тенденция объясняется гораздо проще: компьютерные игры, приставки, сериалы, мессенджеры, инстаграммы, фейсбуки. Люди ведь собираются в основном, чтобы пообщаться, поделиться впечатлениями, обсудить насущное, погрнуть пальцы и т.п. Алкоголь был просто сопутствующим элементом со своими побочками.
Когда технология виртуальной реальности достигнет определенного уровня эффектности и доступности (на мой взгляд - в течении 10 лет), на улицах вообще останется полтора землекопа. Сегодняшние школьники большую часть времени проводят вне улицы. И тенденция будет только усиливаться.


Да, я раз был в интернет-кафе и просто ужаснулся от современной молодежи Grin  Их интересует только круглосуточная игра за компом, а не алкоголь и другие взрослые развлечения.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Sunday4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:12:39 PM
 #49

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Тебе просто кажется, как это может повлиять то? русский человек не сможет найти водки что бы нажраться это не русский. так что они как ходили как зомби так и ходят.
Ochkarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:30:12 PM
 #50

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Да ну перестань, что бы русский человек не бухал как свинота и не ползал под окнами, то это уже не русский. Нормальным людям плевать на запреты они и без них не употребляют алкоголь.
DHORBUNOV
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 09:47:09 PM
 #51

как по мне, то стоит вернуть круглосуточно. а то иногда забываешь о времени, а уже всё-птичка улетела.
Washing
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 09:56:13 PM
 #52

Неужели кто-то еще пьет, помоему пить алкоголь уже давно не модно, сейчас каждый второй ходит в качалку, ест полезную еду и ведет активный образ жизни.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
October 19, 2017, 05:58:40 AM
 #53

Считаю правильно продавать алкоголь только до 22 часов. Кто хочет выпить, тот купит заранее. Хотя однажды попали с мужем в смешную ситуацию в Питере. Вышли после шикарного спектакля в Мариинке. Поздний вечер, погода шикарная Питерская- дождь со снегом. А мне, как назло, подавай бокал шампанского! И не продали нам. Пришлось идти в ресторан. И там уже мы пили не шампанское, а текилу. Потому что рядом оказался только мексиканский ресторан. Так, благодаря этому запрету, я познакомилась с мексиканской кухней. Сплошная польза, в мелком конкретном случае..Smiley))

Текила)) Согласен, что после 22 надо запрещать

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
October 20, 2017, 06:13:53 AM
 #54

Неужели кто-то еще пьет, помоему пить алкоголь уже давно не модно, сейчас каждый второй ходит в качалку, ест полезную еду и ведет активный образ жизни.
...и трахается в очко.

Вменяемые люди умеют совмещать алкоголь и спорт, и не занудствуют со своими зож
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 08:09:05 AM
 #55

Неужели кто-то еще пьет, помоему пить алкоголь уже давно не модно, сейчас каждый второй ходит в качалку, ест полезную еду и ведет активный образ жизни.
Пить конечно же не модно, но это всё уже на генетическом уровне у многих наших соотечественников. Ну любит у нас народ побухать и никакие запреты на продажу этому не помеха. Grin


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Iulius69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:59:00 AM
 #56

Продажа алкоголя в определённые часы, не уменьшит число пьющих людей. Как говорят:"Свинья болото найдёт". Так что те, кто хочет найти где купить - купят обязательно.

Не скажите. Если в городе нет магазина, до села ехать за самогоном далеко. Да и деньги нужны доехать
gupik65
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:02:52 AM
 #57

Неужели кто-то еще пьет, помоему пить алкоголь уже давно не модно, сейчас каждый второй ходит в качалку, ест полезную еду и ведет активный образ жизни.

Пьют только те кто из самого низшего слоя развития и не хотят подниматься с колен. Пока спорт не станет более доступным, то многие все еще будут бухать и обкуриваться.
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 11:22:01 AM
 #58

Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Правильно что алкоголь запретили , но все равно его где то покупают и гульбище у подъездах происходит )
Кому нужны деньги тот продаст, это любой продуктовый магазин, либо какой то ларек )Так продают вечно , просто когда то кого то им подошлют и оштрафуют 
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 05:16:02 AM
 #59

Любые ограничения только плодят "точки", в которых будет продаваться "крутка" и прочая отрава...
JaRViZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 08:21:05 AM
 #60

Понятно, что кто захочет тот найдёт в любое время дня и ночи. Но опять же, кто мешает затарится, чтобы с головой хватило кутить до самого утра?

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!