Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:45:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀БЕСПЛАТНО Монеты CCRB за регистрацию🚀🚀  (Read 1922 times)
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 06:42:00 AM
 #181

Скажите,те кто зарегистрировался,получили 1.22 ccrb,и кто-нибудь пробовал привлекать друга (за него то же 1.22 CCRB прилетело?) Shocked
Да, за другов прилетело и висит вроде как на кошеле . Написано , будет висеть до конца продаж. А потом, если реферрал КУПИЛ этих самых токенов в довесок, тебе зачтутся твои висячие.  А если не купил, то и не зачтутся. Я сделал вывод такой из написанного в факе на сайте. Не все так весело, как казалось в начале.
Ладно, за реферралов потом может и начислят, а вот потом что с ними делать? Я про биржи ничего не увидел, может на алиэкспресс тогда выводить, опять же если те примут.
Мои реферралы ниче не купили и не купят, а значит мне ниче за них не утвердят и не начислят мои 100$, кроме Welcоme bonus. Мертвый бонус пока.

а по существу вот у них написано
"Our very own exchange
We are building our own fully functional crypto exchange, where CCRB will be one of the base market, providing more credibility, versatility and stability for our cryptocurrency.

We are currently the license holder for India and the Middle East, of the Ethereum token exchange named orderbook powered by Ambisafe."

Когда построят обменник- тогда и обменяем, может быть)))
1713883540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713883540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713883540
Reply with quote  #2

1713883540
Report to moderator
1713883540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713883540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713883540
Reply with quote  #2

1713883540
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713883540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713883540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713883540
Reply with quote  #2

1713883540
Report to moderator
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 12:18:27 PM
 #182

Свежие новости от этого проекта, теперь даже если наберете с рефералов сумму на вывод то опять ничего не выведете раньше трех месяцев ожидания. На сайте висит срок окончания продажи токенов 89 дней. За это время они еще что нибудь придумают, чтобы не отдавать монеты.

Спасибо за информацию. Но я для себя так и планировал, что это долговременная идея. Моментального профита я не ждал.

KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:02:59 PM
 #183

Какой-то мутный проект) Cool
bitkoinmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:42:00 PM
 #184

you now have 1.22 CCRB and referral earnings of $5080
И что если рефералы ничего не купят, то я ничего из этих 5к$ не получуHuh :-(
Lexxon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 02:13:28 PM
 #185

И что если рефералы ничего не купят, то я ничего из этих 5к$ не получуHuh :-(

Ты правильно догадался, все твои затраты на рассылку реф ссылок пройдут незамеченными.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 09, 2018, 06:25:16 PM
 #186

Свежие новости от этого проекта, теперь даже если наберете с рефералов сумму на вывод то опять ничего не выведете раньше трех месяцев ожидания. На сайте висит срок окончания продажи токенов 89 дней. За это время они еще что нибудь придумают, чтобы не отдавать монеты.
ну чтобы еще на аирдропов обманывали, то это уже финиш. Я никогда не участвую в таких вещах, так как шанс заработать практически равен нулю.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 06:32:06 PM
 #187

Да с такими условиями никто ничего не получит, это раньше были эйдропы как эйрдропы. Вывод через несколько месяцев, если,  конечно, будет что выводит,  а монет все время падает в цене.

bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:49:12 AM
 #188

Свежие новости от этого проекта, теперь даже если наберете с рефералов сумму на вывод то опять ничего не выведете раньше трех месяцев ожидания. На сайте висит срок окончания продажи токенов 89 дней. За это время они еще что нибудь придумают, чтобы не отдавать монеты.
ну чтобы еще на аирдропов обманывали, то это уже финиш. Я никогда не участвую в таких вещах, так как шанс заработать практически равен нулю.

Я одно время участвовала в дропах. Но посмотрела, что как говориться: "шкурка вычинки не стоит". Времени на поиски дропов уходит много. А награда 3-5 долларов это совсем не то, что бы я хотелаSmiley. Очень в редких случаях дроп может принести 50-100 долларов. Так что лучше баунтить по тихоньку или торговать, кто можетSmiley
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 03:19:57 PM
 #189

Да с такими условиями никто ничего не получит, это раньше были эйдропы как эйрдропы. Вывод через несколько месяцев, если,  конечно, будет что выводит,  а монет все время падает в цене.
ну так) просто не надо заходить даже в темы с названием "бесплатно за регистрацию" обычно ничего хорошего в таких темах не бывает, а уж тем более где бесплатно но надо кучу рефералов и прочее, очередной скам

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:33:24 PM
 #190

У меня тут тоже больше 2к реферальных зависело. Надежды, что я получу эти бабки мало, но ждём окончания ico.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 03:41:42 PM
 #191

Да с такими условиями никто ничего не получит, это раньше были эйдропы как эйрдропы. Вывод через несколько месяцев, если,  конечно, будет что выводит,  а монет все время падает в цене.
ну так) просто не надо заходить даже в темы с названием "бесплатно за регистрацию" обычно ничего хорошего в таких темах не бывает, а уж тем более где бесплатно но надо кучу рефералов и прочее, очередной скам
Нельзя сказать, что скам. Просто не надо надеяться на дропы, где токены получаешь в личном кабинете за регистрацию, так как это будут всего лишь циферки на экране. Таким образом они просто привлекают аудиторию и повышают посещаемость при минимальных затратах.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 10, 2018, 04:02:58 PM
 #192

Свежие новости от этого проекта, теперь даже если наберете с рефералов сумму на вывод то опять ничего не выведете раньше трех месяцев ожидания. На сайте висит срок окончания продажи токенов 89 дней. За это время они еще что нибудь придумают, чтобы не отдавать монеты.
ну чтобы еще на аирдропов обманывали, то это уже финиш. Я никогда не участвую в таких вещах, так как шанс заработать практически равен нулю.

