Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:02:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CIBUS - РЕВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ИЗМЕНИТ ПИЩЕВУЮ ЭКО  (Read 1230 times)
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 30, 2018, 10:31:38 AM
 #61

Короче, предлагаю начинать поднимать шумиху по поводу KYC!
Достали уже подобные дельцы! И наглости и не занимать!
Как вариант - начать анти-баунти кампанию против этих скамеров: поменять имя в телеграмме на CIBUS - SCAM, написать твиты и посты в Фейсбуке, писать под их сообщениями в соцсетях, что они скамеры и т.д. Они даже требуют плату за газ чтобы им отправили, впервые вижу такую смесь идиотизма и наглости в ICO. Shocked

Да ,вот если бы объяснили ,что за ссылки нужно скинуть ,как то обычно документы загружать ,а тут не совсем понятно !
Там на англ написано вверху,можно на имгур, дропбокс или в другие хранилища грузить, а потом ссылку вставить в кабинет.
Ни один человек в здравом рассудке не отправит документы на публичное хранилище типа imgur.com. Тот факт, что у них нет мозгов прикрутить простейшую (реально простейшую!) возможность прикреплять файлы, говорит только о запредельном непрофессионализме.  Либо они хотят потом продать эти персональные данные на черном рынке, и просто хотят иметь отмазку - типа вы сами же загружали эти данные на публичные хранилища, мы  же не виноваты.

В общем - бойкот скамерам!
1715086974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086974
Reply with quote  #2

1715086974
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715086974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086974
Reply with quote  #2

1715086974
Report to moderator
1715086974
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715086974

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715086974
Reply with quote  #2

1715086974
Report to moderator
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 30, 2018, 12:10:15 PM
Last edit: March 30, 2018, 04:48:42 PM by Casper L
 #62

Короче, предлагаю начинать поднимать шумиху по поводу KYC!
Достали уже подобные дельцы! И наглости и не занимать!
Как вариант - начать анти-баунти кампанию против этих скамеров: поменять имя в телеграмме на CIBUS - SCAM, написать твиты и посты в Фейсбуке, писать под их сообщениями в соцсетях, что они скамеры и т.д. Они даже требуют плату за газ чтобы им отправили, впервые вижу такую смесь идиотизма и наглости в ICO. Shocked

Да ,вот если бы объяснили ,что за ссылки нужно скинуть ,как то обычно документы загружать ,а тут не совсем понятно !
Там на англ написано вверху,можно на имгур, дропбокс или в другие хранилища грузить, а потом ссылку вставить в кабинет.
Ни один человек в здравом рассудке не отправит документы на публичное хранилище типа imgur.com. Тот факт, что у них нет мозгов прикрутить простейшую (реально простейшую!) возможность прикреплять файлы, говорит только о запредельном непрофессионализме.  Либо они хотят потом продать эти персональные данные на черном рынке, и просто хотят иметь отмазку - типа вы сами же загружали эти данные на публичные хранилища, мы  же не виноваты.

В общем - бойкот скамерам!
Да они с самого начала собирались проводить KYC, но никому об этом рассказывать не хотели, потому что тогда мало кто продвигал бы их проект! Они об этом сами в открытую говорят! Это досвидос товарищи!!! Таких надо крушить! Толко вот мне думается, что подавляющее большинство баунтистов, в очередной раз, "проглотят эту слизь" и всё!!!
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 30, 2018, 02:21:25 PM
 #63

Короче, предлагаю начинать поднимать шумиху по поводу KYC!
Достали уже подобные дельцы! И наглости и не занимать!
Как вариант - начать анти-баунти кампанию против этих скамеров: поменять имя в телеграмме на CIBUS - SCAM, написать твиты и посты в Фейсбуке, писать под их сообщениями в соцсетях, что они скамеры и т.д. Они даже требуют плату за газ чтобы им отправили, впервые вижу такую смесь идиотизма и наглости в ICO. Shocked

