Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:44:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы дополнительного модератора  (Read 6014 times)
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 13, 2018, 12:55:35 PM
Last edit: January 14, 2018, 03:58:34 PM by xandry
 #1

В связи с большим завалом работы в плане модерирования раздела и того, что его модерирую только я, theymos предложил назначить ещё одного модератора в помощь. На примете у меня есть три пользователя, но для начала я бы хотел спросить, есть ли ещё желающие. Поэтому если вы хотите быть модератором, прошу отписаться ниже. Естественно принимаются пожелания если вы хотите предложить не себя, а другого пользователя, либо обгадить предложенные кандидатуры.

Требования к кандидатам:
1. Вы (если вы кандидат) отправили столько хороших репортов о нарушениях, что ваша статистика в этом деле стремится к 100 % и я вас попросту помню уже.
2. Вы относитесь ко всем одинаково независимо от политических, религиозных или иных взглядов, и готовы вежливо объяснять, причину удаления сообщений всем даже если они (причины) очевидны.
3. Вы способны изъясняться грамотно на русском языке.
4. Вы готовы к тому, что ваши сообщения будут проверены на предмет нарушений правил и уверены в том, что ничем плохим это не обернётся.
5. Вас не должно быть замечено в списках ботоводов и нарушителей правил форума.
6. Вы располагаете временем для модерирования и чем оно (время) больше, тем лучше. Здесь показателем может быть то, сколько вы проводите времени на форуме обычно и сколько от него готовы уделить на модерацию.
7. Вы осознаёте, что обязаны придерживаться политики и правил форума, а не выстраивать свои, иначе в случае "перегибания палки", вы будете сняты с должности, что не очень приятно.

Надеюсь, в течение недели обсудить этот вопрос.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715183074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183074
Reply with quote  #2

1715183074
Report to moderator
1715183074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183074
Reply with quote  #2

1715183074
Report to moderator
1715183074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715183074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715183074
Reply with quote  #2

1715183074
Report to moderator
dhxsy1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 07:52:57 PM
 #2

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 14, 2018, 07:59:33 PM
 #3

Есть желающие!
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:03:33 AM
 #4

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 16, 2018, 10:57:22 AM
 #5

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.

Про второго и третьего согласен. От первого что-то не помню никаких веток и сообщений.
Предложение обьявить о выборах во всех ветках в прикрепленной теме. В этот полуслужебный раздел мало кто заглядывает.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 11:35:16 AM
 #6

Готов стать модером!  Smiley

Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 16, 2018, 11:41:39 AM
 #7

Вот чел идейный и активный. Многому толковому у него научился. Предложите, может согласится..  Roll Eyes
be.open
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
January 16, 2018, 11:43:18 AM
 #8

Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 16, 2018, 11:49:11 AM
Last edit: January 16, 2018, 01:43:27 PM by fxpc
 #9

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.
Если нет претензий к моим репортам и предложениям, то предлагаю свою кандидатуру на роль модератора раздела Политика, дабы основные модераторы не отвлекались на разгребание этой помойки. Также прошу заметить, что проблему с наплывом флудеров и ботов необходимо решать не только усилением состава модераторов, но и административными методами. К примеру, kzv выдвинул следующее предложение, с которым я категорически согласен:
Я бы еще предложил сделать автозакрытие тем после например года неактивности. А то получается некрофилия запрещена административно, но технически возможна и спаммеры этой дырой регулярно пользуются.

От себя хочу добавить, что систематические злостные нарушения должны приводить к перманентному бану, иначе нарушители возьмут количеством. Кроме того необходимо выработать чёткие правила в отношении копипасты и запретить её в том числе в разделе новости, иначе он окончательно превратится из форумного раздела в ленту новостных сайтов для прокачки ботов. Пользователи должны постить свои слова, причём эти слова должны иметь смысловую нагрузку. Пример поста не имеющего смысловой нагрузки:
вот и у меня такое ощущение что из года вгод не что не меняется 1ВВП 2 коммунист 3 Жирик и остальные можно ставки смело делать из года в год не что не меняется стабильность признак успеха

Тем кто не знаком с ситуацией вызванной массовым спамом, предлагаю посетить топик с разбором полётов (обнаружено уже 84 спам-топика) > https://bitcointalk.org/index.php?topic=2728272

Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
Это иллюзия голосования, так как голосовать будут в том числе боты и флудеры, а их аккаунтов только мне известно больше 1000. Гораздо эффективнее узнать мнение авторитетных пользователей.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 16, 2018, 12:02:21 PM
 #10

Ни про одну из кандидатур вообще ничего не скажу.
Ничего внятного ни от одного из этих ботов не видел.
Такая же шняга, как Навальный и Собчак ....
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 12:03:30 PM
 #11

Есть время и желание помочь модераторам. Для начала можно и помощником модератора.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 16, 2018, 12:13:14 PM
 #12

Думал ответить на все 7 пунктов почему я их не использовал или нарушал а потом понял что вы тут серьёзно всё  обсуждаете  Grin а я слишком ленив что б чем то постоянно заниматься... но модерировал бы строго
По этому просто предлагаю каждому  кандидату собрать группу поддержки которая будет в будущем помогать модерировать  Wink
Короче введите ещё должность зам зама модератора и учёт наверно на гугл таблицах...