Я одно время участвовала в дропах. Но посмотрела, что как говориться: "шкурка вычинки не стоит". Времени на поиски дропов уходит много. А награда 3-5 долларов это совсем не то, что бы я хотелаSmiley. Очень в редких случаях дроп может принести 50-100 долларов. Так что лучше баунтить по тихоньку или торговать, кто можетSmiley
ага) просто нужно в нормальные дропы заходить) а еще если вы не в курсе то в некоторых местах ЗП за 8 часовой рабочий день в неделю по 100 баксов) а вы за аирдроп брезгуете 50-100) зажрались)
Dark_Felix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:27:05 AM
 #193

Свежие новости от этого проекта, теперь даже если наберете с рефералов сумму на вывод то опять ничего не выведете раньше трех месяцев ожидания. На сайте висит срок окончания продажи токенов 89 дней. За это время они еще что нибудь придумают, чтобы не отдавать монеты.
ну чтобы еще на аирдропов обманывали, то это уже финиш. Я никогда не участвую в таких вещах, так как шанс заработать практически равен нулю.

Я одно время участвовала в дропах. Но посмотрела, что как говориться: "шкурка вычинки не стоит". Времени на поиски дропов уходит много. А награда 3-5 долларов это совсем не то, что бы я хотелаSmiley. Очень в редких случаях дроп может принести 50-100 долларов. Так что лучше баунтить по тихоньку или торговать, кто можетSmiley
ага) просто нужно в нормальные дропы заходить) а еще если вы не в курсе то в некоторых местах ЗП за 8 часовой рабочий день в неделю по 100 баксов) а вы за аирдроп брезгуете 50-100) зажрались)
Насчет нормальных полностью согласен, в крипте вообще много мусора, который то и делает что норовит облегчить наши с вами карманы. А вот с "зажрались" не согласен, каждый ищет где ему лучше, и то что люди готовы вкалывать за 200-300 баксов в месяц это сугубо их проблемы, возможностей для заработка благо сейчас достаточно, а то что порой жопу не хотят от дивана оторвать (не все конечно, но большинство), ну что тут сказать, всем свои мозги не вставишь
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 29, 2018, 09:31:44 AM
 #194

Какой-то мутный проект) Cool
ничего удивительного) тут больше половины таких проектов.
 вот скажите кто нить вообще эти средства вывел или нет?!
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 09:34:53 AM
 #195

Да с такими условиями никто ничего не получит, это раньше были эйдропы как эйрдропы. Вывод через несколько месяцев, если,  конечно, будет что выводит,  а монет все время падает в цене.
ну так) просто не надо заходить даже в темы с названием "бесплатно за регистрацию" обычно ничего хорошего в таких темах не бывает, а уж тем более где бесплатно но надо кучу рефералов и прочее, очередной скам

согласен. только самые шлаковые проекты привлекают народ таким способом. и уж точно сюда придут не те, кто готов вкладывать тысячи баксов в крипту. из всех рефералов купят что то может только единицы
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 29, 2018, 09:44:42 AM
 #196

Было несколько таких же проектов, которые меняли условия получения монет и 9 из 10 ушли в "подземелье". Монет стоит или копейку или ее нету, испарилась.
Когда я вижу измененные условия, которые не может выполнить простой человек, то сразу пишу, что монета скам ((( . Так что лучше забить на вот ету монету , а кто инвестировал ( надеюсь не последние) пусть ждет , но ни в коем случаи не докупает ( и такие проекты были)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 05:51:24 AM
 #197

За сутки произошли некоторые изменения. Рефералов выкупить не получиться, но их начислили в кабинете. То есть ранее сумма за рефералов висела в ожидании, теперь появилась и в начисленных. Пока конечно не вывести, но динамика положительная.
может делают вид что вывести , если постоянные проблемы происходят в проекте , видно что то не чисто в данном случае, но если что то будет ИМЕННО положительно отписывайтесь!
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:21:13 PM
 #198

хорошо помню этот проект. бесплатные токены за регистрацию вывести нельзя было, решил набить необходимое количество на рефералах, потом оказалось, что эти начисления с рефералов можно использовать только в качестве скидки при покупке их токенов. сомневаюсь, что вообще когда-нибудь смогу вывести заработанное, новости как-то не радуют
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 08:56:10 PM
 #199

Не знаю у кого там реферальные бонусы зачислили, у меня как висели в ожидании так и висят. Ничего не поменялось. И информации никакой. Зачем начислять эти бонусы если их никто не выплачивает.
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:05:09 PM
 #200

хорошо помню этот проект. бесплатные токены за регистрацию вывести нельзя было, решил набить необходимое количество на рефералах, потом оказалось, что эти начисления с рефералов можно использовать только в качестве скидки при покупке их токенов. сомневаюсь, что вообще когда-нибудь смогу вывести заработанное, новости как-то не радуют

Где вы нашли эту информацию? Предоставьте пожалуйста ссылку или цитату.

На сайте напсиано следующее, дословно перевел для удобства восприятия:
"Обратите внимание, что все реферальные бонусы, которые вы получаете от бесплатных регистраций на веб-сайте CCRB, будут зачислены в ожидающий раздел CCRB вашей учетной записи и будут автоматически перемещены в ваш одобренный кошелек в установленном порядке и будут доступны для снятия средств после завершения продажи."

Не оговорено только насколько долго после завершения продажи.
Какую именно информацию?
реферальные бонусы не являются токенами CCRB и по факту их можно использовать разве что для покупки этих монет
вот скрин моего счета - 1,22 CCRB за регистрацию и 134$ за рефералов https://imgur.com/1VnDyuz
что-то я очень сомневаюсь, что мне дадут вывести 134$ 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!