Да ,вот если бы объяснили ,что за ссылки нужно скинуть ,как то обычно документы загружать ,а тут не совсем понятно !
Там на англ написано вверху,можно на имгур, дропбокс или в другие хранилища грузить, а потом ссылку вставить в кабинет.
Ни один человек в здравом рассудке не отправит документы на публичное хранилище типа imgur.com. Тот факт, что у них нет мозгов прикрутить простейшую (реально простейшую!) возможность прикреплять файлы, говорит только о запредельном непрофессионализме.  Либо они хотят потом продать эти персональные данные на черном рынке, и просто хотят иметь отмазку - типа вы сами же загружали эти данные на публичные хранилища, мы  же не виноваты.

В общем - бойкот скамерам!
Да они с самого начала собирались проводить KYC, но никому об этом рассказывать не хотели, потому что тогда мало кто продвигал бы их проект! Они об этом сами в открытую говорят! Это досвидос товарищи!!! Таких надо крушить! Толко вот мне думается, что подовляющее большинство баунтистов, в очередной раз, "проглотят эту слизь" и всё!!!
А что ты сделаешь? На форуме нет ответственности за изменение правил баунти. Разве что подавать в суд по правам человека, но ради такой мелочи и возиться не стоит.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 30, 2018, 03:40:17 PM
 #64

Да они с самого начала собирались проводить KYC, но никому об этом рассказывать не хотели, потому что тогда мало кто продвигал бы их проект! Они об этом сами в открытую говорят! Это досвидос товарищи!!! Таких надо крушить! Толко вот мне думается, что подовляющее большинство баунтистов, в очередной раз, "проглотят эту слизь" и всё!!!
Лично я не поленился и поудалял все ретвиты и твиты этих скамеров. Ничего это не изменит, но уже легче, что в моем твиттере этого скама больше не будет. И, кстати, эти токены уже торгуются https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC, только вот цена на ICO была 1 ETH = 1000 CBT, эфир пусть по 600$, выходит, что один токен они продавали по 60 центов, а цена сейчас 1 цент, это -60х, инвесторы довольны этими скамерами)) Еще и принудиловка в KYC. В общем, проект дрянь редкая, пусть об этом больше узнают, надо уже запускать в телеге, твиттере и фейсбуке хэштег #Cibus-scam или что-то такое.
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 04:23:20 PM
 #65

Короче, предлагаю начинать поднимать шумиху по поводу KYC!
Достали уже подобные дельцы! И наглости и не занимать!
Как вариант - начать анти-баунти кампанию против этих скамеров: поменять имя в телеграмме на CIBUS - SCAM, написать твиты и посты в Фейсбуке, писать под их сообщениями в соцсетях, что они скамеры и т.д. Они даже требуют плату за газ чтобы им отправили, впервые вижу такую смесь идиотизма и наглости в ICO. Shocked

Да ,вот если бы объяснили ,что за ссылки нужно скинуть ,как то обычно документы загружать ,а тут не совсем понятно !
Там на англ написано вверху,можно на имгур, дропбокс или в другие хранилища грузить, а потом ссылку вставить в кабинет.
Ни один человек в здравом рассудке не отправит документы на публичное хранилище типа imgur.com. Тот факт, что у них нет мозгов прикрутить простейшую (реально простейшую!) возможность прикреплять файлы, говорит только о запредельном непрофессионализме.  Либо они хотят потом продать эти персональные данные на черном рынке, и просто хотят иметь отмазку - типа вы сами же загружали эти данные на публичные хранилища, мы  же не виноваты.