Если нет претензий к моим репортам и предложениям, то предлагаю свою кандидатуру на роль модератора раздела Политика
Не я б тебе не дал рулить  Grin ты власть любишь! Или властвовать... как правильно сказать по русски?  

От себя хочу добавить, что систематические злостные нарушения должны приводить к перманентному бану...

а расскажи ка как ты  так свою тему апаешь без новых постов?  Wink
и главное зачем? ждёшь что напишут за тебя?

... свои слова, причём эти слова должны иметь смысловую нагрузку.
Точно  Wink за базар надо отвечать  Cool

Тем кто не знаком с массовым спамом и моим разбором полётов, предлагаю посетить данный топик > https://bitcointalk.org/index.php?topic=2728272
Мои глаза Shocked слава Аллаху на искосок глянул, зачем ты несёшь это в массы?


Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
Это иллюзия честного голосования, так как голосовать будут в том числе боты и флудеры, а их аккаунтов только мне известно больше 1000.
Сделай гугл табличку с чтением для всех и записью только для зам замов модератора  Grin и армии ботов смогут рубится там а не на форуме

Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 12:39:35 PM
 #13

А какие плюшки получает модер за свою работу, кстати?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 16, 2018, 12:44:52 PM
Last edit: January 16, 2018, 01:32:30 PM by fxpc
 #14

Если нет претензий к моим репортам и предложениям, то предлагаю свою кандидатуру на роль модератора раздела Политика
Не я б тебе не дал рулить  Grin ты власть любишь! Или властвовать... как правильно сказать по русски?  
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите. Правильно говорить - по-русски.
https://youtu.be/OGsHshpYkiU

От себя хочу добавить, что систематические злостные нарушения должны приводить к перманентному бану...

а расскажи ка как ты  так свою тему апаешь без новых постов?  Wink
и главное зачем? ждёшь что напишут за тебя?
Правила нужно читать, апать тему не запрещено. Для чего и зачем я создал топик - не твоего ума дело, прекращай оффтопить.

Тем кто не знаком с массовым спамом и моим разбором полётов, предлагаю посетить данный топик > https://bitcointalk.org/index.php?topic=2728272
Мои глаза Shocked слава Аллаху на искосок глянул, зачем ты несёшь это в массы?
Иные методы привлечения внимания к проблеме - исчерпаны.

Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
Это иллюзия честного голосования, так как голосовать будут в том числе боты и флудеры, а их аккаунтов только мне известно больше 1000.
Сделай гугл табличку с чтением для всех и записью только для зам замов модератора  Grin и армии ботов смогут рубится там а не на форуме
Для удаления ботов никакие таблицы создавать не требуется.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 16, 2018, 01:46:48 PM
 #15

... К примеру, kzv выдвинул следующее предложение, с которым я категорически согласен:
Я бы еще предложил сделать автозакрытие тем после например года неактивности. А то получается некрофилия запрещена административно, но технически возможна и спаммеры этой дырой регулярно пользуются.
Не нужно этого делать.




Эх. Где же вы были, xandry, сегодня с 8 до 11 несколько лет назад с такой темой(в разделе Политика)?.. Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=953027.msg10435453#msg10435453
https://bitcointalk.org/index.php?topic=990069.msg10777984#msg10777984 - в этой теме была голосовалка, этот пост - реакция на неё.

Zasada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 02:05:18 PM
 #16

Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
Ну и мотивировать на ее прохождение каким либо способом  Wink
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 16, 2018, 02:14:27 PM
 #17

...
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите. Правильно говорить - по-русски.
https://youtu.be/OGsHshpYkiU
Власть это мания величия и её надо лечить, и первый признак это ярлычинье того что не можешь понять бредом

Можно сделать голосовалку и скаждый сможет отдать свой голос за понравившегося ему кандидата.
Это иллюзия честного голосования, так как голосовать будут в том числе боты и флудеры, а их аккаунтов только мне известно больше 1000.
Сделай гугл табличку с чтением для всех и записью только для зам замов модератора  Grin и армии ботов смогут рубится там а не на форуме
Для удаления ботов никакие таблицы создавать не требуется.

В том и прелесть открытых систем что каждый видит что куда и почему а не скрытное проявление чьих то маний которые обязывают принимать как данность и спам бота останется в табличке  Wink как пруф

PS: и да я тут один  Roll Eyes обращение на вы в моём понимании применимо к группе лиц даже если это не по-русски

wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
January 16, 2018, 02:25:22 PM
 #18

А тут модераторам/помошникам ЗП платят?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 16, 2018, 02:34:26 PM
 #19

А тут модераторам/помошникам ЗП платят?
Платят - в виде добровольно принудительного отъёма времени и нервов в самой извращенной форме.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 16, 2018, 02:41:29 PM
 #20

Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.
Хandry, из перечисленных кандидатур - участник номер 2 - Vadi2323 - по-моему неплохая кандидатура мне так кажется. Но возникает вопрос - работы по модерированию на самом деле ОЧЕНЬ много. Будете ли вы вдвоем справляться с этим ?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!