Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:23:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀БЕСПЛАТНО Монеты CCRB за регистрацию🚀🚀  (Read 1937 times)
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 02:43:20 AM
 #21

вопрос - как всё успевать?) и там и там и там) круто, когда можешь сидеть у компа весь день и всё мониторить, но пока это лишь мечта)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 14, 2018, 04:59:55 AM
 #22

а по поводу-как вывести монетку и продать, какие условия? прочитала две страницы, а информации ноль.....как бы не пришлось выкупать эту монетку самому, чтоб мертвым грузом не валялось
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 05:21:28 AM
 #23

За регистрировалось и пригласила знакомых, за это то же дают монеты. Интересный факт-монетами CCRB уже торгуются на нескольких биржах. Графики свидетельствуют о начале роста этой монеты.
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:34:52 AM
 #24

Зарегестрировался, но баланс 00.00. Сразу начисляют или через какое то время ?
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 06:22:59 AM
 #25

Похоже, что бесплатная раздача этой монеты закончилась, по крайней мере я зарегистрировался, но монет в системе уже не увидел, только нули стоят.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
January 14, 2018, 06:41:46 AM
 #26

Снова бесплатно ,снова монеты и снова скорее всего эта монета в итоге и гроша ломанного стоить не будет. Ну для любителей сбора такого мусора, конечно же проект хороший
Иногда за такой ''мусор''  можно получить от 400 до 2000 долларов. Надо уметь ждать.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 12:00:10 PM
 #27

Снова бесплатно ,снова монеты и снова скорее всего эта монета в итоге и гроша ломанного стоить не будет. Ну для любителей сбора такого мусора, конечно же проект хороший
Иногда за такой ''мусор''  можно получить от 400 до 2000 долларов. Надо уметь ждать.

Согласен, бывает, что выстреливают монеты от которых вообще уже ничего не ожидал. Поэтому если не ждет с деньгами, то лучше все это собирать и хранить

Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 14, 2018, 12:02:33 PM
 #28

Это, конечно, приятно, когда есть возможность получить халявных монеток, но все упирается в вывод. Если в программе аналогичная ситуация, что можно вывести только от какого-то количества, или ранга - это фигня(

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 12:07:16 PM
 #29

Спасибо за ссылочку!Только я что-то не совсем разобралась возможно ли их как-то вывести оттуда ? Или нужно еще монеток докупить,или вложить куда-то?
Написано, что после Айсио можно будет вывести. Smiley
добавлять до 40$ до конца раздачи вроде нужно что бы вывести. или не так понял?
Да, минимальный вывод 40 долларов, токены за привлечение рефералов начислятся после того, как закончится продажа токенов, тогда и можно будет вывести.

vvaswert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:50:56 PM
 #30

Просто зарегистрироваться это пол дела. Надо еще рефов привести, иначе даже те условные 5$ так и останутся мертвым грузом без возможности вывода... Правильно все?
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 02:49:48 PM
 #31

Просто зарегистрироваться это пол дела. Надо еще рефов привести, иначе даже те условные 5$ так и останутся мертвым грузом без возможности вывода... Правильно все?
Видимо да. ПРидется самому с разных почт и айпишников регаться. Неважно у меня с рефами, а халявы хочется.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 14, 2018, 02:53:50 PM
 #32

Просто зарегистрироваться это пол дела. Надо еще рефов привести, иначе даже те условные 5$ так и останутся мертвым грузом без возможности вывода... Правильно все?
Видимо да. ПРидется самому с разных почт и айпишников регаться. Неважно у меня с рефами, а халявы хочется.
Почему-то мне кажется, что у вас ничего не получится. Это только на минималку нужно 8 рефов пригнать, и будет очень подозрительно выглядеть, если никто из рефов ничего не депнет.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 14, 2018, 03:28:29 PM
 #33

Просто зарегистрироваться это пол дела. Надо еще рефов привести, иначе даже те условные 5$ так и останутся мертвым грузом без возможности вывода... Правильно все?
Видимо да. ПРидется самому с разных почт и айпишников регаться. Неважно у меня с рефами, а халявы хочется.
Почему-то мне кажется, что у вас ничего не получится. Это только на минималку нужно 8 рефов пригнать, и будет очень подозрительно выглядеть, если никто из рефов ничего не депнет.
Не будет подозрительно потому, что единицы в такое депают.

europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 03:34:57 PM
 #34

Просто зарегистрироваться это пол дела. Надо еще рефов привести, иначе даже те условные 5$ так и останутся мертвым грузом без возможности вывода... Правильно все?
Видимо да. ПРидется самому с разных почт и айпишников регаться. Неважно у меня с рефами, а халявы хочется.
Почему-то мне кажется, что у вас ничего не получится. Это только на минималку нужно 8 рефов пригнать, и будет очень подозрительно выглядеть, если никто из рефов ничего не депнет.
Не будет подозрительно потому, что единицы в такое депают.
Я это и сам депать не собирался. Правильно все
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 14, 2018, 03:51:15 PM
 #35

Спасибо за ссылочку!Только я что-то не совсем разобралась возможно ли их как-то вывести оттуда ? Или нужно еще монеток докупить,или вложить куда-то?
Написано, что после Айсио можно будет вывести. Smiley

а может быть и не можно будет вывести)) Видели мы уже и не раз подобные проекты, которые несут обман с самого заглавного текста. Впрочем как и этот
Половина проектов которые дают на халяву монетки скам, но вы никогда не будете знать какой скаманет а какой нет. Я регистрируюсь во всех.
Раньше я старался тоже регистрироваться во всех халявных проектах,но со временем из подавляющего большинства ничего не имея на выходе,желание поубавилось.
zdoroviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:04:30 PM
 #36

без рефов можно монеты выводить?
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:59:32 PM
 #37

А какой смысл в раздаче монет всем зарегистрировшимся? Привлечь толпы халявщиковHuh
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 07:20:05 PM
 #38

Спасибо, зарегался. Только цена одной монеты 0,65 $
На скрине с личного кабинета написано что 5 долларов.  Smiley

Пока закончится раздача и монету можно (если можно) будет продать она будет стоить еще в несколько десятков раз меньше. Не тратьте время.
да это очевидно, меня вот вообще беспокоят такие проекты и я стараюсь их стороной обходить, складывается впечатление что тупо идет сбор данных за какие то фантики которые тебе дадут и ты потом не будешь знать что с ними даже сделать, поэтому только стороной обходить, ладно если бы еще какие нибудь аирдропы хорошо сделанные и продуманные, а не так как тут...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
January 14, 2018, 08:03:47 PM
 #39

А какой смысл в раздаче монет всем зарегистрировшимся? Привлечь толпы халявщиковHuh
Смысл в бесплатной рекламе. Grin

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 08:11:35 PM
 #40

Зарегался на сайте и получил монету,буду надеятся что в будущем она мне принесет хороший профит! Всем рекомендую также присоеденится к раздачи монеты,ведь кто его знает что может быть завтра,вдруг монеты выстрелит и все будут в шикарном плюсе) Так что рекомендую!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!