В общем - бойкот скамерам!
Да они с самого начала собирались проводить KYC, но никому об этом рассказывать не хотели, потому что тогда мало кто продвигал бы их проект! Они об этом сами в открытую говорят! Это досвидос товарищи!!! Таких надо крушить! Толко вот мне думается, что подовляющее большинство баунтистов, в очередной раз, "проглотят эту слизь" и всё!!!
А что ты сделаешь? На форуме нет ответственности за изменение правил баунти. Разве что подавать в суд по правам человека, но ради такой мелочи и возиться не стоит.
Баунтисты толпой много чего могут сделать, как минимум подпортить репутацию вполне возможно, но надо подумать стоит ли оно этого.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 06:48:05 PM
 #66

токен по 1 центу? это просто жесть. господа, что нам делать с такими проектами? скоро мор среди голодных баунтистов начнется.
JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:29:14 PM
 #67

 Очередные мошенники. Я специально спрашивал в телеге будет ли КУС, сказали нет. Все четко знали. Просто толпа идиотов шлет
доки. А надо бы было инвесторам просто попросить свои Эфиры ообратно. Больше бы никто в жизни про КУС не говорил
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 30, 2018, 11:02:56 PM
 #68

Очередные мошенники. Я специально спрашивал в телеге будет ли КУС, сказали нет. Все четко знали. Просто толпа идиотов шлет
доки. А надо бы было инвесторам просто попросить свои Эфиры ообратно. Больше бы никто в жизни про КУС не говорил
А я вот начинаю подумывать, что те кто в телеграм радуются отправке своих доком - это сами разработчики с фейковых акков исполняют!
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 31, 2018, 01:48:18 PM
 #69

токен по 1 центу? это просто жесть. господа, что нам делать с такими проектами? скоро мор среди голодных баунтистов начнется.
Цена уже 0.0017 цента Grin А эти админы-идиоты в телеграмме призывают не продавать, а холдить) А баунтисты еще там уточняют, как KYC пройти, чтобы получить свои 1-2 доллара, за которые надо еще заплатить разрабам 0.003 эфира + комиссия за эту транзакцию. Даже стыдно за них, очень редкая величина глупости Cheesy
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 31, 2018, 03:08:02 PM
 #70

Не знаю что дальше будет с проектом и ценой токена. Но справедливости ради, хочу сказать что прошел кис, отправил эфир и токены уже у меня на кошельке МЭВ. Ну а дальше будем посмотреть за ситуацией.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 31, 2018, 03:30:25 PM
 #71

Не знаю что дальше будет с проектом и ценой токена. Но справедливости ради, хочу сказать что прошел кис, отправил эфир и токены уже у меня на кошельке МЭВ. Ну а дальше будем посмотреть за ситуацией.

Вы загрузили свои данные в инет? Я конечно много раз заполнял кук (начиная с бирж и заканчивая баунти) но такой херни еще не видел. У меня 2000 токенов, но по факту мне надо загрузить свои данные в инет + оплата газа, а на выходе я имею 20 баксов?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 31, 2018, 04:57:36 PM
 #72

Не знаю что дальше будет с проектом и ценой токена. Но справедливости ради, хочу сказать что прошел кис, отправил эфир и токены уже у меня на кошельке МЭВ. Ну а дальше будем посмотреть за ситуацией.

 А можете на русском написать все таки точный список, что нужно загрузить. Потомучто даже англоязычные граждане по 100 раз переспрашивают, не
понимают. Думаю, Вам будут все благодарны.
Сколько у Вас токенов? 10 000 или 50 000? Сегодня можно купить 1000 токенов за 3.6 бакса. https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC И Вы собираетесь отправлять им за эти копейки документы, которые они на 99% потом будут использовать не по назначению, потому что они скамеры? Вы это серьезно? Кто им отправит KYC, тот потом будет очень сильно жалеть. Этот проект - скам, неужели это еще никто не понялHuh?? Токен сейчас торгуется в 300 раз дешевле цены ICO! Это рекорд, я такого еще не видел. Потому что все нормальные люди поняли, что это - скам!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 31, 2018, 06:10:17 PM
 #73

Не знаю что дальше будет с проектом и ценой токена. Но справедливости ради, хочу сказать что прошел кис, отправил эфир и токены уже у меня на кошельке МЭВ. Ну а дальше будем посмотреть за ситуацией.

