Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:32:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Хорошая идея?
Да, бойкот и точка - 52 (45.6%)
Это как "напугать ежа..." - 35 (30.7%)
Я путиноид - 27 (23.7%)
Total Voters: 114

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Бойкот выборам президента  (Read 6247 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 06:27:38 AM
 #241

А что изменит бойкот? Власть что-то увидит  Huh ? Ходят на выборы в основном пенсионеры, они про бойкот не слышали и пойдут, естественно. Средний возраст пойдет 50:50. Молодежь часть не пойдет из-за бойкота, часть - просто неполитизированная. Небольшая часть пойдет.

У нас явка не всех предыдущих выборах сколько была? 20%? Т.е. бойкот уже не первые выборы в действии.
вопрос у же не стоит о том, что бы власть увидела. она и так знает что за ботокса не 86%. люди увидят, что явки нет, голосования нет, а власть отчитывается о 70% за ботокса при 70% явке. Это будет перебор. Люди выйдут на улицу.. все просто
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
February 13, 2018, 06:44:23 AM
 #242

вопрос у же не стоит о том, что бы власть увидела. она и так знает что за ботокса не 86%. люди увидят, что явки нет, голосования нет, а власть отчитывается о 70% за ботокса при 70% явке. Это будет перебор. Люди выйдут на улицу.. все просто
А люди как увидят что не 70%, если отчитаются что 70% пришло ) Ну за всех не надо говорить, что все выйдут на улицу, говори только за себя что ты пойдешь!
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 07:48:06 AM
 #243


Благо мы живем в век информационных технологий. Поэтому задача показать нелегитимность вовы всему миру, а не только вате.
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:16:45 AM
 #244

Вот это проблема и есть, т.к. если все просто не пойдут на выборы, то все произойдет автоматом. Как уже сказали: приходите на выборы до закрытия участка за 10-15 минут и Вы посмотрите проголосовали Вы или еще нет. Поэтому нужно приходить и голосовать за оппозицию, если Вы против нашего президента. Молчание это согласие, как бы это не было, но факт. Просто ходят в основном пенсионеры, а молодежь просто игнорируют выборы и все. Это не правильно. Нужно всеми собраться и пойти на выборы  и тогда будет картина, где будет показано, что народ имеет свою точку зрения. Бойкотировать нельзя. Это отсутствие своего мнения во всем. Вас тогда все устраивает и все. Так что давайте сходим на выборы и поставим свою позицию, за которую Вы. Вот и все.  Wink Wink Wink

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 08:29:47 AM
 #245

Вот это проблема и есть, т.к. если все просто не пойдут на выборы, то все произойдет автоматом. Как уже сказали: приходите на выборы до закрытия участка за 10-15 минут и Вы посмотрите проголосовали Вы или еще нет. Поэтому нужно приходить и голосовать за оппозицию, если Вы против нашего президента. Молчание это согласие, как бы это не было, но факт. Просто ходят в основном пенсионеры, а молодежь просто игнорируют выборы и все. Это не правильно. Нужно всеми собраться и пойти на выборы  и тогда будет картина, где будет показано, что народ имеет свою точку зрения. Бойкотировать нельзя. Это отсутствие своего мнения во всем. Вас тогда все устраивает и все. Так что давайте сходим на выборы и поставим свою позицию, за которую Вы. Вот и все.  Wink Wink Wink


бойкот работает... посмотрите на толпы ольгинских тролей и ботов убеждающих в обратном!!!
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:43:34 AM
 #246

Бойкот не поможет только революция!!!
Lunarics
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 34


View Profile
February 13, 2018, 08:50:50 AM
 #247

Бойкот не поможет только революция!!!
Это уже подстрекательство, это уже публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности!
12wsgf
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:57:39 AM
 #248

Хоть не ходите на выборы всё уже за нас решено.100% президентом будет Путин,я очень удивлюсь если президентом станет кто то другой.....
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:17:59 AM
 #249

Цирк это не выборы!!
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 09:19:55 AM
 #250

Бойкот не поможет только революция!!!
Это уже подстрекательство, это уже публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности!

Интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику?! Наверное деградировать проще, чем строить прекрасное будущее. Ведь в нем таким упырям просто нет места.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 09:22:31 AM
 #251

Бойкот не поможет только революция!!!
Это уже подстрекательство, это уже публичный призыв к осуществлению экстремистской деятельности!
Всегда было интересно, почему у путиноидов слово революция всегда вызывает истерику? Видимо деградировать куда проще, чем строить прекрасное будущее?
Ведь в нем таким упырям просто нет места  Wink

Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 09:23:33 AM
Last edit: February 13, 2018, 09:39:52 AM by PnP
 #252

Всегда удивляли либерасты, которых слово революция не пугала, при этом не могут сказать, где и в какой стране, после революции наступил рай?

Отбитый, можешь привести пример реальных революций?
Что в твоем понимании есть революция?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 09:28:56 AM
 #253

Отбитый, можешь привести пример реальных революций?

Эт ты мне обязан предоставить и потом ответить на свой же вопрос.
Бл*ть либерасты интересные существа, впрочем как всегда.  Grin
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 09:32:02 AM
 #254

Отбитый, можешь привести пример реальных революций?

Эт ты мне обязан предоставить и потом ответить на свой же вопрос.

Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
February 13, 2018, 09:45:19 AM
 #255

Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink

Не пеняй на других, коль сам кривой!(с)   Wink

И перестань читать этикетки с бутылок с "умными цитатами и мыслями". Под соусом революции, фанатики сидят в говне, романтики получают красивые оградки, а отпетые негодяи правят.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 10:18:54 AM
 #256



БОЙКОТ!!! зачем ходить, если все и так без вас решилиHuh
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 10:57:33 AM
Last edit: February 13, 2018, 11:09:40 AM by PnP
 #257

Ты как у тебя голова отбита и а ганглий разжижен бояркой, просто хотел удостовериться, не путаешь ли ты революцию еще с чем  Wink

Не пеняй на других, коль сам кривой!(с)   Wink

И перестань читать этикетки с бутылок с "умными цитатами и мыслями". Под соусом революции, фанатики сидят в говне, романтики получают красивые оградки, а отпетые негодяи правят.


То, что тебе в школе выдавали за революции, в большинстве случаев есть вооруженные перевороты или тупо захваты власти, с последующим проведением длительных реформ. Зачастую некомпетентными товарищами, в простонародье долбаебами. Что априори никакой революцией являться не может. Настоящая революция, не устану этого повторять, является скачком в развитии общества. И если такого скачка нет, то можно называть это как угодно, подавая под любым соусом, даже отмечать столетние годовщины, банальный переворот никогда не станет революцией.

Примеров в прямом смысле революции в современной истории практически нет. Можно конечно притянуть за уши бархатную революцию в Чехословакии, как качественное изменение, которая как и совок отставала в развитии от капиталистических стран, но скачком это вряд-ли можно назвать. Поэтому мне лично совсем непонятны вопли ватных истеричек, что если говорят о революции, то это обязательно подстрекательство и экстремистская деятельность. Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 13, 2018, 11:25:15 AM
Last edit: February 13, 2018, 12:00:07 PM by reddish111
 #258

Под путинский экстремизм теперь все что угодно можно подвести. Даже за написание диплома об экстремизме теперь можно присесть.

Студент написал диплом об экстремизме и сел за экстремизм
https://lenta.ru/news/2018/02/12/2sh4ka/

А ещё за лайки и репосты... За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Я вот маленько пострадал  Grin
Менеджер подписной забанила меня с первоначальной формулировкой за маты однако пруфов не дала, и на вопрос можно ли исправить ситуацию сказала нет и начала играть в молчанку, я понял что это личное... начал разбираться...
через пару дней прислала фотку что вот этот пост прична  Shocked
и объяснением
Quote
Я очень дорожу работой в этой компании и не хочу, чтобы кто-то, носящий подпись и позволяющий себе подобное поведение - ассоциировался с Biocoin
и для этого я был забанен  Grin вместо того что б решить проблему по тихому только создали все условия что б я начал  капать и разбираться, предыдущий Asatur был в курсе моего тяжёлого характера и не гулп он точно бы понял к чему приведёт бан без нормального доказательства...

 Подпись пока что не сменил потому что у меня свои представления о честности справедливости и совести.

PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
February 13, 2018, 11:34:40 AM
 #259


За чтение данной темы наверно уже тоже сажают!

Ты то чего переживаешь? Ты итак уже сидишь, на бутылке, тебе не привыкать  Wink
MusCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:59:38 AM
 #260

 Может быть кто нибудь удовлетворит мое любопытство. Официально по бюджету РФ на содержание президента России выделяется около 18-19 ярдов рублей в год, т.е. около 1 ляма зелени в день. Что можно жрать, какие тряпки одевать и каких девиц иметь, чтобы тратить лям в день? Особенно интересны пояснения от лиц голосующих за сегодняшнюю власть
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!