 А можете на русском написать все таки точный список, что нужно загрузить. Потомучто даже англоязычные граждане по 100 раз переспрашивают, не
понимают. Думаю, Вам будут все благодарны.
Сколько у Вас токенов? 10 000 или 50 000? Сегодня можно купить 1000 токенов за 3.6 бакса. https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC И Вы собираетесь отправлять им за эти копейки документы, которые они на 99% потом будут использовать не по назначению, потому что они скамеры? Вы это серьезно? Кто им отправит KYC, тот потом будет очень сильно жалеть. Этот проект - скам, неужели это еще никто не понялHuh?? Токен сейчас торгуется в 300 раз дешевле цены ICO! Это рекорд, я такого еще не видел. Потому что все нормальные люди поняли, что это - скам!
Полностью согласен!!! Самый отстойный проект и сама кантора в проекте которой мне "посчастливелось" поучавствовать!!! Из-за таких вот кампаний цена на эфир и сваливается всё глубже и глубже!!!
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 01, 2018, 07:29:31 AM
 #74

Да они с самого начала собирались проводить KYC, но никому об этом рассказывать не хотели, потому что тогда мало кто продвигал бы их проект! Они об этом сами в открытую говорят! Это досвидос товарищи!!! Таких надо крушить! Толко вот мне думается, что подовляющее большинство баунтистов, в очередной раз, "проглотят эту слизь" и всё!!!
Лично я не поленился и поудалял все ретвиты и твиты этих скамеров. Ничего это не изменит, но уже легче, что в моем твиттере этого скама больше не будет. И, кстати, эти токены уже торгуются https://www.bitpaction.com/#/market/CBT-BTC, только вот цена на ICO была 1 ETH = 1000 CBT, эфир пусть по 600$, выходит, что один токен они продавали по 60 центов, а цена сейчас 1 цент, это -60х, инвесторы довольны этими скамерами)) Еще и принудиловка в KYC. В общем, проект дрянь редкая, пусть об этом больше узнают, надо уже запускать в телеге, твиттере и фейсбуке хэштег #Cibus-scam или что-то такое.
Это просто жесть...Очень жаль баунтихантеров, а ещё больше инвесторов. И они ещё KYC просят? Я такой наглости ещё не видел! #Cibus-scam

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:13:32 AM
 #75

Прям очень насторожило, что даже не документы надо отправлять, а за газ платить. Участвовал только в телеграм баунти, аватарку ставил.
За такие выплаты можно теперь совсем ничего не делать.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 02, 2018, 07:45:56 AM
 #76

Очень странная ситуация с этим CIBUS. Как при цене ICO 1 ETH = 1000 CBT , сейчас цена на бирже 70 сатош Huh Вывод - работает команда скамеров, которые мало того что обобрали инвесторов на ICO, так еще и слили свои монеты одной свечой Angry
Drozdik92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2018, 12:17:18 PM
 #77

Мдауж, неудачное начало моей баунтихантерской карьеры)
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 04, 2018, 09:54:11 AM
 #78

Прям очень насторожило, что даже не документы надо отправлять, а за газ платить. Участвовал только в телеграм баунти, аватарку ставил.
За такие выплаты можно теперь совсем ничего не делать.
Вообще то документы нужно отправлять.. А за газ платится отдельно. Без отправки документов не будет токенов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 05, 2018, 11:57:05 AM
 #79

Подкупил тут Сибуса на бирже по 0.002 цента  Grin   то есть в 500 раз дешевле цены, по которой продавался на ICO  Grin
Сгорят эти копейки - да и не жалко). Это же надо как про...ть все команде
самое обидное что таких проектов тьма тьмущая. деньги собрали, поделили, токен обвалили, и счастливы. а во всем виноват красный рынок оказывается.
Gritimch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 01:26:47 PM
 #80

С учетом возрастающего понимания, что мы едим плохую пищу, это может быть интересно очень многим людям. Поэтому мне кажется, что проект будет успешен
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!